Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто хочется рассказать

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Итак мне 28лет, я одинока. причина как мне кажется моя инвалидность (передвигаюсь на костылях) были у меня отношения в глубокой молодости после этого как то все затихло. Мне страшно жить дальше т.к я реально боюсь одиночества. мне тяжело осозновать что я никому не нужна. хочется заботиться о ком то, ходить гулять с кем то и вообще цель жизни. Нет конечно работа это все хорошо, но она не заменит семейного счастья, нельзя человеку быть одному. на данный момент времени все друзья со школы и института уже повыходили замуж\женились дети родились и я потихоньку остаюсь одна, родственники никогда не заменят личное счастье. можно сколь угодно много казаться сильной,  и говорить что одной не плохо даже совсем и когда спрашивают про мужчин то отщутится и пойти реветь, т.к реально так не должно быть(((
сколько бы я не читала про то что инвалиды выходят замуж за здоровых и рожают детей я считаю это единицы которым повезло. ходить в общество инвалидов, и там развлекаться я не собираюсь т.к не хочу чувствовать себя инвалидом, т.к я веду образ жизни обычного здорового человека отличаясь от них только костылями... и вот это отличие всех и пугает...
Я не понимаю как мне жить дальше одной я не хочу!

0

2

Malinka, если не секрет - у вас это врожденное или приобретенное?
С моей, скромной, точки зрения, то что вы имеете работу и наличие интернета - это очень хороший плюс, ведь эти инструменты вполне реально могут вам помочь найти свое семейное счастье!

0

3

И если не секрет - пытались вы что то делать - имею ввиду знакомства? Бываете где?

0

4

Круговорот написал(а):

Malinka, если не секрет - у вас это врожденное или приобретенное?
С моей, скромной, точки зрения, то что вы имеете работу и наличие интернета - это очень хороший плюс, ведь эти инструменты вполне реально могут вам помочь найти свое семейное счастье!

работа на дому, и то не факт что еще долго мы продержимся...
а интернет ... тут столько всяких идиотов  и чаще всего такие и попадаются...
а в семейное счастье... я уже не верю по отношению к себе... я одна особо не хожу никуда, а так где бываю не с кем не знакомится(
ну не с плакатом же бегать. что делать пытаюсь...я не знаю ничего кроме сайт знакомств, но там все глухо

как сказать... ну не совсем врожденное, врожденная была другая болезнь, врачи что то наптали и вот результат

+1

5

Malinka
Вам надо завести друзей. Крутиться в этом кругу. Там можете и найти себе вторую половинку. Просто надо чаще в люди выходить.
Как у Вас с друзьями???  :flag:

0

6

Malinka
А Вы из какого города?

0

7

Malinka написал(а):

работа на дому, и то не факт что еще долго мы продержимся...

На такой пороховой бочке не только вы сидите.
Меня тоже должны на новую должность перевести - отчего я в восторг не прихожу совсем.
Главное что работа есть - пусть даже с размытыми перспективами.
А не хотите заняться чем то творческим в интернете? Со временем это может стать основной работой. Уверен что у вас более высокие шансы, т.к. ваш внутренний мир в разы богаче. Я прав?

Malinka написал(а):

а интернет ... тут столько всяких идиотов  и чаще всего такие и попадаются...

Реальное общество ничуть не лучше... А здесь клик мышки - и идиота нет!
Ищите нормальных людей - они и в интернете есть. Понятное дело что на форуме где обсуждение идет высокомерно, то и контингент соответствующий.
Посмотрите форумы христиан - там много достойных людей. И этот форум вполне нормальный.
А вот такой вам не понравится???

Malinka написал(а):

а в семейное счастье... я уже не верю по отношению к себе... я одна особо не хожу никуда, а так где бываю не с кем не знакомится(
ну не с плакатом же бегать. что делать пытаюсь...

Должен вас разочаровать - усилия придется делать чтобы что то совершилось - у нас всех нет иного выхода. :dontknow:

Malinka написал(а):

я не знаю ничего кроме сайт знакомств, но там все глухо

Согласен - сайты знакомств и мне не нравятся.

