Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите мне

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

tremmi написал(а):

Я прихожу домой с работы и падаю на колени в ванной, в комнате, вою,кричу, плачу. Мне некому позвонить, не у кого искать помощи, поддержки. И самое страшное, что это навсегда

напиши мне в аську 488913570 я хочу дружить, и вообще ребята пишите я люблю общатся, и может смогу помочь забыть об одиночестве...

Сталкер написал(а):

Вы правы, конечно. Хотелось бы только спросить, насколько Вам это удалось? Понимаете, мне кажется, что человек не может кардинально измениться ни при каких условиях. А отношение к другим и способы поведения в обществе, как и отношение к общению, по-моему, формируются так глубоко, что эти вещи уж совсем поменять нельзя. Единственный выход, попытаться найти единомышленников и, если в душе общения всё же хочется, постараться завязать с ними контакт. Хотя, всё это легче сказать, чем сделать...

Можна на ты. Удалось мне не сильно как бы хотелось но к этому надо идти годами, я 5 лет была очень спокойной и немного замкнутой в себе я не могла выйти с этого состояния из-за потери близкого человека я отталкивала всех у меня были тогда друзья но я их отталкнула но прошли года и я поняла что одинока, я и тогда это понимала мне хотелось стать как все не чувствовать себя одинокой, но не могла с этим бороться, но счас мне помогли новые друзья которых я знаю уже 1,5 года они помогают и мне становится легче, легче жить я чувствую маленькое облегчение вроде я выхожу с какогото другого мира " МИРА ОДИНОЧЕСТВА", пишите мне и мы найдем общий язык и будем общатся, ведь всякое бывает в жизни, вот одна девушка написала мне сосвсем случайно увидела аську на сайте и написала, мы уже 1 год как дружим правда пока виртуально но планируем встретится мы с ней так сдружились. у нас много одинаковых ситуаций у нас много общего, но мне хочется общатся с такими людьми которые хотят общатся и я жду вас в моей аське, спс вам за то что  вы есть

0

62

Татка написал(а):

я 5 лет была очень спокойной и немного замкнутой в себе я не могла выйти с этого состояния из-за потери близкого человека

Это немного другое дело. Ты по обстоятельствам так себя вела, по конкретной причине, а я имел в виду людей от рождения не слишком общительных. Такой человек, даже если и имеет с кем поговорить, всё равно одинок.
Как бы ни была тяжела потеря, время всё лечит, так или иначе, а, если ещё усилия приложить. А вот переделать себя на корню... думаю, невозможно.
Спасибо и тебе за отзывчивость и доброту. И в самом деле, в жизни всякое бывает.

0

63

Сталкер написал(а):

Это немного другое дело. Ты по обстоятельствам так себя вела, по конкретной причине, а я имел в виду людей от рождения не слишком общительных. Такой человек, даже если и имеет с кем поговорить, всё равно одинок. Как бы ни была тяжела потеря, время всё лечит, так или иначе, а, если ещё усилия приложить. А вот переделать себя на корню... думаю, невозможно.Спасибо и тебе за отзывчивость и доброту. И в самом деле, в жизни всякое бывает.

Даже если вы с рождения такие с этим надо боротся я тоже с детства была такой, у меня было много друзей но я боялась расказать людям это, думала не поймут, я в компаниях, с друзьями была одна, была всегда в маске и от этого жутко уставала, а колгда я приходила домой то мне уже ничего не хотелось я снимала можно сказать маску садилась в угол или там где меня мало найдут и плакала, и в это время отключала все телефоны, я плакала от этого одиночества я с ним не могла ниче сделать, друзья были хорошие но всетаки я не могла открыть себя не могла расказать им это, они бы меня не поняли и я боялась их потерять, меня раньше они счяитали главным человеком в компание, я была веселой, общительно но только когда одивала маску, а дома я была никем я была одинока, но в результате я потеряла некоторых друзей не от того что я сказала правду, а от того что я от них отдалилась , пото я на 5 лет замкнулась можно сказать, я ходила и мне не хотелось смеятся вообще, а друзья ж меня всегда видили веселой, общительной и им не хватало такого человека, а не того которой я тогда стала спокойной, и у них я в воспоминаниях жизнерадостный человек, правда я никогда в такой не была без маски, так что выход всегда есть, и вот из тех друзей у меня никого счас нет, есть только новые друзья и новые друзья мне помогают выйти из этого состояния, я им благодарна, можно всегда выйти главное начать, а потом поставить цель, даже если тебе не хочется выходить, поставь цель и следуй даже если трудно, или не хочется, даже если тебе это все не нравится нужно выйти ты привыкнешь и потом не почувствуешь себя одиноким, просто человек рано или поздно привыкает, так что я с вами если надо помочь или поддержать добавляйтесь в аську 488913570

