Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как дальше жить!? Одиночество убивает! Не вижу света

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Мне 24 года, два месяца назад рассталась с мужчиной по своей инициативе, мы жили вместе 4 месяца, было все хорошо, и как у всех бывает минуты счастья и разочарования, рассталась с ним, потому что он очень жестокий человек, говорил мне гадости, я поняла что с таким человеком не смогу долго прожить, так как по натуре доброжелательная, миролюбивый человек, ненавижу жестокость. По мимо это качества человек еще к тому же собственник, запретил мне общаться с друзьями, настоял на смене номера, до встречи с ним я увлекалась фотографиями, часто меня приглашали друзья, знакомые, что бы я их фотографировала, я получала от этого большое удовольствие, а больше удовольствия от результата, от улыбки на лице людей, благодарных мне за фото, мой мужчина мне и это запретил " не хватало что моя женщина еще кого то фотографировала", конечно я противилась такому поведению, но ради сохранения отношений с этим человеком делала как он говорил, но последним было его желание это мой уход с работы, он хотел что бы я была дома, никуда не ходила... я очень этому противостояла... не жалею что с ним рассталась, рада что сбежала с трудом от такого тирана... сейчас меня убивает мое одиночество, с друзьями я как раньше не общаюсь, мне даже не интересно с ними общаться, да и не особо они этого хотят, они привыкли без меня, я всеми днями работаю и сижу дома, смотрю фильмы, меня это убивает!!!! я так больше не могу!!! я боюсь что так будет всегда!!! помогите мне пожалуйста!!!

0

31

Какие вы все забавные

0

32

Нет написал(а):

Какие вы все забавные

а то :D

0

33

Moondreamer написал(а):

Вот у нас на работе есть очень полезная и приятная....блондинка

Да не о работе речь, право! Ну, её работу, нахрен!

Moondreamer написал(а):

Очень нравятся каштанки   И рыжики

А Вы, батенька, гурман, как я погляжу!
Только имейте в виду - особо близких с вашими "визави" дел иметь не стоит!
Этот типаж женщин как никто другой умеет выглядеть наивным, добрым, милым...существом
При этом любвеобильным, страстным, самопожервенным и, тут же, жестоким, безкомпромиссным, властным, ничего не забывающим и не прощающим!
От любви до ненависти... - это как раз про "них"! За очень редким-редчайшем исключением!
Все "соки выпьет" очень даже! Вы не заметите и ещё спасибо скажете!
По-аккуратнее, будьте любезны!

0

34

Нет написал(а):

Какие вы все забавные

Это всё фигня - Вы просто с нами ещё близко не общались!

0

35

stas33 написал(а):

Это всё фигня - Вы просто с нами ещё близко не общались!

И не буду, написал о наболевшем от слабости своей, вы добрые и хорошие люди, добра вам и счастья от души. Всего вам хорошего.

0

36

Нет написал(а):

.....добра вам и счастья от души. Всего вам хорошего.

Выглядит так, как будто вы ошиблись дверью!

0

37

Нет написал(а):

И не буду, написал о наболевшем от слабости своей

Вы абсолютно правы - здесь любая тема, примерно на четвертом-шестом посте, превращается в некую шутиху, а чуть позже, в форменный бардак и уже никто не вспоминает, о чём была тема!
Именно поэтому, открыв любую из тем после другой, у вас может создаться дежа вю!
Любая проблема возводится в ранг хохмы! Каюсь, я сам к этому "руку приложил"!
Однако, это одна сторона медали. Другая же состоит в том, что "поникший" человек, пришедший сюда за помощью и не сбежавший тут же от подобного хаоса, учится по-другому смотреть на свои проблемы - "не предвзято". А уж если с нами пивка попить, например, то всё, возможно наладится, как говорится "не отходя от кассы".
А, если серьёзно: в любом случае, это будет Ваш выбор: уйти или остаться. Единственное, здесь Вам "скучать", в отличии от подобных "депрессивных" форумов не дадут, обещаю!

0

38

Да на любом форуме подобной тематики такая же петрушка.

Новички приходят эмоции выплеснуть в надежде, что им помогут и поддержат, а старожилы лишь позевывают - они такие посты каждый день видят.

