Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема. Все мои 17 лет у меня всегда были друзья, но как только мне исполнилось 18 лет что-то произошло и все от меня отвернулись, подруги нашли себе парней и все свободное время проводят с ними, а если мы когда и видимся они относятся ко мне на много хуже чем раньше. Друзья стали меня опускать, постоянно издеваются, я не знаю что случилось, не могла же я так поменяться, если я встречаюсь с парнем, то через некоторое время он начинает забивать на меня, видимся все реже и в итоге расстаемся, и так было уже не один раз. Я всегда была в обществе, а сейчас мне даже не с кем поговорить. Я такими темпами вообще скоро загнусь. Я не знаю что мне делать, помогите советом, кто может.

0

2

:flirt: а может вы все таки что то сделали? проанализируйте свое поведение...

0

3

Добрый день. Вы сами говорите что, что-то случилось. Может надо подумать, что именно? Может им не нравится что-то в вас. Быть может вы где-то напортачили? Поставьте себя на их место и анализируйте.

0

4

В том то и оно что я уже обо всем подумала, на мой взгляд во мне ничего не менялось, а они как сговорились, хотя я общалась с ними достаточно давно, и может повзрослела, и стала как-то по другому к этому относится, или может это мой максимализм..не знаю

0

5

Sasha Nesterova
А Вы не пытались спросить об этом самих друзей? Им виднее на этот счет. К тому же это не 1 друг так поступил, а все. Тут явно что-то не так.

0

6

Sasha Nesterova написал(а):

Всем доброго времени суток.

Привет. Видимо их парни их испортили.

Sasha Nesterova написал(а):

Я не знаю что мне делать

Добавляйся во вконтакт, пообщаемся.

0

7

Мальчик

так как я твоих данных не знаю, то добавляйся сам)
http://vk.com/id22227637

0

8

Sasha Nesterova написал(а):

так как я твоих данных не знаю, то добавляйся сам)

ок

0