Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка-9

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Взрослеть рано или поздно придется, главное выбрать цель и идти к ней.

0

2

"Да я вообше "цензура" и живу как во сне"

Я думал я один тут такой  :D

0

3

Griha
да что ты все на меня лично обращаешь, я же в общем. Ты смотри я девушка ранимая, могу и заплакать если надавить.

0

4

Всем доброго дня!!! Пока читала восьмую флудилку, все перебрались в девятую, денек сегодня горяченький! :)

0

5

Лана написал(а):

Всем доброго дня!!!

Привет! :flag:

0

6

Лана
у меня завтра самый смак, иду в институты записываться печаль и беда....я ссу кипятком от страха)

0

7

Vulkey
первое не плачь, второе не ссы :D

0

8

Crazy puzzycat
ааххаха, ужааас, как ты?

0

9

А наш модератор смотрит настоящую кровь, ахаха)

0

10

Vulkey написал(а):

А наш модератор смотрит настоящую кровь, ахаха)

:glasses:  да смотрю, и что из этого? у меня же вроде группы закрыты для просмотра других? или я ошибаюсь???? это сейчас постыдно??  :D  да, я признаюсь, что люблю кровь, трэш, никаких соплей.

0

11

блин. уже нафлудили на 9 тему  :D  флудеры, млин.

0

12

Maria-Antuanetta написал(а):

да смотрю, и что из этого? у меня же вроде группы закрыты для просмотра других? или я ошибаюсь???? это сейчас постыдно??    да, я признаюсь, что люблю кровь, трэш, никаких соплей.

Расслабся :glasses: я тоже смотрю, это круче чем дневники вампира и круче чем сумерки, молодец :cool:

0

13

Vulkey написал(а):

Расслабся  я тоже смотрю, это круче чем дневники вампира и круче чем сумерки, молодец

Одобряю и твой выбор. "Дневники вампира" перестала смотреть давно. Из последнего сезона посмотрела последнюю серию, кто помрет. И всё. Надоела эта муть. А "Сумерки" - вообще сопливое Г  :D 

Гриша написал(а):

Вот мы с другом взяли, да и прикрыли наркоточку у него в подъезде

Как это сделали, если даже участковый не помогает?! Так как он крышует.

0

14

Vulkey написал(а):

Расслабся  я тоже смотрю, это круче чем дневники вампира и круче чем сумерки, молодец

Сегодня начала смотреть 3 серию "НК". Не дали на работе. Только половину посмотрела. Сплошной секс. Аж 3 раза у героев  :D

0

15

Vulkey
Как выпускной прошел?
Ты же закончила школу и теперь поступаешь? Я правильно понимаю?

0

16

Maria-Antuanetta
:D а мне диабако не очень нравится, нет брани и уже не то, но так интересно, что все таки запустила))
Шииикарно)фотки в контакт выложила...ну только половину(.
Мы в золотых мечтах были, там геометрия, мтв, упс, короче нас снимали и фоткали...сказали готово к августу будут((

0

17

Vulkey
:rofl: кровью истекаю

0

18

Maria-Antuanetta написал(а):

Как это сделали, если даже участковый не помогает?! Так как он крышует.

Мы связались с Фондом Город без наркотиков, сделали совместную операцию и приделали на хате теплую компанию крокодиловаров. По моему даже в Москве уже появилось отделение фонда. Участкового мы просто припугнули, что бы он не лез.

0

19

Vulkey написал(а):

а мне диабако не очень нравится

ты про озвучку? если да, то раньше была какая-то озвучка, что там был мат сплошной. в этом и фишка. они там столько в реале ругаются. что озвучка должна такая какая есть. а сейчас вроде нет. я в кубике смотрела. голоса не те и озвучка слишком милая. эти товарищи занимались озвучкой "дневников вампира". а там же сплошные уси-пуси :)

0

20

Maria-Antuanetta
ну я оказывается петь умею, хахах...
танцевать еще умею, ахаха...))
Да все шикарно было, только спиртного не было, но я только за....
Главное что курить разрешали, но сволочи малолетки, не могли купить пачку сигарет и ходили стреляли.
Ко мне девка такая подходит
- сигареты есть?
я достаю пачку и открываю ей перед носом
-можно две?
киваю.
в итоге она утащила три, я ее обложила и вообще ни одной не дала, ахаха, на меня она и ее подруги косо потом смотрели.
к нам лок док приезжал, еще кто-то....
нет, весело было)

0

21

Maria-Antuanetta написал(а):

Сегодня начала смотреть 3 серию "НК". Не дали на работе. Только половину посмотрела. Сплошной секс. Аж 3 раза у героев

Урабатываетесь бедные, упахиваетесь.