Хотите поддержки - лучше общайтесь с кем-нибудь в личке. Или еще лучще - лично.
95% содержания многих форумов - это флуд и стеб. Таков этикет сетевого общения. Да и не только сетевого, если честно)

Или.. О Нет, вы же не надеялись здесь найти толпу унылых эмо, постоянно жалующихся на своё одиночество и пустоту в душе? Тут на одиночество не жалуются, тут им гордятся!! THIS IS ..!! эмм...что-то я увлекся.

stas33 написал(а):

От любви до ненависти... - это как раз про "них"!

Ох...ть, дайте две!!
Хоть не скучно с ними будет.

0

39

Люди, почему вы так на машинах зациклены?

Недавно кто то сказал"а у тебя машина есть?"  у меня машины нет."а девушку прокатить?"
железобетонный,(censored),аргумент, что девушку нужно КАТАТЬ.
Романтичненько так.... По пробкам стоять,ага

Ещё и девушки такие попадаются"как,у тебя машины нет?...ну ты и чмо"

И автомобиль, на котором я бы не постыдился катать девушку, требует (18 000 налог + 8000 страховка +примерно 3-4 тыр на бензин в месяц+ запчасти) ~ 100 тысяч в год + учитываем время в пробках, головную боль с парковкой, и прочее и прочее...
Так получается, что я буду регулярно изменять девушке с машиной.  :love:
А на 100 тысяч можно неплохо съездить в отпуск.

0

40

пушистый дракон написал(а):

Люди, почему вы так на машинах зациклены?

не хочешь машину не покупай,тебя никто не заставляет,машина уже давно не роскошь ,а средство передвижение,да в Москве пробки и большие пробки,но машина многим и для работы нужна и когда дитя рождается тоже очень даже нужна машина и подсчеты у тебя какие то не правильные,это что за налог такой в 18 т.р.
многим девушкам машина не нужна,на такси их домой проводишь.

Отредактировано Светик-семицветик (2012-09-24 21:44:19)

0

41

пушистый дракон написал(а):

девушку нужно КАТАТЬ.

Неа, девушку надо носить на руках.
Катают пусть те, у кого на это сил не хватает)

Отредактировано Moondreamer (2012-09-24 22:06:38)

0

42

Светик-семицветик написал(а):

пушистый дракон написал(а):
это что за налог такой в 18 т.р..

а вы хотите быстро, или на улитках?)))

величина разгона 0-100 км/ч очень сильно зависит от мощности (точней, крутящего момента) двигателя.  чтобы более-менее современная машина ехала хотя бы 7 секунд, то надо минимум 200 л/с. 200 лошадок- это примерно 14 тысяч налога на мощьность

Я не беру в расчет всякие там матизы, в которых мотор с бутылку пива объёмом,
и налог рублей 400 за 52 маленьких пони, которых просто жалко гонять.

Дети- да, их надо ограничивать от общественного транспорта, особенно совсем мелких.
Но на работу надо ездить на общественном.

Отредактировано пушистый дракон (2012-09-24 22:50:56)

0

43

Светик-семицветик написал(а):

это что за налог такой в 18 т.р.

может налог на утилизацию? после вступления в ВТО ввели. снизилась цена на иномарки, но при этом ввели налог  на утилизацию :D  толку от этого ВТО

0

44

пушистый дракон написал(а):

а вы хотите быстро, или на улитках?)))

тут дело не в подсчетах, а в том что ты хочешь,ну не нужна тебе машина не надо,ты посчитай сколько денег уходит на туалет,тоесть на продукты и по мелочи разлетается,а телефон на работе можно под заряжать и машинку стиральную не надо покупать на электричестве сэкономишь и девушку не надо, а то в ресторан ее своди, цветы ей купи и т.д.
а ты за грибами ездишь,а на шашлыки ?

Отредактировано Светик-семицветик (2012-09-24 22:42:17)

0

45

пушистый дракон написал(а):

Но на работу надо ездить на общественном.

а ты не задумывался что на машине еще и работают,а не просто до работы доезжают

Отредактировано Светик-семицветик (2012-09-24 22:44:04)

0

46

Светик-семицветик написал(а):

а ты за грибами ездишь,а на шашлыки ?

у меня есть велосипед.
и еще электрички ходят далеко. и 150 руб можно уехать за 60 км от Москвы, потом- велик.

