Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Минутки самоненависти. А у Вас такое бывает?


Минутки самоненависти. А у Вас такое бывает?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Дрончик написал(а):

Какие-то ничтожные, целишки. Получить права(что маловероятно из-за зрения), купить машину (это более вероятно, чем получить права:)),

Нормальная краткосрочная цель. А что такое со зрением, если не секрет? Если нет инвалидности, то никаких проблем в получении "водительской" справки быть не должно. Возможно придется в очках водить да и все. А машина без прав то зачем?

Отредактировано Griha (2012-10-02 13:03:53)

0

32

Дрончик
у тебя какие-то проблемы со здоровьем,на права сдать не можешь,детей иметь тоже не можешь?

0

33

stas33 написал(а):

Moondreamer, херню поришь! Я три раза об этом уже говорил! И чего?

stas33 написал(а):

Я даже жалею, что Вы настолько правы в свои двадцать четыре года!

Хм, я не совсем понял, что Вы этим хотели сказать. Не смог понять скрытый смысл)

Griha, нашел баг:

Griha написал(а):

все это приносит удовольствие, поэтому о лени речи не идет. А вот работа - другое дело

Соответственно, нужно придумать себе такую мотивацию (и поверить в нее), чтобы на жопе сидеть не хотелось, а работать - хотелось. Работать ради ... ... !!!
Самоненависть можно использовать вместо сержантского пинка. Злость, кстати, очень хороший ресурс, сам иногда пользуюсь.

0

34

Moondreamer написал(а):

Соответственно, нужно придумать себе такую мотивацию (и поверить в нее), чтобы на жопе сидеть не хотелось, а работать - хотелось. Работать ради ... ... !!!

Ради чего? Я еловек крайне неприхотливый в быту. Ради кого? То же пока нет таких.

Moondreamer написал(а):

Самоненависть можно использовать вместо сержантского пинка. Злость, кстати, очень хороший ресурс, сам иногда пользуюсь.

Не помогает. "Товарищ сержант" он материален и стоит с палкой (это я образно), а злость - эфемерна.

0

35

Griha написал(а):

Ради кого? То же пока нет таких.

у тебя же есть или я чего то не знаю?

0

36

Светик-семицветик написал(а):

у тебя же есть или я чего то не знаю?

Есть подруга с которой я знаком меньше месяца.

0

37

Griha написал(а):

Есть подруга с которой я знаком меньше месяца.

ох....фууу,а то я испугалась.....ничего ничего,скоро 2,3 и д.т. месяца  :)
мы с Виндусей тоже друзья  :D ну побольше знакомы скоро будет 9 месяцев  :rofl: ,ой какая дата хорошая и с Машуней 9 месяцев знакомы в реале  :)

0

38

Светик-семицветик написал(а):

ох....фууу,а то я испугалась.....ничего ничего,скоро 2,3 и д.т. месяца   
мы с Виндусей тоже друзья   ну побольше знакомы скоро будет 9 месяцев   ,ой какая дата хорошая и с Машуней 9 месяцев знакомы в реале

Может и будут, а может и нет. Время покажет.

0

39

Griha написал(а):

Может и будут, а может и нет. Время покажет.

ну это да,ну не она так другая будет,где то ходит твоя половинка

0

40

Светик-семицветик написал(а):

ну это да,ну не она так другая будет,где то ходит твоя половинка

Либо я просто не способен создать семью.

0

41

Griha написал(а):

Либо я просто не способен создать семью.

да все ты способен,просто всему свое время,мне так хочется тебя стукнуть сейчас :mad: ,не забивай себе голову этими глупостями,все у тебя будет. :)

0

42

Светик-семицветик написал(а):

да все ты способен,просто всему свое время,мне так хочется тебя стукнуть сейчас  ,не забивай себе голову этими глупостями,все у тебя будет.

Уже было, ничего хорошего не вышло.

0

43

Griha написал(а):

Уже было, ничего хорошего не вышло.

по одному разу не суди

Отредактировано Светик-семицветик (2012-10-02 15:34:09)

0

44

Griha написал(а):

Ради чего? Я еловек крайне неприхотливый в быту. Ради кого? То же пока нет таких.

Если тебя все устраивает, тогда может, и не стоит тебе над этим заморачиваться?

Обычно больше стараются те, которые чего-то сильно хотят.

Ты уж определись, хочешь ли ты дом, машину и пр. или у тебя запросы скромные и тебя все устраивает.

0

45

для себя. надо все делать

0

46

Moondreamer написал(а):

Если тебя все устраивает, тогда может, и не стоит тебе над этим заморачиваться?

В том то и дело, что есть хотелки, но нет мотивации.

Мальчик написал(а):

для себя. надо все делать

Ну не все так могут. Я вот не настолько себя люблю.

0

47

уже писал в другой теме про не могу и не хочу. все из той же серии это

0

48

Светик-семицветик написал(а):

у тебя какие-то проблемы со здоровьем,на права сдать не можешь,детей иметь тоже не можешь?

Еще не проверял на деле, могу или не могу))) Со здоровьем все нормально, только органы чувств несколько ослаблены)))

Griha написал(а):

А что такое со зрением, если не секрет? Если нет инвалидности, то никаких проблем в получении "водительской" справки быть не должно. Возможно придется в очках водить да и все. А машина без прав то зачем?

