Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По жизни одиночка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мне 27 лет,за все эти годы я ни разу ни с кем не встречалась. С начало думала,что все наладится и найдется человек,которому я буду нужна,но проходит год за годом и все по-старому.Думаю что,наверно, что-то во мне не так,ну почему на меня даже внимание никто не обращает.Ужасно страшно на всю жизнь остаться одной.Помогите советом,очень нужно.

0

2

если честно я даже и не знаю что посоветовать в этом случаи,просто 27 лет и никого не было,я с таким не сталкивалась...

0

3

Присоединяюсь к предыдущему "оратору", однако выход, возможно, найдется:
Вы что-то не договариваете, потому что, ПРОСТО ТАК игнорировать человека никто не будет, в связи с чем возможны варианты:
1. Возможно Вы не "охотница" изначально (имеется в виду чисто внешние проявления: "блеск в глазах", заинтересованность мужчиной и т.п.) и внешность Ваша хоть и не отталкивающая, но холодная, "равнодушная". Мужчина это чувствует и видит - "льдышка"! Потратьте уйму денег, но изменитесь кардинально - измените прическу, подберите сексуальные, но не вызывающие, платья, сходите в спа-салон, купите себе красивое нижнее бельё, посмотрите, как двигаются девчонки из Playboy, покрутитесь перед зеркалом. Понравьтесь себе. Будьте в себе уверены.
2. Паталогическая стеснительность. Что ж и такое бывает. Вы впадаете в ступор, когда симпатичный молодой человек спрашивает: который час? Не беда! Как вариант: Если нет собаки - заведите. Не большую и не маленькую, симпатичную, незлобливую, возможно - сеттер.
Изучите её, почитайте "умных" книжек о ней. Потом сходите с ней на собачью выставку. Не беда, если приза не отхватите, зато там много людей, в том числе и молодых, к Вам сами подойдут - познакомиться с новенькой, разговор, естественно зайдет о собаках, а там...
3. Надеюсь Вы не страдаете "синдромом блондинки" и не говорите через каждую фразу несусветную глупость....
4. Внешность. Хотя, если вы говорите, что:

Светик-семицветик написал(а):

Думаю что,наверно, что-то во мне не так

то, скорее всего тут нечего страшного нет.
    Так что удачи Вам и, самое главное, не нагнетайте вокруг себя траурную обстановку по поводу и без, ведь негативная аура, созданая Вами, хоть и не видна глазом, очень чувствительна окружающими. Согласитесь, что с жизнерадосным человеком гораздо приятнее общаться. :flag:

0

4

Очень жаль((((,что помочь никто не может,ужасно надоело быть одной,аж реву иногда по ночам(((

0

5

Helen 1985 написал(а):

Очень жаль((((,что помочь никто не может

Господи! Да что случилось такое непоправимое? Я что, не "угадал"? Что-то посерьезнее у Вас?

0

6

Helen 1985 написал(а):

.....аж реву иногда по ночам(((

Честно говоря: у меня такого не было.

0

7

Helen 1985
вы из какого города?

0

8

stas33 написал(а):

синдромом блондинки

и что ж так блондинки покоя никому не дают? :D

0

9

Helen 1985 написал(а):

что помочь никто не может,ужасно надоело быть одной

чтоб помочь вам,расскажите побольше о себе.

0

10

Helen 1985 написал(а):

Мне 27 лет,за все эти годы я ни разу ни с кем не встречалась. С начало думала,что все наладится и найдется человек,которому я буду нужна,но проходит год за годом и все по-старому.Думаю что,наверно, что-то во мне не так,ну почему на меня даже внимание никто не обращает.Ужасно страшно на всю жизнь остаться одной.Помогите советом,очень нужно.

На сайтах знакомств не пробовали знакомиться?

0

11

Светик-семицветик написал(а):

и что ж так блондинки покоя никому не дают?

Ну, Света! Ты же прекрано поняла, о чём  речь! :nope:
Да, если тебя это успокоит, то у меня дочка "чистокровная" блондинка!

0

12

stas33 написал(а):

Ну, Света! Ты же прекрано поняла, о чём  речь!

ну конечно поняла,ну почему не написать брюнетка :D

stas33 написал(а):

Да, если тебя это успокоит, то у меня дочка "чистокровная" блондинка!

