Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заблудилась....

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Еленка написал(а):

так можно описывать, только если сам через это прошел- ну или цитировать какие нибудь книжки- вы же пишете как будто все это прочувствовали на себе- странно как то?

Ну я -то точно не скоро через это пройду). А что касается любовной зависимости - да, было такое). Просто нравится мне думать на досуге..о том, о сем). Вот и прихожу к каким-то выводам). :nope: После неудачных отношений поняла, что не хочу повторения этой печальной истории в будущем, и все для этого сделаю).

0

62

Scarlet написал(а):

Просто нравится мне думать на досуге..о том, о сем). Вот и прихожу к каким-то выводам).

Эт правильно :D

Scarlet написал(а):

После неудачных отношений поняла, что не хочу повторения этой печальной истории в будущем, и все для этого сделаю).

:D все повторится еще не раз,но ..это вовсе не плохо

0

63

wind написал(а):

Сердце когда-нибудь..победит

Только пусть оно побеждает, когда уже хорошо знаешь человека, что он из себя представляет. Когда знаешь. что можешь на него положиться.  :stupor:

0

64

Scarlet написал(а):

Только пусть оно побеждает, когда уже хорошо знаешь человека, что он из себя представляет. Когда знаешь. что можешь на него положиться.

:D ну, да будет так,но...здесь имелось ввиду-победит разум :rain:

0

65

wind написал(а):

Эт правильно

Да нравится мне, на самом деле, это занятие).  :D Только вот порой все эти мыслишки мешают спать). Все придумываю и придумываю, от скуки, наверно).  :D

wind написал(а):

все повторится еще не раз,но ..это вовсе не плохо

хотите верьте, хотите нет, но я правда изменила к этому отношение. :yep:

0

66

Scarlet написал(а):

хотите верьте, хотите нет, но я правда изменила к этому отношение.

Чувства сильнее мозгов :dontknow:

0

67

wind написал(а):

ну, да будет так,но...здесь имелось ввиду-победит разум

Ну а сколько историй: женщина спустила кучу денег на "возлюбленного", оплатила его долги, а он смылся. На вопрос, почему она так сделала, она ответит: "Ну я ж люблю его!" Ну да. логично).  :D А сколько молодых людей обмануты женщинами, которые водили их вокруг пальца? Так-то! :yep: Можете переубеждать меня, но чем любить такой слепой любовью - лучше вообще не любить.   :yep:

0

68

Scarlet написал(а):

, но чем любить такой слепой любовью - лучше вообще не любить.

Scarlet написал(а):

Ну а сколько историй: женщина спустила кучу денег на "возлюбленного", оплатила его долги, а он смылся. На вопрос, почему она так сделала, она ответит: "Ну я ж люблю его!" Ну да. логично).   А сколько молодых людей обмануты женщинами, которые водили их вокруг пальца? Так-то!  Можете переубеждать меня, но чем любить такой слепой любовью - лучше вообще не любить.

Она тебя не спросит - придет и бошку сносит :crazyfun:

0

69

wind написал(а):

Она тебя не спросит - придет и бошку сносит

Ну не знаю). Как говорят, не зарекайся, но пока что-то не сносило))))

0

70

Scarlet написал(а):

Ну не знаю). Как говорят, не зарекайся, но пока что-то не сносило))))

Будет-будет-точно знаю-вот тогда и поговорим про твои "умозаключения" :D

0

71

wind написал(а):

Будет-будет-точно знаю-вот тогда и поговорим про твои "умозаключения"

Не знаю). Я, по ходу, все равно не из этого разряда людей). Я бы даже сказала. в моем случае, этор практически невозможно).

0

72

Scarlet написал(а):

Не знаю). Я, по ходу, все равно не из этого разряда людей). Я бы даже сказала. в моем случае, этор практически невозможно).

Смешная ты :D по-доброму :glasses:

0

73

wind написал(а):

Смешная ты  по-доброму

Ну куда деваться). Все мы не без недостатков). :D

0

74

Scarlet
У тебя на пороге самые романтические годы жизни :surprise:

0

75

wind написал(а):

У тебя на пороге самые романтические годы жизни

Не знаю). Я как-то пессимистично ко всему этому отношусь).

0

76

Scarlet написал(а):

Не знаю). Я как-то пессимистично ко всему этому отношусь).

Завтра пятница...настроение улутшится :D

0

77

Scarlet написал(а):

Не знаю). Я как-то пессимистично ко всему этому отношусь).

в такие годы и пессимизм? не стоит право- жизнь только начинается!!!

0

78

Еленка написал(а):

в такие годы и пессимизм? не стоит право- жизнь только начинается!!!

Каждый видит мир по своему,ну хотя бы в силу возраста - и вот такие замечания ему как минимум непонятны :glasses:

0

79

wind написал(а):

Каждый видит мир по своему,ну хотя бы в силу возраста - и вот такие замечания ему как минимум непонятны

непонятно как можно страдать пессимизмом в этом возрасте?! ну по крайней мере для меня!

