Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все ли одинокие люди хотят найти друзей? и нужны ли они?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Приветствую всех! Мне необходима некоторая статистика. Для чего? Если кому интересно могу рассказать моя почта ksannnaaa@mail.ru
Дело в том, что я себя считаю одиноким человеком в данный период жизни, не потому что нет парня, его тоже нет:)  нет друзей,
вернее они есть, но я переехала в другой город, причем давно и новых друзей не завела. Считаю себя общительным человеком, интересным, читаю(когда время есть) и  веселым.
Почему не завела не знаю, мне нравится мое одиночество, но иногда хочется куда-то пойти погулять.
У меня 2 собаки - с ними конечно интересно, но во многие места меня с ними не пустят, да и неправильно поймут))
Вообщем скажите мне, как одинокие люди, есть ли у Вас желание тоже вот так просто пойти с кем-то погулять, сходить в кино, покататься на роликах,
велосипеде? Без всяких мыслей - найти парня или девушку, верную подругу -
нет не ожидая этого, тк как я понимаю многие осознано стали одинокими и их все устраивает в их одиночестве. И если появляется такое желание, где вы ищите компанию?
Мне нужны мнения одиноких людей, чем их будет больше, тем лучше. Если, кому-то что-то непонятно, пишите(знаю за собой черту, иногда мысль не довожу до конца))))

0

2

ksannaa написал(а):

Вообщем скажите мне, как одинокие люди, есть ли у Вас желание тоже вот так просто пойти с кем-то погулять, сходить в кино, покататься на роликах,
велосипеде? Без всяких мыслей - найти парня или девушку, верную подругу -
нет не ожидая этого, тк как я понимаю

Я вот запросто-было бы время и обстоятельства позволяли бы  8-)

0

3

ksannaa написал(а):

Вообщем скажите мне, как одинокие люди, есть ли у Вас желание тоже вот так просто пойти с кем-то погулять, сходить в кино, покататься на роликах,
велосипеде?

Да, можно.

0

4

ksannaa написал(а):

Вообщем скажите мне, как одинокие люди, есть ли у Вас желание тоже вот так просто пойти с кем-то погулять, сходить в кино, покататься на роликах,
велосипеде? Без всяких мыслей - найти парня или девушку, верную подругу -
нет не ожидая этого, тк как я понимаю многие осознано стали одинокими и их все устраивает в их одиночестве.
Мне нужны мнения одиноких людей, чем их будет больше, тем лучше. Если, кому-то что-то непонятно, пишите(знаю за собой черту, иногда мысль не довожу до конца))))

Лично у  меня есть огромное желание найти таких людей, я с удовольствием бы встретилась, что-бы просто сходить в кино, покататься на роликах, сыграть в пейнтбол, в настольном теннисе я вообще асс...., но не знаю как находятся такие кампании.... Может по причине того, что одиночкой стала совсем не давно... и не по своей воле.... Категорически не хочу оставаться одна.... Поэтому на сайте... надеюсь здесь найти таких людей, интуитивно чувствую, что это правильный путь..., и при встрече не будет этого отвратительного ощущения "не в своей тарелке"...
Можно даже сказать, что одиночество - это своего рода клуб единомышленников, т.е. уже что-то общее у нас есть.... Может я ощибаюсь...?

0

5

natalik написал(а):

Может я ощибаюсь...?

Да нет, все верно) Только не со всеми так может получится)

0

6

Интересно почему? Что вы имеете ввиду?

0

7

natalik написал(а):

Можно даже сказать, что одиночество - это своего рода клуб единомышленников, т.е. уже что-то общее у нас есть...

Именно так-согласен  8-)

0

8

wind написал(а):

Именно так-согласен

Супер!!! У меня появились эмоции!!!! Я улыбаюсь!!!! :cool:

0

9

Действительно. Одиночки лучше понимают таких же одиночек. Никто не напрягает друг друга. Это такой клуб, где всех объединяет одно общее - одиночество. А когда собирается целый клуб одиночек, то это уже не одиночки  :flag:

0

10

Maria-Antuanetta написал(а):

А когда собирается целый клуб одиночек, то это уже не одиночки

А кто? o.O  :blush:

0

11

natalik написал(а):

Интересно почему? Что вы имеете ввиду?

