Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка-9

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Vulkey
как ты смогла 10 прочитать, блин, я уже столько раз приступала, уже скоро 12(((...
да, я тоже заметила, я за месяца три все прочла))очень быстро и легко)

0

32

Сегодня шикарное небо. Такие облака. А еще мне скоро кулер в офис привезут. Жду как манны небесной  :D  А еще я хочу домой. Но говорят странные вещи мне на работе, что надо работать  :D

0

33

Vulkey написал(а):

Griha
я позвоню по телефону доверия и скажу, что Григорий - своих заложил, негодник, ахаха, и они конечно же сразу поймут, что за Григорий))

Эти телефоны лежат в открытом доступе, они как раз для всех, кто хочет сообщить о фактах изготовления, продажи и употребления наркотических веществ.

0

34

Griha
:D уже звоню :D а на государство можно пожаловаться?? ну раз момент такой)

0

35

Vulkey написал(а):

Maria-Antuanetta
помнишь Эрик память терял, так вот, он Сьюки от Дэби спас)))

Конечно помню. А в сериале всё иначе.
А Тара вообще не была вампиром :) Она родила бэбиков от тупого тренера, открыла свой магазин одежды. Вот и все. А в сериале она вампирюга.

0

36

Vulkey написал(а):

уже звоню  а на государство можно пожаловаться?? ну раз момент такой)

на всех жалуйся. на нерадивых форумчан тоже пожалуйся  :D

0

37

Vulkey написал(а):

я позвоню по телефону доверия и скажу, что Григорий

Вернее позвоню и заложу Григория :D 
На мой взгляд, хорошо что есть такие люди как Гриша, которым не все равно, что твориться вокруг, у которых  есть Родина и это не пустой звук, пофигизм, уже порядком надоел и чем тут гордиться - не чем.
Но быть женой такого товарища, это, значит, волноваться 24 часа в сутки. :)

0

38

Рассл Эджинктон жив - это же е*ическое бедствие :huh: ну кто так говорит?  :D  :D

0

39

Vulkey
Люди делают важное дело, я довольно скептически отношусь к гражданину Ройзману, но из песни слов не выкинешь, во многом они помогали. Ну если тебе это кажется смешным, ну, что поделаешь  :dontknow:

Официальная страничка ФГБН

0

40

Maria-Antuanetta
Я хочу в сериал Квина, и вообще Элсид/Олси душка!!!ну! И Пэм не смахивает на 19-летнюю((

0

41

Vulkey написал(а):

Рассл Эджинктон жив - это же е*ическое бедствие  ну кто так говорит?

:D

0

42

а на море в июле никто у нас не собирается?

0

43

Griha
:writing: у меня лето, не хочу быть серьезной, не по возрасту, и вообще - серьезные люди на работе, а я дома и я знаю кучу наркоманов, но мне их жалко((

0

44

Светик-семицветик
я в Испанию, если это морем назвать можно)))

0

45

Vulkey написал(а):

Я хочу в сериал Квина, и вообще Элсид/Олси душка!!!ну! И Пэм не смахивает на 19-летнюю((

Тоже хочу, чтобы он был в сериале. Но его не будут вводить. Увы :(
Элсид - ох, слюни текут прям :) Все ждут, когда он завалит Соки  :D  Видела пару скринов. Там Элсид с Соки чего-то мутят.

0

46

Лана
Спасибо, за поддержку.

0

47

Vulkey написал(а):

и я знаю кучу наркоманов, но мне их жалко((

Наркоманов нужно вытаскивать, но, задумайся о том, что каждый из них вовлекает в употребление наркотиков еще до 10 человек.

0

48

Vulkey написал(а):

я в Испанию

туда не хочу

0

49

Griha
буду иметь в виду)
Maria-Antuanetta
:crazyfun:  :love: голый пресс в клетчатых штанах - самое то ^^

0

50

Maria-Antuanetta написал(а):

Элсид - ох, слюни текут прям  Все ждут, когда он завалит Соки    Видела пару скринов. Там Элсид с Соки чего-то мутят.

Чем не дом2? :D

0

51

Лана
:D на дом2 тухло!

0

52

Vulkey написал(а):

на дом2 тухло!

По мне так, одно и тоже :D судя по описанию

Отредактировано Лана (2012-06-27 14:11:53)

0

53

Лана
каникулы в Мексике посмотри, там они хоть бухие)

0

54

Vulkey написал(а):

каникулы в Мексике посмотри, там они хоть бухие)

Спасибо, но лучше не стоит :D

0

55

Vulkey написал(а):

на дом2 тухло!

Там не хватает одного участника, с ним, я думаю, шоу побьет все рейтинги. Правда и закончится быстро. Если конечно нынешнему поколению о чем ни будь говорит имя Джейсон Вурхиз  :D

Отредактировано Griha (2012-06-27 14:20:04)

0

56

"Думай о ее сиськах, какие большие сиськи, какой запах, думай о сиськах, только не о холод.....бл*ть!"

0

57

Griha написал(а):

там не хватает одного участника, с ним, я думаю, шоу побъет все рейтинги. Правда и закончится быстро. Если конечно нынешнему поколению о чем ни будь говорит имя Джейсон Вурхиз

кто не спрятался я не виноват  :D я бы посмотрела. А каждую неделю по участнику на выживание :cool:

0

58

Vulkey написал(а):

голый пресс в клетчатых штанах - самое то

:D  я тут на форуме выставляла его шикарный пресс  :flirt:  только наши мужчины его загнобили (наверное завидуют)  :D

Griha написал(а):

Наркоманов нужно вытаскивать,

Их надо отстреливать как бешеных собак. Их никто не заставлял принимать наркоту. Это больные люди.

Vulkey написал(а):

"Думай о ее сиськах, какие большие сиськи, какой запах, думай о сиськах, только не о холод.....бл*ть!"

:D  помню этот момент.

0

59

Давно я ужастиков не смотрела, но это как-то все в крайности, просто современное понятие любви, как-то уж очень далеко от моего. :)

0

60

Vulkey написал(а):

кто не спрятался я не виноват   я бы посмотрела. А каждую неделю по участнику на выживание

Я думаю, учитывая общий уровень интелекта участников и их физическую подготовку, шоу закончится за пару часов.

0