Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » я ненавижу этот мир. а мир ненавидит меня еще больше.


я ненавижу этот мир. а мир ненавидит меня еще больше.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

у меня болит душа. плачет сердце. мне очень тяжело сейчас.
я думала что все изменилось. я стала сильной. НО НЕТ за 4 года моей жизни в штатах ничего не изменилось.ничего.
Приехала в Москву, а всё также как было. а может и больнее, чем раньше.
Самые близкие мне люди - мои родители, которых я люблю безмерно- заставляют меня страдать. Они не знают меня совсем. Они никогда не знали что я люблю, что творится у меня в душе, о чем я думаю. Они знали только - поела ли я, вернулась ли со школы, академии, свидания,если у меня деньги. только материальное. всю жизнь я пытаюсь достучаться до их сердец. Я хочу обнять их, рассказать о своей жизни, спросить совета.  они отмахивались от меня деньгами лет с 15ти. упрекали в избалованности. но не видели моих страданий. РОДИТЕЛИ ВРОДЕ КАК ЕСТЬ, А ВРОДЕ И НЕТ.  и сейчас всё также.
:'( Скоро я потеряю любимую работу. отдушину. единственное место где я нахожусь с удовольствием. Дело в том, что уже месяц у меня новый начальник. Молодой мужчина. Харизматичный. Умный. Вообщем интересный. дважды женатый человек с двумя детьми -  а значит табу. Он начал подкатывать ко мне. я изворачиваюсь как могу. я в очень неловкой ситуации. он флиртует со мной прямо перед коллективом. не знаю что делать. все шепчутся за моей спиной. и я понимаю почему. чувствую продержусь месяц максимум...затем либо уйду.либо меня уволят. есть притяжение между нами. и работать рядом категорически нельзя.

неудачница на всех полюсах....
проклятье!

0

2

тыц написал(а):

у меня болит душа. плачет сердце. мне очень тяжело сейчас.

Пожалуйста, прими мою искреннюю поддержку !!!! Посоветовать врятли что смогу, это чисто женский взгляд, по поводу ситуации на работе.. :rain:Скажу только, что родителей не выбирают, их уже не изменишь думаю и не объяснишь, попробуй любить их такими, какие они есть, будь взрослее и мудрее в этом смысле  :rain:

Отредактировано wind (2012-03-02 21:32:34)

0

3

тыц написал(а):

неудачница на всех полюсах....

Вы не неудачница!!! :flag: Просто стечение обстоятельств!!!!

То, что с родителями так, это конечно печально... очень... с другой стороны, как мне кажется, их НЕучастие в вашей жизни, сделали из вас, крайне самостоятельную и самодостаточную личность!

По поводу вашего начальника. Есть способ, прекратить домогательства. Поставте его в неловкое положение. Сразу отцепится :flag:

0

4

Ну родители , у меня тож такие же, и я даж рад что так, прост выворачивало бы от всяких таких нежностей)) ну девушкам вот видимо надо такое :no:  :D , обычно для этого парня заводят и с ним нежатся так, и двух зайцев бы так сразу, ну или песенка мож поможет моя любимая на такие случаи когда тяжко :D

Отредактировано SpeedMsK (2012-03-02 22:24:28)

+1

5

тыц
По поводу начальника: если он не отстает от Вас, то может просто есть причина?! Может Вы тоже играете с ним, т.е. флиртуете? Нет дыма без огня так сказать.  :flag:  Отшить можно! Было бы желание.
По поводу родителей: не могу судить, так как не видела воочию всю ситуацию, только на словах :)

0

6

u vas est roditeli da ewe i kotorie zabotjatsja o vas,est rabota,i vi polzuetes uspexom u muz4in....kakaja ze vi neuda4nica? u mnogix net daze odnogo togo 4to est u vas .. zadumajtes ob etom.. ;)

0

7

так убиваться из-за того,что родители не цацкаются,как с ребенком,а мужчины проявляют к тебе интерес? Ну это бред же. У всех в жизни случались несчастья,но из-за ряда мелочей глупо вгонять самого себя в тупик,да еще и весь мир покрывать за несправедливость. К родителям,какими бы они не были, испокон веку была любовь,не нуждающаяся в ответном; я не поощряю забейное отношение оных (хоть и уверен,что в этом есть доля преувеличения -

