Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи Московских Форумчан - 3 (отказы не принимаются !!!)

Сообщений 1 страница 30 из 372

1

Продолжаем тему!!!

0

2

wind написал(а):

В запой

день города 1 сентября  :playful:

0

3

1) Драмэндбейс 25 сентября
2) Истории призраков, с 19.10.12, Дворец на Яузе
че еще?)

0

4

Товарищи, опять флуд в этой теме. Сначала одну засрали зафлудили тему, теперь и эту решили. Здесь пишем только по делу. А именно: предлагаем какие-то мероприятия. Флуд в этой теме будет удаляться. Флудить можно тут КЛИКАЙ
Просто за флудом не видно вообще, а что там предлагается.
Еще пишем тут дату нашей встречи, если она уже запланирована. ФЕРШТЕЕН??? А кто не ФЕРШТЕЕН, будет наказан  :flag:   :playful:

0

5

Так, Мальчик нам предложил вот что (просто я описание сюда кину и картинки):
1. Истории призраков.
«GHOST STORIES. ИСТОРИИ ПРИЗРАКОВ» –
ЭТО 80 МИНУТ ХОЛОДЯЩЕГО ДУШУ УЖАСА, ТРЕВОЖНОГО
ОЖИДАНИЯ И ДРАМАТИЧЕСКОГО САСПЕНСА, КОТОРЫЕ
ВЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ.

Место проведения:
Дворец на Яузе, пл. Журавлева, 1 (м. Электрозаводская)
Заказать билет со скидкой по телефону:  +7 (499) 760-60-25

"Ghost Stories. Истории призраков" – это по-настоящему захватывающее зрелище для тех, кто не боится. Шоу, переехавшее в Россию из Лондона, получило восторженные отзывы зарубежной прессы и стало культом для всех поклонников фильмов ужасов, любителей напряженного саспенса и всех театралов. "Ghost Stories. Истории призраков" - это шоу, которое не оставило равнодушными даже самых стойких, вызывая у них желание немедленно спрятаться. Это шоу не для слабонервных, и оно идеально подходит для тех, кто хочет провести захватывающий и в буквальном смысле незабываемый вечер.

После аншлагов во время открытия в Liverpool Playhouse и The Lyric Hammersmith, Ghost Stories появилось на Вест-Энде в июне 2010. В течение года 225 тысяч зрителей шоу кричали, смеялись, боялись и приходили в ужас. Абсолютно уникальное лондонское шоу было создано талантливыми английскими писателями Джереми Дайсоном и Энди Найманом, известными в Великобритании своими постановками и телевизионными проектами.

"Ghost Stories. Истории призраков" - это полтора часа чистого восторга, холодящего душу ужаса и волнующего ожидания, которые вы просто не можете пропустить.

Имейте в виду, мы – предупреждали.

А у вас хватит смелости пойти на шоу?

0

6

1 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ ГОРОДА.

Департаментом культуры города Москвы сформирована программа мероприятий по случаю празднования Дня города, в которую вошли более 600 различных мероприятий.

В этом году мы отмечаем 865-летие Москвы вместе с Днем знаний – 1 и 2 сентября 2012. Поэтому, помимо запланированных мероприятий празднования дня города, в этот день на улицах Москвы будут проходить шествия учащихся, праздники первоклассников, посвящения в студенты. В общей сложности более 3 млн. человек примут участие в мероприятиях Дня города Москвы 2012.
Вход во все московские музеи в эти праздники будет бесплатным, каждый музей подготовит свою экскурсионную программу для всех посетителей. Столичные библиотеки проведут акции «Запишись в библиотеку!». Кинотеатры города представят праздничный кинофестиваль «Московская премьера», где будут показаны тематические фильмы о Москве.
По традиции День города начнется у Кремлевских стен, где пройдет церемония возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата, памятнику Г.К. Жукову и другим мемориалам защитникам города.
Перед началом церемонии открытия Дня Города в 10.00, участники ежегодного фестиваля военных оркестров «Спасская башня» пройдут парадным маршем по Тверской улице. Начнут свое шествие участники с Пушкинской площади. 2 сентября праздничные выступления военных оркестров продолжатся в 12-ти московских усадьбах и парках.

1 сентября в 12.00 – время начала торжественной церемонии открытия Дня города, которая пройдет на Красной Площади. На открытии праздника будет показана программа «Город любви. Эпоха в танце» – более двух тысяч танцоров примут участие в демонстрации ключевых исторических событий Москвы, в которых обязательно будет затронута тема 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года.

Так же будут подготовлены к празднованиям две традиционные площадки- на проспекте Сахарова и на Поклонной горе.

В течение двух праздничных дней на Поклонной горе будет проходить музыкальный медиа Фестиваль, на котором выступят лучшие участники музыкальных фестивалей страны.

Проспект Сахарова будет напоминать праздничный город, здесь пройдут многочисленные детские праздники, карнавальные шествия, вечером будет открыт кинотеатр под открытым небом.

