Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быт или как повесить карниз хрупкой женщине?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Всем привет!
У меня вопрос чисто практический. Как справляются одинокие девушки (женщины) с бытовыми трудностями? Такими как повесить полочку, карниз для штор и т.д. Повесить-то нам самим труда, естественно, не составит, но для начала надо же дырочки просверлить, нужные дюбеля при этом используя.
Мне приходится каждый раз для этого идти в интернет, на сайт знакомств, знакомиться и, пока парень заинтересованно смотрит на меня, просить его что-то сделать. Естественно, я его не обманываю, но и не обещаю. Как правило, общение стараюсь строить, с самого начала, на дружеской основе. Но ему-то дружбы одной маловато будет. А так как мне, как правило, никто по-хорошему, не нравится, так и расстаемся после его помощи. В лучшем случае, начинаем дружить. И каждый раз у меня угрызения совести. Но что же мне делать??? Если б могла, все делала бы сама. Но физически, к сожалению, не тяну.((((
А как у вас, дорогие подруги?

0

2

Julya77 написал(а):

Всем привет!
У меня вопрос чисто практический. Как справляются одинокие девушки (женщины) с бытовыми трудностями? Такими как повесить полочку, карниз для штор и т.д. Повесить-то нам самим труда, естественно, не составит, но для начала надо же дырочки просверлить, нужные дюбеля при этом используя.
Мне приходится каждый раз для этого идти в интернет, на сайт знакомств, знакомиться и, пока парень заинтересованно смотрит на меня, просить его что-то сделать. Естественно, я его не обманываю, но и не обещаю. Как правило, общение стараюсь строить, с самого начала, на дружеской основе. Но ему-то дружбы одной маловато будет. А так как мне, как правило, никто по-хорошему, не нравится, так и расстаемся после его помощи. В лучшем случае, начинаем дружить. И каждый раз у меня угрызения совести. Но что же мне делать??? Если б могла, все делала бы сама. Но физически, к сожалению, не тяну.((((
А как у вас, дорогие подруги?

:huh: вот оно как бывает.. :D

0

3

В наше время женщины уже сами умеют многое. А мужчины только для размножения  :D
Остальное мы сами можем сделать. Просто надо научиться делать самой. У нас тут Светик сама все делает. Потому что привыкла. Это не так сложно как кажется  :flag:

0

4

Julya77 написал(а):

. Повесить-то нам самим труда, естественно, не составит, но для начала надо же дырочки просверлить, нужные дюбеля при этом используя.

а я сама сверлю дырки,лишние потом замазываю  :D беру дрель и сверлю  :) пока со всеми такими делами сама справлялась и шкаф обирала и на стенку его вешала.

0

5

Светик-семицветик написал(а):

а я сама сверлю дырки,лишние потом замазываю   беру дрель и сверлю   пока со всеми такими делами сама справлялась и шкаф обирала и на стенку его вешала.

Это надо было заснять-вот ржач наверное  :cool:

0

6

wind написал(а):

Это надо было заснять-вот ржач наверное

ты просто завидуешь!

0

7

У меня папа особо не мог поменять сантехнику и т.д. А у мамы не было выхода и она научилась. Теперь ей можно хоть сантехником работать, хоть электриком  :D  Она не пропадет. Главное желание, а научиться этому можно.

0

8

wind написал(а):

Это надо было заснять-вот ржач наверное

я уже руку набила,не зря ж она у меня такая тяжелая стала,это все от дрели,попробуй ее подержи когда она еще и трясутся,Виндуся хочешь у тебя наделаю дырок  :flirt:

0

9

Maria-Antuanetta написал(а):

Теперь ей можно хоть сантехником работать,

я тоже меняла  :D хорошо магазин рядом,я откручиваю что у меня сломалось и несу им а они мне подбирают

0

10

Светик-семицветик написал(а):

я уже руку набила,не зря ж она у меня такая тяжелая стала,это все от дрели,попробуй ее подержи когда она еще и трясутся,Виндуся хочешь у тебя наделаю дырок

У меня стены деревяные-тут все проще  :flirt:

0

11

Maria-Antuanetta написал(а):

ты просто завидуешь!

Да не....есть аналогия-типа - мужчина готовит обед  :D

0

12

wind написал(а):

Да не....есть аналогия-типа - мужчина готовит обед

Точно завидуешь

0

13

Maria-Antuanetta написал(а):

Точно завидуешь

Глупости какие - я ваще ремонт не люблю  :no:

0

14

wind написал(а):

Глупости какие - я ваще ремонт не люблю

Вот потому и приходится хрупкой девушке учиться делать ремонт самой и т.д.

0

15

Maria-Antuanetta написал(а):

Вот потому и приходится хрупкой девушке учиться делать ремонт самой и т.д.

Ученье-свет,я тут не против  :crazyfun:

0

16

Julya77
Еще есть всякие службы типа "муж на час". Они прийдут, сделают Вам эту полочку.   :glasses:

0

17

Или можно завести друга. У меня вот есть старинные друзья. Если их попросить, то сделают. Но просить не буду. Я сама лучше сделаю :) Есть же просто друг? Если да, то его надо запрячь в это дело  :flag:

0

18

wind написал(а):

У меня стены деревяные-тут все проще

я знаю,у меня уже руки чешутся гвоздиков назабивать,вот только еще не решила чего повесить  :D

0

19

Maria-Antuanetta написал(а):

Или можно завести друга. У меня вот есть старинные друзья. Если их попросить, то сделают. Но просить не буду. Я сама лучше сделаю

Да..."завести" партнера-это целое искусство,прелюдия рулит :D Маша жжет :crazyfun:

0

20

wind написал(а):

Да..."завести" партнера-это целое искусство,прелюдия рулит  Маша жжет

Завести просто друга, а не такого как ты и Света  :glasses:

0

21

Maria-Antuanetta написал(а):

Завести просто друга, а не такого как ты и Света

Ох уш мне эти ваши намеки  :D

0

22

Maria-Antuanetta написал(а):

Завести просто друга, а не такого как ты и Света

а мы просто друзья  :D

0

23

wind
нам в магазин надо будет еще заехать,так что к вечеру температуру сбей и оденься теплей,шерстяные носочки  :D

0

24

Светик-семицветик написал(а):

а мы просто друзья

Ну так он как друг помогает в быту? Прибивает полочки к стенке или он бесполезный друг?

0

25

Светик-семицветик написал(а):

wind
нам в магазин надо будет еще заехать,так что к вечеру температуру сбей и оденься теплей,шерстяные носочки

Конечно, "друг" мой  :love:

0

26

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну так он как друг помогает в быту? Прибивает полочки к стенке или он бесполезный друг?

У меня уже все прибито, а делать я все могу,но неохотно  :Dнужна мотивация  :D

0

27

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну так он как друг помогает в быту? Прибивает полочки к стенке или он бесполезный друг?

у меня уже мест нет,куда прибить их,теперь у него прибиваю,точней там он прибивает :D

0

28

wind написал(а):

Конечно, "друг" мой

а почему в ковычках  :rofl:

0

29

Светик-семицветик написал(а):

а почему в ковычках

потому что "друг"-слово женского рода :playful:

0

30

wind написал(а):

потому что "друг"-слово женского рода

тогда пиши подруга  :D

0