Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто хочется рассказать

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

wind, но ведь это следует из ее слов))

0

62

Даша написал(а):

Светик-семицветик, т.е Вы утверждаете

Не...на самом деле Светик утверждает что:дружба-это поговорить, и тп,но строго без интима, а если интим-то это уже "отношения" и дружбой категорически не является...и вот и выходит...хочет девушка дружить...а не получается... :D

0

63

Даша написал(а):

т.е Вы утверждаете, что wind
100% влюблен, просто не признается?

я это не говорила,ну может и влюблен он там в кого нибудь..это у него лучше спросить, я просто описала ситуации из своей жизни,объяснила почему я перестала верить просто в дружбу,просто я не понимаю как можно дружить и заниматься сексом с другом,ну для этого вроде как любимый человек должен быть,дружат то со многими,а спят с одним.

0

64

Светик-семицветик написал(а):

я вот этого не совсем понимаю

Ладно...а кто в твоем понимании-ДРУГ?

0

65

wind, это уже другая тема) и я с ней согласна, дружба это никак не секс, уже это все называется отношениями, но при этом пара может хорошо друг друга понимать как и раньше, хотя, по-моему это редко происходит, слишком все усложняется

0

66

wind написал(а):

Ладно...а кто в твоем понимании-ДРУГ?

я понимаю о чем ты говоришь,да что друг что любимый это кто понимает поддерживает,не обидит,придет на помощь и т.д. да это все так,но между друзьями нет сексуального влечения.

0

67

Светик-семицветик написал(а):

,просто я не понимаю как можно дружить и заниматься сексом с другом,ну для этого вроде как любимый человек должен быть,дружат то со многими,а спят с одним.

Хм...ну вот и просвет...я понял наконец твою позицию ..и свою ошибку в моей позиции.. :rain: ...все,о чем мы спорили..я имел ввиду с позиции,что у данной взятой женщины НЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!

0

68

Светик-семицветик написал(а):

я это не говорила,ну может и влюблен он там в кого нибудь..

я конкретно про Вас и винда спрашивала, как пример дружбы, в которую Вы не верите.

Светик-семицветик написал(а):

просто я не понимаю как можно дружить и заниматься сексом с другом

да это так... не хочется серьезных отношений, а в кровать с ней хочется, вот и называют это непонятно чем) друг+любовник, по мне - так тоже бред

0

69

Хотя....как ни крути...между м и ж все равно сексуальное влечение будет проскакивать так или иначе-да по другому и быть не может,так что...как то так  :dontknow:

0

70

wind написал(а):

Хм...ну вот и просвет...я понял наконец твою позицию ..и свою ошибку в моей позиции..  ...все,о чем мы спорили..я имел ввиду с позиции,что у данной взятой женщины

теперь я чего то не понимаю

0

71

Светик-семицветик написал(а):

теперь я чего то не понимаю

:D

0

72

wind написал(а):

Хотя....как ни крути...между м и ж все равно сексуальное влечение будет проскакивать так или иначе-да по другому и быть не может,так что

вот...итог....дружбы не существует между м и ж,ну если только они будут себя держать в рамках простой дружбы,тогда все возможно...наверно

0

73

Светик-семицветик написал(а):

все,о чем мы спорили..я имел ввиду с позиции,что у данной взятой женщины

Ну...ведь если у ней есть мч,значит она будет с другом ..минимум изменять ему получается...

0

74

Светик-семицветик написал(а):

,ну если только они будут себя держать в рамках простой дружбы,тогда все возможно...наверно

То есть...все-таки такая дружба возможна?!!!!

0

75

wind написал(а):

Ну...ведь если у ней есть мч,значит она будет с другом ..минимум изменять ему получается...