Отредактировано пушистый дракон (2012-09-24 22:53:18)

0

47

пушистый дракон написал(а):

а вы хотите быстро, или на улитках?)))
величина разгона 0-100 км/ч очень сильно зависит от мощности (точней, крутящего момента) двигателя.  чтобы более-менее современная машина ехала хотя бы 7 секунд, то надо минимум 200 л/с. 200 лошадок- это примерно 14 тысяч.
Я не беру в расчет всякие там матизы, в которых мотор с бутылку пива объёмом,
и налог рублей 400 за 52 маленьких пони, которых просто жалко гонять.
Дети- да, их надо ограничивать от общественного транспорта, особенно совсем мелких.
Но на работу надо ездить на общественном.

А зачем тебе такая мощь? И причем здесь крутящий момент? Машина сейчас нужна по жизни для удобства,во всех отношениях-ну,можно конечно и пешкарусом-привыкнуть можно ко всему, и также ,при случае найти тясячу причин в пользу этого :D смысл-в образе жизни :dontknow:

0

48

пушистый дракон написал(а):

у меня есть велосипед.

какой ты нудный,если будешь таким нудным,тебе никакая машина даже не поможет в поиске девушки,я вот только не пойму чего ты так зациклен на машине? такое ощущение что тебе хочется машину,но колется и ты ищешь кучу отговорок,не нужна она тебе не надо,ездий на велосипеде,здоровья больше будет .

0

49

пушистый дракон написал(а):

у меня есть велосипед.
и еще электрички ходят далеко. и 150 руб можно уехать за 60 км от Москвы, потом- велик.

ну...так можно продолжить рассуждать-переселится в палатку в лесу например-квартплату не платить,голым ходить- на одежду не тратится-и найти положительные стороны этих вещей :D

0

50

wind написал(а):

ну...так можно продолжить рассуждать-переселится в палатку в лесу например-квартплату не платить,голым ходить- на одежду не тратится-и найти положительные стороны этих вещей

я ему об этом писала,он все равно прицепился к машине,как будто мы тут сидим и уговариваем его купить машину

0

51

всего 2 сообщения про машины.
а столько шуму)
я не занудный.
просто упёртый слишком)

0

52

пушистый дракон написал(а):

Люди, почему вы так на машинах зациклены?

Мне нравятся автомобили, я люблю читать специализированные о них журналы, смотреть телепередачи, приезжая на ТО в "свой" салон, пробовать новые авто "на глаз, зуб, ощупь...", сравнивая их с анологами. Можно сказать, что я на них "зациклен"!
А что в этом, собственно, плохого?

пушистый дракон написал(а):

......аргумент, что девушку нужно КАТАТЬ

Идиотский "аргумент"! С какой это стати я должен "катать" какую-то там девушку?
Где это записано?

пушистый дракон написал(а):

у меня есть велосипед.и еще электрички ходят далеко. и 150 руб можно уехать за 60 км от Москвы, потом- велик.

Да если мне машина была бы не нужна, я перемещался бы исключительно на общественном транспорте:
от пробок не бесишься, тебя везут, читаешь газетку, пьёшь пиво - красота!

0

53

wind написал(а):

и найти положительные стороны этих вещей

Найти-то их можно "до хрена" и больше!
Вопрос в другом - будет ли "ищущий" им следовать?!

Светик-семицветик написал(а):

ездий на велосипеде,здоровья больше будет .

Вы все будете, наверное, дико смеяться, но лет 5-6 я купил туристический велосипед для себя. У дочки тогда был что-то вроде "Бабочки".
Наши "велики" стояли рядышком в гараже, иногда мы с дочкой на нашем транспорте катались по парку.
Дочка выросла, "Бабочку" мы подарили и теперь она катается на моем велосипеде на даче.
А мне иногда жаль, что я сам к нему (велику) так и "не привязался"!

0

54

Moondreamer написал(а):

Совершенно не нравятся светлые волосы у девушек

Ну, это смотря где! Если на голове, то еще ничего. А вот если в других местах, да ещё много, то тут я с Вами совершенно согласен!

Анекдот по теме:
- Тебе больше блондинки нравятся или брюнетки?
– Мне сиськи нравятся
– Ну а цвет волос?
– Я не люблю когда на сиськах растут волосы

Отредактировано stas33 (2012-09-25 20:23:24)

0