Malinka написал(а):

как сказать... ну не совсем врожденное, врожденная была другая болезнь, врачи что то наптали и вот результат

Без комментариев... :dontknow:

0

8

Maria-Antuanetta написал(а):

Malinka
Вам надо завести друзей. Крутиться в этом кругу

Maria-Antuanetta все верно сказала - первый шаг, это найти друзей, единомышленников и выходить из депрессии. Друзей можно найти на почве каких-либо увлечений, хобби и т.д. Как минимум - чувство одиночества по уменьшится!

0

9

Maria-Antuanetta написал(а):

Malinka
Вам надо завести друзей. Крутиться в этом кругу. Там можете и найти себе вторую половинку. Просто надо чаще в люди выходить.
Как у Вас с друзьями???

С друзьями проблематично, т.к после учебы уже каждый пошел своей дорогой.......
понятно что надо куда то выходить вопрос куда раз друзей нет то и не приглашают никуда??
я из Твери

Отредактировано Malinka (2012-08-07 00:09:59)

0

10

Круговорот написал(а):

А не хотите заняться чем то творческим в интернете? Со временем это может стать основной работой. Уверен что у вас более высокие шансы, т.к. ваш внутренний мир в разы богаче. Я прав?

я не совсем творческий человек.. а уж тем более не понятно как это может в основную работу перерасти...

0

11

Malinka написал(а):

С друзьями проблематично, т.к после учебы уже каждый пошел своей дорогой.......

Тогда найдите новых!

Malinka написал(а):

понятно что надо куда то выходить вопрос куда раз друзей нет то и не приглашают никуда??

Вот новые появятся, тогда и ... Сами будьте более инициативны - а то так и будете ждать приглашения.

0

12

Malinka написал(а):

я не совсем творческий человек.. а уж тем более не понятно как это может в основную работу перерасти...

А вы в этом уверены???
Пробовали и не получилось? Очень часто одиночество не только угнетает, но дает свободу творческому мышлению!

Бисер вас не привлекает?
Сотни работ продаются каждый день и на молоток.ру и на эбэй.ком - и еще массы сайтов по хенд мейду.
Как вам обработка цифровых фотографий? Этому можно научится самостоятельно не выходя из дома - программ, специализированных сайтов и видеоуроков массы в сети.
А может вы захотите аудиокниги делать - на читывать и обрабатывать?

0

13

Malinka
Приветствую вас Малинка. Недавно на даче собирал ягоды с грядок, для вкуснейшего морса. Испекся на солнце, закусали летающие гады, потом на мои сладкие пальчики налетели осы и я поспешил в укрытие. На удивление, пока я спешил, с грядок налетело еще куча пчел, осс, шмелей и так далее.. даже в корзину забрались. Одну пчелку случайно убил.. мне так жалко ее было :(
Но это все мелочи поскольку вкуснейшие ягодки, которые я собирал была МАЛИНА! Какая же она вкусная черт возьми! Даже не смотря на то, что мне приходилось большинство ягодок выкидывать, так как внутри были заселены букашки разных видов.. Вы напомнили мне об этом и захотел малины.

Теперь по делу :)
Вы страдаете от одиночества впервую очередь!

Malinka написал(а):

ходить в общество инвалидов, и там развлекаться я не собираюсь т.к не хочу чувствовать себя инвалидом,

С чего вы взяли, что в обществе инвалидов все чувствуют себя инвалидами?) Да я уверен, что у них интересов и занятий побольше, чем у нас)

Malinka написал(а):

т.к я веду образ жизни обычного здорового человека отличаясь от них только костылями... и вот это отличие всех и пугает...

Вкусная, красная-розовая, сочная ягодка... Люди, которых вы назвали инвалидами, тоже бывают довольно здоровыми люди. Только кто-то не ходит, а ездит на коляске. Кто-то на костылях. У кого-то проблема с руками или их вообще нету, но по сути они здоровые люди и даже кто-то умудряется ногами играть на пианино, как я не сыграю руками. У кого-то злокачественная опухоль на пол головы, но никак не мешает жить нормально, здоровым образом жизни. И такие люди так-же как и вы, выделяются среди тех людей, у которых нету таких проблем.