вполне возможно,но в жизни все бывает,не у всех ж так все в дружбе плохо как у меня :dontknow:

0

76

Светик-семицветик написал(а):

вполне возможно,но в жизни все бывает,не у всех ж так все в дружбе плохо как у меня

Да ладно...вот я ж друг  :surprise: не все так плохо,грусть моя  :D

0

77

wind написал(а):

То есть...все-таки такая дружба возможна

:rofl: возможно,я просто про себя написала,что у меня не возможна вот и не верю я в нее теперь,а может и вообще не возможна,да кто ее знает,знаю точно одно,у меня не возможна...сама уже запуталась :rofl:

0

78

wind написал(а):

грусть моя

радость  :angry:

wind написал(а):

Да ладно...вот я ж друг

ага...наверно,ну это смотря с какой стороны посмотреть :playful:

0

79

Даша написал(а):

я конкретно про Вас и винда спрашивала, как пример дружбы, в которую Вы не верите.

с нас пример не бери :) дружба на форуме у нас.

Отредактировано Светик-семицветик (2012-08-14 01:37:50)

0

80

Дрончик написал(а):

Получается, дружить можно только с женщиной-страшилой? или парнем-квазимодой

ты когда-нибудь дружил с девушкой? я ж ничего не утверждаю на все 100% просто говорю про себя и своему опыту :)

0

81

Светик-семицветик, я уже убедилась, что это вызывает бурю эмоций) ладно, найду другой пример)

0

82

Светик-семицветик написал(а):

ты когда-нибудь дружил с девушкой?

Да какая разница... Вопрос в том, что между друзьями, мужчиной и женщиной, возникает ссексуальное влечение, если мужчина или женщина привлекательны, а если нет, то тут-то они и остаются просто друзьями. Сами тут говорили, что мужчина, прежде всего, смотрит на внешность, - так оно и есть. С красивой девушкой трудно просто дружить и не влюбиться, разве что если у парня уже есть любимая еще красивее. Так-то)))
Вот мы психологи тут, блин)))

0

83

Дрончик написал(а):

С красивой девушкой трудно просто дружить и не влюбиться,

:flag: неправда, у меня был друг, симпотяга, я тоже не урод явно :rofl: но мы с ним были друзьями не больше!!! :rofl: я бы и сейчас с ним общалась если бы его не посадили :rolleyes:

0

84

Дрончик написал(а):

С красивой девушкой трудно просто дружить и не влюбиться, разве что если у парня уже есть любимая еще красивее. Так-то)))

нет, это не так. почему тогда со мной дружат? и я точно знаю, что только дружат, и девушки у него нет.

0

85

Пусть так Я не прав. Не знаю уже ничего. Но все же, между дружбой и любовью есть что-то общее.

0

86

Дрончик написал(а):

Пусть так Я не прав. Не знаю уже ничего. Но все же, между дружбой и любовью есть что-то общее.

:rofl: нет бы попытаться доказать обратное, эх... могу обрадовать, у меня даже бывали такие случае, когда в меня влюблялись друзья :flag: так, что бывают разные отношения

0

87

Crazy puzzycat написал(а):

когда в меня влюблялись друзья

во во,о чем я и говорю,нет дружбы между М и Ж... :D

0

88

Девчеки, да есть она, наверняка есть, просто те парни, которые с Вами якобы дружили, надеялись на что-то большее, как и каждый мужчина, думаю, надеется)))

0

89

Светик-семицветик написал(а):

во во,о чем я и говорю,нет дружбы между М и Ж...

Crazy puzzycat написал(а):

у меня был друг, симпотяга, я тоже не урод явно  но мы с ним были друзьями не больше!!!  я бы и сейчас с ним общалась если бы его не посадили

Crazy puzzycat написал(а):

у меня даже бывали такие случае, когда в меня влюблялись друзья  так, что бывают разные отношения

:rofl: не охота повторяться, но все таки, у меня было интересных моментов в жизни

0

90

Crazy puzzycat, не совсем по теме... зачем вы везде ставите хохочущие смайлики? У Вас на все одна реакция - несдерживаемый хохот?

0