Сначала права, само собой, а потом машина. Один глаз слабоват, весьма. Хочется себя ненавидеть за это, да вот только не виноват я в этом...
Да... время летит, можно сказать, а ничего у меня не меняется, а ненавистью к себе ничего не изменишь... надо любить "себя любимого", и тогда все будет ок. это в идеале, а так я себя, вообще-то, терпеть не могу))) а следовательно, и меня тоже терпеть не могут. поэтому нахожусь в нейтральной позиции в обществе, т.е. стараюсь не контактировать, только в случае необходимости.

0

49

Мальчик написал(а):

уже писал в другой теме про не могу и не хочу. все из той же серии это

Хотелки от конкретной цели отличаются отсутствием четкого плана достижения.

Дрончик написал(а):

Один глаз слабоват, весьма. Хочется себя ненавидеть за это, да вот только не виноват я в этом...

Сильно слабоват? А то я, со своими 0,7-0,9 спокойно справку формы 046 (оружие) получаю. И права имеются. Так, что 100% зрение там не требуется. да и редко ты его найдешь у взрослого человека сейчас.

0

50

:flag: эй вы чу блин, я вот решила хочу детей, по фигу, что у меня бесплодие :rolleyes: буду пробывать пока не залечу :rofl: хоть приятно будет :blush:

0

51

Crazy puzzycat написал(а):

эй вы чу блин, я вот решила хочу детей, по фигу, что у меня бесплодие  буду пробывать пока не залечу  хоть приятно будет

o.O  :cool:

0

52

Crazy puzzycat написал(а):

эй вы чу блин, я вот решила хочу детей, по фигу, что у меня бесплодие  буду пробывать пока не залечу  хоть приятно будет

Я вот то же хочу, но понимание того, что детям надо где то жить, что то есть и во что то одеваться - останавливает от необдуманных поступков.

0

53

Griha написал(а):

Я вот то же хочу, но понимание того, что детям надо где то жить, что то есть и во что то одеваться - останавливает от необдуманных поступков.

:rofl: мне легче я девушка, находишь достойного и вперед пробывать :rofl:

0

54

Crazy puzzycat написал(а):

находишь достойного и вперед пробывать

То есть стать настоящей боевой подругой своему мужчине ты не готова?

0

55

Griha написал(а):

Я вот то же хочу, но понимание того, что детям надо где то жить, что то есть и во что то одеваться - останавливает от необдуманных поступков.

по этому поводу тоже спорный вопрос,когда начинаешь так задумываться то многие так и остаются без детей до старости,им все кажется что они не готовы и еще не все условие создали для детей,а бывает не задумываешься,ну просто вот бог послал и рожаешь и как то потом все само собой получается и крыша над головой и ребенок обут одет.

0

56

Griha написал(а):

То есть стать настоящей боевой подругой своему мужчине ты не готова?

:flirt: рядом с достойным хочется стать кем то лучше :flirt:

0

57

Griha написал(а):

Я вот то же хочу, но понимание того, что детям надо где то жить, что то есть и во что то одеваться - останавливает от необдуманных поступков.

Вот и так всегда думаю.

Светик-семицветик написал(а):

по этому поводу тоже спорный вопрос,когда начинаешь так задумываться то многие так и остаются без детей до старости,им все кажется что они не готовы и еще не все условие создали для детей,а бывает не задумываешься,ну просто вот бог послал и рожаешь и как то потом все само собой получается и крыша над головой и ребенок обут одет.

Свет, это понятное дело. Но не хочется ютиться с ребенком  в съемной квартире с маленькой ЗП. Хочется ребенка обеспечивать лучшим.
Хотя многие так говорят, но в итоге заводят детей без квартир, больших денег.

0

58

Maria-Antuanetta написал(а):

Свет, это понятное дело. Но не хочется ютиться с ребенком  в съемной квартире с маленькой ЗП. Хочется ребенка обеспечивать лучшим.

да я то это понимаю,почему и говорю что спорный вопрос,не знаешь как лучше тут поступить то.

0

59

Светик-семицветик написал(а):

по этому поводу тоже спорный вопрос,когда начинаешь так задумываться то многие так и остаются без детей до старости,им все кажется что они не готовы и еще не все условие создали для детей,

Хочется детям дать самое лучшее.

Светик-семицветик написал(а):

а бывает не задумываешься,ну просто вот бог послал и рожаешь и как то потом все само собой получается и крыша над головой и ребенок обут одет.

Бога нет и само собой ничего не случается. Все имеет причинно-следственную связь.

Maria-Antuanetta написал(а):

Но не хочется ютиться с ребенком  в съемной квартире с маленькой ЗП. Хочется ребенка обеспечивать лучшим.

Вот именно, ютится с ребенком в съемной однушке, не иметь возможности дать ребенку нормальное образование в наших то не простых условиях капиталистического общества.

0

60

Griha написал(а):

Хочется детям дать самое лучшее.

я и не спорю,

Griha написал(а):

не иметь возможности дать ребенку нормальное образование в наших то не простых условиях капиталистического общества

начальная и средняя школа бесплатно,какие надо учебники купить и взносы платить все это реально,не такие уж огромные деньги,институт,пойдет работать и учиться будет или вам надо чтоб ребенок жил на рублевке учился в Германии и т.д ? да в наше время ребенок дорогое удовольствие,но все это реально и все возможно,если уж я осилили ребенка и в принципе одна ее тянула.

Отредактировано Светик-семицветик (2012-10-03 14:00:38)

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Минутки самоненависти. А у Вас такое бывает?