Если же вы таких людей отнесете к "инвалидам", то вы и себя впевую очередь должны к ним отнести и признать, что это так! Вы сами себе перекрываете дорогу к возможному счастью и пытаетесь пойти по той, где шанса почти нету. Это глухой тупик. Можно ждать чуда, но оно может и не прийти без усилий. А сходить в общество инвалидов, это ни разу не стыдно. Это не слабый шаг к "чему-то". Представляете, как глупо выглядет то, что некоторые "инвалиды" радуются жизни даже больше, чем те, у которых все есть. А у вас впервую очередь проблема "Одиночества". Инвалиды - такие-же люди как и все мы. Можно так-же занятся каким-то общим делом вместе. Например писать музыку. Стихи. Играть на чем-либо. Помогать друг-другу. Чем не общество? Может и половинка таким образом найдется с такой-же проблемой как у вас. Или это для вас неприемлимо? В таком случае найти "здорового" молодого человека, у вас шанс крайне мал.

Если ваш выбор в любом случае будет лежать на стороне "здоровых" людей, тогда готовтесь играть "ва-банк". Либо все, либо ничего к концу жизни. Ищите молодого человека по своим интересам. И чем больше у вас интересов, увлечений и целей в жизни, тем больше шанс, что вы заинтересуете подходящего вам человека. Те-же форуме по рыбалке допустим. Кто-то прям не может без нее и увлекается. И там-же находит друзей, когда встречаются. Сходки художников и тд..
Но опять-же, знайте на что идете и этот выбор только ваш.

Отредактировано MrZUF (2012-08-07 00:49:18)

+1

14

Круговорот написал(а):

Тогда найдите новых!

Вот новые появятся, тогда и ... Сами будьте более инициативны - а то так и будете ждать приглашения.

так к кому инициативу то проявлять?) я ж не против

0

15

MrZUF написал(а):

Malinka

Вы страдаете от одиночества впервую очередь!

С чего вы взяли, что в обществе инвалидов все чувствуют себя инвалидами?) Да я уверен, что у них интересов и занятий побольше, чем у нас)

согласна, просто я не понимаю этого пассивного образа жизни как у них. у меня знакомый там состоит. кино, театры, какие то сборища чай попить, мне это неинтересно, т.к мне хочется какой то активности, путешествия, познания нового чего то. у них монотонные занятия...
а вообще мое мнение пока в обществе здоровых людей не почувствуешь себя нужной то будешь чувствовать себя не такой. в обществах инвалидов, ты понимаешь что нужен (если нужен) только им. а еще обсуждения болячек и способов лечения- очередные поводы для депрессий

Вкусная, красная-розовая, сочная ягодка... Люди, которых вы назвали инвалидами, тоже бывают довольно здоровыми люди. Только кто-то не ходит, а ездит на коляске. Кто-то на костылях. У кого-то проблема с руками или их вообще нету, но по сути они здоровые люди и даже кто-то умудряется ногами играть на пианино, как я не сыграю руками. У кого-то злокачественная опухоль на пол головы, но никак не мешает жить нормально, здоровым образом жизни. И такие люди так-же как и вы, выделяются среди тех людей, у которых нету таких проблем.

MrZUF написал(а):

Malinka
Вы сами себе перекрываете дорогу к возможному счастью и пытаетесь пойти по той, где шанса почти нету. Это глухой тупик.

с чего Вы взяли??? т.е Вы сами делите людей на инвалидов и нет, общаться в реальной жизни с инвалидом не стали бы? я не хочу крутиться в обществе пессимистов, вот реально те кто ходит на такие сборища они пессимисты, с которыми сойдешь с ума, я не спорю бывают исключения, но в нашем городе всего 2 общества инвалидов, и там несколько тухло. а счастье можно найти и в реальной жизни. 

MrZUF написал(а):

Malinka
Например писать музыку. Стихи. Играть на чем-либо. Помогать друг-другу. Чем не общество? Может и половинка таким образом найдется с такой-же проблемой как у вас. Или это для вас неприемлимо? В таком случае найти "здорового" молодого человека, у вас шанс крайне мал.