Люди не постоянны... Сначала хочется одного, потом другого.

0

12

Мальчик написал(а):

Люди не постоянны... Сначала хочется одного, потом другого.

Вероятно тут задействована астрология :question:  Хочется тыквенных семечек, а иногда даже  замуж..... :shine:

0

13

Это была шутка....
Что-то открыться то особо и не получается.... Лезет изнутри какой-то бред...... Видимо к психологу надо обратиться уже.....

0

14

natalik написал(а):

Вероятно тут задействована астрология :question:  Хочется тыквенных семечек, а иногда даже  замуж..... :shine:

Тут что угодно может быть) Но найти я думаю можно. Пробовали на на улице знакомится? Или только в интернете?

0

15

На улице???? Как ???? Я себе этого даже не представляю..... Может это только мужчинам свойственно?

0

16

natalik написал(а):

Хочется тыквенных семечек, а иногда даже  замуж.....

Ага...человеки иногда такие загадочные  :crazyfun:

0

17

natalik написал(а):

На улице???? Как ???? Я себе этого даже не представляю..... Может это только мужчинам свойственно?

Как-то можно я слышал, но особо не интересовался)

0

18

Мальчик написал(а):

Пробовали на на улице знакомится? Или только в интернете?

Не хочу вводить в заблуждение... Личный контакт - это не совсем то, что нужно мне сейчас.... Общение - да! Общение спасает от одиночества, здорово, что кто-то живой отвечает на сообщения..... (Вот только посуда :D  не моется сама, чего-то.....

0

19

wind написал(а):

Ага...человеки иногда такие загадочные

Вот-вот, то в любви до гроба клянуться, то последние дырявые носки из-под дивана выковыривают..... чтобы не остались не дай бог!!!!

0

20

natalik написал(а):

Вот-вот, то в любви до гроба клянуться, то последние дырявые носки из-под дивана выковыривают..... чтобы не остались не дай бог!!!!

Ага....бывает...но на все есть причины,не так ли? И кстати связь между прошедшей любовью и оставлением носков с бывшей пассией очень сомнительная :D

0

21

wind написал(а):

Ага....бывает...но на все есть причины,не так ли? И кстати связь между прошедшей любовью и оставлением носков с бывшей пассией очень сомнительная

Причины есть всегда - это правда.... А вот о связи носков с "бывшими пассиями" - не скажите, люди бывают настолько жадными (нужно читать - практичными), что если что-то оставят "бывшей пассии" - несколько лет спать спокойно не будут, а потом все равно вернуться и выковырят таки из-под дивана.... носочки..... дырявые.... А если их там не окажется..... КРАХ!!!! :tired:

0

22

natalik написал(а):

Причины есть всегда - это правда.... А вот о связи носков с "бывшими пассиями" - не скажите, люди бывают настолько жадными (нужно читать - практичными), что если что-то оставят "бывшей пассии" - несколько лет спать спокойно не будут, а потом все равно вернуться и выковырят таки из-под дивана.... носочки..... дырявые.... А если их там не окажется..... КРАХ!!!!

Ну...может и так, хотя...я вот сейчас уже могу такое кое-как понять, после двух разводов,хотя так и не делаю  :D

Отредактировано wind (2012-07-15 17:05:06)

0

23

wind написал(а):

Ну...может и так, хотя...я вот сейчас уже могу такое кое-как понять, аосле двух разводов,хотя так и не делаю

Ой, братишка родненький :flag: !!!! И я после второго.... оклематься не могу......  %-) И че не так то....? Почему проходит все????? Причем капец как проходит... до основанья, а затем.....(это из песни цитата)!!!!!!!!!!!!! И что нужно делать, чтобы осталось на годы..., как у мамы с папой....?

0

24

natalik написал(а):

И что нужно делать, чтобы осталось на годы..., как у мамы с папой....?

Да все как надо...как свыше задумано - а до того что раньше разводов было меньше и жили в браке доооолго - так менталитет и воспитание другие были имхо.

Отредактировано wind (2012-07-15 17:07:05)

0

25

natalik написал(а):

И что нужно делать, чтобы осталось на годы...

