Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заблудилась....

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

"Найти человека", "Построить отношения" - что это такое ваще? У меня вот три раза в жизни была любовь. Она поселялась непонятно откуда и несла на своих волнах.... И не вышло ни хрена. И более 10 лет одна. С одной стороны привыкла. А с другой... оборотная сторона с другой... Че делать с этим? Искать? - не понимэ. Переделать себя.... Как это? Вроде переделываешь...  А потом кто-нить плюнет так тихонечко совсем.  И такая боль, усиленная предшествующим всем.......... И к черту все! Разве это переделаешь - такую реакцию? Элементарно - хотя бы уснуть....... Вот так и живешь: сто смс -ок в праздники, а в остальном.................хихня....

0

2

Мартик написал(а):

У меня вот три раза в жизни была любовь. Она поселялась непонятно откуда и несла на своих волнах.... И не вышло ни хрена.

Три раза - теоретически шансы были. Почему не получилось - не задумывались?

0

3

Ну как же не задумывалась? Годы уж думаю, а что толку? Меня вот парит как это - искать человека и переделывать себя, и бывает ли  положительный при этом опыт. И если не приходит само, то как еще бывает.

Отредактировано Мартик (2012-07-31 17:54:06)

0

4

Мартик написал(а):

Ну как же не задумывалась? Годы уж думаю, а что толку?

Так к каким выводам пришли? Кто виноват что не сошлись? В чем причина?

Мартик написал(а):

Меня вот парит как это - искать человека и переделывать себя, и бывает ли  положительный при этом опыт. И если не приходит само, то как еще бывает.

Переделать себя добровольно? Думаю что только сильные эмоции и потрясения могут переделать человека, в остальных случаях - только надеть маску, а внутри все будет по-прежнему, только натянута душа будет как струна, что не естественно.
Я пытался -не получилось, всегда был дискомфорт.

0

5

Да я ему (мужу) все была какая-то не такая... вроде любил, а будто и нет. внимания мало. обиды большие на заре отношений, мое непрощение, какая-то душевная боль, одиночество... хотя была бы я обычной мудрой женщиной, все бы делала по уму....... короче, мало у меня женских мозгов.       Второй старше на 20 лет был, очень большая любовь, но обязательств не хотел, и снова мои обиды...  И еще была любовь юности, но там уж никто не виноват...

Круговорот написал(а):

внутри все будет по-прежнему

Приятно единомыслие..... а то все съедаю себя што я не такая, не такая....... а че делать с этим не знаю.

0

6

Мартик написал(а):

обиды большие на заре отношений, мое непрощение

Обиды разные бывают. Если не секрет - за что не простили?

Мартик написал(а):

а то все съедаю себя што я не такая, не такая....... а че делать с этим не знаю.

Нас таких много, за то мы искренние.
Что делать и я не знаю. И не знаю того, кто знает. :dontknow:
Так и блуждаем из одного угла в другой.

0

7

Круговорот написал(а):

Обиды разные бывают. Если не секрет - за что не простили?

ни бе ни ме ни кукареку - вот за что!!!  три года отношений - ниче непонятно. беременная хожу - ему по фигу мороз, все устраивает. уйти пытаюсь - тож не дает. сама бы могла все определить, не делся бы никуда, но хотелось его инициативы... чтобы красиво.....  заложники идеалов.  умная женщина считала бы плюсы (несомненные). я - минусы. )))  так и считала их.

0

8

Круговорот написал(а):

Так и блуждаем из одного угла в другой.

Ага. И еще по улицам...

0

9

Мартик написал(а):

ни бе ни ме ни кукареку

ваще-то это не главное, это на поверхности. а глубинное - оно личное, как-то не пишется.

0

10

Мартик написал(а):

ваще-то это не главное, это на поверхности. а глубинное - оно личное, как-то не пишется.

Хм...инициативы хотелось....вы сами-то знаете-чего-кого по жизни хотите?? :rain:

0

11

wind написал(а):

вы сами-то знаете-чего-кого по жизни хотите?

канечно. идеальный образ - как без него?

0

12

Мартик написал(а):

канечно. идеальный образ - как без него?

Непринято конечно..но все-же..а сколько вам лет?

0

13

по большому счету хочется чтоб просто любили, жалели, прощали - все просто... и чтобы это был тот, кого любишь. хотя уверена, что настоящая любовь пробуждает ответную.