не мое это. мне хочется активности а не творчества, жить как все люди, я не имею ничего против "инвалида" но если он сам себя обслуживает, к чему то стремится, к сожалению, всех кого я знаю не такие, они мало к чему стремятся, на риск не идут, сидят тихо мирно.

MrZUF написал(а):

Malinka
Если ваш выбор в любом случае будет лежать на стороне "здоровых" людей, тогда готовтесь играть "ва-банк". Либо все, либо ничего к концу жизни. Ищите молодого человека по своим интересам. И чем больше у вас интересов, увлечений и целей в жизни, тем больше шанс, что вы заинтересуете подходящего вам человека. Те-же форуме по рыбалке допустим. Кто-то прям не может без нее и увлекается. И там-же находит друзей, когда встречаются. Сходки художников и тд..
Но опять-же, знайте на что идете и этот выбор только ваш.

Отредактировано MrZUF (Сегодня 00:49:18)

я не ставлю приоритеты здоровый или нет, пока нет не тех не тех

0

16

Malinka написал(а):

я не хочу крутиться в обществе пессимистов, вот реально те кто ходит на такие сборища они пессимисты, с которыми сойдешь с ума, я не спорю бывают исключения, но в нашем городе всего 2 общества инвалидов, и там несколько тухло

Ну если все и вправду так... "невесело", а вы человек не творческий, то да. Лучше исключить подобные сходки. Как вы и сказали, есть исключения. Их вот и надо искать. Пусть даже другой город. Выбираем сложные пути.
Вы сами, вообще насколько готовы "активничать"? Хотите в путешествие? Вам дорога в клуб путешественников. Я уверен там найдутся люди, которые помогут вам и вы им, если понадобится. И познакомитесь много с кем.

Malinka написал(а):

т.е Вы сами делите людей на инвалидов и нет, общаться в реальной жизни с инвалидом не стали бы?

Вы указали в основном на "вторую половинку". Дело не только в общении. Я тогда имел ввиду более близкие отношения. Именно в этом случае шанс крайне мал.

Отредактировано MrZUF (2012-08-07 01:44:58)

0

17

MrZUF написал(а):

Вы указали в основном на "вторую половинку". Дело не только в общении. Я тогда имел ввиду более близкие отношения. Именно в этом случае шанс крайне мал.

Отредактировано MrZUF (Сегодня 01:44:58)

ну вот если зашел с Вами разговор на эту тему, поясните почему  бы Вы не стали создавать семью с инвалидом? даже не будем говорить о запущенных случаях, а просо с человеком который физически немного отличается от других но полностью самостоятелен?

0

18

Malinka написал(а):

почему  бы Вы не стали создавать семью с инвалидом?

Потому что я эгоист.
Я хочу поехать на велосипеде далеко, далеко со своей половинкой. Половинка этого не может, я буду негодовать. Поплавать вместе в море? Половинка этого не может, я буду негодовать. Страстный секс? - и так далее. Это чисто 1\10 примера.
Я не спорю, что по желанию можно придумать много обходных способов. Например в море можно поплавать вдвоем, но немного подругому. Страстный секс по желанию обоих сторон, тоже можно реализовать, но не будет так как хотелось бы. Путешествовать, поползти в горы? Тоже можно, но реализация будет сложнее, хотя от этого не менее интереснее. Но кто будет на такое готов, когда перед тобой есть другой выбор, попроще?
Если бы мой любимый человек с которой я был бы счастлив, через годы стал инвалидом, я бы не отказался от него. Вот тогда бы я уже принял этот факт и постарался справлятся со всеми трудностями и брать радость оттуда, откуда другие не найдут. Но начинать сразу с такого я бы не стал. Разве что, такая девушка, меня реально чем-то заинтересует, вызовет бурю эмоций и я в нее влюблюсь. Пойму, что она мне подходит. Но это настолько низкий шанс, что даже расчитывать не приходится.
Быть может к годам 40-ка, я бы перестал вообще обращать на эти мелочи внимания.

