Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка -10

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Griha написал(а):

И снова рассказы в стиле "подруга одной знакомой рассказала". Давай проведем лабораторную работу, раз я такой восторженный дурачок, а ты у нас гуру административной работы. Вот придумай мне формулировку для приказа об увольнении на основании ст. 81 ТК РФ.

:flag: Много уважаемый скептик, с Вами спорить я не хочу, даже просто нет желания, так как это приведет к Вашей демагогии, что Вы у нас умный, а остальные тупят...Мне лично это как то не нравится и к общему мнению мы не придем, это я могу точно сказать.

Griha написал(а):

Вот над этим опусом вообще поржал.

:flirt: поздравляю, смех продлевает жизнь :)

0

32

Crazy puzzycat написал(а):

Много уважаемый скептик, с Вами спорить я не хочу, даже просто нет желания, так как это приведет к Вашей демагогии, что Вы у нас умный, а остальные тупят...Мне лично это как то не нравится и к общему мнению мы не придем, это я могу точно сказать.

По существу вопроса сказать то и нечего? Все ясно.

0

33

Griha написал(а):

По существу вопроса сказать то и нечего?

:dontknow: проблема в том, что есть, но я объяснила, что мне не охота прибегать к бессмысленному спору. Толк из этого все равно не выйдет. Только остается один вопрос зачем?

0

34

Crazy puzzycat написал(а):

надо тебя вытаскивать, может погуляем, пофоткаем? привнесем позитиф в твою жизнь?

У меня в воскресенье фотосъемка. Может и поможет вылезти из этого состояния.
А ведь Настя права, нет смысла прибегать к ТК РФ. Есть честные люди, а есть другие. Так вот, среди начальников - других много.
Был бы человек, а статья всегда найдется.
Тряси или не тряси ТК Рф, а пофиг.
Вот, у меня знакомый устроился  в государственное учреждение, в суд. В ТК РФ черным на белом написано, что при приеме на работу не имеют права требовать регистрацию. Он же иногородний. А там потребовали. И им было пофиг на ТК РФ. Ему пришлось сделать.

0

35

Maria-Antuanetta написал(а):

У меня в воскресенье фотосъемка. Может и поможет вылезти из этого состояния.

:flirt: воть я умничка

Maria-Antuanetta написал(а):

А ведь Настя права

:blush: ой прям захвалят

0

36

Maria-Antuanetta написал(а):

А ведь Настя права, нет смысла прибегать к ТК РФ. Есть честные люди, а есть другие. Так вот, среди начальников - других много.
Был бы человек, а статья всегда найдется.
Тряси или не тряси ТК Рф, а пофиг.
Вот, у меня знакомый устроился  в государственное учреждение, в суд. В ТК РФ черным на белом написано, что при приеме на работу не имеют права требовать регистрацию. Он же иногородний. А там потребовали. И им было пофиг на ТК РФ. Ему пришлось сделать.

Внимательно нужно читать законодательные акты. Не имеют права отказать в приеме на работу на основании отсутствия регистрации. Эксперты все такие, куда мне до Вас.

0

37

Maria-Antuanetta написал(а):

Был бы человек, а статья всегда найдется.

Так вот вы, он-лайн эксперты, мне и составте пример приказа об увольнении. А то пока, что ни какой конкретики, сплошные эмоции, что для женщин характерно.

0

38

Griha написал(а):

Внимательно нужно читать законодательные акты. Не имеют права отказать в приеме на работу на основании отсутствия регистрации. Эксперты все такие, куда мне до Вас.

Гриш, тебе давно пора понять, что в России нет исполнения законов. Законы есть, но всем на них насрать.
А то ты наверное живешь в другой стране :)

0

39

Griha написал(а):

Так вот вы, он-лайн эксперты, мне и составте пример приказа об увольнении. А то пока, что ни какой конкретики, сплошные эмоции, что для женщин характерно.

:flag: Григорий, у меня к Вам предложение, Вы не будете нарыватся на мой плохой нрав, и прекратите не осознано оскорблять не которых личностей. Я уже объясняла, что Вам уважаемый скептик не чего не доказать, Вы же у нас самый умный :offtop:

Отредактировано Crazy puzzycat (2012-07-27 15:08:06)

0

40

Maria-Antuanetta написал(а):

Гриш, тебе давно пора понять, что в России нет исполнения законов. Законы есть, но всем на них насрать.
А то ты наверное живешь в другой стране

Ты хоть раз с правоприменительной практикой то сталкивалась, что бы делать такие мощные заявления? Я как бы довольно продолжительное время этим занимался, да и сейчас приходится сталкиваться с юридическими моментами. Но тебе, как мегаюристу видней.

0

41

Griha написал(а):

Но тебе, как мегаюристу видней.

а то!  :smoke:

0

42

Crazy puzzycat написал(а):

Григорий, у меня к Вам предложение, Вы не будете нарыватся на мой плохой нрав, и прекратите осознано оскорблять не которых личностей. Я уже объясняла, что Вам уважаемый скептик не чего не доказать, Вы же у нас самый умный

И чО дальше?

0

43

Griha написал(а):

И чО дальше?

нюхать ромашки и радоваться :surprise:

0

44

Maria-Antuanetta написал(а):

а то!