Не нужно так делать-угасла любовь-отпусти ее....знаю-легко говорить, но ведь это правда...пускай гооорькая,но правда :dontknow:

0

26

wind написал(а):

Не нужно так делать-угасла любовь-отпусти ее....знаю-легко говорить, но ведь это правда...пускай гооорькая,но правда

Так я о любви и говорю.... Наверное можно человека любить всю жизнь? Детей своих мы же умеем так любить? Да, они родные.... Так почему вторая половина, которую любишь сначала без памяти не превращается в родного человека, а только так, угасла любовь и не осталось ничего......

0

27

natalik написал(а):

Так я о любви и говорю.... Наверное можно человека любить всю жизнь? Детей своих мы же умеем так любить? Да, они родные.... Так почему вторая половина, которую любишь сначала без памяти не превращается в родного человека, а только так, угасла любовь и не осталось ничего......

Вот не знаю...видимо все-таки люди по жизни одиноки и если найдут действительно половинку своей души-тогда будет им счастье....а так - да что там-у меня в голове не укладывается даже то,почему после разводаа,человек который еще вчера был твоей половиной,родственником практически, любимым (-ой),после развода становится тебе ЗЛЕЙШИМ врагом, ну или просто выкидывает тебя из жизни и не позвонит даже узнать-ты там как?!? живой вообще!!! :smoke:

0

28

Честно сказать, я именно так и делаю.... Удалила все его номера (ну это потому, что мне свойственны звонки "бывшему", когда употребляю алкоголь....)
А не звонит узнать, потому что это будет выглядеть так, как-будто ищет возможность примириться, как-будто слабая...., можно попробовать позвонить ей самому, ну с той целью, чтобы узнать жива она вообще?

Остаться врагами может даже и не так страшно, как расставание без эмоций.... Когда ни каких чувств нет вообще!!!!! Хотя я опять же от своего лица говорю..... Может он там помирает по-тихой.... без меня...? Во всяком случае не звонит узнать как я там.... Гордый.... Столько лет!!!!! Где они!!!!!

0

29

natalik написал(а):

А не звонит узнать, потому что это будет выглядеть так, как-будто ищет возможность примириться, как-будто слабая....

А вот ты действительно думаешь,что кому-то интересно хоть на йоту,слабая ты или нет да и вообще,ты считаешь-кому-то до тебя есть дело?!? А вот я звонил....сначала было сказано-что нефиг звонить-я не одна-не мешайте моей личной жизни(хотя мне до нее дела честно нету), потом заявление что скоро сменит номер и новыйц мне не даст  :dontknow: -а смысл? У нас общие дети-в общем честно , я просто в  *хуе %-)  :rofl:

natalik написал(а):

Остаться врагами может даже и не так страшно, как расставание без эмоций....

Да ведь вы РАССТАЕТЕСЬ!!!! какая разница как? Нужно людми оставаться...всего лишь  :rain:

0

30

wind написал(а):

А вот ты действительно думаешь,что кому-то интересно хоть на йоту,слабая ты или нет да и вообще,ты считаешь-кому-то до тебя есть дело?!?

Я что-то прямо не знаю, что и ответить.... Думаю, что заблуждалась.....

А вот я звонил....сначала было сказано-что нефиг звонить-я не одна-не мешайте моей личной жизни(хотя мне до нее дела честно нету), потом заявление что скоро сменит номер и новыйц мне не даст   -а смысл? У нас общие дети-в общем честно , я просто в  *хуе   

У человека осталась какая-то злость.... Негатив.... Считает тебя назойливым.... Может не доходчиво объяснил, что действительно дела нет до нее.....Детей жалко, а твоей бывшей, видимо до этого дела нет, для нее главное собственный авторитет в этой ситуации.....

Да ведь вы РАССТАЕТЕСЬ!!!! какая разница как? Нужно людми оставаться...всего лишь

Видишь ли, с первым мы расстались врагами... после, ему видимо нужно было время.... по прошествии более 10-ти лет, он мне говорит: "Спасибо за сына!!!!" Для меня это архи как важно!!!! Подарок судьбы!!!! И мы можем общаться нормально, и можно сказать у меня есть друг!
А вот последний - тихо ушел забрав с собой своё.... как-будто и не было его.....

0