Отредактировано MrZUF (2012-08-07 19:25:26)

0

19

MrZUF написал(а):

Потому что я эгоист.
Я хочу поехать на велосипеде далеко, далеко со своей половинкой. Половинка этого не может, я буду негодовать. Поплавать вместе в море? Половинка этого не может, я буду негодовать. Страстный секс? - и так далее.

Все что вы перечислили для многих не преграда) далеко не будем ходить за примером- я. Плаваю, катаюсь на велосипеде, жила с молодым человеком порядка 4-х лет, выполняю любую работу по дому в т.ч и тяжелую, физическую, готовлю. дальше продолжать?)

MrZUF написал(а):

Но кто будет на такое готов, когда перед тобой есть другой выбор, попроще?

многие готовы и не на такое...

0

20

"Найди друзей"... А вас у самих они есть? Если есть, то что тут делаете? Или психологами "подрабатываете"?
Если бы у меня (и у любого здесь) были друзья, никого здесь не было б, кроме "психологов"
В большинстве случаев одинокие люди сами в этом виноваты. Вот я, например, да у меня полно знакомых со школы, с технаря, еще откуда-то. Что стоит им позвонить, встретиться и поговорить о том-о сем? Лично мне, не знаю, какая-то лень, боязнь отказа, боязнь неудачи. Боязнь неудачи - самая веская для меня причина, по которой я боюсь знакомиться, особенно с девушками. Даже если ей предложишь просто прогуляться, а она откажется, или у нее уже есть парень, то все - у меня пропадает желание вообще к кому-то еще подходить. парни поголовно все снобы, с простым пацаном никто не хочет общаться, всем крых и влиятельных подавай. И после того заводи друзей! Друзей надо искать по интересам. Для меня позвать девушку куда-нибудь - слишком пошло, и вообще, я боюсь первый шаг сделать. Девушки никуда первыми не зовут. Получается, я обречен. Обречен...
"Блин, нытик тупой" - сколько раз я себе повторяю. Сколько нечтожеств на этом свете имеют хоть кого-то близкого, я же вроже ни  УО, не урод, правда, я всегда недоволен происходящим вокруг, а радоваться жизни и улыбаться просто так я не умею, а хмурый ты кому нужен?
Блин, 22 года дебилу, а с девушкой никакой близости не было никогда, дпже не поцеловал никто не разу, не предложил дружбу, не посмотрел нежно... Никто не заведет разговора с тобой, никто не подойдет первым, никто не поймет, не пригласит никуда... Может, я сам виноват из-за своей застенчивости... Я так от всего этого устал, что пошел и... снял шлюху, и это был мой первый раз, а, возможно, и последний. Уж как-как, а такой первый раз я себе не представлял. Думал, и для меня найдется пара... Ан-нет. Ладно, и так многа букаф)
MrZUF, хороша ваша помощь, ничего не скажешь. Я когда ваш пост прочитал, мне стало жаль того, кому он был адресован.

0

21

Дрончик написал(а):

Если есть, то что тут делаете? Или психологами "подрабатываете"?
Если бы у меня (и у любого здесь) были друзья, никого здесь не было б, кроме "психологов"

Ошибаетесь,но,не в обиду вам говоря, это ошибочное мнение в силу возраста имхо  :rain: одиночество бывает разное..можно быть одиноким и в кругу друзей.. :rain:

0

22

wind написал(а):

можно быть одиноким и в кругу друзей..

Это называется, как бы обидно не звучало, "много хочешь - мало получишь", "зажрались" и т.п.
Тем более "Круг друзей" - это же шикарно! Был бы хотя бы один друг - настоящий, -было б уже хорошо, а тут - аж круг. Или вы образно выразились? Если у вас есть друзья, почему вам одиноко - второй половины нет?

0

23

Дрончик написал(а):

Если у вас есть друзья, почему вам одиноко - второй половины нет?