0

14

Мартик написал(а):

по большому счету хочется чтоб просто любили, жалели, прощали - все просто... и чтобы это был тот, кого любишь. хотя уверена, что настоящая любовь пробуждает ответную.

8-) Ага...этого всем хочется....а вот насчет пробуждения ответных чувств....упс..вовсе не уверен  :dontknow:

Отредактировано wind (2012-07-31 21:43:52)

0

15

я старенькая )))

0

16

wind написал(а):

а вот насчет пробуждения ответных чувств

сто пудов. последовательная любовь обладает огромной энергией - точно.

0

17

Мартик написал(а):

я старенькая )))

Это чисто для коррекции разговора( я тоже не новенький :D )

0

18

просто обычно люди отступают, ну самолюбие там или устают. у меня был опыт. очень сильно ухаживал молодой человек. не нравился совсем. однако его верность, поддержка, доброта, - еще чуточку и я бы полюбила, из благодарности. но..............снова не случилось. почувствовала сбавление оборотов, и.................. ушло.

0

19

Мартик написал(а):

сто пудов. последовательная любовь обладает огромной энергией - точно.

Ну может...тока ненадолго думаю...а это уже страсть...влюбленность  8-) имхо

0

20

wind написал(а):

я тоже не новенький

:D

0

21

wind написал(а):

Мартик написал(а):
    хотя уверена, что настоящая любовь пробуждает ответную.
8-) Ага...этого всем хочется....а вот насчет пробуждения ответных чувств....упс..вовсе не уверен  :dontknow:

Совсем не уверен, наоборот - больше будешь любить - больше будут ездить - такое тоже вполне реально.
Кто то один всегда любит больше...

0

22

Круговорот написал(а):

Совсем не уверен, наоборот - больше будешь любить - больше будут ездить - такое тоже вполне реально.
Кто то один всегда любит больше...

В любви есть период,когда обо всем этом не думают, а вот когда чувства остывают,ту вся эта хрень и вылазиет  :D

0

23

Мартик написал(а):

у меня был опыт. очень сильно ухаживал молодой человек. не нравился совсем. однако его верность, поддержка, доброта, - еще чуточку и я бы полюбила, из благодарности.

Очень сомнительный вариант предполагаемого счастья... Что значит из благодарности???
Вариант будущего такого брака: по прошествии N-ных лет вы бы осознали что это не любовь и по закону подлости подвернулся бы вам ваш идеал. Итого : измена (вероятность - высокая), полностью разбитое (незаслуженно!) сердце вашего мужа (который души в вас не чаял), потерянная семья, страдающие дети и пустота в душе.
Потому - лучше в одиночестве, чем такие варианты, когда искренней любви нет.

0

24

Круговорот написал(а):

Совсем не уверен, наоборот - больше будешь любить - больше будут ездить

это уже от восприятия зависит.   :rolleyes:  бывает, любят заботиться.   :)

0

25

wind написал(а):

В любви есть период,когда обо всем этом не думают, а вот когда чувства остывают,ту вся эта хрень и вылазиет  :D

Ох уж этот гребаный период страсти, скольких он делает несчастливыми и заставляет после себя смывать все горячими слезами.

0

26

Круговорот написал(а):

Вариант будущего такого брака: по прошествии N-ных лет

так или иначе-исчезнет любовь-и треснет брак  :dontknow:

Отредактировано wind (2012-07-31 23:10:56)

0

27

Круговорот написал(а):

Что значит из благодарности???
Вариант будущего такого брака: по прошествии N-ных лет вы бы осознали что это не любовь и по закону подлости подвернулся бы вам ваш идеал

есть семья которые из за благодарности живут счастливо всю жизнь,любовь приходит и уходит,а взаимопонимания,благодарность,доверие остаются.

0

28

Светик-семицветик написал(а):

есть семья которые из за благодарности живут счастливо всю жизнь

ага...при коммунизме таких семей было за 90% населения  :D это теперь все умные стали ...

0

29

Круговорот написал(а):

Ох уж этот гребаный период страсти, скольких он делает несчастливыми и заставляет после себя смывать все горячими слезами.

а без страсти лучше? так хоть какой то период в своей жизни ты счастлив

0

30

Светик-семицветик написал(а):

так хоть какой то период в своей жизни ты счастлив

жаль...что человек так глуп,что период этот может осознать лишь в прошедшем времени...

+1