и скорей всего красатулька   :)

Отредактировано Светик-семицветик (2012-08-02 21:53:42)

0

13

Светик-семицветик написал(а):

....ну почему не написать брюнетка

Даже не соображу, как ответить.....
Буду банален, но скажу так: женщины по сути своей существа в общем-то наивные.
Нет, они умные, некоторые даже очень, но дело в том, что подавляющее большинство из
них (прошу прощения, что про "тебя" тебе от третьего лица) воспринимает окружающий
мир скорее из ощущений, из ассоциаций, если так можно выразиться.....
Это не хорошо и не плохо.
Ведь вы (женщины) как бы компенсируете "красками" скудный и серый мужской прагматизм, который в некоторых случаях останавливает вас от вредных последствий ваших спонтанных поступков.
Не зря же говорят, что мы из разных миров, с разных планет.
Так что, для пользы дела в "кричащую" своей необузданностью палитру иногда просто необходимо добавить капельку "отрезвляющего", ровно как и в наискучнейшем пейзаже рутинной серости, как глоток свежего воздуха, весьма своевременно возникнет прекрасный цветочек...
А по сущетсву вопроса.... Так уж повелось, что глупости свои и своих "брюнетистых" подруг "озвучивают" именно блондинки...
И, как утешение анекдот:
Глупые мужчины рассказывают анекдоты про глупых блондинок, а умные мужчины их (блондинок) имеют!

0

14

stas33 написал(а):

Глупые мужчины рассказывают анекдоты про глупых блондинок, а умные мужчины их (блондинок) имеют!

ужас какой...лучше бы написал любят :flirt:
ну и за мудрил....мы еще какую-то часть ума вам компенсируем,ну не зря же говорят что женщина может и одна прожить,а вот мужчине это сложней :) каждый по своему умный :D

0

15

Светик-семицветик написал(а):

ужас какой...лучше бы написал любят

Можно: любят так, вот так и ещё приодически эдак!

Светик-семицветик написал(а):

женщина может и одна прожить,а вот мужчине это сложней

Возможно, я спорить не буду...
Но я бы не ставил вопрос: "что лучше?". В данном случае всё плохо, так что этот же вопрос будет звучать: "что хуже?"

0

16

Светик-семицветик написал(а):

и скорей всего красатулька

Редкий родитель отважится сказать плохо о своём ребёнке!

0

17

stas33 написал(а):

В данном случае всё плохо

с этим согласна

0

18

Helen 1985 написал(а):

Думаю что,наверно, что-то во мне не так,ну почему на меня даже внимание никто не обращает

У вас наверное есть соображения, что в вас "не так" - вы не стесняйтесь, поделитесь с нами.
Тогда может и советы нужные получите.

0

19

Helen 1985 написал(а):

Мне 27 лет,за все эти годы я ни разу ни с кем не встречалась.

А мне известны такие случаи, и не один. Одна подружка в 36 родила (никого не было до того) и за отца ребенка и замуж вышла, хорошо живут.
Еще сокурсница одна вышла замуж в 36 лет (без ухажеров до того), двое детей, живут хорошо.

Так что бывает, бывает. Да и моя родная семья.  Тоже все поздние дети, трое, замужество мамино позднее. Так что никакого криминала. Главное, живи интересно, времени не теряй, куда они денутся, женихи, будут.

Или постарайся влюбиться сама, ну хоть для интереса. Посмотри вокруг, наверняка есть человек достойный того.

0

20

Мартик написал(а):

Одна подружка в 36 родила

Ну, для того, что бы родить нужно хотя бы разик "встретиться", а вот тут-то как раз проблемы.

0

21

stas33 написал(а):

нужно хотя бы разик "встретиться"

встретится!!! - какие годы, вот о чем речь. не все с 15 лет...... - сто пудов знаю, хоть и кажется, что все. и что ожиданье тяжело, оч. хорошо понимаю, сама много раз ждала. однако нужно понимать, что любовь не только здесь. живи наполненно. и внимательно смотри на людей, с интересом. опыт собственной любви, даже безответной, тоже бесценен. (скажешь тогда: где мои тихие 27?  :D )  По большому счету, гарантии ваще нет, но может вполне случиться и ответ.      :)

0

22

Мартик написал(а):

По большому счету, гарантии ваще нет, но может вполне случиться и ответ.