О-о, тут сложная и длинная история...но вкратце-с женой месяц назад официально развелся, а по душевному состояния чувствую себя одиноким среди людей...ооочень кратко -но по сути  :rain:

0

24

Malinka написал(а):

все друзья со школы и института уже повыходили замуж\женились дети родились и я потихоньку остаюсь одна

Malinka написал(а):

работа на дому

Malinka написал(а):

понятно что надо куда то выходить вопрос куда раз друзей нет то и не приглашают никуда??

Скажите, вы сами хоть что то предпринимаете, или предпринимали чтоб не остаться одной и найти себе мч?
Работаете вы на дому, никуда не ходите, потому что вас никто не приглашает. На счет знакомств вы знаете только интернет сайты. Не слишком обреченно и бездейственно это звучит, для того, кто хочет найти себе вторую половинку? Инициатива должна же от вас исходить в первую очередь, а не ожидать пока вас кто то куда то позовет...

Malinka написал(а):

сколько бы я не читала про то что инвалиды выходят замуж за здоровых и рожают детей я считаю это единицы которым повезло.

Ну видимо им повезло не просто так, а они что то делали и приложили наверное не мало усилий.

Malinka написал(а):

я веду образ жизни обычного здорового человека отличаясь от них только костылями

Тогда ваша инвалидность вообще не при чем, а дело в вас самих. Мне кажется вы просто опустили руки и хотите чтоб счастье само к вам постучало в дверь.

0

25

Malinka написал(а):

для многих не преграда

Malinka написал(а):

многие готовы и не на такое...

Извините, но мы с вами наверное из разных миров) Для кого-то преграда, даже жопу свою поднять. Как много вы встретили таких людей за 28 лет? Именно не на словах, что для них это не преграда и тд. А на деле? Пусть даже кто-то рассказал такую ситуацию и она реально существует, ведь такие есть. Как много таких рассказов во всем мире вы слышали? Если таких обстоятельств в пределах России, ВЫ знаете и именно видели больше 7-ми, тогда мы из других миров и я признаю, что преувеличил, плохо знаю людей и со мной вообще лучше на эту тему не разговаривать, тем самым я отойду от этой темы с вами. Заметьте, что я говорю о десятке человек из многих сотен или тысяч, которых вы могли повстречать. Это явно не многие.

Помню несколько историй, когда молодой человек\муж бросал\подавал на развод после какого-то случая. Оставляли одних на одинокой дороге гондоны. Досихпор помню как одна девушка 19-ти лет, потеряв все за неделю.. счастливую жизнь, ребенка, друзей, "любящего мужа", который принес ей бумаги на развод, как увидел что она стала инвалидом и пол лица изуродованно, пыталась покончить жизнь самоубийством несколько раз. В последний раз прыгнув с 9-го этажа на зло осталась жива, угробив себя еще больше. В поисках какой-то помощи пошла в церковь, где священники просили уйти, дабы людей не пугать. Общалась только с родителями, которые ей и помогали. Жила в деревне на природе с любимыми собаками и компьютером, что сдерживало ее убить себя еще раз. Девушка в свои 24 была мудрая как дед. И как-то раз, неожиданно, после стольких испытаний умерла в 25. Была ячейка общества, до этого случая. Ну и где она была после? И где был ее муж? Где мать его поддержка любимого человека?
А сколько людей заранее будут отказыватся? Стоит лишь с виду показать, что что-то не так.  :canthearyou:

Malinka написал(а):

Плаваю, катаюсь на велосипеде

Как интересно. Значит все не настолько плохо? Значит и проблем меньше.

Дрончик написал(а):

"Блин, нытик тупой" - сколько раз я себе повторяю. Сколько нечтожеств на этом свете имеют хоть кого-то близкого, я же вроже ни  УО, не урод, правда, я всегда недоволен происходящим вокруг, а радоваться жизни и улыбаться просто так я не умею, а хмурый ты кому нужен?

Самое дебильное, когда ты сам себя уже начинаешь осуждать. Я так-же смотрел на других и боялся остатся один. В итоге нашел там, где занимался тем, что нравилось.

Дрончик написал(а):

хороша ваша помощь, ничего не скажешь. Я когда ваш пост прочитал, мне стало жаль того, кому он был адресован.

