Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну во можите поздравить меня, полноценный одиночка...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот знаете чего я понял, понял то, что на земле любви нет, она конечно может и была когда то и где то, но се равно она умерла, даже если учесть тех индивидуумов, которые ради нее готовы на все, то получится наверно один процэнт, вс есотальное будет лживое и игоистичное чуство.
Вот любишь человека даешь ему все, что можешь даже сверху, а он просто не цэнит этого, спрашевает вопросы зачем делаешь это, или другие говорят я тебя этого не просила делать, да наверно скажите не те поподались, но это все время так...

   Вот вроде было все хорошо, потом бах не стало моего четвероногого друга, мою грусть не поняли, хотя пол года я утешал когда у нее собаку сбили, растались думал на долго, а не не выдержал я и решил написать поздравить с Пасхой, пип ее за ногу, ну вот слово за слово и вроде начали опщатся я уже обрадовался, хотя я действительно скучал, хотя писал на празники, но получал односложные предложения.
   Так вот вроде бы сошлись и тут написала, что полюбила меня, все сотальные слова в письме просто затуманились выделялось только это, я не ожидал таких слов услышать, был в тот момент честно счастлив, а не, долго радовался мне не пришлось, так как взяли и опять плюнули в лецо, на слова "я тебя люблю" сказали: это не важно и не чего не меняет, хотя перед тим сама написала...
   Трудно когда любишь и не получаешь ответно, все же лучше быть одиночкой, не получаешь боль ту боль, которая утихает только через года. Я сейчас склоняюсь к тому, что уже не буду не кого любить, больно любить кого то, отдавать человеку любовь.  Любовь это яблоко, которое ты даришь своей половинке, сочное, сладкое, доброта, звезды с неба все в одном яблочке. Отдаешь девушкам, а они его просто сгрызают и потом остается от яблока огрызок, а в огрызке этом остается недоверие, лож и много всего другого... И просто берешь и выкидываешь его в мусарку, а не берешь косточки, что бы посадить дерево и получить плод...

http://www.postimage.org/Pq2Gcu9A.jpg

Отредактировано Muffler (2009-04-22 19:35:59)

0

2

в этом плане я наверно никого из вас понять не смогу, так как сам себя отгрждал всегд ав принципе таких близких отношений, хотя иногда что то вроде и было, но так ничего серьезного и не получалось, но тебе хочу сказать, что тут я вижу просто отчаяние, я не говорю,что клин нужно вышибать клином и снова и снова пытаться, а просто предлагаю тебе найти себя и то что ты действительно хочешь, у человека такая природа, что по мимо любви есть какое то дело, которое позволяет ему всегда держаться и не падать духом, а любовь только должна усиливать, но не быть единственным источником, поэтому посторайся найти занятие и людей, кто также увлеченно будет этим заниматься, одиночество - не есть еще изоляция, это просто способ существования, когда легко создаешь и рвешь связи с другими, не сильно задумываясь об этом, то что любви касается, то это чувство современным общество не пропагандируется и даже опошляется, хотя сейчас опошляют все что только можно, но такие люди все равно есть, может и меньше чем когда то, именно поэтому я современный мир считаю таким же темным, каким и средние века называли, но ведь "свет ярче все сияет во тьме", так вот просто ищи эти огоньки, не предавайся окончательно тьме, если даже она часть тебя, просто пользуйся ради того, что считаешь верным, ведь свет и тьмы не есть истинна, а тем более когда речь идет о справедливости

P.S. все что мы ищем есть внутри нас, но вот чтобы до этого добраться, то нужны ключи, а вот что или кто станет ключом зависит от нас  :)

0

3

Wanderer Я согласен, да я прекрасно понимаю, что человек без Хобби, просто статуетка, и не чего больше, да у меня есть занятие, много их, но просто очень хочется, найти половину себя, хочется, что бы меня поняли, хочется даже скорее не отдачи, а просот поддержки когда я себя исчерпал, что бы я смог дальше дарить всю ту же любовь пламенную. Да наверно отчаиние, сколько мжоно все ищешь и ищешь, а вроде уже думаешь все нашел и тут бах тебе облом такой. Вопщем будем себя пробовать занять теби хобби и забить на все, но трудно...

0

4

тебе другими словами нужно развеяться время от времени и негатив слить, но не на кого то а просто с помощью кого в небытие, ну ты хотя бы руки не опускаешь и то неплохо

0

5

Сливаем его, только палки ставят все те же люди, даже в такой простой вещи, как завести животинку, оказывается что люди стали не просто звери, а фиг знает, так как звери слишком мягко сказанно для них...

0

6

ну я давно заметил, когда людям делать нечего, то они начинают всякой ерундой страдать, вот в военное время головы у всех светлеют и мути такой при всем желании не найдешь, а когда такого сильного стресса нет, то находятся умники, которые ради прикола просто могут идею предложить, но обязательно найдутся идиоты которые на веру воспримут такую шутку, вобщем современное общество не знает чего оно хочет ИМХО!!!

