Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как дальше жить!? Одиночество убивает! Не вижу света

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Мне 24 года, два месяца назад рассталась с мужчиной по своей инициативе, мы жили вместе 4 месяца, было все хорошо, и как у всех бывает минуты счастья и разочарования, рассталась с ним, потому что он очень жестокий человек, говорил мне гадости, я поняла что с таким человеком не смогу долго прожить, так как по натуре доброжелательная, миролюбивый человек, ненавижу жестокость. По мимо это качества человек еще к тому же собственник, запретил мне общаться с друзьями, настоял на смене номера, до встречи с ним я увлекалась фотографиями, часто меня приглашали друзья, знакомые, что бы я их фотографировала, я получала от этого большое удовольствие, а больше удовольствия от результата, от улыбки на лице людей, благодарных мне за фото, мой мужчина мне и это запретил " не хватало что моя женщина еще кого то фотографировала", конечно я противилась такому поведению, но ради сохранения отношений с этим человеком делала как он говорил, но последним было его желание это мой уход с работы, он хотел что бы я была дома, никуда не ходила... я очень этому противостояла... не жалею что с ним рассталась, рада что сбежала с трудом от такого тирана... сейчас меня убивает мое одиночество, с друзьями я как раньше не общаюсь, мне даже не интересно с ними общаться, да и не особо они этого хотят, они привыкли без меня, я всеми днями работаю и сижу дома, смотрю фильмы, меня это убивает!!!! я так больше не могу!!! я боюсь что так будет всегда!!! помогите мне пожалуйста!!!

0

2

А чего хочется? Конкретно?
С друзьями отношения наладить?
Парня найти?
Или просто быть в компании?

Для начала вообще оторвитесь от монитора и сходите куда-нибудь. На дискотеку, в театр, на курсы по лепке или шитью, в терапевтическую групу, наконец. Куда больше нравится.

Лучше прямо сегодня.

Отредактировано Moondreamer (2012-09-15 10:54:15)

0

3

Девушка, Вы героиня, что оторвались от такого тирана. Потому что менталитет русских женщин таков, что они терпят всю жизнь  таких тиранов. А Вы оторвались от него и от многого себя спасли.
Еще Вам надо наладить отношения со старыми друзьями. Дело не в том, что Вы им не нужны. Просто у людей обида была. У меня была такая же подруга, которая из-за своего мужика придурка отказалась от всех друзей. У нее было вот что: мужчина-работа-дом. Он ей запретил чуть ли не с матерью общаться.
Просто извинитесь.
Или можно найти новых друзей.  :flag:

0

4

Спасибо вам большое!))) Уйти мне было очень сложно, я раз пять пыталась, но в итоге собрала заранее все вещи, приехала с работы, и с большим скандалом с его стороны ушла, столько мне наговорил, аж больно вспоминать, друзья на меня в обиде, но они меня понимают, понимают что когда есть отношения, то друзья на втором месте! просто надо выйти из этой депрессии, я ведь другой жизнью жила, посвящала себя человеку. С родителями тоже общаться начинал запрещать.

0

5

Annn-ka написал(а):

С родителями тоже общаться начинал запрещать.

Ппц просто.
Я прям восторгаюсь Вами, автор :) Как хорошо, что есть такие как Вы. А Ваш бывший скоро найдет себе очередную жертву.
А друзей вернуть можно, раз они понимают.
ИЗ депрессии надо выходить с помощью друзей, общения с ними.
Одиночество Вас покинет. Просто сейчас такой период. Надо отдохнуть от личной жизни. Наладить контакт с друзьями.

0

6

У меня чем - то похожая история, мне  32 года, 12 лет я  прожила в браке, в начале  это был счастливый брак, есть ребенок  - девочка 11 лет Сашенька, и мне как - то и не нужны были подруги, у меня есть сестра, мама, коллеги, были друзья семейные, мне этого было достаточно, но сказка кончилась, муж после смерти своей матери  стал пить. гулять, так он от горя убегал, это продолжалось 2 года, как только с ним не разговаривали, постепенно  мы перестали куда - то ходить, общаться с друзьями, во общем, я не выдержала такой жизни и в мае  подала на развод, кончился тот ужас, всего и не расскажешь да и не  хочется все  заново поднимать, решение о разводе далось очень тяжело, а затем оказалось, что мне фактически не с кем общаться, да - есть  родители, есть сестра со своей семьей, но она в другом городе, мы конечно созваниваемся, есть доченька, но, так  хочется с друзьями куда - то пойти, это одиночество меня убивает, а еще недавно увидела своего мужа, он шел с какой - то девахой, пишу, а у самой слезы капают

0

7

zoryna 1980
Так можно найти друзей  :flag:

0

8

zoryna 1980 написал(а):

это одиночество меня убивает

Я вас очень хорошо понимаю, только у меня очень маленький срок, я представляю как плохо... Я с этих отношений пришла к выводу что отношения с друзьями нужно поддерживать, в жизни всякие ситуации бывают помимо одиночества, есть вещи намного страшнее, когда возможно помощь друга будет необходима... вы не расстраивайтесь, попробуйте найти новых друзей, возможно такие люди есть на работе, ведь еще молоды и надо продолжать жить, а одиночество может помешать... можно в фитнес клуб походить, у нас в городе есть такой клуб, абонемент на год, и можно хоть жить там с 7 до 24 каждый день, часто различные праздники там проходят, вообщем интересно, думаю и у вас такой есть, у меня знакомых много там появилось! хожу каждый день!)))

