Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вам нравиться быть одиночкой?

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

просто стало интересно вам комфортно быть в одниочестве которотать время за какой нибудь интересной книжкой, играть в онлайн игры, смотреть новинки кино или вас это все же угнетает и вам хотелось бы живого общения сопереживания?

+1

2

было бы здорово распределить общение и уединение в соотношении 50/50...в светлое время суток :D

0

3

Нет. Но когда человек дохуя знает, надо )

+1

4

мне не комфортно быть одинокой! меня да наен это угнетает и мне хочется живого сопереживания, понимая, прикосновения, похода в кино, держание руки, поцелуев, обнимания))) ... просто все что делаешь как будто не имеет смыла когда ты одна... не хочется ничего делать и стремится к чему то... я убежденна что мы созданы для того чтобы быть в паре со своим человечком! и я его буду искать и искать пока не найду  :flirt:

+3

5

Мне иногда необходимо одиночесво, вренее уединение...побыть одной, подумать над чем-то или наоборот закрыть глаза и отстраниться от происходящего вокруг...но если смотреть в процентном соотношении, то одиночества мне хватит процентов 30 из 100.....

+1

6

Сашуля написал(а):

просто все что делаешь как будто не имеет смыла когда ты одн

Что правда то правда...

Сашуля написал(а):

я убежденна что мы созданы для того чтобы быть в паре со своим человечком! и я его буду искать и искать пока не найду

Мне так нравится твой позитивный настрой,Сашуль!Это так здорово, когда человек, несмотря на одиночество и все сопровождающие его неприятности не отчаивается и продолжает верить, что все у него будет хорошо!И многим именно этого не хватает,например мне иногда..Но я стараюсь держать голову выше и особо не расстраиваться по мелочам, я ведь знаю, оно того не стоит... 8-)
В общем, так держать,ты обязательно встретишь свою половинку!! :yep:  :cool:

Отредактировано summer_night (2011-07-16 15:36:06)

+3

7

Тиктак, по поводу одиночества.Да, мне интересно быть наедине с самой собой, размышлять, переживать какие-то чувства, смотря фильм или читая книгу,но...все же, как вы правильно заметили, без живого настоящего и интересного общения человеку не обойтись, он нуждается в этом.Долго находясь в одиночестве, перестаешь во что-то верить, все меняется, ты сам уже не тот, не такой, кем был раньше.Одиночество переворачивает твою жизнь с ног на голову, и ты это понимаешь, но что делать дальше, не знаешь совсем.Одиночество - словно клетка, в которую ты попадаешь,она тебя не отпускает, и из нее трудно очень потом выбраться..А иногда даже пропадает желание выбираться.
Но если действительно хочешь побороть это угнетающее чувство,все в твоих руках.Главное, как здесь уже многие верно замечали - желание.

0

8

summer_night написал(а):

Это так здорово, когда человек, несмотря на одиночество и все сопровождающие его неприятности не отчаивается и продолжает верить, что все у него будет хорошо!

спасибо! :blush: ну как бы я тоже иногда немогу себя настроить на позитив, но стараюсь :flirt:

summer_night написал(а):

В общем, так держать,ты обязательно встретишь свою половинку!!

Да да))) и ты обязательно!!!! и все мы!!!)))))) может даже здесь :flirt:

0

9

ладно не буду ходить вокруг да около миссия этой темы выявить одиноких людей которым это не нравиться и которые хотели бы изменить свою однообразную серую жизнь на радужную и цветную. давай те зададим себе вопрос почему мы одиноки и ответим на него только честно. я одинок потому что у меня завышенна планка. я например хотел бы дружить с элитой нашего спорт зала это кондидаты мастера спорта, мастера спорта, и просто хорошие культуристы. у меня есть пару знакомых с кем бы можно было бы в дальнейшим подружить, но их образ жизни меня вводит в тоску. это пивко по вечерам с сигареткой на перевес это девушки которые "отдадуться за пачку жвачки" это отсутствие статуса в обществе. вот поэтому у меня нет друзей. опять же знакомых куча, а друзей увы. но в последнее время я понизил планку и познакомился с одним парнем интересы сошлись, мы прообщались какое то время, а щас он уехал отдыхать на лето. щас я встретил в тренажерке одного очень старого знакомого и разговарился с ним в принципе он мне понравился. да результат в спорте у него низкие зато есть стремление. я вижу решение своей проблемы именно в этом чтоб было стремление у моего друга, а потом все будет. теерь ваши рассуждения можно относительно моей темы можно вашей.