0

64

Во-первых, давай(те) решим, мы на "Вы" или на "ты". С аськой трудно, давай(те) уж лучше здесь или по мылу. Хочу сказать такую вещь, как бы, скажем, хомяк себя за хвост ни тянул, он мышью не станет. Поведение же зависит от того, как человек мир видит, а в этом деле можно, конечно, немножко измениться, но не полностью. Я пробовал, я знаю. Дело в том, что другие манеры просто не доставляют удовольствия. Ты(Вы) пишете(шь) надо меняться, а кому и зачем надо, если это не приносит радости? Поэтому я и говорю, сначала нужно решить, чего хочется на самом деле, вот тогда и действовать, и добиваться, чего хочется. Жизнь должна, по крайней мере, доставлять как можно меньше неприятностей, тем более, если они не вознаграждаются. А развлекаться же по-разному можно. Тем более в наше время. И знакомых искать, кстати, тоже. Я вот недавно сайтик нашёл, там тебе и знакомства, и анекдоты, и игры, даже психилогия есть и кроссворд. Ну да, небольшой, видно недавно появился, но всё время что-то меняется, добавляется. Анкеток маловато, зато бесплатно ставишь и смотришь, а когда их сотни тысяч, поди разбери, кто там выставляется. Все эти секс-телефоны и прочие разные, кто только деньги отобрать стремится. А на таких сайтах что им делать, тут клиентов не найдёшь. Да и по 10-20 евро в месяц платить тоже, знаешь(те), при том, что неизвестно, когда ещё кто-нибудь найдётся... А там платишь только, если с кем-то поговорить хочешь, хотя есть и абонемент. Чё-то реклама какая-то получается... Очень он мне симпатичным показался. Желание будет, сходи(те), расскажешь(те) потом, какие впечатления.
www.xfriend.biz

0

65

ОДИНОКИМ ПАРНЯМ!!! Или для тех кто интересуется девушками, и желает стать искустным соблазнителем!!!

Привет всем!!! Я вам не друг не друг и не приятель, мне просто на самом деле жаль на вас (ПАРНЕЙ) смотреть... Вы же упускаете самое прекрасное в жизни а именно противоположный пол (ДЕВУШЕК) Кстати если у тебя есть Девушка, то тебе желательно тоже прослушать этот курс, поверь мне, ты найдешь для себя нужную информацию!!!
Этот курс для тех парней, которые желают научиться правильно и сноксшибательно соблазнять <<< ДЕВУШЕК >>>!!!

Качайте файл по этой ссылке
Тренинг идеального соблазна!!!

НЕПОЖАЛЕЕТЕ!!!

0

66

ребят вот скажите такая ситуация,вот было множество друзей была любимая девушка и вот в один момент все под откос пошло,друзья отвернулись,девушка ударив по больному тоже,после этого вообще разочеровался в людях, и вообще стал одиноким,не хватает общения некому выговарится не вижу больше людей которым я нужен,что вот делать в такой ситуации

0

67

Dmitriy написал(а):

то вот делать в такой ситуации

Ты уже делаешь - пытаешся разобраться, найти причину. А бывает ...без причины, видимой.... как бы "не заслуженно". вот хлолший человек, зла не делал, а  ...как то несправедливо получилось. Что делать? А что хотел бы? Честно!

0

68

Ессенция написал(а):

А что хотел бы? Честно!

ну как чего,наверно че и множество людей, хороших ,понимающих друзей,любимую девушку,видеть четкую цель в жизни.Но пока что то не вижу не одного не второго не третьего...

0

69

Dmitriy написал(а):

было множество друзей была любимая девушка и вот в один момент все под откос пошло,друзья отвернулись,девушка ударив по больному тоже

почему отвернулись, в чем причина была? может их и осуждать не стоит? а может они и не заслуживали быть вашими друзьями и т.д.

Dmitriy написал(а):

что вот делать в такой ситуации

жить дальше, как и все здесь присутствующие  :)

0

70

Dmitriy написал(а):

ну как чего,наверно че и множество людей, хороших ,понимающих друзей,любимую девушку,видеть четкую цель в жизни.Но пока что то не вижу не одного не второго не третьего

Ну найди другую девушку. Только в следующий раз выбирай повнимательнее.

-1

71

Хочу поделиться видео, надеюсь эта история  кому-то поможет.

0

72

na grani написал(а):

Хочу поделиться видео, надеюсь эта история  кому-то поможет.

