Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » я ненавижу этот мир. а мир ненавидит меня еще больше.


я ненавижу этот мир. а мир ненавидит меня еще больше.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

wind написал(а):

Maria-Antuanetta
Кстати, если тебе вдруг почудится, всилу твоего особого восприятия, что я тебя унижаю, обзываю, издеваюсь непозволительно , считаю неумной - просьба немедленно мне об этом сообщить - еще одного такого удара мнительности я могу не пережить  :D

это потому, что даже леди с холодным металлическим отливом - мнительные и ранимые существа...одна - промолчит, вторая - выскажет, но обидятся обе полюбак :D wind, пора привыкнуть к маленьким женским особенностям

wind написал(а):

даже где-то может улыбнуло

а нас-то как улыбает непрекращающееся противостояние :D очень эмоционально вы общаетесь для тех, кому фиолетово на мнение друг друга :D Присоединюсь однако к Светлане, так обычно милые бранятся, какие-то беспонтовые, пардон, обиды, претензии...вам бы встретиться да поговорить по душам

0

32

совсем одын написал(а):

Присоединюсь однако к Светлане, так обычно милые бранятся, какие-то беспонтовые, пардон, обиды, претензии...вам бы встретиться да поговорить по душам

:cool:
Они уже встречались,по душам свидетели мешали поговорить,надо их на пару на свидание отправить,пусть общаются...

0

33

ну что ж, тогда, wind, всё в твоих мужских руках, как говорится, благоприятная атмосфера на форуме, душевное равновесие Марии

0

34

Светик-семицветик написал(а):

совсем одын написал(а):
Присоединюсь однако к Светлане, так обычно милые бранятся, какие-то беспонтовые, пардон, обиды, претензии...вам бы встретиться да поговорить по душам

Они уже встречались,по душам свидетели мешали поговорить,надо их на пару на свидание отправить,пусть общаются...

И это что это такое здесь происходит?? o.O  :stupor:  %-)  :unsure:

0

35

совсем одын написал(а):

ну что ж, тогда, wind, всё в твоих мужских руках, как говорится, благоприятная атмосфера на форуме, душевное равновесие Марии

И это что же мне предпринять в этой щекотливой ситуации? :D Оппонент временно впал в кому :surprise:  :crazyfun:

0

36

wind написал(а):

И это что же мне предпринять в этой щекотливой ситуации?  Оппонент временно впал в кому

Как чего? :huh:  Машу на свидание приглашай...ты же где то писал что хочешь на свидание и она писала....вот и сходите :) а еще это можно назвать как встреча форумчан....

Отредактировано Светик-семицветик (2012-03-15 20:42:03)

0

37

Светик-семицветик написал(а):

wind написал(а):
И это что же мне предпринять в этой щекотливой ситуации?  Оппонент временно впал в кому
Как чего?   Машу на свидание приглашай...ты же где то писал что хочешь на свидание и она писала....вот и сходите  а еще это можно назвать как встреча фоумчан....

Не нужно путать - разные вещи, а так я не в ее вкусе думаю, она ж принца ищет, а я так, мч без принцыпов, морали и с неподходящим паспортом :D

0

38

wind написал(а):

Не нужно путать - разные вещи, а так я не в ее вкусе думаю, она ж принца ищет, а я так, мч без принцыпов, морали и с неподходящим паспортом :D

ну не прибедняйтесь,не прибедняйтесь :D , не так уж Вы и плохи, раз внимание Марии никак не может Вас отпустить...а встреча..., так она исключительно для нахождения... взаимопонимания!

0

39

совсем одын написал(а):

ну не прибедняйтесь,не прибедняйтесь  , не так уж Вы и плохи, раз внимание Марии никак не может Вас отпустить...а встреча..., так она исключительно для нахождения... взаимопонимания!

Ее внимание ко мне  :D ну да - сострить-поспорить-указать какой я плахой :crazyfun: неееее.....я вовсе не в ее вкус :glasses: е-она ж меня почти грохнуть готова - в смысле как человека с убогим мнением и раздражающим на нее действием :rain:

0

40

По теме добавить ничего не могу, все мудрое уже сказали  :glasses:
И не хочу лезть в чужие дела, но весь дальнейший разговор поднимает настроение)))))
Еще одна тема которая заставляла меня хохотать была вот эта))) МЫ - СИЛА!

Я бы такие темы добавил в отдельный раздел  :D

0

41

MrZUF написал(а):

Я бы такие темы добавил в отдельный раздел

Ага - раздел "паржать"  :cool:

0

42

MrZUF написал(а):

ще одна тема которая заставляла меня хохотать была вот эта))) МЫ - СИЛА!

Улыбнуло :D

0

43

Так, это что за разговоры в строю  :D
За моей спиной меня и обсуждаем  :D  Вот стоит только отвернуться, как они тут кости перемывают, засранцы  :D

Светик-семицветик написал(а):

Как чего? :huh:  Машу на свидание приглашай...ты же где то писал что хочешь на свидание и она писала....вот и сходите :) а еще это можно назвать как встреча форумчан....

Это и была встреча форумчан. Какой нафиг свидание?! На свидание приносят огромный букет цветов. Нет цветов - нет свидания  :D  А я ведь даже фоткис кинула, какие нравятся цветочки.
Шучу )

wind написал(а):

ну да - сострить-поспорить

Ну, так мне просто со всеми нравится спорить, острить :) Я так общаюсь. Плохо тогда, когда я не острю и не спорю. Это наверное будет значить, что оппонент мне неинтересен как собеседник.

wind написал(а):

с неподходящим паспортом :D

Да, паспорт у тебя плохой. Со штампом о браке в разделе семейное положение  :D

wind написал(а):

она ж меня почти грохнуть готова

Так я ж грохнуть хотела по-дружески  :D

wind написал(а):

в смысле как человека с убогим мнением и раздражающим на нее действием

А вот этого не надо говорить. Я такого не говорила. А раздражают меня все мужчины  :D   :flag:   Но все равно я с ними дружу  :D

0

44

wind написал(а):

она ж принца ищет

Все прЫнцы уже вымерли  :D  Они превратились в прИнцесс  :playful:

0

45

Maria-Antuanetta написал(а):

Я так общаюсь. Плохо тогда, когда я не острю и не спорю. Это наверное будет значить, что оппонент мне неинтересен как собеседник.

я такого же мнения: чем больше и дольше споришь, тем выше интерес! :D

Maria-Antuanetta написал(а):

А раздражают меня все мужчины  :D   :flag:   Но все равно я с ними дружу  :D

ох уж эти, раздражающие мужчины :rolleyes:  :D

0

46

На тему ненависти! А я ненавижу того козлину, который вчера ночью бросился или упал под поезд в метро. Я еле до дома добралась. Ибо моя ветка не работала. Нет бы днем бросился на рельсы. Я домой добралась в 3 ночи.  :mad:

0

47

Maria-Antuanetta, какая же ты позитивная :D

0

48

Maks написал(а):

какая же ты позитивная

я бы посмотрела на твой позитив в таких обстоятельствах  :flag:

0

49

Maria-Antuanetta написал(а):

я бы посмотрела на твой позитив в таких обстоятельствах

Понял.... молчу :D

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » я ненавижу этот мир. а мир ненавидит меня еще больше.