Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто хочется рассказать

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Дрончик написал(а):

"с виду недовольный"  и "недовольный происходящим" разные вещи, не путайте.

да, я не так поняла. Тогда мне непонятно почему не подходят сами, нынче по-моему девушки чаще мужчин первые начинают знакомство

Дрончик написал(а):

В том-то и дело, что не все, а всё вокруг меня происходящее, когда простые пацаны нафиг не упали, а алкаши и имбицили на расхват

Вы про сволочей забыли)

0

32

Даша написал(а):

нынче по-моему девушки чаще мужчин первые начинают знакомство

Вообще-то мужчина испокон веков первый должен действовать - не добыче же за охотником бегать?)
Но то каменный век был. Женщина - не добыча, надо завоевать ее сердце не "охотой" за ней, а хорошими поступками.
Ни одна (насколько помню) ко мне именно не подошла... Да и не удивительно...
Сам виноват, я просто глазки не строю и не улыбаюсь заискивающе, что распологает их к знакомству, я просто надеюсь на что-то...

Отредактировано Дрончик (2012-08-13 01:09:22)

0

33

Дрончик написал(а):

Вообще-то мужчина испокон веков первый должен действовать - не добыче же за охотником бегать?)

где такие мужчины? в древности, наверное, и остались) я по крайней мере чаще обратное вижу, мужчины особо и не напрягаются, итак на шею вешаются.

Дрончик написал(а):

Ни одна (насколько помню) ко мне именно не подошла... Да и не удивительно...

Дрончик написал(а):

Сам виноват, я просто глазки не строю и не улыбаюсь заискивающе

Честно? меня бы это оттолкнуло, если бы парень подошел знакомиться заискивающе улыбаясь. Лучше пусть будет хмурым и говорит обычные вещи, а не всякие комплименты и прочую лабуду, чтобы не складывалось впечатление, что меня хотят побыстрее закадрить.

0

34

Даша написал(а):

чтобы не складывалось впечатление, что меня хотят побыстрее закадрить.

А какое вам нужно впечатление..вот просто интересно - или вы серьезно думаете,что парни смотрят на вас и видят насквозь вашу душу  :question: парни смотрят на фигуру :dontknow: и соответственно рулит ими изначально инстинкт, т.е. нравится вам или нет-конечно они хотят вас побыстрее закадрить :rain:

Отредактировано wind (2012-08-13 01:47:51)

0

35

wind написал(а):

А какое вам нужно впечатление..вот просто интересно - или вы серьезно думаете,что парни смотрят на вас и видят насквозь вашу душу   парню смотрят на фигуру

да знаю я на на что они смотрят)

wind написал(а):

и соответственно рулит ими изначально инстинкт, т.е. нравится вам или нет-конечно они хотят вас побыстрее закадрить

я не люблю, когда это показывают, я вообще не вижу в этом никакой романтики или чего-то приятного, когда чужой мужчина пялится на мою грудь и говорит что я красивая - я хочу сбежать. вряд ли большинство девушек против комплиментов и прочего при первом знакомтсве, но мне вот не нравится категорически.

0

36

Даша написал(а):

да знаю я на на что они смотрят)

И вам это не нравится? А что вам нравится в мужчинах если не секрет? Вы то на что смотрите?

Даша написал(а):

я не люблю, когда это показывают, я вообще не вижу в этом никакой романтики или чего-то приятного

романтика.....а что это? :rain:

Даша написал(а):

вряд ли большинство девушек против комплиментов и прочего при первом знакомтсве, но мне вот не нравится категорически.

это от переизбытка ..или есть иная причина? 8-)

Отредактировано wind (2012-08-13 01:57:23)

0

37

wind написал(а):

романтика.....а что это?

это сложно описать. ощущение)

wind написал(а):

это от переизбытка ..или есть иная причина?

нет, другой нет. слова "а ты красивая" я уже не воспринимаю положительно, это типа "а я бы тебя..." можно же мне об этом не говорить? как будто я сама не знаю, и глаз у меня нет.

wind написал(а):

И вам это не нравится? А что вам нравится в мужчинах если не секрет? Вы то на что смотрите?

сейчас ни на что, я избегаю знакомств в реале.
Ум мне нравится. Мне нравится, когда со мной обычно разговаривают, непринужденно.

0

38

Даш, получается, Вы одиноки из-за избытка к Вам внимания, но не такого, какого хотелось, так?

0

39

Дрончик, тут есть моя история. И насчет внимания на улицах или в общественных местах, это скорее или турки или еще какие-то темные национальности, и да, они меня достали. Я бы не сказала, что ко мне подходят нормальные парни, сразу видно что отморозки какие-то, по крайней мере, мне так кажется, судя по внешнему виду. Иногда, конечно и русские, но это редко, и сейчас мне это не нужно.

