Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночество съедает

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Crazy puzzycat написал(а):

стараюсь

а мне получается и похвастаться нечем :rofl: у нас в городе только собак найти можно :rofl:

0

62

taesheshtuchka написал(а):

а мне получается и похвастаться нечем  у нас в городе только собак найти можно

:flag: а как же стихи?

0

63

Crazy puzzycat написал(а):

а как же стихи?

Ох честно говоря я почему-то не люблю ими хвастаться,редко кому даю читать,мне всегда кажется что меня раскритикуют,а критику на дух не переношу,на сайтепоэтов-то зарегестрировалась ради интереса,вроде всем понравилось,но больше туда ничего не выкладываю

0

64

taesheshtuchka написал(а):

мне всегда кажется что меня раскритикуют

Ерунда!

taesheshtuchka написал(а):

критику на дух не переношу

Почему? Иногда помогает.

0

65

taesheshtuchka написал(а):

мне всегда кажется что меня раскритикуют

критиковать стихи...хм...-это глупо имхо...если конечно это не канкретный прозо-бред.Ведь стихи-это порыв души, а как это можно критиковать...?!?

0

66

taesheshtuchka написал(а):

Ох честно говоря я почему-то не люблю ими хвастаться,редко кому даю читать,мне всегда кажется что меня раскритикуют,а критику на дух не переношу,на сайтепоэтов-то зарегестрировалась ради интереса,вроде всем понравилось,но больше туда ничего не выкладываю

а зря, критика это лишь оценка, иногда она бывает отрицательной иногда положительной, и просто надо смотреть на свое творение с сильной любовь, ведь не вся критика истина :)

0

67

Crazy puzzycat написал(а):

а зря, критика это лишь оценка, иногда она бывает отрицательной иногда положительной, и просто надо смотреть на свое творение с сильной любовь, ведь не вся критика истина

Согласна,но всё равно есть какой-то страх что людям не понравится и для меня это будет конец...просто как-то мои стихи попали моей маме в руки,там что-то про жизнь было,она дала почитать своим друзьям,никто не отозвался плохо а мне как-то неудобно было......

0

68

stas33 написал(а):

Почему? Иногда помогает

У меня критика вызывает какое-то отвращение(

0

69

taesheshtuchka написал(а):

Согласна,но всё равно есть какой-то страх что людям не понравится и для меня это будет конец...просто как-то мои стихи попали моей маме в руки,там что-то про жизнь было,она дала почитать своим друзьям,никто не отозвался плохо а мне как-то неудобно было......

:flag: а я вот давала своей мамке начало рассказа читать, теперь желею, требует продолжения :rofl:

0

70

wind написал(а):

критиковать стихи...хм...-это глупо

Ну а как иначе?каждый пытается выразить свою точку зрения по поводу услышанного или прочитанного стихотворения,мне просто не нравится когда моё состояние души каким-то образом критикуют,я в каждое стихотворение душу вкладываю,в каждом стихотворении моя жизнь и всё что мною пережито

0

71

Crazy puzzycat написал(а):

а я вот давала своей мамке начало рассказа читать, теперь желею, требует продолжени

Во-во))значит ты меня понимаешь)))У меня что-то похожее)Только со стихами)))

0

72

taesheshtuchka написал(а):

Во-во))значит ты меня понимаешь)))У меня что-то похожее

ну прочитай в моей теме "записки сумашедшего" и реши скидывать нам стихи или нет =)
Записки сумашедшего

0

73

Crazy puzzycat написал(а):

ну прочитай в моей теме "записки сумашедшего" и реши скидывать нам стихи или нет

Хорошая тема,мне понравилось)Я и не смогу так наверно...ну я завтра что-нибудь выложу сюда)

0

74

taesheshtuchka написал(а):

Хорошая тема,мне понравилось)Я и не смогу так наверно...ну я завтра что-нибудь выложу сюда)

:blush: ну там не только мои записи, еще красивые стихи оболденных писателей

0

75

Crazy puzzycat написал(а):

ну там не только мои записи, еще красивые стихи оболденных писателей

Ага,видела,очень хорошие писатели,и стихи у них безумно красивые

0

76

taesheshtuchka написал(а):

очень хорошие писатели,и стихи у них безумно красивые

:flirt: одини из моих любимых авторов

0

77

Crazy puzzycat написал(а):

одини из моих любимых авторов

Асадова дома книжка есть,читала,талантливый он очень,Ахматова впечатлила своими стихами,безусловно этих людей можно назвать великими поэтами

0

78

taesheshtuchka, загляни в личку

0

79

what_is_that написал(а):

taesheshtuchka, загляни в личку

Как бы Последний визит: 2012-08-27 05:10:21

0

80

Как бы Последний визит: 2012-08-27
05:10:21

Норм. Зайдет, увидит)

0

81

what_is_that написал(а):

Норм. Зайдет, увидит)

На емейл там еще можно написать.

0

82

кто здесь?!?!?  :unsure:

0

83

На емейл там еще можно написать.

На email тоже писал. Ребят, может кто знает, как мне найти эту девушку?

0