0

10

Честно, если так положить руку на сердце скорее да, чем нет, у меня и так куча проблем которые я сам же создаю, но когда еще и девушка, то мои проблемы не удваиваются, не утраиваются, а растут в дестикратном размере наверно, если не больше, да и потом другой вопрос, что я буду делать с девушкой, отдовать все ей, в замен какую пакость получить, ну не спасибо едим дальше называется, это если коротко:-)
Насчет друзей, тут тоже просто, я сам по себе человек уже епрестал людям верить, а пробится и что бы куча людей аля друзей окружало, как то не охото, так как уже такое было, по этому сейчас сижу себе тихо спокойно, ниже травы, тише воды хорошо и малинно:-)

Отредактировано Muffler (2011-07-16 23:37:22)

0

11

Но вам разве не скучно,признайтесь честно,а?ведь так иногда хочется,прям мочи нет,разделить с кем-нибудь мгновенья радости и грусти,успеха и разочарования,хочется,чтоб рядом был кто-то любимый,родной,самый близкий,нет?

0

12

summer_night написал(а):

Но вам разве не скучно,признайтесь честно,а?ведь так иногда хочется,прям мочи нет,разделить с кем-нибудь мгновенья радости и грусти,успеха и разочарования,хочется,чтоб рядом был кто-то любимый,родной,самый близкий,нет?

Хочется, но этому не сужденно быть, по этому со мной по истине разделит этот успех это только родители и кошка и все, да и потом соболезновать люди еще умеют, а во порадоватся как то не совсем.

Желание и возможности не всегда одно и то же.

Отредактировано Muffler (2011-07-16 23:53:57)

0

13

Очень жаль,что вы так думаете,не стоит.да тяжело найти такого человека,согласна,но возможно все-таки:-)вы обязательно еще встретите своего человека,верьте в это!)

0

14

summer_night написал(а):

Очень жаль,что вы так думаете,не стоит.да тяжело найти такого человека,согласна,но возможно все-таки:-)вы обязательно еще встретите своего человека,верьте в это!)

Честно, девушки обычно в мою жизнь приходят в самый не подходящий момент, когда нет ни время, ни возможностей, но приходится находить и время и возможность и потом получается что зря...

0

15

Почему зря?ведь если вы пытаетесь что-то делать,находите время,значит вам это нужно,не просто так.получается девушки разочаровывают...что ж,всякое бывает,значит не те. Та,которая нужна,еще впереди,где-то сидит сейчас и скучает,в ожидании вас!))

0

16

Muffler написал(а):

отдовать все ей, в замен какую пакость получить

Muffler, ты считаешь если тебе попались (ась) такая девушка значит все такие (пакостные)?! я не нападаю просто мне интересно твое мнение)

Muffler написал(а):

Насчет друзей, тут тоже просто, я сам по себе человек уже епрестал людям верить

у меня другая проблема я всем верю 8-) и отношусь искренне ко всем!

Muffler написал(а):

но этому не сужденно быть

ПОЧЕМУ?!!!! скажи почему ты думаешь что люди не умеют радоваться за других?!

+1

17

summer_night написал(а):

Почему зря?ведь если вы пытаетесь что-то делать,находите время,значит вам это нужно,не просто так.получается девушки разочаровывают...что ж,всякое бывает,значит не те. Та,которая нужна,еще впереди,где-то сидит сейчас и скучает,в ожидании вас!))

Это примерно так же как дело обстоит с хлебороезкой какой электрической, или не знаю там какой новый электро веник, вроде да нужно оно тебе, особенно оно нужно стнаовится, когда распространитель придет и нанет втерать мозги, да как вы жили без такого чудо устройства и т.д., а потом окзаываетяс что оно не работает и плюс оно и не нужно, вернее оно не нужно а потом оно сломалось, во и думаешь нафиг распространителей с их чудо прибумбасами, во теперь вопрос зря купили чудо веник или не зря?