Спасибо конечно...только зачем во все темы этот ролик совать? :question:

0

73

И потом, если человек не может быть интересен другим, ну должен же он быть интересен, хотя бы самому себе, только так :)

0

74

Зачем столько бога. Он же и так везде.  :smoke:

0

75

Блямбо, во я не могу понять, почему нельзя написаьт просто в ткаом духе:
Я спамер, еще етого не осознал, но я спамер, по этому хочу пробится, через видео и всякую не понятный спам, вот и еще я спамер по историям, вот такие во дела, здрасти :)

0

76

tremmi написал(а):

Я прихожу домой с работы и падаю на колени в ванной, в комнате, вою,кричу, плачу. Мне некому позвонить, не у кого искать помощи, поддержки. И самое страшное, что это навсегда

Tremmi, мне кажется, это слишком страшное,слишком глобальное слово - "навсегда". Согласитесь, ничего не бывает навсегда. Молодость навсегда? нет. Жизнь навсегда? нет. Да также можно сказать практически про все,что есть в нашем мире. Поверьте, мне тоже было очень тяжело. У меня были серьезные финансовые затруднения, и после этого от меня отвернулись "верные" друзья,было такое ощущение,что все пошло под откос. Но поверьте,никогда не надо сдаваться! Не признают люди за "своего" - ну и ладно,пусть никого и  не будет рядом. Ведь иногда самые близкие могут очень сильно обидеть. Знаете,достаточно одного слова...совсем якобы случайно брошенного..но ты уже понимаешь,что это сказали неслучайно. Тем более,что привязываешься  к людям," у которых можно попросить помощи,кому можно позвонить".
Так что именно вы имеете в виду? Хотите иметь одного преданного человека,которому можно позвонить,или иметь много знакомых,которым тоже можно позвонить? Согласитесь,это разные вещи. "Тот,кто имеет много друзей, не имеет ни одного друга".

0

77

Я во чего подумал, тут Скарлет затронула тему одинночества друзей и знакомых, во я например раньше начинал с листа белого, да и сейчас думаю может взять в один миг и начать просто заново с белого листа без знакомых и без хороших знакомых, вопще с нуля, но потом сдерживает только одно, то что потом опять все будет так же, все те же знакомые другие, но внутри они одинаковые, может и хорошо некому не звонить, и когда тебе никто не звонит, особенно по ночам в 00.00 и спрашивает какую то фигню на голландском про кого то и ведь не достанишь по телефону, а так хочется...
Близких не имею ввиду, хотя есть близкие такие, что извините подвиньтесь, даже крюгер будет добречком :)

0

78

Мафффлер, Вас разозлил не на шутку кто-то? За что же всех под одну-то гребенку, я Вам скажу от чего у Вас все неприятности, может завтра и пожалею о своей откровенности :D  Вы не доверяете никому, даже тому, кому хотите, может прошлое все сожрало , хотелось бы ошибаться, молчите о том что хотите сказать, а потом становится поздно и грустно, вот с чего такой переворот?

Отредактировано Лана (2010-12-04 01:18:18)

0

79

А мне вообще все эти сопли и слюни надоели вовсе. Чего жаловаться на свою жизнь всем. Да грустно, да одиноко, да и хрен с ним всем. Разве действительно ты виновен, что ты хочешь близкого общения, а всем остальным ты и близко не нужен. Значит люди такие вокруг все долбанутые и двинутые на своих проблемах. Но причём здесь ты? Как-нить и в одиночестве проживём.  ^^

0

80

И правильно, унывать последние дело, и горю, так сказать не поможет :)

0

81

Если хронически, то уныние - это даже что-то вроде отголоска смерти.
А если для жизни, то, порой, грусть как маятник. Немножко погрустить, чтоб хорошо потом посмеяться.
Туда - сюда, туда - сюда. Вечное веселье - это тоже неестественно.

0

82

Да да все в меру, погрустить тоже надо, но сходить сума это слишком.

0

83

Лана написал(а):

Мафффлер, Вас разозлил не на шутку кто-то? За что же всех под одну-то гребенку, я Вам скажу от чего у Вас все неприятности, может завтра и пожалею о своей откровенности   Вы не доверяете никому, даже тому, кому хотите, может прошлое все сожрало , хотелось бы ошибаться, молчите о том что хотите сказать, а потом становится поздно и грустно, вот с чего такой переворот?