Я написал правду. Такой, какая она есть. Такой, какую я ее вижу. Можно утешать, давать много ложных надежд, но это не помощь. И это вранье.

Отредактировано MrZUF (2012-08-11 20:54:31)

0

26

Ешкина кошка... Как все гадко то? Особенно про девочку, умершую в 25 лет... Хватит! Нет ни фига никаких инвалидов! Я с двух лет инвалид, мне это не помешало отслужить срочку в погранвойсках и потом полмира объездить сугубо с "мирными" целями! Девочка, поверь просто на слово старому забияке, все будет так, как ты захочешь. Просто захоти.

0

27

Дрончик написал(а):

Блин, 22 года дебилу, а с девушкой никакой близости не было никогда, дпже не поцеловал никто не разу, не предложил дружбу, не посмотрел нежно...
Это называется, как бы обидно не звучало, "много хочешь - мало получишь", "зажрались" и т.п.

Ты не дебил, мне 26 и сам такой же. Но целовался 1 раз. Секс в моей жизни мог быть всегда и сейчас в том числе (полно голодных женщин после 40 лет). Но просто так он мне не нужен. Хочет хоть какую-то иллюзию любви. И взаимности.
С друзьями я тоже бываю одинок. 2 дня постоянного общения и наступает скукота. Но может у меня не дружба просто? Вполне это осознаю. Чаще всего дружба завязывается на фоне общих интересов. Интересы поменялись, всё, раз в год если созвонимся - уже замечательно. Нет потребности - нет общения. А любое общение корыстно.

Автору темы хочу пожелать всё-таки общаться среди таких же инвалидов. Можете зайти в открытую недавно мою тему и Вы всё поймете. Здоровые то никому не нужны, а больные мы нужны хорошо если родителям своим.
Я слабый человек, я не смог бы жить с инвалидом. Но вот я представил, если бы я был таким, как Вы. Я не знаю, как бы я жил дальше. На самом деле, в целом я здоров, но я по сути такой же инвалид. Так как я всё равно мало кому нужен даже будучи здоровым. И мало кто нужен мне. И это страшно осознавать. Но я не был таким раньше. Разочарования когда-то достигают определенной отметки, когда уже назад не оглядываешься.

Отредактировано t21 (2012-08-12 23:23:31)

0

28

t21 написал(а):

Секс в моей жизни мог быть всегда и сейчас в том числе (полно голодных женщин после 40 лет)

а от куда ты знаешь что после 40 много голодных?

0

29

Дрончик написал(а):

правда, я всегда недоволен происходящим вокруг, а радоваться жизни и улыбаться просто так я не умею

Дрончик написал(а):

Может, я сам виноват из-за своей застенчивости...

по-моему, это довольно странно должно вывглядеть со стороны. С виду недовольный, хмурый парень, может, показаться слишком серьезным, или же, что вся и все его достали и лучше к нему не подходить, а то и тебе достанется, а на деле неуверен в себе и застенчив. С Вашего описания у меня такая вот картина в голове сложилась, и она довольно непонятная для девушки. Вряд ли кто осмелится к Вам сам подходить, чего Вы так ждете.
Malinka, согласна с Мили, Вы не ведете по сути активной жизни, хоть и пишете что хотите, а знакомства сидя дома не заведешь... разве что в интеренете найти кого-то и в реале потом встретиться.

0

30

Даша
"с виду недовольный"  и "недовольный происходящим" разные вещи, не путайте. Я не хмурый, но и не заигрывающе осклабившийся. а со спокойным и простодушным выражением лица...

Даша написал(а):

что вся и все его достали и лучше к нему не подходить,

В том-то и дело, что не все, а всё вокруг меня происходящее, когда простые пацаны нафиг не упали, а алкаши и имбицили нарасхват
А инвалидов мне жалко, сам их часто встречаю всезде, и так их жалко, что готов часть, а то и всю жизнь отдать, лишь бы он был нормальным, мне все равно, возможно,  уже счастливым не быть, а у него появятся силы...

Отредактировано Дрончик (2012-08-13 01:02:24)

0