Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночество съедает

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Всем привет!Ребят,вот такая ситуация-мне 18 лет,друзей всегда было мало,ну конечно если их вообще можно было назвать друзьями,как правило после 5-6 лет дружбы мы просто переставали общаться,без каких-либо причин...как бы я не пыталась что-либо исправить,в школе почти постоянно была одна,сейчас уже в институте,но ситуация вообще не изменилась,хотя и не сказать что я замкнутая,пытаюсь во всем помогать людям,искренне ко всем отношусь,про личную жизнь такая же история...за всё время отношений не было,только познакомлюсь с парнем и уже через неделю-2-3 он просто исчезает,или чего хуже находит такие отмазки что даже смешно,хотя мне и делают комплименты что красивая,но на этом всё и заканчивается,я правда не отталкивающей внешности,вроде всё во мне есть,но счастья-то нет,ребят дайте совет как мне быть,я уже думаю может быть это сглаз какой-нибудь на мне или порча..ну сплошная черная полоса,одиночество уже съедает...

0

2

taesheshtuchka, ну не обязательно считать, что в такой ситуции все плохо...у Вас же есть интересы...найти друзей по интересу вроде легко, ну или покрайне мере Вы можете найти общение  :blush:

0

3

Просто так получается что как только я начинаю по-настоящему привязываться к людям,привыкать к ним они просто исчезают,а ведь я наоборот стремлюсь к общению,сама начинаю знакомиться,заводить разговор,а на меня начинают смотреть как на дуру(((

0

4

taesheshtuchka написал(а):

Просто так получается что как только я начинаю по-настоящему привязываться к людям,привыкать к ним они просто исчезают,а ведь я наоборот стремлюсь к общению,сама начинаю знакомиться,заводить разговор,а на меня начинают смотреть как на дуру(((

:flirt: может просто сильно навязываетесь? я лично уже привыкла терять людей, так что отношусь к этому спокойно, у меня была лучшая подруга с первого класса, и через 10 лет дружбы она меня жестоко придала :dontknow:

0

5

У меня тоже есть подруга с которой мы с детства,и вот когда были самые тяжелые периоды в жизни,её рядом не было,и до сих пор так...но дело в том что если мы перестанем дружить то я даже и не знаю с кем еще общаться-то...и я уже комплексовать начинаю из-за внешности,ведь всё моё окружение уже гуляет полд ручку с парнями,кто-то даже уже вместе живет,а я просто одиночка,вот даже сегодня обзвонила всех своих подруг и у всех дела,срочные причем,на весь день....а как проблемы так они у меня помощи просят,а я не могу отказать....

0

6

taesheshtuchka написал(а):

и я уже комплексовать начинаю из-за внешности,ведь всё моё окружение уже гуляет полд ручку с парнями

:flirt: могу Вас обрадовать, пройдет пару лет и Вы об этом забудете, найдете милого и доброго молодого человека :flirt: ну в 18 лет лучше занятся собой :flag: кстати если сомневаетесь во внешности, фото в студию :flirt: (если что тут не кто не кусается)

taesheshtuchka написал(а):

У меня тоже есть подруга с которой мы с детства

:flag: а я вот прекратила с ней общаться, она настроила потом всю нашу компанию против меня...и я осталась одна, но....нашла себе друзей в инете, общения хоть куда :dontknow: главное нашла по интересам, или даже воть на этом форуме :flirt: много завидных свободных МЧ, да и общиния тоже много :blush:

0

7

Crazy puzzycat, спасибо вам большое,надеюсь что и я найду здесь себе друзей)

0

8

taesheshtuchka написал(а):

спасибо вам большое,надеюсь что и я найду здесь себе друзей)

:flirt: ой да не за что, все равно собираюсь пойти учится на психолога :D так где фото?))))
да и кстати в как регионе проживаем?) у нас тут есть встреча форумчан, для тех кто любит гулять и живое общение :flirt:

0

9

Я живу в Хабаровском крае,вообще сама из Советской Гавани,но больше времени провожу в Хабаровске,так как учусь там)а фото сейчас пришлю)его прям сюда кидать можно?)я просто здесь первый день,еще мало разобралась)

0

10

taesheshtuchka написал(а):

а фото сейчас пришлю)его прям сюда кидать можно?)я просто здесь первый день,еще мало разобралась)

можно и сюда, это же твоя тема  :flirt: (надеюсь не против на ты)

taesheshtuchka написал(а):

Я живу в Хабаровском крае,вообще сама из Советской Гавани,но больше времени провожу в Хабаровске,так как учусь там)

далеко :( а на кого учишся?

0

11

всем привет!

0

12

Crazy puzzycat написал(а):

далеко  а на кого учишся?

Я учусь на мирового экономиста,уже первый курс закончила с горем пополам :(

0

13

wind написал(а):

всем привет!

