Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плюсы и минусы =(

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Плюсы.
1) никому не надо звонить- никому не нужен- хоть убейся.
2) есть свободное время.(см. п.1)
3) можно смотреть на мимо проходящих девушек, и не получать уколы ревности.(см. п.1)
4) вести скромный образ жизни- не брить морду(+1 к брутальности),одевать то,что есть. Внешность постепенно теряет значение.

Минусы
1) Чувства заперты внутри. И нет им выхода. Они просто перегорают.
2) Вот банальность- иногда всё же хочется спать(именно спать)вдвоём, а не с кем.
3) Никто не заметит, что не брит 4 дня.
4) Стараясь быть приветливым при знакомстве - получаешь отказ(даже если визуально со мной всё в порядке), и  падает уровень самооценки, постепенно уходя в ноль, и уже нет никакого желания с кем то знакомиться.Хочется  превратиться в пыль и развеяться по ветру, когда видишь хорошую девушку.Избирательный принцип эволюции,чтоб её.

Зачем так жить?!

чувствую,что просто существую

Отредактировано пушистый дракон (2012-09-25 05:12:02)

+1

2

Коллега - могу утешить - существуешь не только ты, но и я. И нас таких много - уверяю :) .
Поубивайся по этому поводу сколько хочешь - пока не надоест или жизнь не подкинет шанс - рано или поздно это случится.
Найди какое-нибудь занятие по душе - я столько пробыл в моральном дерьме, что плюнул, пошел и купил металлоискатель - теперь, пока позволяет погода, катаюсь по долинам и весям - нашел массу интересных людей (а не тех серых тушканов, что снуют по улицам Рассеи, с пивом и айфонами) - пока не долбанут первые заморозки дома меня не будет. Долбанут заморозки - поеду к новому знакомому за 1600 км. от своего дома - буду пытаться переселиться в теплые края.)))
(По секрету тебе скажу - паршиво было до этого - волком выл на луну - не знаю на сколько хватит нового потока в жизни).
Девушки...
Не смотри больше никогда на тех какие тебе не нравится - даже если не нравится родинка на её плече - оставь их тем парням, кто хуже тебя.
Подходи с улыбкой, только к самым роскошным и сексапильным (по твоим меркам) - плюнь на отказы - чем ехиднее послала тебя девица, тем меньше она достойна тебя и тем быстрее тебе попадется та самая - 100% гарантии :cool:  (На внешний вид ведутся только весьма глупые особы - как и на машины и прочие "блага" цивилизации. Но выглядеть надо опрятно - чистая одежда и начищенная обувь! :) )

0

3

пушистый дракон написал(а):

Стараясь быть приветливым при знакомстве - получаешь отказ

А если девушка просто не хочет с кем-либо знакомиться вообще.
Так что перестань. Еще встретишь свою.

0

4

пушистый дракон написал(а):

Минусы
1) Чувства заперты внутри. И нет им выхода. Они просто перегорают.
2) Вот банальность- иногда всё же хочется спать(именно спать)вдвоём, а не с кем.
3) Никто не заметит, что не брит 4 дня.
4) Стараясь быть приветливым при знакомстве - получаешь отказ(даже если визуально со мной всё в порядке), и  падает уровень самооценки, постепенно уходя в ноль, и уже нет никакого желания с кем то знакомиться.Хочется  превратиться в пыль и развеяться по ветру, когда видишь хорошую девушку.Избирательный принцип эволюции,чтоб её.

Ну-с, разберемся по порядку:
1) Чувство сытости, чувство, которое ты испытываешь, когда, что-либо давно неполучавшееся получилось, чувство превосходства, чувство умиротворения и мн.др. Эти чувства должны быть "внутри". Это не "минус", это плюс!
2) Какое же это счастье, когда койка твоя и только твоя! Захочу - буду спать вверх ногами или наизнанку и пусть мне кто-нибудь хоть слово худое скажет! Это не "минус", это плюс!
3) Если бы не дочка, не брился бы вообще, нафиг! Это не "минус", это плюс!
4) Здесь не совсем ясно, отказ в чем? Просто познакомиться? Или познакомиться со всеми вытекающими?
Именно поэтому я стараюсь не "знакомиться". А отказ? Да он меня более, чем устроит, в виду того, что потом со "всем-этим-счастьем" делать-то в случае согласия? Разумеется, кроме согласия "на пару часиков"! (шучу)

Отредактировано stas33 (2012-09-25 18:42:04)

0

5

stas33, вы человек семейный. этим всё сказано.

