Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка с форумчанами на НГ за границу!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Так, недавно мы со Светиком обсуждали поездку куда-нибудь на НГ.
И решили на НГ поваляться на пляже где-нибудь в солнечной стране.
Я уже стала совершать телодвижения в пользу создания загранпаспорта.Наверное я одна без загранпаспорта  :D  Ну лень мне его было делать. Теперь назрела необходимость.
Так что я в любом случае еду. Светик тоже. Теперь надо еще народ собрать.
Кто с нами - думаем быстрее. Лето почти прошло. Осень тоже быстро пройдет.
Эту тему отдаю под личную ответственность Светика. Она у нас в этой теме рулит, постоянно куда-то путешествует. Пора ей сменить ник на Лягушка-путешественница.
Так что Светик, будь добра и поищи хорошие туры. Только не в Египет и не Турцию. И выкладывай предложения по местам тут!!! И по ценам нас оповести :)

И у меня просьба: не флудите тут, только по делу. Для флуда есть отдельный раздел!!!!

0

2

сейчас мало еще предложений по турам и по ценам,сезон пока,думаю в сентября будет уже достаточной туров для Н.Г,вот и начнем выбирать :)

0

3

А может махнем на Эльбрус? Национальный парк "Приэльбрусье", горный воздух, всяческие красоты.  :flag:  И ни каких заморочек с загранкой.

0

4

Griha написал(а):

А может махнем на Эльбрус? Национальный парк "Приэльбрусье", горный воздух, всяческие красоты.    И ни каких заморочек с загранкой.

Лично я туда, где есть море и пляж. Летом я не отдохнувшая. Ибо работа, учеба и не было отпуска. Так что я хочу компенсировать это безобразие. К тому же хочется просто тупо полежать на пляже. Ничего не делать. Никуда не ходить, ну может иногда. А может тогда вообще в Италию или Испанию??   :idea:  Или на Кубу.

0

5

Maria-Antuanetta написал(а):

же хочется просто тупо полежать на пляже. Ничего не делать. Никуда не ходить, ну может иногда. А может тогда вообще в Италию или Испанию??     Или на Кубу.

Не понять мне маасковское искуство сидения на попе  :dontknow:

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

Лично я туда, где есть море и пляж

я тоже хочу туда где тепло.

Maria-Antuanetta написал(а):

А может тогда вообще в Италию или Испанию??

надо посмотреть что у них с погодой зимой

0

7

Griha написал(а):

Не понять мне маасковское искуство сидения на попе

мы лежать будем.....а не сидеть :D

0

8

Griha написал(а):

Не понять мне маасковское искуство сидения на попе

Гриш, не всем нужен активный отдых по горам. Я устала. К концу года вообще буду выжата как лимон. Я хочу отдохнуть.

0

9

Светик-семицветик написал(а):

мы лежать будем.....а не сидеть

Maria-Antuanetta написал(а):

Гриш, не всем нужен активный отдых по горам. Я устала. К концу года вообще буду выжата как лимон. Я хочу отдохнуть.

Масквааааа... Дааа...

0

10

Maria-Antuanetta написал(а):

А может тогда вообще в Италию или Испанию??     Или на Кубу.

А не дороговато ли это? Сколько тур стоит? 3000-4000$? Не дофига ли?

0

11

Griha написал(а):

А не дороговато ли это? Сколько тур стоит? 3000-4000$? Не дофига ли?

от 40 штук на Кубу :) хочется уже куда-нибудь. отель нам дешевле выйдет, если мы возьмем на двоих или троих и т.д.

0

12

Maria-Antuanetta написал(а):

от 40 штук на Кубу  хочется уже куда-нибудь. отель нам дешевле выйдет, если мы возьмем на двоих или троих и т.д.

Да даже 40 000р за 7 дней - это дорого. Я вот чет такие "дешевые" не нашел. В основном от 70 000р. Это у тебя цена наверное без учета авиаперелета и прочих "бонусов".

0

13

Griha написал(а):

А не дороговато ли это? Сколько тур стоит? 3000-4000$? Не дофига ли?

в июне в Италию тур на 7 дней стоил 18.000 т.р. плюс 3.5оо виза. одель 4звезды и море рядом. в Тунис я ездила за 20400 тур. так что можно найти по нормальным ценам. если хотите в Италию учтите там шенгенская виза.

0

14

Светик-семицветик написал(а):

в июне в Италию тур на 7 дней стоил 18.000 т.р. плюс 3.5оо виза. одель 4звезды и море рядом. в Тунис я ездила за 20400 тур. так что можно найти по нормальным ценам. если хотите в Италию учтите там шенгенская виза.

Это с перелетом или тоько сам тур? А транспортный сбор? Чет дешевле чем Енипет получается.

0

15

Griha написал(а):

Это с перелетом или тоько сам тур? А транспортный сбор?

туры без перелета не продают,в Крым только без перелета есть туры,туда все включено завтрак,ужин,перелет,страховка,сбор,автобус я больше ничего не платила только с собой еще взяла денег на себя уже там тратить и все :)

0

16

Светик-семицветик написал(а):

туры без перелета не продают,в Крым только без перелета есть туры,туда все включено завтрак,ужин,перелет,страховка,сбор,автобус я больше ничего не платила только с собой еще взяла денег на себя уже там тратить и все

Просто было дело, покупал я тур в Египет. Сначала цена одна, а потом всякие транспортные сборы и прочая хрень.

0

17

Griha написал(а):

Просто было дело, покупал я тур в Египет

в Египте помоему по прилету что то еще оплачиваешь,ну это у тур оператора уточняешь и все :)

0

18

Светик-семицветик написал(а):

в Египте помоему по прилету что то еще оплачиваешь,ну это у тур оператора уточняешь и все

А оператор какой?

0

19

Griha написал(а):

А оператор какой?

тур покупала в санрайзе.а встречал меня и там везде сопровождал пегас.

0

20

Свет, ищи такое место, где есть пляж, есть где побродить и что посмотреть :) Чтобы целыми днями тупо не валяться на пляже.

0

21

Maria-Antuanetta написал(а):

Чтобы целыми днями тупо не валяться на пляже.

Да ну надо же! Маша решила, что валяться на пляже целыми днями - скучно! Прогресс! :D

0

22

Maria-Antuanetta написал(а):

Свет, ищи такое место, где есть пляж

для меня пляж и море это главное....нет пляжа нет меня :D

0

23

если нов год - почему бы  не в Чехию или  Баварию - думаю, был бы отличный НГ?!)

0

24

До НГ еще дожить надо...конец света вроде как должен же быть... 8-)

0

25

ИринаЯ написал(а):

или  Баварию - думаю, был бы отличный НГ?!)

Бавария, кстати отличный вариант!

0

26

Griha написал(а):

Бавария, кстати отличный вариант!

если будет ниже плюс 30 я не поеду,холода и в Москве хватает :)

0

27

Светик-семицветик написал(а):

если будет ниже плюс 30 я не поеду,холода и в Москве хватает :)

Там такого не бывает.

0

28

ты же с компанией)) не замерзнешь!)

0

29

ИринаЯ написал(а):

ты же с компанией)) не замерзнешь!)

я всегда мерзну :D

0

30

королева  чтоли?!

0