В этом то и вся проблема наших сограждан - не пытаются даже отстаивать свои права законным способом. Вот как с ментами подраться или путина в интернете обсудить, тут всегда пожалуйста. А когда дело доходит до конкретных вопросов, сразу начинается "Законы не работают, ни кто не соблюдает" и т.д. Заставлять надо законы работать.

0

45

Griha написал(а):

В этом то и вся проблема наших сограждан

Да мы вообще проблемные люди. Даже спорить не буду.  :flag:

0

46

По поводу законов.
Вот, посадили девушек из Pussy Riot. Кажется так они называются. Бьются их адвокаты над законами. Нифига. Им продлили срок. А ты говоришь, что надо биться. Даже адвокаты не всегда могут.

0

47

:dontknow: как и требовалось доказать, Григорий упирается всеми силами, что Россия это круто, Машульк, не спорь, себе дороже выйдет, он же упертый :flag:

0

48

Crazy puzzycat
Насть, я знаю, что он упертый :) Я уже привыкла к этому. Это я так, для того, чтобы скоротать время спорю с ним.

0

49

Maria-Antuanetta
:dontknow: а я уже устала от бессмысленных споров, Григорий, научитесь слушать других :flag:

0

50

Maria-Antuanetta написал(а):

Да мы вообще проблемные люди. Даже спорить не буду.

Речь не только про тебя. Речь про всех. Что бы законы и те, кто должен следить за их исполнением работали, необходимо прилагать усилия. Да, наше государство далеко не идеал и заточено не под нужды граждан, но тут либо ты ноешь, либо, что то делаешь.

0

51

Maria-Antuanetta написал(а):

По поводу законов.
Вот, посадили девушек из Pussy Riot. Кажется так они называются. Бьются их адвокаты над законами. Нифига. Им продлили срок. А ты говоришь, что надо биться. Даже адвокаты не всегда могут.

Согласен, девушек этих лечить надо.

Crazy puzzycat написал(а):

Григорий упирается всеми силами, что Россия это круто,

Обычно, привычка мазать все только черной или только белой краской, наблюдается у подростков.

Отредактировано Griha (2012-07-27 15:31:18)

0

52

Griha написал(а):

Обычно привычка мазать все только черной или только белой краской наблюдается у подростков.

:flag: спасибо что приписали меня к подросткам, но могу вас лишний раз огорчить, вы не знаете моего истинного мнения, и не узнаете :flirt: и ваше мнение ошибиочно :dontknow:

0

53

Crazy puzzycat написал(а):

спасибо что приписали меня к подросткам, но могу вас лишний раз огорчить, вы не знаете моего истинного мнения, и не узнаете  и ваше мнение ошибиочно

Ты и так уже по полной раскрылась.

0

54

Griha написал(а):

Ты и так уже по полной раскрылась.

:D Ты на столько наивен? не предполагала. то что тебе показалась, что у меня все в черной краске, нет, это не так, Григорий, вы не умеете распознавать все? или видите только в одном свете?

0

55

Crazy puzzycat написал(а):

Ты на столько наивен? не предполагала. то что тебе показалась, что у меня все в черной краске, нет, это не так, Григорий, вы не умеете распознавать все? или видите только в одном свете?

Не ты ли мне тут совсем недавно втирала, что у нас ничего не работает и ничего не сделать? Так кто из нас все видит в черном цвете? Я наоборот пытаюсь сказать, что да, хреново, но, что бы было хорошо, нужно приложить хоть какие то усилия.

Отредактировано Griha (2012-07-27 15:47:41)

0

56

Griha написал(а):

Не ты ли мне тут совсем недавно втирала, что у нас ничего не работает и ничего не сделать?

:flag: Григорий, проичтайте еще раз мою фразу... а точнее

Crazy puzzycat написал(а):

могу вас лишний раз огорчить, вы не знаете моего истинного мнения, и не узнаете

:flag: я слишком разносторонний человек, и если вы не до конца знаете меня и мое мнение не надо меня судить :)

0

57

Crazy puzzycat написал(а):

я слишком разносторонний человек, и если вы не до конца знаете меня и мое мнение не надо меня судить

Тогда к чему выпады на тему "Все пропало", "Пора валить" и т.д.? Я сужу по тому, что пишешь здесь непосредственно.

0

58

Griha написал(а):

Тогда к чему выпады на тему "Все пропало", "Пора валить" и т.д.? Я сужу по тому, что пишешь здесь непосредственно

выпадов на тему все пропало не было, а на счет валить...а кто этого не хочет? :playful:

0

59

Crazy puzzycat написал(а):

выпадов на тему все пропало не было, а на счет валить...а кто этого не хочет?

Я вот не хочу, большинство моих друзей, родных и знакомых не хочет. Снова исключительно подростковая черта - мерить весь окружающий мир по себе. Если не хочешь, что бы тебя воспринимали как подростка, не пиши подростковую чушь.

0

60

Griha написал(а):

Я вот не хочу, большинство моих друзей, родных и знакомых не хочет. Снова исключительно подростковая черта - мерить весь окружающий мир по себе. Если не хочешь, что бы тебя воспринимали как подростка, не пиши подростковую чушь.

да мне срать как меня воспринимают, это не мои проблемы, но Григорий ты хотя бы замечаешь, что нибудь кроме того, что хочешь видеть сам? почему ты читаешь между строк, пытаешься оскорбить или задеть человека? конечно понятно, ты у нас патриот и бла бла бла, но остальные причем тут? зачем такой фанатизм? это разве что нибудь изменит?

0