0

40

Но если Вам  это не нужно, вы так и останетесь одинокой.
Раз липнут отморозки, должны и нормальные парни подходить...
Все равно, Вы странная... Как и все мы тут)))

Отредактировано Дрончик (2012-08-13 22:16:16)

0

41

Дрончик, меня пока это устраивает, я и не стремлюсь сейчас кого-то найти, кроме друзей

0

42

Даша написал(а):

Мне нравится, когда со мной обычно разговаривают, непринужденно.

Хм...и как вы себе это представляете? С чего бы это парень подошел к вам знакомится из-за "чисто пообщаться"? :question:

0

43

wind....ну, вообще-то, если учесть что я о себе писала, то почему нет

0

44

Даша написал(а):

wind....ну, вообще-то, если учесть что я о себе писала

:D Я ни сколько не сомневаюсь,что именно вы - особенноя,это несомненно-но все же, парни знакомятся с женщинами или случайно,ну типа в компании или при визуальной симпатии  :rain:

Отредактировано wind (2012-08-14 00:23:16)

0

45

wind написал(а):

Я ни сколько не сомневаюсь,что именно вы - особенноя

да нет, я не про это. я про то, что в итоге парни выбирают других, а не меня, значит, им по сути ничего от меня не надо

0

46

Даша написал(а):

значит, им по сути ничего от меня не надо

:D о как  , в...итоге , каждый новый день-новая игра, а перед сном-подведение итогов :dontknow: странное у вас ппределение нужного вам мужского внимания имхо  :dontknow:

Отредактировано wind (2012-08-14 00:50:58)

0

47

wind, когда чего-то много, это перестаешь ценить, а особенно, когда это не то, что нужно. да, каждый день новая игра, но сейчас я разочарована в мужчинах, поэтому их внимание мне не нужно. и я верю в дружбу между мужчиной и женщиной

0

48

Даша написал(а):

. и я верю в дружбу между мужчиной и женщиной

а я не верю,нет ее,не существует она.

0

49

Даша написал(а):

и я верю в дружбу между мужчиной и женщиной

Уммм...поверь...это редкое нынче качество  :rain:

Отредактировано wind (2012-08-14 00:51:50)

0

50

Светик-семицветик написал(а):

а я не верю,нет ее,не существует она.

А вот и есть,а вот и есть :playful:  :playful:  :playful:

0

51

Светик-семицветик написал(а):

а я не верю,нет ее,не существует она

Вам, значит, не встречалась, но разве поголовно все мужчины в Вас влюблены? Или Вы в них? взять хотя бы wind, кто меня уверял, что просто общаетесь? значит, друзья?

0

52

Даша написал(а):

взять хотя бы wind, кто меня уверял, что просто общаетесь? значит, друзья?

Да-да,она просто в крайности бросается,грусть моя бесталковая  :tomato:  :D

0

53

wind, посмотрим что "грусть" ответит)

0

54

Даша написал(а):

Вам, значит, не встречалась, но разве поголовно все мужчины в Вас влюблены?

получается так,я 5 лет назад,как и вы в это верила и всем доказывала что дружба такая существует,но мой друг, а дружили мы много лет даже очень много, потом признался что он все это время меня любил и ждал подходящего момента,я тогда замужем была просто.а от другого друга который как Винд сейчас сидит утверждает что дружба существует мне просто ответил что с токай как я просто дружить не возможно,вот и не верю я больше в дружбу,в обычную дружбу без интима разумеется.обидно.

0

55

wind написал(а):

грусть моя бесталковая

я радость  :angry:  :playful:

0

56

Получается, дружить можно только с женщиной-страшилой? или парнем-квазимодой?)))

0

57

Светик-семицветик написал(а):

,вот и не верю я больше в дружбу,в обычную дружбу без интима разумеется.обидно.

...у меня вот в голове не укладывается - а вот если с интимом0что-дружить нельзя??? а почему? тока жениться что-ли? %-)

0

58

Светик-семицветик, т.е Вы утверждаете, что wind
100% влюблен, просто не признается? Не могу знать про всех мужчин однозначно, может, оно и так и мне скоро разом все признаются :question: но, я в этом пока все же сомневаюсь

0

59

Даша написал(а):

Светик-семицветик, т.е Вы утверждаете, что wind
100% влюблен, просто не признается?

:huh:  o.O  :O  :tired:  :smoke:

0

60

wind написал(а):

а вот если с интимом0что-дружить нельзя???

у друзей нет интима,когда спят это уже отношение,ну сколько можно с тобой спорить,вот ты дружишь с девушкой спишь с ней у тебя уже значит чувства к ней,а он потом тебе скажет,а давай друзьями останемся и что...ну вы вроде итак по твоему друзья, только не будет нежности, поцелуев и секса и что тогда и как...я вот этого не совсем понимаю

0