0

9

Одиночество....раньше я думал, что заслужил его, так как слабые люди не нравятся девушкам. Меня били в школе до 9 класса, в 8 занялся боксом и все равно били...до 9. Потом я дал отпор, но уважения уже не вернуть, я был просто в стороне. С этого времени я думал, что лишь боль сделает меня сильнее. Я занимался единоборствами долго, меня жестоко били, я жестоко бил..я думал что пока я не стану как гранит меня не полюбят в силу слабости.. Боль это все что у меня сейчас есть, боль через спорт, но работа забирает и её. Боюсь когда пустота нагрянет, бует не мне одному худо..
Я никогда не влюблялся и стал очень зол и циничен, хотя у меня было широкое сердце, я боюсь своих мыслей.

Отредактировано Нет (2012-09-22 21:29:27)

0

10

Нет написал(а):

Я никогда не влюблялся и стал очень зол и циничен, хотя у меня было широкое сердце, я боюсь своих мыслей.

А что мешает теперь влюбиться? :) Что мешает стать другим?

0

11

Maria-Antuanetta написал(а):

А что мешает теперь влюбиться?  Что мешает стать другим?

Я уже как-то свыкся, да и денег с машиной нет...

0

12

Нет написал(а):

да и денег с машиной нет...

Это не главное))
Есть такая теория называется "теория 100 баллов", почитай в инете)

0

13

Нет написал(а):

да и денег с машиной нет...

Деньги можно заработать, хотя бы столько, чтобы хватало на то, чтобы сводить в кино девушку.
А машина - почему сразу машина? Вы думаете, что всем девушкам нужна машина?

0

14

Maria-Antuanetta написал(а):

А машина - почему сразу машина? Вы думаете, что всем девушкам нужна машина?

Да! Почему, обязательно?
"Забубёнистая" фотокамера с ошизенной оптикой будет в самый раз!

0

15

stas33 написал(а):

"Забубёнистая" фотокамера с ошизенной оптикой будет в самый раз!

:D  Ну, если только в моем случае.  :D

0

16

Нет написал(а):

Я уже как-то свыкся, да и денег с машиной нет...

Простите, я не знаю, сколько Вам лет. Мне 39.
Лет 12 назад у меня не было особых денег и машины, разумеется, тоже.
Сейчас проблем нет - на жизнь хватает, но гораздо счастливее я был тогда, молодым, с "тремя рублями" в кармане и пешком!
Ну, а женщины.... хотя, если в них действительно есть какая-то срочная необходимость....
Ну, может быть...

Отредактировано stas33 (2012-09-23 16:20:05)

0

17

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну, если только в моем случае.

Уверяю, у каждой есть потребности, присущие только ей, и, соответственно, - к каждой свой "ключик"!

0

18

Maria-Antuanetta написал(а):

А машина - почему сразу машина? Вы думаете, что всем девушкам нужна машина?

мне нужна машина  :D

0

19

Светик-семицветик написал(а):

мне нужна машина  :D

купи, можно недорого. вот неплохая модель)) http://cars.avto.ru/bugatti/veyron/buga … 20405.html

0

20

Светик-семицветик написал(а):

мне нужна машина

Ну вот, что я говорил)

0

21

Мальчик написал(а):

купи, можно недорого. вот неплохая модель)

мне нужна машина с водителем  :D  я думаю наши водители мужчины, еще одну блондинку к тому же вредную не выдержат на дороге  :D

0

22

Нет написал(а):

Ну вот, что я говорил)

Не слушай ее) ей не нужна машина.

0

23

Мальчик написал(а):

Не слушай ее) ей не нужна машина.

:rofl: нужна....

0

24

Светик-семицветик написал(а):

еще одну блондинку к тому же вредную не выдержат на дороге

Простите, а полезные блондинки существуют? Если да - то где они?

0

25

stas33 написал(а):

Простите, а полезные блондинки существуют? Если да - то где они?

Блондинки все полезные. Они радуют глаз мужчины :)
Отсюда:
- положительные эмоции
- из этого вытекает повышение работоспособности и т.д.

0

26

stas33 написал(а):

Простите, а полезные блондинки существуют? Если да - то где они?

конечно существуют,везде они,надо внимательно смотреть,они рядом,одна из полезных блондинок рядом с тобой  :)

0

27

и вообще,почему нас постоянно обвиняют в том что мы ходим машину,а разве большинство мужчин этого не хотят,еще как хотят,а когда хотят то к этому стремятся и добиваются это и что в этом плохого? машина и для работы нужна и для поездок куда то, на дачу,на шашлыки....

0

28

Maria-Antuanetta написал(а):

Блондинки все полезные. Они радуют глаз мужчины

Иёксель-моксель! Ну, наконец-то! Превеликое спасибо!
А я-то, "цензура", всю жизнь думал - а зачем же они (блондинки) нужны!
И не понимал их истинное назначение!
Оказывается, вон оно что - в усладу взора мужского!
Спасибо, девочки! Глаза открыли!

0

29

Светик-семицветик написал(а):

они рядом,одна из полезных блондинок рядом с тобой

Да, ну!
И нет от них спасенья?!!!!

0

30

Maria-Antuanetta написал(а):

Блондинки все полезные. Они радуют глаз мужчины

Мой не радуют. Совершенно не нравятся светлые волосы у девушек.
Очень нравятся каштанки :blush:  И рыжики  :love: Но уж никак не блондинки  :disappointed:
Как говорится, на вкус и цвет...

А полезные блондинки существуют. Вот у нас на работе есть очень полезная и приятная бухгалтерша-блондинка. Хорошо делает своё дело и действительно, часто поднимает мне настроение!

0