Про "гарантии" на форуме я читал, и не раз!
Это ж надо такое: "А кто мне мне даст гарантии, если я с ним...., а он.....?" "Нет гарантии, что она...., после того....?"
Мы что, превратились в стадо потребителей?
Выдвигаем несусветные требования к воображаемому партнеру, при этом сами "палец о палец...."!
Блин, ну не понимаю я этого: кто может гарантировать выигрыш, если "лотерейный билет" отказываемся купить из-за собственных амбиций!
Весело получается: "Я одинок (а), потому, что не имею гарантий СО СТОРОНЫ (!) и поэтому никто меня не любит и не хочет. Но вы приютите, помогите, научите"!
И потом, кому жить-то? Правильно, самому! Фурум тут не спаситель!
Слух не режет: "Вот если кто-то даст мне железобетонные гарантии, тогда я в СВОЕЙ(!) жизни что-нибудь изменю, наверное..."?
Гарантии.... :D Скажете, тоже....

Мартик написал(а):

что ожиданье тяжело, оч. хорошо понимаю, сама много раз ждала

Простите, но я не понял о каком ожидании идет речь. Если мало лет, то рановато задумываться, а если достаточно, то не ожидать надо, а искать, "шевелиться"! В противном случае прождать можно всю жизнь!

0

23

stas33 написал(а):

гарантии

одна гарантия есть - сама любовь.   :)   но разве этого мало?  :)   

stas33 написал(а):

о каком ожидании

об ожидании любви, которой пока нет. а действовать - это, наверное, правильно, но я вот за большую жизнь так и не научилась, хотя хотелось....   :dontknow:

0

24

Мартик написал(а):

одна гарантия есть - сама любовь.      но разве этого мало?

Простите, но я опять не понял!
У нас с Вами получается разговор как у автопилота с автоответчиком...
Я Вас правильно понял: Если человеку кто-то со стороны даст гарантию, что у него с тем-то и тем-то гарантировано возникнут чувства (при этом отношениями и, даже, ха-ха-ха, знакомством и не пахнет), то этот человек начнет (и то, может быть) какие-то телодвижения.
Вы именно это имели в виду?
И кто же, по Вашему такую гарантию даст? Господь бог?
Получается занятная штука: "Обжёгшись на предыдущих отношениях, ни с кем отношений иметь не буду, однако одиночество так заело, так заело, помогите!"
Вам не кажется, что это маразм какой-то: "взять билет и пойти пешком назло кондуктору"?
У меня, например, от "сопоставления" несопоставимого, как в данном случае, начинают "плавиться мозги".
Подобная психология говорит об одном: "Кто-то должен решить за меня мои проблемы, но не я!"
К сожалению, это психология маминьких сынков и папеньких дочек, родители которых, всячески ограждали своих чад от жизненных перипетий.
А когда пришло время становиться взрослыми и самим решать свои проблемы, отпрыски оказались не жизнеспособными в "дикой природе", примерно как комнатные растения, высаженные в отрытое поле! Что ж, это очень плохо!

Отредактировано stas33 (2012-08-03 11:55:21)

0

25

stas33 написал(а):

Вы именно это имели в виду?

Вы с кем-то другим разговариваете - не со мной.  :)   Я говорю: гарантий нет и не ждите. Только одна - узнать любовь. И это отличная гарантия. Всё - яснее не могу.    :D

0

26

stas33 написал(а):

Мартик написал(а):
По большому счету, гарантии ваще нет, но может вполне случиться и ответ.Про "гарантии" на форуме я читал, и не раз!
Это ж надо такое: "А кто мне мне даст гарантии, если я с ним...., а он.....?" "Нет гарантии, что она...., после того....?"
Мы что, превратились в стадо потребителей?
Выдвигаем несусветные требования к воображаемому партнеру, при этом сами "палец о палец...."!
Блин, ну не понимаю я этого: кто может гарантировать выигрыш, если "лотерейный билет" отказываемся купить из-за собственных амбиций!
Весело получается: "Я одинок (а), потому, что не имею гарантий СО СТОРОНЫ (!) и поэтому никто меня не любит и не хочет. Но вы приютите, помогите, научите"!
И потом, кому жить-то? Правильно, самому! Фурум тут не спаситель!
Слух не режет: "Вот если кто-то даст мне железобетонные гарантии, тогда я в СВОЕЙ(!) жизни что-нибудь изменю, наверное..."?
Гарантии....  Скажете, тоже....
Мартик написал(а):
что ожиданье тяжело, оч. хорошо понимаю, сама много раз ждалаПростите, но я не понял о каком ожидании идет речь. Если мало лет, то рановато задумываться, а если достаточно, то не ожидать надо, а искать, "шевелиться"! В противном случае прождать можно всю жизнь!

Немного не по заявленной теме... Никогда никого не приручайте. Если только это не белочка или бурундучок, у них попки маленькие , много не нагадят...Подобранный и обогретый не будет благодрен, ибо, как ни странно, благодарности тоже надо учить.

0