Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » Лучшие прикольные статусы в соц.сетях


Лучшие прикольные статусы в соц.сетях

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всё-таки работа дала мне многое. Раньше у
меня не было ничего, а сейчас - ничего и
дёргающийся глаз...

0

2

- Ну и где? - поинтересовался гинеколог у русалки...

0

3

На мой телефон по ошибке пришло смс: "Уже выезжаю,мой жопу".Написала ответ: "Вы ошиблись. Перешлите на правильный номер,а то приедете туда,а жопа грязная "

0

4

"Кто украл велосипед возле магазина,
приходи, скотина, по адресу Лесная, 5 и
забери насос. Он мне теперь и на х@й не
нужен"

0

5

-Алло прокуратура??? - Да, я вас слушаю. - А мой папа купил бентли на ворованные деньги!!! - Маша???!! - Папа?!

0

6

Воду из крана пить нельзя - грязная.
Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые.
Заебись логика.

0

7

Матч, комментатор:
- Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!
Удар! ! Еще удар!!! Да-а-а... Таких пиздюлей вратарь не получал уже давно.

0

8

– Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту? – Развяжите меня, бляяяять!

Отредактировано wind (2012-09-03 15:20:26)

0

9

Женщина, помни: садясь за руль, ты уже привлекаешь внимание! А если ты ещё и ключ повернёшь, считай чека уже выдернута!

0

10

-Батюшка, я не пью, не курю, не изменяю мужу, работаю без выходных...  Скажите, я правильно живу?      -Правильно, дочь моя...  Вот только зря...

0

11

Стюардессы очень любят ТУ-154, потому что там можно курить в щелочку.

0

12

Если писать шпаргалки на тысячных купюрах, то попытка преподавателя отобрать шпаргалку у студента - это уже вымогательство.

0

13

- Эй,ты где застрял? Час уже тебя жду! - Всё- всё, я подъезжаю, милая! - Я тебе на домашний звоню, скатина!

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » Лучшие прикольные статусы в соц.сетях