Я просто по другому не знаю не могу взять и для себя жить что ли, но вижу что нужно научитяс именно так жить, тогд аи ценить будут и твое время тоже заценят...
Да только на нее свалится все не доверие то которое принесли мне именно не те...

0

18

Сашуля написал(а):

Muffler, ты считаешь если тебе попались (ась) такая девушка значит все такие (пакостные)?! я не нападаю просто мне интересно твое мнение)

Я не говорил что все такие, это примерно тка же как приобрести какой продукт Сони с браком ис акзать все Сони кака фирма, или еще чего в этом духе, я говорю только про тех которые мне попались все, остлаьных я не знаю и я никогда ни говорил, что кто все девушки плохие не хорошие и бла бла, тарам парам, я сужу с того что я знаю о человеке, а если я о нем не знаю как я могу сказать показывая на чпела что он плохой конечно можно определить по лицу по глазам, по повадки, как чел держится, но это может быть одна из масок...

Сашуля написал(а):

у меня другая проблема я всем верю  и отношусь искренне ко всем!

В 20 лет я тоже всем верил, даже верил в такие чудеса, что жизофрения может излечится, хотя я думал, что она не совсем шизофрения, но это другая история, надесь что и в 30 Сашуля будешь верить так же как и сейчас и не будет никто твоим доверием пользоватся!

Сашуля написал(а):

ПОЧЕМУ?!!!! скажи почему ты думаешь что люди не умеют радоваться за других?!

Потому что они не умеют, практика показала что неа, какой то пример хотел написать так забыл пока писал сообщении:-)
А вои вспомнил Ура, так вот значит меня всегда убивала фраза такая от людей я завидую тебе белой завестью, это как, тоесть я тебе сильно ен нагажу, там только покрышки прокалю в твоем новом мерсе, а во если я по черному завидую то я тогда его спалю, интересно как может быть зависть белая или серая. или в крапинку?

0

19

Muffler написал(а):

Да только на нее свалится все не доверие то которое принесли мне именно не те...

Если действительно будут чувства то она поймет тебя!

Muffler написал(а):

В 20 лет я тоже всем верил, даже верил в такие чудеса, что жизофрения может излечится, хотя я думал, что она не совсем шизофрения, но это другая история, надесь что и в 30 Сашуля будешь верить так же как и сейчас и не будет никто твоим доверием пользоватся!

как сказал мне Регенерат надо потолще шкуру отрастить и не воспринимать все близко к сердцу, потому что всем абсолютно пофиг на меня! а я не могу я хочу верить в чудо, сказку, любовь, Бога, искренность.... и я надеюсь что мной не будут пользоваться! 8-)

Muffler написал(а):

меня всегда убивала фраза такая от людей я завидую тебе белой завестью, это как, тоесть я тебе сильно ен нагажу, там только покрышки прокалю в твоем новом мерсе, а во если я по черному завидую то я тогда его спалю, интересно как может быть зависть белая или серая. или в крапинку?

на самом деле любой человек завидует так или иначе может не признает этого! да я иногда ловлю себя на мысли что я что то хочу чего у меня нет, а у кого есть   :blush: , но я знаю прекрасно что каждому свое и у меня все по другому! зависть ужасное чувство! я на самом деле радуюсь искренне за всех, близких и родных, друзей и даже тех кто ко мне не очень хорошо относится! я думаю ну неможет быть четко или плохо или хорошо всегда есть нюансы! вот и зависть не бывает белой, или серой, или в крапинку просто люди по разному ее называют ну чтоб хоть какое определение было! может мне не хватает определенности но пока как то так)

0

20

Сашуля написал(а):

Если действительно будут чувства то она поймет тебя!

Как говорится если бы кобы, во рту росли бы грибы, это был бы не рот, а целый огород:-) Долго ждать придется и ей и мне:-)

Сашуля написал(а):

как сказал мне Регенерат надо потолще шкуру отрастить и не воспринимать все близко к сердцу, потому что всем абсолютно пофиг на меня! а я не могу я хочу верить в чудо, сказку, любовь, Бога, искренность.... и я надеюсь что мной не будут пользоваться!