Больше два года назад да было дело :D
Ну я всех под одну гребенку не засовывал, так как прекрасно понимаю люди разные у них у всех разные пакости :)
Наверно так и есть, я осторожен, да и потом зачем доверять, доверишь, а потом вс еобернется против тебя же, да не я не молчу я говорю прямо, поэтому
перевороты в честь настроения :)

0

84

Иноземец написал(а):

А мне вообще все эти сопли и слюни надоели вовсе. Чего жаловаться на свою жизнь всем. Да грустно, да одиноко, да и хрен с ним всем. Разве действительно ты виновен, что ты хочешь близкого общения, а всем остальным ты и близко не нужен. Значит люди такие вокруг все долбанутые и двинутые на своих проблемах. Но причём здесь ты? Как-нить и в одиночестве проживём.

Аха согласен, у тебя там какие серьензые проблемы, а другого чела больше волнует, что у него прыщь вскочил на заднице, сидеть неудобно когда тебя слушает :D

0

85

Muffler написал(а):

да не я не молчу я говорю прямо

Молчите, кое о чем, самом сокровенном, иногда :)

0

86

Лана написал(а):

Молчите, кое о чем, самом сокровенном, иногда

Например?

0

87

Muffler написал(а):

Например?

Ну Вам виднее :)

0

88

Лана написал(а):

вот с чего такой переворот?

Он скучает, наверно, и обиделся, вероятно, на одну коварную особу по имени совсем одын. Хотя может и еще кто-нибудь этому виной, не знаю, давно не была здесь. Поэтому и  заодно он сердит на всех женщин мира.)))

0

89

Dmitriy написал(а):

ребят вот скажите такая ситуация,вот было множество друзей была любимая девушка и вот в один момент все под откос пошло,друзья отвернулись,девушка ударив по больному тоже,после этого вообще разочеровался в людях, и вообще стал одиноким,не хватает общения некому выговарится не вижу больше людей которым я нужен,что вот делать в такой ситуации

Вот,вот! Как же мне это знакомо. Знаете,я все больше убеждаюсь в одном - никто никому не нужен. Нет,не нужно меня считать мрачным пессимистом). Да,фактически, когда у тебя все хорошо, то ты "нужен" всем. Все нуждаются в твоей моральной или материальной помощи,поддержке,понимании,общении. Но в конечном счете,когда,не дай Бог, у тебя начнутся проблемы -то как-то все куда-то деваются друзья эти, вторые половинки....дело не только в психологии людей. Думаю, страна у нас такая. Здесь сложно выжить,вот все и "грызутся",как волки. И  в чем самая изюминка - беда не приходит одна. Как правило,отвернется от тебя один близкий тебе человек,другой словно думает:" а я что, рыжий,что ли?" и тоже выбывает из твоего круга общения. Но,думаю,никогда не надо опускать руки. Отчаяние - тяжкий грех. Конечно, одиночек по желанию немного,это,в основном, тибетские монахи), но ситуация может измениться через какой-то промежуток времени. У меня,например, почти кардинально теперь изменился круг знакомых.

0

90

Muffler написал(а):

Я во чего подумал, тут Скарлет затронула тему одинночества друзей и знакомых, во я например раньше начинал с листа белого, да и сейчас думаю может взять в один миг и начать просто заново с белого листа без знакомых и без хороших знакомых, вопще с нуля, но потом сдерживает только одно, то что потом опять все будет так же, все те же знакомые другие, но внутри они одинаковые, может и хорошо некому не звонить, и когда тебе никто не звонит, особенно по ночам в 00.00 и спрашивает какую то фигню на голландском про кого то и ведь не достанишь по телефону, а так хочется...Близких не имею ввиду, хотя есть близкие такие, что извините подвиньтесь, даже крюгер будет добречком

Да я вообще считаю,что понятие "начать жизнь с чистого листа" - пустое понятие. Ну,вот, например,как может размышлять женщина,которая считает себя дурнушкой:"Начну жизнь с чистого листа. Координально изменю прическу,из брюнетки превращусь в блондинку, поменяю имидж." Допустим, все это она осуществила,но хоть она и стала одета в платье от Живанши и ее волосы стали красиво лежать, - она от этого не изменилась. Какой она имела характер,такой у нее и остался. Так,в сущности,что же изменилось в ней,кроме наличия шмоток и некоторых внешних изменений? Ничего. Или такое напутствие:" Поеду в Нью-Йорк. Стану коммуникабельнее, найду хорошую работу." Но как был человек неуверенным в себе, так ничего и не добился.
В первую очередь, не нужно ставить перед собой глобальных целей:"Завтра я буду другая (другой)". Меняться нужно постепенно,и внешне,и внутренне. И стараться прилагать к этому максимум усилий. Наконец, самому поверить в возможность своего успеха.

0