0

6

пушистый дракон написал(а):

вы человек семейный. этим всё сказано.

а что этим сказано и если есть ребенок то все человек семейный

0

7

Насчёт детей. у меня младший брат. разница- 16 лет.

Все вокруг кричат- это классно, у тебя брат есть младший.
Ага. Просто отлично.Молодой отец....

Почему-то когда с ним гуляю,навстречу попадаются девушки, с которыми хочется познакомиться.
Они делают такие  о_О глаза и обходят нас по большому радиусу.Или улыбаются так, что сразу понятно, что шансов нет.

0

8

пушистый дракон написал(а):

stas33, вы человек семейный. этим всё сказано

Правильно! Моя семья в полном составе!

пушистый дракон написал(а):

Они делают такие  о_О глаза и обходят нас по большому радиусу

Маленькие они ещё, да и Вы пока тоже!
А теперь жизненный такой вариант:
Сипатичный мужчина лет 35-40, выходит на детскую площадку (не в своём дворе) с чадом лет 4-7.
Прилично одет, не курит, без обязательной "в нашем мире" бутылки пива (можно и потерпеть чуть-чуть)
Очень любезен, не кричит на ребенка, но и не тушуется, в общем - ПАПА!
Погуляет, присмотрится, придет с тем же чадом раз, два, к нему окружающие мамаши (и симпатичные, и одинокие, и... в общем на любой вкус) привыкнут и начнут обращать внимание. Сначала, отмечая его просто, как новенького, потом слюбопытством и, наконец с интересом.
А "мужчинка-то" всё это дело сечёт, выбирает, "селекционирует"! И вот когда у дам возникнет не просто праздное любопытство, а некая заинтересованность , начинает действовать.
В зависимости от ситуации можно:
1. Не навязчиво спросить "который час", да и хрен с тем, что у него часы на руке "симафорят" - овечающая на вопрос красавица этого незаметит, а если заметит, тем лучше - она поймет зачем он подошел и если при этом ответит на вопрос - считай "дело в шляпе"!
2. Если "объект", как и он курит - можно "стрельнуть" сигаретку.
3. Если "общие" дети повздорят - "подкатить" с тысячей извинений и прочей "требухой"
Далее, разговоров масса: от детей и "хорошей погоды" до цен на детские товары и подготовки детей в школу.
Да там девки, если не "штабелями укладываться" будут - сами будут предлагать общение.
Если своего чада нет - взять "напрокат", имеющие их друзья или родственники войдут "в положение"! Потом сказать - племянник. А если, что-то "завяжется" - сказать правду, женщина всё равно это отношение к ребёнку оценит!
Ну и главное, учитывая количество "брошенок" в нашей стране - 35-40 лет для мужика "грибная пора" - выбирай-не хочу! Надо только правильные места выбирать для поисков и "грибные", разумеется тоже!

0

9

(ять)
мне сразу 32 дают, когда я с мелким гуляю.

0

10

пушистый дракон написал(а):

получаешь отказ

а что ты предлагал?

0

11

stas33 написал(а):

А теперь жизненный такой вариант:
Сипатичный мужчина лет 35-40, выходит на детскую площадку (не в своём дворе) с чадом лет 4-7.

О-о-какой каварный план.. :cool:

0

12

ага, только одни плюсы от одиночества)))) никому ничем не обязан, не должен, не рискуешь быть брошенным, обиженным.
только зачем тогда жить, если никогда не рискуешь и остаешься в покое, как лежачий камень...