Конечно хорошо потолще шкуру отрастить, только суть в том человек пофигистом стновится тогда где найти ту грань где ты не пофигист и где пофигист, двуякость получается что ли, маска конечно хорошо, но не хотелось что бы в один прекрасный днеь она приросла и все и уже нельзя было бы ее снять вопще...
Я не переубеждаю Саушля, я просто факты говорю, человек он вольный ему дона воляк, хочет верит, хочет нет, это ж екак вера, она никого не заставляет ничего делать, так и тут, если кто то хочет пусть живет по фильмам, или по сказкам, а кто то живет по другому его воля...

Можно не завидовать. а просто взять и добится самому это ж епросто, во хочешь то берешь и добеваешся, цели ставишь и все, я не считаю что кто то лучше или хуже меня, по этому все в твоих руках.

0

21

Muffler давай откровенно вот ты зачем на форум зашел только не говари чтоб просто пообщаться в инете ресурсов для общения миллион ты зашел найти таких как ты единомышленников поделиться своей грустью и может быть решить свою проблему. только не ясно зачем эти витеватые посты которые вызванны твоей ленью и не желанием меняться. признайся ты хотел бы иметь другага с которым можно было бы общаться на любые темы устраивать вечеринки встречаться с женщинами только не говари что они тебе не нравться, а может и ни одного друга. и большенство форумчан зашли сюда обсалютно за этим только ваша лень и страхи не дают вам выбраться из скорлупы. ребята пора становиться сильнее. хочешь быть сильным будь им. все просто.

0

22

Muffler написал(а):

Можно не завидовать. а просто взять и добится самому это ж епросто, во хочешь то берешь и добеваешся, цели ставишь и все, я не считаю что кто то лучше или хуже меня, по этому все в твоих руках.

конечно в моих! я про это и говорю! если чего то хочешь то обязательно добьешься! 8-)

0

23

Muffler написал(а):

Это примерно так же как дело обстоит с хлебороезкой какой электрической

:D какое поэтическое сравнение девушки с хлеборезкой-веником :D вот мне недавно подарили машину кухонную (я от названия обалдела, что у меня такая будет :D ),российского производства, старенькую (10 лет от роду), но непользованную (практически)  :D апробировала - машина-зверь оказалась, а я хотела уже закинуть её на полку пылиться как её предыдущие хозяйки..поэтому, может пусть она будет невзрачная, неразрекламированная, но надежная и с полезными функциями?

0

24

тиктак написал(а):

Muffler давай откровенно вот ты зачем на форум зашел только не говари чтоб просто пообщаться в инете ресурсов для общения миллион ты зашел найти таких как ты единомышленников поделиться своей грустью и может быть решить свою проблему. только не ясно зачем эти витеватые посты которые вызванны твоей ленью и не желанием меняться. признайся ты хотел бы иметь другага с которым можно было бы общаться на любые темы устраивать вечеринки встречаться с женщинами только не говари что они тебе не нравться, а может и ни одного друга. и большенство форумчан зашли сюда обсалютно за этим только ваша лень и страхи не дают вам выбраться из скорлупы. ребята пора становиться сильнее. хочешь быть сильным будь им. все просто.

Откровенно говоришь, хм, пошел вначале гляну дату когда я зарегестрировался и посмотрю что ж ебыло в моей жизни не так 2009 май 10, что же было тогда такого интересного, или не совсем интересного в моей жизни, если в кратце то год начался тяжек я если со стороны посмотреть то тогда я гнался за двумя зайцами, а получилось, что от обоих получил дров, защита диплома второго и почему то все шло ен так как хотелось, ах да и конечно же этот пост должен немного обьяснить ситуацию Ну во можите поздравить меня, полноценный одиночка...

Так вот я с того момента тута, рисурсов пообщатся много, там есть свои и плюсы и минусы, кое какие были достижения, потом там стализ алгядывать бывшие, плюс задрало меня извините з авыражение жопо-лизание и я решил с них убратся, почему я тут, я стал ценить качество з аместо количества, да и потом если ни я и другая парочка сожителей кто будет тут сидеть ан форуме, просто я ответственный ис тораюсь где я зарегин там и сидеть и до конца если чем то могу поднять форум, правдо не всегда получается, во помню один форум был, название умалчивается в целях антирекламы, так я его с рождения поднимал с некоторыми учасниками, тма была полезная информация вопще много свего было,а  потом его взяли и зкарыли, как я знаю одни официалы из Москвы(прибить их хотелось...)