Отредактировано Еленка (2013-02-07 21:25:51)

0

80

Еленка написал(а):

непонятно как можно страдать пессимизмом в этом возрасте?! ну по крайней мере для меня!

черта характера :D

0

81

Scarlet написал(а):

не хочу повторения этой печальной истории в будущем, и все для этого сделаю).

Так и сделайте всё для этого! О чем разговор?!!

Scarlet написал(а):

Только пусть оно побеждает, когда уже хорошо знаешь человека...

Так в жизни не бывает!

wind написал(а):

Чувства сильнее мозгов

Только в том случае, если не выбросить чувства к чертям на помойку!

Scarlet написал(а):

Можете переубеждать меня...

Зачем?

Scarlet написал(а):

но пока что-то не сносило))))

Время не пришло?

Scarlet написал(а):

Я как-то пессимистично ко всему этому отношусь).

И за счёт этих людей мы будем в недалёком будущем "получать" пенсию?
Можно я сдохну прямо сейчас?!!

Scarlet написал(а):

черта характера

Ж...па!!!

0

82

wind написал(а):

Чувства сильнее мозгов :dontknow:

а если на твои чувства постоянно экскрементят?, а ты всё не включаешь мозг? не приведут ли тогда эти самые чуВСТва, в скором времени, к твоему трагическому концу? :dontknow:  включисссь моссск :idea:  :D

0

83

Привет, Мартик. Да не переживайте. Это нормально. Люди так устроены. Мы ищем, находим, живем вместе, а потом все рассыпается в прах. В современном Мире это норма. Люди слишком ограничены стремлением заработать, выстроить карьеру, желанием "жить лучше". Современное мировозрение оторвано от истинных институтов брака и семьи...  так что.... остается искать, искать, искать.... пока не встретится тот человек, с которым что-то получится....

Лично я, причем давно, настроил себя так, что всякие последующие отношения, заведомо обречены на провал. Так проще пережить очередной разрыв отношений.

0

84

Maks написал(а):

Лично я, причем давно, настроил себя так, что всякие последующие отношения, заведомо обречены на провал.

Многие мудрецы...были очень озабочены и придавали большое значение одному моменту - отношению к жизни - правильное отношение, вот причина нашего несчастья, оди из вариантов правильного пути.)))))...Обречены на провал....а что для тебя "отношения получились"? Все имеет начало и конец - какие-то отошения длятся годами...а какие-то месяцами...нужно уметь быть благодарным даже мимолетному счастью :rain:

+1

85

wind написал(а):

Все имеет начало и конец - какие-то отошения длятся годами...а какие-то месяцами...нужно уметь быть благодарным даже мимолетному счастью

wind, полностью с тобой согласен. И я благодарен таким моментам. Но я говорю за то, что если осознавать, что они, рано или поздно, кончаться, боли будет меньше. А если не кончатся, то ведь замечательно.

А "получившиеся отношения" - это как в сказке: "... и жили они долго и счастливо, пока не умерли в один день."

Отредактировано Maks (2013-03-31 18:39:29)

0

86

Maks написал(а):

Но я говорю за то, что если осознавать, что они, рано или поздно, кончаться, боли будет меньше.

Я бы так не сказала.

0

87

Maks написал(а):

А "получившиеся отношения" - это как в сказке: "... и жили они долго и счастливо, пока не умерли в один день."

...Без веры в сказки..душа бы огрубела :rain: тем более,что чудеса бывают  :cool:

0

88

wind написал(а):

...чудеса бывают

Бывают, случаются...
Например, с утра просыпаешь и думаешь, ну все, блин - умру!
Ан нет! Каким-то чудом со вчера осталось! Ура - живу!
И как тут после этого в чудеса не верить?

0

89

wind написал(а):

Обречены на провал....а что для тебя "отношения получились"? Все имеет начало и конец - какие-то отошения длятся годами...а какие-то месяцами...нужно уметь быть благодарным даже мимолетному счастью

Понимаешь, порой некоторым людям тяжело менять отношения! Ведь есть люди, которые хотят 1 раз и навсегда. Потому что не все могут себе позволить распылять свои чувства на многие отношения. Это истощает морально и физически. И видела я такие примеры. Чем дальше, тем сложнее! Ну тяжело им начинать с самого начала отношения. Ведь только построил одни, отдал всего себя человеку, а тут другие отношения надо начинать.

0

90

Maria-Antuanetta написал(а):

Потому что не все могут себе позволить распылять свои чувства на многие отношения. Это истощает морально и физически.

А мучится, строя эти самые "одни и навсегда"- это не истощает? :D Ой-ли :D

Maria-Antuanetta написал(а):

Ведь только построил одни, отдал всего себя человеку, а тут другие отношения надо начинать.

Тут нечего сказать - все это с разных сторон можно обосновать - и все будут по своему правы :dontknow:

Maria-Antuanetta написал(а):

Понимаешь

По мне - так могу сказать одну , для меня , истину - можно жить только имея любовь, хотя бы с одной стороны, хотя-бы влюбленность, хотя-бы имея душевный комфорт и тягу к человеку-  иначе это глупость или мазахизм,т.к. одному вообщето жить проще :rain:

0