:flirt: виндуська

taesheshtuchka написал(а):

Я учусь на мирового экономиста,уже первый курс закончила с горем пополам

:flirt: а я среднеспецальное закончила на бухгадтера, а вышку на экономиста :rofl:

0

14

:flirt: симпотичная девчушка зря комплексуешь

0

15

Crazy puzzycat написал(а):

а я среднеспецальное закончила на бухгадтера, а вышку на экономиста

Как здорово!)мне честно говоря очень нелегко даётся экономика...(((

0

16

taesheshtuchka написал(а):

Как здорово!)мне честно говоря очень нелегко даётся экономика...(((

:rofl: как я заканчивла это надо было видеть

0

17

Crazy puzzycat написал(а):

симпотичная девчушка зря комплексуешь

да вот уже и не знаю,вроде почти избавилась от комплекса,а вот когда опять из жизни исчез сначала один парень который мне очень нравился,потом через некоторое время другой,я начала осознавать что никому не нужна(((

0

18

taesheshtuchka написал(а):

,я начала осознавать что никому не нужна(((

:flirt: а зря, самооценка всегда должна быть на высоте, помни "если мы не любим себя, то как нас могу любить другие"

0

19

Crazy puzzycat написал(а):

"если мы не любим себя, то как нас могу любить другие"

вот с этим полностью согласна)ну просто я уже не знаю в чем тогда дело если не во внешности,просто все отворачиваются,в школе даже рассказывать боюсь что мне пришлось пережить перетерпеть,без слёз вспоминать страшно...и думала вот выйду во взрослую жизнь всё изменится....но к сожалению что мне в школе с коллективом не везло что сейчас проблемы...порой уже прихожу поплачу потом беру себя в руки и с новыми силами в бой,но сколько уже можно быть сильной..так хочется чтобы хоть раз кто-нибудь позволил побыть слабой...а то на душе кошки скребут уже.....

0

20

taesheshtuchka написал(а):

вот с этим полностью согласна)ну просто я уже не знаю в чем тогда дело если не во внешности,просто все отворачиваются,в школе даже рассказывать боюсь что мне пришлось пережить перетерпеть,без слёз вспоминать страшно...и думала вот выйду во взрослую жизнь всё изменится....но к сожалению что мне в школе с коллективом не везло что сейчас проблемы...порой уже прихожу поплачу потом беру себя в руки и с новыми силами в бой,но сколько уже можно быть сильной..так хочется чтобы хоть раз кто-нибудь позволил побыть слабой...а то на душе кошки скребут уже.....

:flirt: не хочу говорить, что мне пришлось пережить в дестве, меня ненавидили все, особенно отец, я нежеланный ребенок, о чем он постоянно напоминал,а я по детской наивности пылась сделать все, чтобы он меня полюбил...в школе я была изгоем в классе, в колледже так же, в универе уже просто на всех наплевала :dontknow: я знаю, что это такое, так что дявай не отчаивайся, твое счастье ждет тебя :flirt: потерпи немного :blush:

0

21

Crazy puzzycat написал(а):

.в школе я была изгоем

Вот и я также...и ненавидели и презирали и слухи по всей школе ходили ...даже как-то  было что камнями закидывали...правда я убегала,дома плакала...

0

22

taesheshtuchka написал(а):

Вот и я также...и ненавидели и презирали и слухи по всей школе ходили ...даже как-то  было что камнями закидывали...правда я убегала,дома плакала...

:no: а я не плакала, я избивала тех кто меня пытался обидеть, "не убью так покалечу" :blush:

0

23

Crazy puzzycat написал(а):

"не убью так покалечу"

вот наверно так и надо поступать с теми кто этого заслуживает,меня просто всегда интересовал вопрос ну за что всё это...почему именно я,а теперь понимаю что с такими проблемами сталкиваются многие,жизнь какая-то жестокая

0

24

Через интернет не пробовали знакомиться? сайты знакомств, доски объявлений, форумы, вконтакте, по icq. Короче, везде где можно знакомьтесь)

0

25

Мальчик написал(а):

Через интернет не пробовали знакомиться? сайты знакомств, доски объявлений, форумы, вконтакте, по icq. Короче, везде где можно знакомьтесь

Пробовала,из этого ничего не вышло,пара встреч и всё-мы не подходим друг другу,а на сайте знакомств до сих пор сижу,только уже не ради знакомства а из интереса,потому что на таких сайтах как правило предлагают только одно......а нормальных единицы

0

26

taesheshtuchka написал(а):

,жизнь какая-то жестокая

:flirt: и не говори

0

27

пробуйте еще)

0

28

Мальчик написал(а):

пробуйте еще)

да куда мне еще у меня и так уже самооценка ниже плинтуса((

0

29

Crazy puzzycat написал(а):

:flirt: симпотичная девчушка зря комплексуешь

И мне, и мне фото дайте! А лучше два! И больше двух в руки не давать!!!  :jumping:
Ведь можно фото для м/ч преклонного возраста? :blush:

0

30

Круговорот написал(а):

И мне, и мне фото дайте! А лучше два! И больше двух в руки не давать!!!

:D какая наглость

0