тыц написал(а):

упрекали в избалованности. но не видели моих страданий

. Подростковые позывы. Страдания человек волен придумывать себе сам при наличии материального обеспечения,хотя бы частичного  :sceptic: ), но конкретно этих людей в жизни принимают,как данность,без попыток перекроить под желаемое. Основное - это самому проявлять к ним свое тепло и любовь,хуже не будет от искренности. Что до работы,то как и говорилось выше - было бы желание отшить.
Советую не заморачиваться так; пора самостоятельно решаться что-то менять или контролировать. Хоть и проще,конечно,обвинить всё и вся в несправедливости конкретно к самому себе.

0

8

Maks написал(а):

По поводу вашего начальника. Есть способ, прекратить домогательства. Поставте его в неловкое положение. Сразу отцепится :flag:

+1 непросто в неловкое, а в смешное! :cool:

0

9

тыц написал(а):

Самые близкие мне люди - мои родители, которых я люблю безмерно- заставляют меня страдать. Они не знают меня совсем. Они никогда не знали что я люблю, что творится у меня в душе, о чем я думаю. Они знали только - поела ли я, вернулась ли со школы, академии, свидания,если у меня деньги. только материальное. всю жизнь я пытаюсь достучаться до их сердец. Я хочу обнять их, рассказать о своей жизни, спросить совета.  они отмахивались от меня деньгами лет с 15ти. упрекали в избалованности. но не видели моих страданий.

А знаешь, почему так с родителями? Просто у всех людей есть природная потребность есть, пить, дышать и спать. В этом всегда можно найти поддержку. А вот потребность в красоте, в духовности, в любви, в поисках смыслов - не у всех. Это врожденное. И если у родителей нет способности воспринимать духовный мир ближнего, то нет их вины в этом, а есть большая удача в том, что у тебя-то она есть, способность Наверняка ты тонко чувствуешь состояния собеседника, счастлив он или его что-то мучает, что кто-то врет тебе или что-то задумал.
А насчет начальника ты отключи эмоции и подумай. Если он к тебе тянется, потому что ты красивая и привлекательная, может это просто его желание очередной победы. Тогда из него нужно сделать союзника.

0

10

спасибо большое всем за советы и поддержку. даже не ожидала, что это окажется так полезно.

wind написал(а):

будь взрослее и мудрее в этом смысле

да, надо любить такими какие они есть. а они очень хорошие. давали мне всё

Maks написал(а):

Есть способ, прекратить домогательства. Поставте его в неловкое положение. Сразу отцепится

вот честно я наверное туплю, но не знаю как сделать это. перед сотрудниками вы имеете ввиду?

SpeedMsK написал(а):

обычно для этого парня заводят и с ним нежатся так

я пытаюсь найти. очень=) поверьте. песенка прелесть :shine:

Maria-Antuanetta написал(а):

Может Вы тоже играете с ним, т.е. флиртуете? Нет дыма без огня так сказать.

просто когда он только пришёл, мне необходимо было наладить контакт. он является моим непосредственным начальником. может я переборщила с разговорами.и показалась уступчивой в каких-то моментах.просто бывшему начальнику было 35 лет, но он воспринимал меня за младшую сестренку. этому тоже 35( разница у нас почти 10 лет) - он наоборот, воспринимает меня как девушку. вышло так что один рабочий день мы провели вместе-в разъездах по делам на его машине. естественно пришлось и обедать вместе и ужинать. прекрасно нашли общий язык. очень похожие интересы. разрулили очень серьезные рабочие вопросы. где-то я ему помогла, где-то он помог. и вот после этого я заметила уже подкаты. я уже написала что есть между нами притяжение. я очень отрицательно отношусь к отношениям женатых\замужних на стороне,поэтому сразу мысленно крест ставлю на таких:)поэтому с моей стороны флирта точно не было. если он начинает флиртовать- я все в шутку перевожу.

solniwko83 написал(а):

kakaja ze vi neuda4nica? u mnogix net daze odnogo togo 4to est u vas .. zadumajtes ob etom..