На Театральной площади, на Бульварном кольце и на Пушкинской площади будут организованы народные гуляния.

0

7

ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ

Я на прошлой встрече форумчан обмолвилась про прыжки с параюшом.
Вот сайтик http://vatulino.ru/
Прыжок в тандеме 4900 р.
Первый самостоятельный прыжок:
1800 р. + обучение 4 часа.

0

8

Товарищи форумчане! В ознаменование празднования 865-летия г. Москва объявляется торжественная прогулка с посещением Поклонной горы и коллективным просмотром праздничноко салюта с Воробьевых гор. Сбор личного состава на ст. метро Парк Победы в центре зала. О времени сбора будет доведено дополнительно.

Отредактировано Griha (2012-08-30 16:11:36)

0

9

Завтра, 1 сентября в 17:00 встречаемся в центре зала, метро Парк Победы. Завтра день города. Будем гулять, посмотрим салют  :flag:

0

10

Очередная встреча форумчан состоялась!!! Все было здорово, только вот что-то новички не хотят приходить, как-то странно выходит...на форуме пишут мол, как им все хочется общения-а на встречу ни-ни  :dontknow:  :rain:

0

11

Новички, хватит нас уже бояться  :flag:
Мы не страшные, очень даже дружелюбные.
На встрече форумчан, которая прошла 1.09.12, мы ходили в военный музей, м. Парк Победы. Было очень даже интересно.
Потом погуляли. Потом зашли в кафе перекусить. Потом гуляли на Старом Арбате. Встретились в 17:00. Разошлись в 23:40 кажется.

0

12

Еще раз спасибо тем, кто пришел :)  :flag:
У меня выдался отличный день. Правда я теперь заболела. Потому что было холодно. Но положительные эмоции компенсируют дикую боль в горле :)
Очень хорошо погуляли. Надо продолжать в том же духе  :flag:
Ребят, я ВАС просто обожаю  :love:

+1

13

а еще у нас Виндуся отличный стрелок, 10 попаданий и выиграл мишку,теперь мишка у меня живет :flirt:

0

14

Предлагаю побегать http://runmoscow.com/ 16 сентября

0

15

Мия написал(а):

призы там будут?)

будут-будут, а еще скорая на финише ...для неторопливых  :D

0

16

wind написал(а):

будут-будут, а еще скорая на финише ...для неторопливых

ну я быстро бегаю)

0

17

Мия написал(а):

ну я быстро бегаю)

ну, я тоже...только недалеко, редко и неохотно  :D

0

18

Мия написал(а):

хорошее занятие. еще б осилить 10 км..
призы там будут?)

должны быть, но главное участие)
надо бы потренироваться заранее

0

19

Мия написал(а):

я могу у себя в парке потренироваться)

а я могу в чужом)

0

20

Мия написал(а):

в исключительных случаях?

точно так :D в самых крайних  :crazyfun:

0

21

Мия написал(а):

ты в каком округе живешь?

свао

0

22

Мия написал(а):

ну вот. я думала тебя позвать вместе побегать, а ты в противоположной стороне.

метро еще не закрыли) только я могу либо рано утром, либо вечером

0

23

Мия написал(а):

давай рано утром.
бегаем 1 час по парку.
начинаем с 12 сентября

хорошо

0

24

Ванесса Мей 09.12.12 Воскресенье 19:00
Есть еще желающие?)

0

25

с 28 сентября по 1 октября
«Лаборатория света» пройдет в рамках Второго Московского Международного Фестиваля Света в Центральном Доме Художника. Вы увидите уникальную выставку Светоживописи. Билеты 100-200 р.
С 20:00-23:00.
http://s1.uploads.ru/t/6e3gN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VgeCf.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oC3lU.jpg

Я вот хочу туда пойти и поснимать. Кто со мной?  :flag:

0

26

я хочу туда,только сначала прогуляемся по центру я давно там не была,по полянке,Добрынинский универмаг даже не знаю остался он там или переделали,люблю те места,там детство,точней юность моя прошла  :) да и ЦДХ уже не тот что раньше,ну все равно интересно посмотреть,там в нем теперь выставка мехов,шубки продают  :D

0

27

Maria-Antuanetta
Прикольно, надо сходить обязательно

0

28

Завтра запуск фонариков http://vk.com/guinnes_zapusk

0

29

Предлагаю пойти на танцы, Чарльстон. Во вторник с 20 до 21. 300р, раз в неделю занятия.
Прикольный танец, под драмэндбейс пойдет, да и любую быструю музыку.
Все новое - это хорошо забытое старое))

0

30

22 сентября (суббота)

Поедем в лес за грибами.
Сбор 22 сентября в 10:40.
Место встречи: м.Бульвар Дмитрия Донского последний вагон из центра
Идут:
1. Я
2. Светик
3. виндуся
4. Гриша.
5. Moondreamer

0