Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все ли одинокие люди хотят найти друзей? и нужны ли они?

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Приветствую всех! Мне необходима некоторая статистика. Для чего? Если кому интересно могу рассказать моя почта ksannnaaa@mail.ru
Дело в том, что я себя считаю одиноким человеком в данный период жизни, не потому что нет парня, его тоже нет:)  нет друзей,
вернее они есть, но я переехала в другой город, причем давно и новых друзей не завела. Считаю себя общительным человеком, интересным, читаю(когда время есть) и  веселым.
Почему не завела не знаю, мне нравится мое одиночество, но иногда хочется куда-то пойти погулять.
У меня 2 собаки - с ними конечно интересно, но во многие места меня с ними не пустят, да и неправильно поймут))
Вообщем скажите мне, как одинокие люди, есть ли у Вас желание тоже вот так просто пойти с кем-то погулять, сходить в кино, покататься на роликах,
велосипеде? Без всяких мыслей - найти парня или девушку, верную подругу -
нет не ожидая этого, тк как я понимаю многие осознано стали одинокими и их все устраивает в их одиночестве. И если появляется такое желание, где вы ищите компанию?
Мне нужны мнения одиноких людей, чем их будет больше, тем лучше. Если, кому-то что-то непонятно, пишите(знаю за собой черту, иногда мысль не довожу до конца))))

0

31

natalik написал(а):

"Спасибо за сына!!!!" Для меня это архи как важно!!!!

Дети-это важно не смотря ни на что  8-)А так.....приготовься...бог любит троицу ... :D

Отредактировано wind (2012-07-15 19:24:32)

0

32

wind написал(а):

А так.....приготовься...бог любит троицу ...

Надеюсь....
:blush:  :dontknow:  :flirt:

0

33

До связи.... У нас уже полночь.....(пошти што)

0

34

Даже в присутствие людей которых без сомнения можно считать друзьями, все равно   бывает ощущение какого то  одиночество в окружении друзей.

-1

35

the Shaman написал(а):

Даже в присутствие людей которых без сомнения можно считать друзьями, все равно   бывает ощущение какого то  одиночество в окружении друзей.

возможно. но мне кажется это от того что человек не умеет проводить с ними приятно время. а от них чего-то ждет, типо что его будут развлекать.

0

36

Мне друзья не нужны. Я уже давно не верю в слово "дружба" и в то значение, которое оно несёт. Обычно общение само находит меня. Я не сопротивляюсь особо, поэтому на какой-то период жизни у меня бывают приятели. Сейчас, например, у меня есть компания для катания на велике. Но инициатива всегда исходит от них. А не позвонят - и наплевать. В кино, рестораны предпочитаю ходить одна.

0

37

Серенгети написал(а):

В...рестораны предпочитаю ходить одна.

Тут я с Вами солидарен! А в качестве развлечения - наблюдать за окружающими: кто с кем, кто кому кем приходится, возможные профессии, повод и т.д. Наблюдать кто, с какой скоростью напивается и что при этом вытворяет?
Или Вы приходите в одиночестве в ресторан немножко с другой целью?

Отредактировано stas33 (2013-05-22 20:58:40)

0

38

Серенгети написал(а):

Мне друзья не нужны. Я уже давно не верю в слово "дружба" и в то значение, которое оно несёт. Обычно общение само находит меня. Я не сопротивляюсь особо, поэтому на какой-то период жизни у меня бывают приятели. Сейчас, например, у меня есть компания для катания на велике. Но инициатива всегда исходит от них. А не позвонят - и наплевать. В кино, рестораны предпочитаю ходить одна.

Я встану перед вами на колени, если то же самое вы искренне повторите, достигнув бальзаковского возраста.

0

39

Dёntz написал(а):

Я встану перед вами на колени, если то же самое вы искренне повторите, достигнув бальзаковского возраста.

всем нужно время, так что не придирайся особо...

0

40

Аватар написал(а):

Dёntz написал(а):
Я встану перед вами на колени, если то же самое вы искренне повторите, достигнув бальзаковского возраста.
всем нужно время, так что не придирайся особо...

Люди очень многогранны , так что я бы особо не ставил здесь на возраст  :rain:

0

41

Аватар написал(а):

всем нужно время, так что не придирайся особо...

Я не придираюсь, я выставляю завуалированный контраргумент)

wind написал(а):

Люди очень многогранны , так что я бы особо не ставил здесь на возраст

В случае с женщинами, возраст как раз одна из основополагающих граней )

0