спасибо Вам отдельно за ваше сообщение-очень оно меня отрезвило. вы правы. я замороченная просто. :yep:

QWERTYYYZ написал(а):

Хоть и проще,конечно,обвинить всё и вся в несправедливости конкретно к самому себе.

согласна. переборщила. требовать от родителей чего-то большего - эгоистично с моей стороны. во мне просыпается обиженный подросток. наверное пока сама не стану мамой-не пойму никогда родителей. спасибо

Silance написал(а):

Если он к тебе тянется, потому что ты красивая и привлекательная, может это просто его желание очередной победы. Тогда из него нужно сделать союзника.

не виноваты они конечно. я благодарна им за всё. просто когда проблемы наваливаются-понимаешь что нет близкого человека, способного понять мой внутренний мир.
сделать союзником? как например?..... я уже много что продумала. возможности уйти с работы. может перевестись в другой отдел. а может вернуться в москву.... :tired:

0

11

тыц написал(а):

я уже написала что есть между нами притяжение.

Забудьте про это притяжение. Он женат и всё тут! ВЫ не имеете право на притяжение к женатому :) Найдите другой объект для притяжения. ВЫ возможно сами подпитываете этот его интерес к Вам :) Если бы Вы отшили человека, то он бы к Вам больше не приставал.

0

12

Maria-Antuanetta написал(а):

ВЫ не имеете право на притяжение к женатому  Найдите другой объект для притяжения.

Прямо олицетворение общественной морали в лице Марии-Антуанетты, а здорово наверно иметь железные принцыпы...случилось чего - открыл талмут, нашел диррективу да руководство к действию - и незачем думать да терзаться выбором да сомнениями - все ж написано уже, как вариант - оценка "отлично"  :D

0

13

wind написал(а):

Прямо олицетворение общественной морали в лице Марии-Антуанетты, а здорово наверно иметь железные принцыпы...случилось чего - открыл талмут, нашел диррективу да руководство к действию - и незачем думать да терзаться выбором да сомнениями - все ж написано уже, как вариант - оценка "отлично"  :D

Ну тебе  я не буду рассказывать про эти дела. Ибо тебе все равно не понять про принципы морали, ибо это так высоко сказано, что тебе не долезть до смысла.  :D    У меня есть свои принципы, которым никогда не изменю. Женат - значит табу. Убью в себе притяжение и всё. И не надо мне сейчас рассказывать (как обычно это делают другие люди), что не зарекайся типа. Я и не зарекаюсь. Я просто не лезу в чужую жизнь и семью.

0

14

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну тебе  я не буду рассказывать про эти дела. Ибо тебе все равно не понять про принципы морали, ибо это так высоко сказано, что тебе не долезть до смысла.

Да, мне не нужно рассказывать эту пургу, :D про мораль и все такое , мне вот просто интересно - откуда у тебя такие познания о таком "высоком" :D  - из опыта , из книжек умных или может понарассказывал кто? У меня есть воспитание и интуиция, совесть где-то, врожденные свойства души-не знаю куда твою мораль писанную запихнуть :question:,которую общество диктует, не знающее тебя, равняющее всех и вся на показуху под одну гребенку  :rain:

Отредактировано wind (2012-03-05 17:10:37)

0

15

wind
Если у человека нет морали,  то у него нет и совести.  А откуда у меня такие познания - из жизни.

0

16

wind написал(а):

врожденные свойства души-не знаю куда твою мораль писанную запихнуть :question:,которую общество диктует, не знающее тебя, равняющее всех и вся на показуху под одну гребенку  :rain:

У меня это как раз воспитание, именно хорошее и правильное воспитание. Общество тут не при чем.