0

22

Griha написал(а):

Мы связались с Фондом Город без наркотиков, сделали совместную операцию и приделали на хате теплую компанию крокодиловаров. По моему даже в Москве уже появилось отделение фонда. Участкового мы просто припугнули, что бы он не лез.

интересно. буду теперь знать.
просто под нами раньше жили наркоманы. они варили наркоту.ацетон варили. постоянно все жители дома были в обкумаренном состоянии. участковый крышевал их. все жители жаловались на них. бесполезно.
переехали на другую квартиру, достали вещи из сумки, а они так воняли ацетоном, жесть просто. настолько все провонялось. хорошо, что мы оттуда переехали.

0

23

Griha написал(а):

Урабатываетесь бедные, упахиваетесь.

Я сделала дела свои :) Решила расслабиться. зато вечером приеду домой и буду работать.

0

24

Maria-Antuanetta
ну к голосам я не привыкаю....так как слышала их, мне суть важна))
Лафает - матершинник....диабако искажает слова как-то, а квк и мата добавил и хоть слова произносит правильно))
ну на вкус и цвет.....)

0

25

Maria-Antuanetta
аа, что расскажу, я же книжки читала ))) Там все совершенно не так, кардинально))...но застопорилась на 10...потому что там перевод плохой((...не понятно где ее мысли, а где диалог начался((
И что-то я забросила, хотя надо продолжить))

0

26

Maria-Antuanetta
Москва без наркотиков

Самые важные контакты!
Фонд Город Без Наркотиков:

8 953 0000 953 - и звонки с смс! о фактах наркоторговли, информация принимается со всей России.

+7 902 500 2000 - только смс

(343) 355-61-07, 355-04-00, 356-61-09, факс: 355-61-10

nobf.ru - Сайт Фонда Город Без Наркотиков
http://roizman.livejournal.com/ - ЖЖ Ройзмана Евгения
http://akabanov.livejournal.com/ - ЖЖ Кабанова Андрея
http://malenkin.livejournal.com/ - ЖЖ Маленкина Евгения

http://narkotiki.ru/ - Сайт Нет Наркотикам - море информации и статистики по наркомании.
http://community.livejournal.com/ru_no_drugs/ - сообщество против наркотиков

Телефон доверия ФСКН России
+7 495 621-43-91
Дежурный ФСКН России: Адрес: Москва, ул. Маросейка, д. 12 Телефон: +7 495 621-02-35, +7 495 628-79-91 (круглосуточно)
Москва: телефон доверия 316-86-55
дежурный (круглосуточно) 316-75-80
Московская область: телефон доверия 8 (499) 152-53-52
дежурный (круглосуточно) 8(495)613-19-47, 8(495)613-19-34
--------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Griha (2012-06-27 13:46:45)

0

27

Vulkey
Я тоже книжки все прочитала. Очень быстро читались они. В сериале всё иначе. Искаверкали книги. А жаль.

0

28

Griha
мерси :)

0

29

Griha
я позвоню по телефону доверия и скажу, что Григорий - своих заложил, негодник, ахаха, и они конечно же сразу поймут, что за Григорий))
Maria-Antuanetta
помнишь Эрик память терял, так вот, он Сьюки от Дэби спас)))

0

30

Maria-Antuanetta написал(а):

интересно. буду теперь знать.
просто под нами раньше жили наркоманы. они варили наркоту.ацетон варили. постоянно все жители дома были в обкумаренном состоянии. участковый крышевал их. все жители жаловались на них. бесполезно.
переехали на другую квартиру, достали вещи из сумки, а они так воняли ацетоном, жесть просто. настолько все провонялось. хорошо, что мы оттуда переехали.

Тут главное понимать, что простому гражданину надо действовать аккуратнее и, желательно, не одному. Нам то тогда было относительно проще. Но отправить смс или позвонить на телефон доверия может каждый, долбить заявлениями местный отдел полиции то же каждому под силу. Главное делать все в рамках правового поля.

0