Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » Нормально ли для мужчины любить оружие.


Нормально ли для мужчины любить оружие.

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Естественны ли для мужчины любовь к оружию и желание иметь оное дома?
Да, для мужчины нормальна любовь к оружию.

75% - 3
Нет, это скрытая агрессия. И вообще все люди братья.

0% - 0
Фууу! Грубые, неотесанные мужланы!

25% - 1
Голосов: 4

1

Произошел у меня тут с одной барышней спор на тему "Любовь к оружию". В результате которого я был определен в разряд агрессивных личностей. В связи с чем и родилась идея этого опроса. Проголосовавших прошу отписываться и аргументировать свою точку зрения.

0

2

Любовь к  оружию - это нормально. А вот фанатизм - плохо, когда ты во всех и всем видишь угрозу и считаешь, что на улицах война. Гриш, ты просто так много про оружие мне рассказывал, что ты еще хочешь прикупить оружия. И так маниакально об этом рассказывал. Это звучало как-то странно. Гриш, может тебе в армию на контрактной основе пойти работать??? :) Там тебе и оружие, и военная форма и т.д. и т.п.

0

3

Maria-Antuanetta написал(а):

Любовь к  оружию - это нормально. А вот фанатизм - плохо, когда ты во всех и всем видишь угрозу и считаешь, что на улицах война.

Наши сограждане с упоеним друг друга грабят, убивают, калечат и насилуют. Родное государство в данный процесс вмешиваться не желает решительно, только количество сотрудников полиции сокращает. Так, что да, на улицах идет война. Просто некоторые с ней знакомы не по наслышке.

Maria-Antuanetta написал(а):

И так маниакально об этом рассказывал. Это звучало как-то странно.

Не припомню, что бы я тебе рассказывал об оружии с маниакальной улыбкой.  :D

Maria-Antuanetta написал(а):

Гриш, может тебе в армию на контрактной основе пойти работать???  Там тебе и оружие, и военная форма и т.д. и т.п.

Подумывал над этим. Но пока не хочется.

0

4

Griha написал(а):

Не припомню, что бы я тебе рассказывал об оружии с маниакальной улыбкой.

У тебя еще и память плохая. Видимо включалось твое второе "Я"  :flag:

Griha написал(а):

Подумывал над этим. Но пока не хочется.

Почему не хочется? Тебе там самое место.

Griha написал(а):

Наши сограждане с упоеним друг друга грабят, убивают, калечат и насилуют.

Поверь, не только ты об этом знаешь.  :flag:  Мы все тоже живем не в глухом месте, где ничего не происходит.

0

5

Griha написал(а):

Родное государство в данный процесс вмешиваться не желает решительно, только количество сотрудников полиции сокращает

Ну вот. Ты же говорил, что наше государство самое лучшее  :question:  А теперь говоришь другое.

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну вот. Ты же говорил, что наше государство самое лучшее    А теперь говоришь другое.

Я не говорил, что оно самое лучшее, я говорил совершенно о другом.

0

7

pani Monika написал(а):

Но, мне кажется разрешение на оружие не должно быть настолько легко доступным как сейчас. А агрессия может быть и у человека собирающего марки.

Совершенно согласен. Получать разрешение граждане должны только после прохождения длительного обучения.

0

8

Интересно, а кто у нас за третий вариант проголосовал? :glasses:

0

9

лично я еще не голосовала

0

10

Crazy puzzycat написал(а):

но желательно без фанатизма

В чем может выражаться это "фанатизм"?

Crazy puzzycat написал(а):

вот увлечение девушки военной техникой и оружием это явно плохо

Почему плохо? Кто так сказал?

Crazy puzzycat написал(а):

по себе знаю, вот например моя слабость ножи  дома даже есть нож сделанный под заказ

У меня полно знакомых барышень которым холодное оружие нравится.

0

11

Crazy puzzycat написал(а):

ну вообще девушкам больше свойственно увлекаться кулинарией, шитьем, а не "вау, танки  вау, калаш" ну и прочие

Kinder, Küche, Kirche? Мы в каком веке живем?  А уж сколько женщин все больше начинает заниматься, новым для нас видом спорта - Практической стрельбой, я прмолчу.

Crazy puzzycat написал(а):

у тебя свой кружок маньячек?

Как ни странно, эти барышни воспитывают детей, семьи имеют.

0

12

Для тех, кто считает, что Практическая стрельба - не женское занятие.

0

13

Griha написал(а):

Kirche

кирхе - найн!!!! много раз НАЙН!!!!

0

14

Griha
Гриш, я понимаю, что тебе нравятся такие девушки и ты считаешь это нормальным, что девушки занимаются стрельбой. Сейчас современный век и девушки делают то, что им нравится,  а не кюхе-киндер-кирхе. Но не надо агитировать. Не всем это нравится. И не всем это надо. Меня не тянет на оружие. Мне это нафиг не нужно!

0

15

Maria-Antuanetta написал(а):

Гриш, я понимаю, что тебе нравятся такие девушки и ты считаешь это нормальным, что девушки занимаются стрельбой. Сейчас современный век и девушки делают то, что им нравится,  а не кюхе-киндер-кирхе. Но не надо агитировать. Не всем это нравится. И не всем это надо. Меня не тянет на оружие. Мне это нафиг не нужно!

Я ни кого ни куда не агитирую! Вы, милая барышня, меня совсем не правильно поняли. Я просто свою точку зрения высказываю и аргументирую фактами из жизни. А на вкус и цвет все фломастеры разные. :flag:

Отредактировано Griha (2012-07-19 11:05:30)

0

16

Боевой дед против тупых подростков.

0

17

Побегав с АКМ месяцок по тайге за браконьерами, о любви к оружию забываешь быстро...Но уважаю и чего греха таить пострелять люблю..Но в тире..
"..Бог создал людей, а полковник Colt уравнял их в правах.." так вроде.

0

18

SilVer написал(а):

Побегав с АКМ месяцок по тайге за браконьерами, о любви к оружию забываешь быстро...

У многих встречал, мол в армии настрелялся до тошноты. А я вот как то наоборот полюбил это дело.

0

19

Griha написал(а):

У многих встречал, мол в армии настрелялся до тошноты. А я вот как то наоборот полюбил это дело.

Ну ежели разрешат короткоствол, бери ГЛОК - 17...Хорошая " машинка ", тока патроны недешевые.

0

20

SilVer написал(а):

Ну ежели разрешат короткоствол, бери ГЛОК - 17...Хорошая " машинка ", тока патроны недешевые.

Аналог 9*19 Парабеллум вроде как и у нас выпускают. Я, честно говоря, по долгу службы из пистолетов таскал только проверенный временем ПМ и еще РСА немного. А сами Глоки, насколько слышал будет "Спецтехнология" по лицензии выпускать.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Флуд тоже труд » Нормально ли для мужчины любить оружие.