Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка-9

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Maria-Antuanetta написал(а):

Зачем начали новую флудилку, если не закончили старую????????    удалила новую тему. закончите старую! пороть надо Светика ремнем!!!!

8-) Это модератора надо пороть ремнем 8-) просто в теме кто-то посты свои поудалял и она опять доступной стала-и тут пришел злой модератор, отругал наорал на кое-кого невиновного неразобравшись и ушел не извинившись...кошмар...вот кого пороть то надо.. :D

0

992

Maria-Antuanetta написал(а):

Зачем начали новую флудилку, если не закончили старую????????    удалила новую тему. закончите старую! пороть надо Светика ремнем!!!!

:rofl: хихихи не надо Светика ремнем :blush: это все я виновата :rofl: добила эту флудилку, Светик начала новую. а я в тихую поудаляла из старой свои сообщения :blush: так что...отшлепай меня :blush:

0

993

Crazy puzzycat написал(а):

так что...отшлепай меня

:insane:  ну тогда, Светик, прости меня  :D

0

994

Maria-Antuanetta
:rofl: Приветик, Машулька  :flirt: отшлепывать будешь? :blush:

0

995

Crazy puzzycat
здрасти и Вам :)
нет. уже не буду :) мне просто вчера хотелось поругаться. вот я и наехала на форуме :) пар выпустила. полегчало :) я же просто не знала всей правды :)

0

996

Maria-Antuanetta написал(а):

нет. уже не буду  мне просто вчера хотелось поругаться. вот я и наехала на форуме  пар выпустила. полегчало  я же просто не знала всей правды

:rofl: а я то надеялась  :rofl: Машулька, научись сначала разбираться :)

0

997

Crazy puzzycat написал(а):

Машулька, научись сначала разбираться

Я это умею. Но вчера было лень :) Просто реально столько было свободных еще сообщений в этой теме. Что не пришло в голову, что ты там похулиганила и провела зачистку сообщений.

0

998

Maria-Antuanetta написал(а):

. Что не пришло в голову, что ты там похулиганила и провела зачистку сообщений.

:blush: теперь всегда помни, я очень очень и еще раз очень люблю хулиганить :D

0

999

Crazy puzzycat написал(а):

а я то надеялась

Какие интересные вещи у нас на форуме начинаются  :shine:

Доброе утро!

0