Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите мне

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Просто будьте собой!-) Всё будет хорошо!-)  Здесь Вы найдёте друзей, я думаю.

0

152

Анжелика написал(а):

А в итоге... пустота. Что делать? Как принять свое одиночество?

Извините за мою философию..
Когда оба человека создают семью. Оба ответственны за детей. Вас предали? Обманули словами, и эта отговорка надежна? Не на миллиграмм. Это безответственность. Извините за жестокость моих молодых слов. Но у Вас есть ребенок, отдавайте ему все тепло. Вы не умеете привлекать таких людей, которые любили бы Вас, или же, их просто нет.
Не обижайтесь. Я такой же, нелюбим. Правда ответственности у меня нет. Вы понимаете о чем я?

Что делать?
- Жить дальше и любить то, что у Вас осталось.

Как принять одиночество?
- Вы уже в нем.

Борьба. Свет в конце тунеля? Не заглядывал. Да и все равно, свыкся, и это уже вошло в мой имидж )) Думайте... думайте о жизни. Не читайте тупых книг, а берите опыт и вашу мораль во внимание своих размышлений.

Тяжело, согласен. Ну а с другой стороны? Посмотрите вокруг сколько несчастных... и Вы требуете большего? Если нет, тогда миритесь, а то испортите жизнь Вашему ребенку.

0

153

Ой Иван явился, как снег на голову в Июне, с возращением :)

0

154

самое лёгкое  -  это давать  советы ,   через "одиночество"  , рано  или  поздно , придётся  пройти каждому человеку , кто-то справляется с этим ,  кто - то  нет

0

155

Я с 14 лет в одиночестве )) За это время, меня предал родной отец, сестра и поголовно все родственники, около 7 друзей, которых знавал с 9-14 лет. Успел два раза влюбиться, и по сей день влюблен. И знаю, что это и есть причины одиночества. Когда нет рядом того, который может тебе помочь. Это конечно не значит, что нет людей, с которыми я пью пиво и т.д., это значит, что я в большей мере на едине с собой, чем с кем-то. И это угнетает.

Давать советы тяжело,- ответственность.
Херню написать,- легко )) не спорю.

Muffler написал(а):

Ой Иван явился, как снег на голову в Июне, с возращением

тоже рад видеть )

0

156

Muffler написал(а):

Ой Иван явился, как снег на голову в Июне, с возращением :)

да, Ваня, с возвращеньицем!  :) хоть будет что почитать на форуме  :)

0

157

совсем одын написал(а):

да, Ваня, с возвращеньицем!   хоть будет что почитать на форуме

Спасибо )))
Но я отклоняюсь снова ненадолго.. Судебное дело впереди )) деньги надо экономить )

0

158

Ivan написал(а):

Но я отклоняюсь снова ненадолго.. Судебное дело впереди

опять какого-нибудь Шекспира побил) возвращайся, живым и здоровым)

0

159

А ну вот старается смотреть на все позитивно) не смотря на все что происходит)  даже если пичальная печаль  все равно на хожу силы улыбнуться)тсак что будьте позитивнее)  а если комуто будет нужно по общаться то всегда множно найти когонибудь) мну вт тоже готов помочь аська  и скайп в профиле)

+1

160

совсем одын написал(а):

опять какого-нибудь Шекспира побил) возвращайся, живым и здоровым)

Совсем одын, верить в то, что случилось, или нет. Ваше право. Мне за это не доплатят, просто ни разу не доходило до такого, чтобы тебе говорили о том, что если бы не лопнувшая перепонка, он бы умер, и если бы я не вызвал вовремя скорую. И ни разу не плакал и не жалел всякую *Censorship*, но когда знаешь, что чуть не убил человека простым ударом. да и после этого тебе еще говорит молодой хирург (кстати там так и поняли потом, что либо я либо Костя его ошарашели, потому что настаивали на том, чтобы он написал что не упал, а нанесли удар), что шансы его выжить на операционном столе 50%-50%. Просто за то, что он поднял руку на твою мать. С одной стороны тебя хвалят все, мол мужик. Пришел, увидел, победил. С баром замяли и т.д., потом все начали угощать, рассказывать какой ты классный молодой пацан, а другое, когда мама тебе говорит (единственный важный человек в твоей жизни), что ты неправильно сделал, что она тебя не ненавидит (влюблена была в него) и т.д.

Знаешь что чувствует человек? Нет. Вот и решил высказаться на форуме. Думал поддержат здесь как-то. Сдуру написал, никогда просто не сталкивался, дрался, но не до такого. А перевели в юмор.