0

7

Полностью согласен.

0

8

Muffler написал(а):

Трудно когда любишь и не получаешь ответно, все же лучше быть одиночкой, не получаешь боль ту боль, которая утихает только через года. Я сейчас склоняюсь к тому, что уже не буду не кого любить, больно любить кого то, отдавать человеку любовь.  Любовь это яблоко, которое ты даришь своей половинке, сочное, сладкое, доброта, звезды с неба все в одном яблочке. Отдаешь девушкам, а они его просто сгрызают и потом остается от яблока огрызок, а в огрызке этом остается недоверие, лож и много всего другого... И просто берешь и выкидываешь его в мусарку, а не берешь косточки, что бы посадить дерево и получить плод...

Не нужно мерить по одиночной дуре которая не смогола увидеть и понять. Жизнь без любви не стоит ничего - даже твоей жизни. Представь когда тебе будет за 50 и ты по прежнему будешь одинок, даже имея жену, детей и внуков, но им до тебя не будет никого дела? Люди такие твари которые ценят только того чего у них нет. Для меня любимый человек стал бы всем. Да плохо когда тебе не отвечают взаимностью! Но любовь, настоящая в этом не нуждается! Возможно я идеализирую, но мир без любви..... Жить чтобы есть,спать и ...даже секс без любви не приносит удовольствия.

0

9

Wanderer написал(а):

все что мы ищем есть внутри нас, но вот чтобы до этого добраться, то нужны ключи, а вот что или кто станет ключом зависит от нас 
0+-

Если ты знаешь где и что искать, что ты делаешь на сайте одиночек?

0

10

диляра написал(а):

Не нужно мерить по одиночной дуре которая не смогола увидеть и понять. Жизнь без любви не стоит ничего - даже твоей жизни. Представь когда тебе будет за 50 и ты по прежнему будешь одинок, даже имея жену, детей и внуков, но им до тебя не будет никого дела? Люди такие твари которые ценят только того чего у них нет. Для меня любимый человек стал бы всем. Да плохо когда тебе не отвечают взаимностью! Но любовь, настоящая в этом не нуждается! Возможно я идеализирую, но мир без любви..... Жить чтобы есть,спать и ...даже секс без любви не приносит удовольствия.

Диляра, я не мерю по одиночной дуре, просто с каждым разом начинаешь уже задумыватся, а нужно ли это тебе, во например видешь девушку, которая дествительно красива, не банка с помадой, а по истене ее взгляд все, а просто подумаешь про себя да делствительно красавица, а познакомитяс не пойдешь, потому что не хочешь наступать на предыдущие грабли, просто угосает какие чуства угасает романтика, подумаешь, зачем терять время силы, д аи приоткрывать душу. в которую просто плюнут когда ты откроешь всеволишь щелку с размером через которую даже муха не пролетит, а с каждым разом она открывается все меньше и меньше и желание, что бы сделать кого то счастливым уходит, нет я не эгоист, который хочет жить для себя, когда невидешь, что ты кому то нужен, просто нет другово выхода как жить, живешь для родителей, а длаьше видно будет...

0

11

Muffler написал(а):

нет я не эгоист, который хочет жить для себя, когда невидешь, что ты кому то нужен, просто нет другово выхода как жить, живешь для родителей, а длаьше видно будет...

Насчет родителей ты пожалуй прав. Я знаю что это такое. Что я их жизнь. Но как ты определяешь какая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красива! Если красота внутреняя то она так не поступит НИКОГДА. "Если тебя полюбили, а ты не можешь любить, то не губи как тебя погубили, а просто скажи что не можешь любить". Да свои чувства открыть страшно. Страшно,что осмеют, что не заметят, или просто посмотрят как на пустое место! Но ведь что-то делать надо? Неужели нет выхода?

0

12

диляра написал(а):

Насчет родителей ты пожалуй прав. Я знаю что это такое. Что я их жизнь. Но как ты определяешь какая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красива! Если красота внутреняя то она так не поступит НИКОГДА. "Если тебя полюбили, а ты не можешь любить, то не губи как тебя погубили, а просто скажи что не можешь любить". Да свои чувства открыть страшно. Страшно,что осмеют, что не заметят, или просто посмотрят как на пустое место! Но ведь что-то делать надо? Неужели нет выхода?

Для каждого красота своя, это так же как цветы, одни нрваятся другие нет, одним он красив, другим нет, так же в одежде в автомобиле, смотрится не смотрится, во всем это. Видешь выражение глаз, по лицу, да я понимаю, что может она и не псотупит так, но просот наверно не готов  идти и знакомится, чего то сдерживает то ли робость. то ли еще какие посторонние факты, да не считаю, что девушка из тех кто знакомится на улице...
Делать то нужно, есть и выходы идти и искать, но видно одному проще по этому и бесдействуем...

0