+1

13

Дрончик написал(а):

никому ничем не обязан, не должен, не рискуешь быть брошенным, обиженным.

если не бояться ничего, то ничем и не рискуешь. плюсов никаких нет, есть страхи сделать что-то неправильно и не так как от тебя ожидают

0

14

Дрончик написал(а):

ага, только одни плюсы от одиночества....

Ирония понятна! Но, смею вас заверить, минусов также хватает, причём довольно-таки значительных! Кстати, я об этом где-то писал, да не дописал! Будет вдохновение, вернее, желание - допишу!

Дрончик написал(а):

только зачем тогда жить, если никогда не рискуешь

Можно, если не затруднит, конечно, чётко обрисовать оба куска фразы.
Или фраза построена не совсем верно или "бравурщина" какая-то, ей-богу!

0

15

пушистый дракон написал(а):

Зачем так жить?!
чувствую,что просто существую

пушистый дракон
Ну а есть хоть что-то, что радует в повседневной жизни? Или, если было, то куда делось?

0

16

Да это я про себя, Стас33))) Просто боюсь рисковать, и поэтому в жизни ничего не меняется...

0

17

Дрончик написал(а):

) Просто боюсь рисковать, и поэтому в жизни ничего не меняется...

кто не рискует,тот не пьет шампанское,не стоит бояться рисковать,как то скучно так жить  :)

0

18

Дрончик написал(а):

Просто боюсь рисковать, и поэтому в жизни ничего не меняется...

Да? А изначально-то звучало как раз наоборот, что-то вроде: Жизнь без риска, что холодец без хрена!
Или я не правильно прочёл?

Отредактировано stas33 (2012-09-27 23:32:12)

0

19

Мили написал(а):

пушистый дракон
Ну а есть хоть что-то, что радует в повседневной жизни? Или, если было, то куда делось?

работа. по специальности работаю,она у меня техническая, сейчас это редко.
всякие мелочи, шуршание осенних листиков, хороший шерстяной костюм...
и больше никого. друзей всего пару человек.

0

20

пушистый дракон написал(а):

....всякие мелочи, шуршание осенних листиков, хороший шерстяной костюм...и больше никого...

Класс!

0

21

:flirt: люди, вы чу блин, давно я тут не была, давно с психом не общались? :rofl: дракошик, знаешь делать глупые поступки кидаясь хз куда и зачем....я могу научить я это умею в совершенстве :rofl: совсем недавно познакомилась с парнем, я его увидела первый раз когда приехала на остановку, чтобы поехать с НИМ в воскресенск в ночовкой :flag: да знаю слишком опрометчиво и глупо, но жизнь одна, не надо сидеть и ждать, что что то произойдет, надо действовать :flag:

0

22

Crazy puzzycat написал(а):

....я его увидела первый раз......., чтобы поехать с НИМ в воскресенск в ночовкой

Правильно! А чего, блин, "минжеваться" да время зря тратить!

0

23

:rofl: спасибо, а то мну все осуждают за такое

0

24

Crazy puzzycat написал(а):

спасибо....

Да, чего уж там...
А чего так далече - Воскресенск? Три дня на оленях, два дня на тюленях!
Или кроме как там, совсем негде было переночевать?

0

25

:rofl: ну не знаю захотелось так

0

26

Crazy puzzycat написал(а):

.....так

Как?

0

27

stas33 написал(а):

Как?

:rofl: взять и поехать хз с кем и хз куда :rofl:

0

28

Crazy puzzycat написал(а):

взять и поехать хз с кем и хз куда

Вы, сударыня импульсивны, да ещё как!
Анекдот на тему:
"Только попав на место, она поняла, почему не скидывалась на выпивку,
идя в поход с пятью незнакомыми мужиками".

0

29

stas33 написал(а):

Вы, сударыня импульсивны, да ещё как!

:rofl: мне нужен экстрим, экшен и раш :rofl:

0

30

Crazy puzzycat написал(а):

экстрим, экшен и раш

Ты и мертвому "скучать" не дашь!

0