Что насчет грусти, то я стораюсь косвенно делится, но не на прямую. Дальше по пводу друзей, раговаривать на любые темы, есть один приятель живем вместе разговариваем ан любые темы, НО есть одно большое НО, мужчина устроин так, что мужчина мужчине ен будет ни плакатся ни говоорить что во тут и так фигово во тма девушка такая и сякая она так псотупила как оан могла тка псотупить или ече чего в таком духе, что то сщелкает внутри и тогда чего то как то ты по дургому смотришь ан человека этого, насчет девушки с которой можно на любые темы поговорить и она поймет, была токая, только она на меня до сих пор обижена. что я на ее свадьбу не приехал...

Я зашел сюда и не вышел, так что зашел я не для поиска кого то типо меня,а  зашел я по тому что был тяжелый периуд, так скажим.
Понятие сильный у каждого разное.

0

25

совсем одын написал(а):

какое поэтическое сравнение девушки с хлеборезкой-веником  вот мне недавно подарили машину кухонную (я от названия обалдела, что у меня такая будет  ),российского производства, старенькую (10 лет от роду), но непользованную (практически)   апробировала - машина-зверь оказалась, а я хотела уже закинуть её на полку пылиться как её предыдущие хозяйки..поэтому, может пусть она будет невзрачная, неразрекламированная, но надежная и с полезными функциями?

Что и требовалось докзать:)

0

26

тиктак написал(а):

просто стало интересно вам комфортно быть в одниочестве которотать время за какой нибудь интересной книжкой, играть в онлайн игры, смотреть новинки кино или вас это все же угнетает и вам хотелось бы живого общения сопереживания?

Человек практически ко всему со временем привыкает. Поэтому и опасно долго быть в одиночестве, так как попадаешь в психологическую ловушку, когда внутренний комфорт важнее минимального риска.  Мне, например, комфортно быть наедине с собой, даже ловил себя на мысли, что практически все время веду внутренний диалог. Только не вслух, а то это уже будет шизофрения :)

В посте выше речь, скорее идет, об уединении, которое необходимо для занятия определенными делами. А "хроническое" одиночество это все-таки немного другое - отсутствие в жизни любимого / значимого человека, близости с кем-то и т.д.

0

27

Сашуля написал(а):

а я не могу я хочу верить в чудо, сказку, любовь, Бога, искренность....

Сашуль, как я тебя понимаю...у меня то же самое.Я верю,верю,верю. и порой даже кажется, что этой веры во мне слишком много, но так думать нельзя, ее ведь много не бывает, ведь так?да и потом, вера,как и надежда,умирает последней. Но хочется все-таки ВЕРИТЬ, что она(они) бессмертна(ы)! 8-)

0

28

Muffler написал(а):

а если я о нем не знаю как я могу сказать показывая на чпела что он плохой конечно можно определить по лицу по глазам, по повадки, как чел держится, но это может быть одна из масок..

напрашивается вопрос: когда же люди перестанут носить маски и будут одевать их только по случаю, на карнавалах, например, или еще где?почему так устроен этот мир, что никак никто и нигде не может обойтись без этих самых масок, все боятся показать истинное лицо,почему?да...тяжело разгадать.

0

29

summer_night написал(а):

напрашивается вопрос: когда же люди перестанут носить маски и будут одевать их только по случаю, на карнавалах, например, или еще где?почему так устроен этот мир, что никак никто и нигде не может обойтись без этих самых масок, все боятся показать истинное лицо,почему?да...тяжело разгадать.

Я дуамю просто, во например если бы я ходил без маски, я думаю меня довно растерзали бы и порвали как тушканчпика все просто, а когд аесьт маска то ко мен ен подходят и ен пользуются мной, просто как сказать зазаборуногозадерищченко:-)

0

30

Muffler написал(а):

во например если бы я ходил без маски, я думаю меня довно растерзали бы и порвали как тушканчпика все прост

растерзали бы??хм..что ж вы настолько плохой настоящий, что ли.за что же вас рвать и терзать,.?

0