Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как познакомиться с девушкой?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Форум для одиноких, а одиноких-то паочти и нет... Форум психологов, получатса)))

0

62

Дрончик написал(а):

Форум для одиноких, а одиноких-то паочти и нет.

тут много одиночек.

0

63

Дрончик написал(а):

Форум психологов, получатса

Скажу словами классика:
"Каждый мнит себя стратегом..."

0

64

stas33 написал(а):

Как там у кассика: "В очередь, сукины дети, в очередь!"

:rofl:  я давно оценила твой тонкий юмор.

0

65

stas33 написал(а):

Как там у кассика: "В очередь, сукины дети, в очередь!"
Честно говоря, не в обиду Цветику, но, по-моему, женщин больше, чем мужчин, тем более одиноких, так что пусть они очередь занимают)))

0

66

Дрончик написал(а):

Честно говоря, не в обиду Цветику, но, по-моему, женщин больше, чем мужчин, тем более одиноких, так что пусть они очередь занимают)))

Нижайше прошу меня извинить, но я больше смеялся над.... Да, ладно! Светка меня поняла!

P.S.: Ах, да! Забыл сказать! Вы правы - без обид! :D

Отредактировано stas33 (2012-08-13 22:32:23)

0

67

stas33 написал(а):

Светка меня поняла!

Светуся  :flirt:

0

68

Светик-семицветик написал(а):

Светуся

Какого дьявола!
Тебя поставили подслушивать, а ты подглядываешь!!!

Ну, разумеется-разумеется!
Света, Светочка! Светочка, нежная веточка! И всё остальное, самое ласковое...
Можно так сказать?

0

69

stas33 написал(а):

Тебя поставили подслушивать, а ты подглядываешь!!!

простите...не сдержалась  :blush: :D 

stas33 написал(а):

Света, Светочка! Светочка, нежная веточка! И всё остальное, самое ласковое...
Можно так сказать?

конечно конечно  :flirt:

Отредактировано Светик-семицветик (2012-08-13 22:39:57)

0

70

Светик-семицветик написал(а):

простите...не сдержалась

Я пошутил.... собственно, как всегда!

Светик-семицветик написал(а):

конечно конечно

Странно... Неужели "трубы молчат"????

0

71

Алинка написал(а):

тс,знакомая ситуация..   только все прямо пропорционально - как только начинаешь разговаривать с мужским полом о книгах,сразу находятся "неотложные дела"     в итоге на подобные темы уже и не говорю

Ну, а может дело в книгах :question: может вы с ним что-то типа "молот ведьм" пытались обсудить :hobo:  :D

0

72

Алинка написал(а):

кстати,довольно жесткая книга)))))
но нет, малеус малифекарум  остался не тронутым

Аминь :unsure:  :D

0

73

Алинка написал(а):

но меня коробит,если собеседник не знает кто такой Гумилев (хотя бы),поэтому оставила всяческие попытки разговоров о книгах

Вот ты щас написала...а я вот к примеру не сразу вспомнил кто такой Гумилев (яндекс напомнил), хотя сам пишу иногда стихи и книг прочитал вагон и тележку-так что не суди строго, может кто-то некоторыми стилями литературы просто не интересуется к примеру

0

74

Алинка написал(а):

.хотя..может я несправедлива к ним?

:D Не знаю,не читал таких...последнюю книгу читал Перумова...

0

75

Алинка написал(а):

хорошие девушки могут ходить в спортклубы!  там можно познакомиться

А можно и с плохими, не так-ли :D

0

76

Дрончик написал(а):

Форум для одиноких, а одиноких-то паочти и нет.

Есть.

0

77

Алексей100
Алексей, если вы хотите познакомиться с девушкой, то будьте общительны, никогда не разговаривайте о работе, если она сама не попросит, а если попросит, то не увлекайтесь, а то ей станет скучно с Вами. Не умничайте! Предложите ей куда-нибудь сходить, уединиться для общения, обычно наедине разговор идёт легче. Не рассказывайте ей насколько вы богаты (есть такие, которые только из-за денег с Вами будут ходить на свидания). Если девушка начинает смотреть по сторонам, это значит, что ей скучно - смените тему. Если она будет опускать глаза, значит, что она стесняется - разрядите обстановку. Не задавайте много вопросов, это уже будет допрос какой-то, расскажите какую-нибудь историю о себе. При затруднении или потерянности попробуйте поставить себя на её место - подумайте чего она сейчас хочет. Если она долго смотрит вам на губы и молчит - целуйте её.
Кстати, не завязывайте разговор на "интеллигентные темы" - это скучно, не показывайте себя супер специалистом-профи, не умничайте, будьте проще.
Лучше начинайте уж с "Извините, можно с Вами познакомиться", чем с "Добрый день, я хочу составить вам компанию" - это звучит немного страшновато)
П.С.: удачи, надеюсь помог. ^^

0

78

mentality написал(а):

Алексей, если вы хотите познакомиться с девушкой, то будьте общительны, никогда не разговаривайте о работе, если она сама не попросит, а если попросит, то не увлекайтесь, а то ей станет скучно с Вами. Не умничайте! Предложите ей куда-нибудь сходить, уединиться для общения, обычно наедине разговор идёт легче. Не рассказывайте ей насколько вы богаты (есть такие, которые только из-за денег с Вами будут ходить на свидания). Если девушка начинает смотреть по сторонам, это значит, что ей скучно - смените тему. Если она будет опускать глаза, значит, что она стесняется - разрядите обстановку. Не задавайте много вопросов, это уже будет допрос какой-то, расскажите какую-нибудь историю о себе. При затруднении или потерянности попробуйте поставить себя на её место - подумайте чего она сейчас хочет. Если она долго смотрит вам на губы и молчит - целуйте её.
Кстати, не завязывайте разговор на "интеллигентные темы" - это скучно, не показывайте себя супер специалистом-профи, не умничайте, будьте проще.
Лучше начинайте уж с "Извините, можно с Вами познакомиться", чем с "Добрый день, я хочу составить вам компанию" - это звучит немного страшновато)
П.С.: удачи, надеюсь помог.

Прямо отрывок из пик-ап конференции - это ж если так себя в общении контролировать, боюсь,сам то удовольствия и не получишь :D , если,конечно,изначально не преследуешь четкую цель :whistle:

0

79

мутный чел какой то..
хотя умно так себя пропиарить..
теперь каждая дама захочет
миллинера вылечить ))

с 1,09 минуты))
да еще и подпись реклама практиццки..

Отредактировано одиночество в сети (2013-06-18 21:20:44)

0