Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заебали

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я предложил людям пойти погулять. Сказали что позвонят мне.
Уже неделю не звонят.
Уже который раз это происходит. Заебали сучары.
Вот что им надо *Censorship*? Вот говорят моя вина что у меня друзей ну а что я неправильно делаю *Censorship*?
Еще заебало то что постоянно откладывают встречи на потом. Потом опять на потом.
Ну скажи уже сразу *Censorship* что не встретимся никогда. Уже тошнит от такой хуйни.
И пусть скажут мне в лицо что им не нравится а то я заебался уже пытаться договориться. Так им не нравиться и сяк им не нравиться а виноват всегда Я. "Будь проще" Угх.

Отредактировано Firefighter45 (2012-07-11 03:01:22)

+1

2

Firefighter45 написал(а):

Уже который раз это происходит. Заебали сучары.

Хочу подметить несомненную актуальность данного словосочетания и в моей повседневной жизни :cool:  :D

0

3

:D  меня это даже развеселило. так все ярко и честно, прямо написано :) а какими словами.  автору поста респект :)

0

4

Firefighter45 написал(а):

Так им не нравиться и сяк им не нравиться а виноват всегда Я

А может их всех послать на++й? :D

0

5

Люди это жопа...

0

6

Ну просто тошнит уже.
Главное много не прошу то. Раком ни кого становиться не заставляю просто хочу в кино пойти например но нет надо все испортить.
Думаю собрать денег, познакомиться с какой нибудь красавицей через инет(одинокой желательно а то опять все испортит) и рвану "палощка" знает куда через земли и моря.
А то вообще разум потеряю от такого мозгоебства.
Надо куда нибудь лететь.

Отредактировано Firefighter45 (2012-07-11 22:07:36)

0

7

Я тоже думаю надо строить Яхту и уйти куд ан аобитаймый остров подальше от всех...

0

8

Muffler написал(а):

Я тоже думаю надо строить Яхту и уйти куд ан аобитаймый остров подальше от всех...

Э.....кстати...проще и быстрее может спиз++ть яхту  :D

0

9

намного интереснее построить летучий корабль :idea:

0

10

Автору темы - +1000!

Скорее всего Ваши знакомые совсем не те люди, с которыми стоит общаться и уж тем более поддерживать общение - пошлите их сами знаете куда.
Проще и продуктивней найти новых знакомых, сложно но реально.

0

11

Классно написано. Точно. У меня как раз в который раз то же самое. И - что важно - они все мои подруги. Именно подруги и так и называются. И традиции имеем, и дни рождения.... И относяца хорошо так...  В праздники одна, поехать куда не с кем, про кино малчу ваще... Намекнешь раз в сто лет - все че-нить не то, они та не одни. Два дня свободных выпало - хоть волком вой. Чувствуешь себя уродом блин хотя объективно не урод.

0