Вот Вы все такие умные сидите, даже фотографию не зальете на форум (не которые), боитесь. А я в своей в этой гребанной жизни, отведал такого гавна с 14 лет, что даже и не снилось. Все пережил. А Вы, терминатор, шекспир... Может и лицом добряк, и лоялен по своей натуре (добродушен) к людям и т.д. но это еще не говорит что такого не случается.

Массу меряете, да это масса, только падает громче и ничего большего. Жир сука, он и в Африке жир,- избыточный вес, а мышцы, на костях, куда эффективней. Если человек прослужил в армии,- значит мужик. Мой папаня служил, и что? Он *Censorship* в этой жизни ни разу даже за себя не постоял, не говоря о маме и обо мне. Раз пацан стрижется под насадку (сам как-то стригся, чтобы уебков меньше цеплялось), пальцы веером, много и складно пиздит, значит мужик.

Гамлета не слышно,в Армении еще, мама отошла, услышал от нее, что все таки была не права, радует, наконец. Ведь ради нее пошел. После него ни с кем конфликтов не имел, правда с бабами тупорылыми, но обошел. Дуры они и в Африке дуры. вы же считаете как описано выше, а я просто усмехнусь в душе. Ни раз, наблюдал очередного фраерка, на которого больше обращали внимание, чем на скромного мальчугана, который сидит. А "палощка" там, сидит да анализирует. За что больше любят девушки в наше время. А в итоге, этот фраер, лох. Было и такое.

Судиться я собираюсь с отцом, отсуживать часть имущества положенных мне по закону.

0

161

Ivan написал(а):

Знаешь что чувствует человек? Нет. Вот и решил высказаться на форуме. Думал поддержат здесь как-то. Сдуру написал, никогда просто не сталкивался, дрался, но не до такого. А перевели в юмор.

Ваня, прими мои извинения... более таких комментариев себе не позволю (а скорее всего вообще никаких) ....мое где-то непонимание, где-то легкомыслие, задело тебя, а я этого не хотела...может меня подтолкнуло твое предыдущее, не негативное сообщение... я перевожу в юмор, так как посочувствовать тебе, я думаю, есть кому...добрых людей много

Ivan написал(а):

Вот Вы все такие умные сидите, даже фотографию не зальете на форум (не которые), боитесь

Если ты это мне, непричемошное в данной ситуации обвинение  :D то в свое оправдание могу сказать, что моя аська долгое время висела на форуме и кто хотел, мог лицезреть мой фейс  :D (а фотографируюсь я по жизни крайне редко, так что можно это причислить к подвигу) .. и к чему же все вся эта прелесть привела?))) К активному обсуждению, и нескончаемому напоминанию со стороны "не которых"  :D хотя обсуждать в принципе нечего было... так что я действительно стала умнее, а по-твоему - боязливее :D прежде чем обвинять, подумай, может у человека есть соответствующие причины... да, ты выложил - ты молодец, Ваня!..а другие не обязаны этого делать...хочешь посмотреть на красивую (или некрасивую) картинку? существует уйма сайтов..

Далее написанное тобой я не стану комментировать, так как чтобы я не ответила, чует моя пятая точка :D , реакция твоя будет одинаково неблагоприятна

0

162

Ладно, замяли. У меня просто с лета пошло множество проблем, и не хотелось вообще ни с кем общаться, и так продолжалось, до того дня, пока не стукнуло 14. До конца еще не отошел, но агрессия все же осталась. Не обращай внимания.

совсем одын написал(а):

а фотографируюсь я по жизни крайне редко, так что можно это причислить к подвигу

аналогично, да и не только в тебе дело, касательно тех, кто не выкладывал.

совсем одын написал(а):

хочешь посмотреть на красивую (или некрасивую) картинку? существует уйма сайтов..

Хочу посмотреть с кем общаюсь, фактически для меня, это не делает разницы, но на доверии моем как-то сказывается, не знаю почему, не разбирался в этом. Ну есть такой бздык... что сделаешь?

совсем одын написал(а):

реакция твоя будет одинаково неблагоприятна

Неблагоприятная реакция, для меня, это когда человек молчит не говорит, или не пишет что думает. Я его даже буду в какой-то мере уважать, если он напишет какое я хуйло. Чем будет думать и молчать. Выкладывай. Я так, то на агрессию... то на спад...

0

163

я свои обещания обычно сдерживаю  :D изначально я не стремлюсь к агрессии ( хотя может некоторым видится иначе) ...мне споров в реале хватает  :D я не считаю тебя х...лом, можешь меня теперь всю жизнь не уважать  :D

0

164

совсем одын написал(а):

я не считаю тебя х...лом, можешь меня теперь всю жизнь не уважать

Зараза.

0