Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские слезы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мужчина не плачет - это то, что мальчикам внушают с детства. Поэтому женщины очень трепетно относятся к мужским слезам - ведь если он плачет, то значит ему действительно больно..
А меня бесят мужские слезы! Я объясню почему.
Я не имею ввиду крайние случаи: смерть родственника например и тп. Плакать от душевной боли - это нормально. Но, я много раз видела мужские слезы, как театральные сцены. Был у меня мужчина, который завел со мной отношения, когда у него уже была назначена дата свадьбы. Когда он женился, он стоял на коленях, плакал, клялся в любви и говорил. что понял что именно я его судьба. что разведется и тп. Я поверила, а как не поверить? Ведь мужчина плачет! А мужики ведь плачут в самом крайнем случае. Но далее никаких шагов за ним не последовало, он стал избегать меня.
Ну а мой бывший муж - это же просто шедевр в слезотечении. Чуть что не так - в слезы. И я тоже верила. Однажды я нашла в машине упаковку от презерватива, вскрытую. Он тогда плакал от того, что я ему не верю, что он совсем не понимает - откуда же она взялась?
Он плакал когда пришел ко мне от любовницы, говорил, что ему больно оттого,что он меня предал, но как только я обняла его - все слезы сразу прошли и дальше - как будто ничего и не было. Я думала это действительно слезы раскаяния, а это - театр одного актера и не более.
Обычно это женщины грешат слезами, чтобы что-то выпросить у мужчин. А у нас вот наоборот было. Я плакала редко и старалась не показывать ему своих слез, потому что он на них не реагировал никак - полное равнодушие! Вот поэтому я теперь отношусь к мужским слезам и обидам с раздражением.
А какое у вас отношение к мужским слезам?
Прошу высказываться и женщин и мужчин.

0

2

Ksanna38
Твой (можно я на ты???) пример показывает лишь то, что мужчина лицемер.
А нормальные душевные слезы - ну умер кто-то - это нормально. Это ведь эмоции, которые сложно удержать.

0

3

Maria-Antuanetta написал(а):

Ksanna38
Твой (можно я на ты???) пример показывает лишь то, что мужчина лицемер.
А нормальные душевные слезы - ну умер кто-то - это нормально. Это ведь эмоции, которые сложно удержать.

Так я же написала, что душевные слезы не в счет.
А как можно лицемерно расплакаться? Я вот не умею. Специально выдавить из себя слезы, да еще мужчине - на это нужен реальный талант! o.O
Знаешь, я думаю мой бывший муж плакал искренне, ему себя было жалко всегда.

0

4

Ksanna38
смотрю везет тебе с мужчинами и где ты таких находишь  :D  я нормально отношусь к слезам мужчин,один раз только видела и то смерть родного человека,

Ksanna38 написал(а):

Обычно это женщины грешат слезами, чтобы что-то выпросить у мужчин

вот с этим не соглашусь,сомневаюсь что слезами что то можно выпросить,если мужчина жмот то хоть обрыдайся толку не будет,а если не жмот то и без слез все сделает,но это мое мнение....а там кто знает,может и правда слезами можно что то выпросить,не пробовала так,надо попробовать... :D

0

5

Светик-семицветик написал(а):

Ksanna38
смотрю везет тебе с мужчинами и где ты таких находишь.

и не говори - сама в шоке  :crazyfun:

0

6

Ksanna38 написал(а):

А как можно лицемерно расплакаться?

Ну как-то делают  это люди. Вот мужчины накосячат, как в твоем примере, при этом плачут. Прям так горестно :) И для них это нормально. Театр.

0

7

Светик-семицветик написал(а):

вот с этим не соглашусь,сомневаюсь что слезами что то можно выпросить.

Ну не только выпросить. Просто добиться своего. Например, чтоб пожалел, попросил прощения, почувствовал себя виноватым и тп. Слезы - это способ манипуляции многих женщин.

0

8

Я применяла слезы в детстве. Помогало. А теперь даже не пытаюсь. Это мужчину скорее дезориентирует. Он пугается женских слез  :D

0

9

Maria-Antuanetta написал(а):

Он пугается женских слез

ну иногда испугать - тоже метод ;)
А вот моего бывшего мужа мои слезы не трогали и иногда даже раздражали, хотя я плакала в два раза реже,чем он. До сих пор блин обидно :(

0

10

Ksanna38 написал(а):

Ну не только выпросить. Просто добиться своего. Например, чтоб пожалел, попросил прощения, почувствовал себя виноватым и тп. Слезы - это способ манипуляции многих женщин.

это можно и без слез сделать,мне стыдно при ком-то плакать :blush:

0

11

Мужские слезы.....просто мч грубее что-ли женщин,хотя не все такие - думаю для прилюдных слез нужно глубокое потрясение..., ну а про актерское мастерство ,что говорить,есть как актеры так и актрисы :D , а так, стереотип-мужчины не плачут преобладает в обществе,всего то  :rain:

0