Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Минутки самоненависти. А у Вас такое бывает?


Минутки самоненависти. А у Вас такое бывает?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Светик-семицветик написал(а):

начальная и средняя школа бесплатно,

Уже не долго осталось, похоже мои дети пойдут учиться уже платно. Разумеется, что я не мечтаю о доме на рублевке и закрытой частной гимназии.

0

62

Просто наш Григорий подвластен влиянию стереотипов о жизни. К 30 должен посадить дерево, построить дом и завести кучу детишек. В его голову вбили это кувалдой. И он теперь из-за этого переживет сильно. Его окружение испортило ему таким образом жизнь.
У меня есть знакомый. Его жизнь началась только после 30. Сначала он балду пинал. А потом понял, что хочет большего. И поверьте, он много добился. Открыл свой бизнес. Стоит только захотеть!

0

63

Когда человек растет в определенном окружении и воспитании, то ему свойственны черты этого окружения и общества. И это нормально. Но ненормально то, что человек потом страдает из-за этих стереотипов.
Взять к примеру девушек. Есть девушки, которые не выдерживают критику со стороны окружающих: мол ты останешься старой девой, если не выйдешь замуж. И она быстро находит себе мужа (алкаша, тирана и т.д.) и выходит замуж. Ей не важно за кого. Главное выйти замуж. Ведь она выполнила долг перед обществом - создала ячейку общества. И что потом? А потом ей плохо. Сама виновата.

0

64

Maria-Antuanetta написал(а):

Просто наш Григорий подвластен влиянию стереотипов о жизни. К 30 должен посадить дерево, построить дом и завести кучу детишек.

На самом деле-и это не обязательно панацея и цель...НО...когда кругом у всех подряд семьи...дома...лексусы..в ихние теже 30 лет-трудно чувствовать себя таким вот классным и счастливым...имхо

Отредактировано wind (2012-10-03 17:43:57)

0

65

Maria-Antuanetta написал(а):

Ведь она выполнила долг перед обществом - создала ячейку общества. И что потом? А потом ей плохо. Сама виновата.

А вот это немного другое....отдать обществу душу..любовь-я этого не понимаю,по мне это просто глупо и дико :dontknow:

0

66

wind написал(а):

НО...когда кругом у всех подряд семьи...дома...лексусы..в ихние теже 30 лет-трудно чувствовать себя таким вот классным и счастливым...имхо

В том то и дело, что Лексус и огромный дом не нужны. Мне УАЗа хватит  :D

0

67

Griha написал(а):

В том то и дело, что Лексус и огромный дом не нужны. Мне УАЗа хватит

это образно....я имею ввиду, что боковое зрение и скатина мозг цепляется за образы и пилит и пилит "вот смотри, у них все есть, а у тебя ?"  :D

0

68

Griha!
Не все потеряно! Не все потеряно camrade!

Отредактировано Круговорот (2012-10-03 22:03:36)

0

69

Круговорот написал(а):

Не все потеряно! Не все потеряно camrade!

Это да...если ты еще жив...значит ты зачем-то здесь нужен...и соответственно-не все потеряно :dontknow:

Отредактировано wind (2012-10-03 22:04:46)

0

70

Круговорот написал(а):

Griha!
Не все потеряно! Не все потеряно camrade!

wind написал(а):

Это да...если ты еще жив...значит ты зачем-то здесь нужен...и соответственно-не все потеряно

Так то оно так, но время летит неумолимо.

0

71

Griha написал(а):

Так то оно так, но время летит неумолимо.

ну и пусть летит) за всем не угонишься

0

72

минутки самоненависти...всего лишь минутки?есть такие у кого раз в жизни бывает минутка без самоненависти.
так,к слову...

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Минутки самоненависти. А у Вас такое бывает?