0

17

Maria-Antuanetta
Кстати, если тебе вдруг почудится, всилу твоего особого восприятия, что я тебя унижаю, обзываю, издеваюсь непозволительно , считаю неумной - просьба немедленно мне об этом сообщить - еще одного такого удара мнительности я могу не пережить  :D

0

18

wind написал(а):

Кстати, если тебе вдруг почудится, всилу твоего особого восприятия, что я тебя унижаю, обзываю, издеваюсь непозволительно , считаю неумной - просьба немедленно мне об этом сообщить - еще одного такого удара мнительности я могу не пережить  :D

я не вижу в этом ничего смешного

0

19

Maria-Antuanetta написал(а):

wind
Если у человека нет морали,  то у него нет и совести.  А откуда у меня такие познания - из жизни.

Все-таки заглядываешь в талмут помоему....не вижу связи между моралью и совестью, а тебя даже спрашивать не хочу, т.к. предвижу ответ типа "посмотри в википедии", хотя ...может удивишь - поведаешь мне связь этих понятий? чисто ради просвещения темного меня  :D

0

20

wind написал(а):

Все-таки заглядываешь в талмут помоему....не вижу связи между моралью и совестью, а тебя даже спрашивать не хочу, т.к. предвижу ответ типа "посмотри в википедии", хотя ...может удивишь - поведаешь мне связь этих понятий? чисто ради просвещения темного меня  :D

Не вижу смысла тебе объяснять, если ты сам не можешь это понять! И вообще, переходи в тему флуда! Не флуди тут!

0

21

Maria-Antuanetta написал(а):

я не вижу в этом ничего смешного

А я вижу, так как ни разу тебя не унизил и не обидил по моему видимо убогому мнению, а наоборот, считал тебя всегда интересным собеседником, ат ты меня так нехарашо обрисовала имхо  :rain:

0

22

Maria-Antuanetta написал(а):

! И вообще, переходи в тему флуда! Не флуди тут!

Вот-вот! Ответить то особо нечево - вот и реакция "заткнись" не заставила себя ждать - что и требовалось доказать  :flag:  :offtop:

0

23

wind написал(а):

Вот-вот! Ответить то особо нечево - вот и реакция "заткнись" не заставила себя ждать - что и требовалось доказать  :flag:

я попросила тебя перенести нашу беседу в тему флуда, дабы не засорять эту. я не говорила про заткнись  :mad:

0

24

wind написал(а):

по моему видимо убогому мнению,

ты сам это сказал. я такое не озвучивала.

0

25

Maria-Antuanetta написал(а):

wind написал(а):
по моему видимо убогому мнению,
ты сам это сказал. я такое не озвучивала.

:D остроумно :cool: это выражает лишь то, что ты непробиваемая как бетон :dontknow: , не считающаяся с чужим мнением + переходя на личности -часто перегибаешь палку  :D но я тебе прощаю  :surprise: - это все-таки очень трогательные попытки - даже где-то может улыбнуло  :rain:все мы в конце-концов немного не в себе  %-)  :D

Отредактировано wind (2012-03-05 19:21:17)

0

26

Maria-Antuanetta
wind
милые бранятся-только тешутся :D

0

27

Светик-семицветик написал(а):

Maria-Antuanetta
wind
милые бранятся-только тешутся

:huh:  :D

0

28

wind написал(а):

но я тебе прощаю

До меня снизошло великое прощение. Я не забуду этот день никогда  :D

wind написал(а):

это выражает лишь то, что ты непробиваемая как бетон

Да нет. Я обычный человек. Просто чаще закрываю свои эмоции, чтобы потом не было мучительно.

0

29

какая горячая беседа)) а вы знакомы?
я не про сексуальное притяжение даже. а просто люди одного круга. есть о чем поговорить. да я сама не полезу никогда в чужую семью. мозг есть слава Богу. отшить то я смогу, если будет уже какое-то непристойное предложение поступит :D . вчера правда было, он предложил меня до дома подвезти. я в резкой форме отказалась естес-но)... седня меня сторонится чуток. но все равно по 100 раз к нему приходится обращаться.бесит

0

30

тыц написал(а):

я в резкой форме отказалась естес-но)..

Поздравляю :) Вы молодец.  :cool:

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » я ненавижу этот мир. а мир ненавидит меня еще больше.