Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто хочется рассказать

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Даша написал(а):

зачем вы везде ставите хохочущие смайлики? У Вас на все одна реакция - несдерживаемый хохот?

:rofl: проблемма в том. что я местный псих, и смотрю на мир через дикий смех :flag:

0

92

Дрончик написал(а):

Но все же, между дружбой и любовью есть что-то общее.

по моему общего очень много. единственное, отличие - сексуальное влечение, но по мне так это портит дружбу. а почему оно не возникает у свободного мужчины к красивой девушке, это для меня загадка.

Crazy puzzycat написал(а):

смотрю на мир через дикий смех

складывается образ клоуна или шута, ну да, и невменяемость, безусловно, у таких персонажей присутствует

0

93

Даша написал(а):

а почему оно не возникает у свободного мужчины к красивой девушке, это для меня загадка.

Тут несколько причин могут иметь место. Либо он, во-первых, гей, во-вторых, их объединяет что-то такое, что даже недопустима мысль о любви, например, общее дело.
Возможно и обратное - парень к девушке чувствует только влечения, но не каких дружеских симпатий. Так сказать, простите за выражение, просто потр...ся)))

Отредактировано Дрончик (2012-08-14 18:08:58)

0

94

Дрончик, он не гей, дела общего нет. единственное - очень много рассказывает о себе, такого, что не доверяет сказать кому-то еще. Может в этом все и дело? я типа исповедника и все?

0

95

Даша написал(а):

Может в этом все и дело?

Мне кажется все дело в боязни...Парни боятся красивых девушек. Я думаю в этом вся причина. Боится потерять, боится что все испортиться и фиг еще знает чего боится =/

А по теме, я считаю что все же настоящей чистой дружбы нет между парнем и девушкой. Это наверное стоит как то иначе именовать. Вот какие то приятельские отношения весьма могут и существовать...

0

96

Мили написал(а):

Парни боятся красивых девушек. Я думаю в этом вся причина. Боится потерять, боится что все испортиться...

Не совсем... Это сродни приобретению нового автомобиля: разумеется можно выложить последние деньги, да ещё кредит взять и купить, скажем, новенький мерседес...
Разумеется, комфорт, престижность, понты и пр., но тут есть сложности: машина очень дорогая - напряжно, стоимость обслуживания достаточно высока, да и сигнализациями-противоугонниками придется пичкать - а вдруг угонят? лучше на охраняемую стоянку - тоже затраты! А автокосметика? А..... в общем "овчинка выделки не стоит"!
Так, что лучше машинку поскромнее - спокойнее, да и деньги целее будут (она же в любом случае тебя доставит из пункта А в пункт Б) или ещё лучше - пешком (никакой головной боли).
Ну, а если приспичит, машинку можно и напрокат взять...

0

97

Даша написал(а):

складывается образ клоуна или шута, ну да, и невменяемость, безусловно, у таких персонажей присутствует

:stupor: какая я же все таки странная, сама в шоке

0

98

Crazy puzzycat написал(а):

какая я же все таки странная

Ну, открыла секрет Полишинеля!

0

99

stas33 написал(а):

Полишинеля!

:stupor: че

0

100

stas33
классное сравнение)))
интересно, женщины поняли что-нибудь? :playful:

0

101

Дрончик написал(а):

интересно, женщины поняли что-нибудь?

:D википедия рулит

0

102

Дрончик написал(а):

интересно, женщины поняли что-нибудь?

а там что то не понятное разве написана? тебе перевести? :D

0

103

Дрончик написал(а):

интересно, женщины поняли что-нибудь?

Я думаю, что они (дамы) более, чем поняли.

0

104

Crazy puzzycat написал(а):

че

Вот!!!! ответ женщин без прикрас ..на мужские ребусы :cool:

0

105

wind написал(а):

Вот!!!! ответ женщин без прикрас ..на мужские ребусы

Мсье, я думаю, что леди просто набрала знакомые ей буквы!

0

106

wind написал(а):

Вот!!!! ответ женщин без прикрас ..на мужские ребусы

:rofl: спасибо

stas33 написал(а):

Мсье, я думаю, что леди просто набрала знакомые ей буквы!

нет это был вопрос с удивлением  :rofl:

0

107

Crazy puzzycat написал(а):

нет это был вопрос с удивлением

А я, такой-сякой, не понял!
Смею думать, что ты меня простишь!

0

108

Дрончик написал(а):

интересно, женщины поняли что-нибудь?

А что тут может быть для женщины непонятного? Или вы считаете что сравнение женщин с машинами слишком заумно для наших мозгов? =/

0

109

Мили написал(а):

Или вы считаете что сравнение женщин с машинами слишком заумно для наших мозгов? =/

Мы просто переживаем за вас...у вас и так<чуть что...-сразу мигрень начинается... :D

0

110

wind написал(а):

Мы просто переживаем за вас...

:flirt: ну приятно, если вы о нас так искренне заботитесь

0