Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Как найти, познакомится, короче найти девушку, хорошую)


Как найти, познакомится, короче найти девушку, хорошую)

Сообщений 61 страница 90 из 243

1

Не знаю есть такая тема или нет. Решил посмотреть чем может помочь форум в таком вопросе) Готов приложить все усилия. А то надоело уже сидеть просто так)

http://cs4749.vkontakte.ru/u6799584/130785329/y_a64a5bc1.jpg

ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ!!!! Люди с негативным опытом проходите мимо)

Отредактировано Мальчик (2012-12-26 22:51:04)

+1

61

Hopeless написал(а):

С завтрашнего дня просто перестаёшь стесняться.

не перестанет, да и может необязательно, нужна общительная девушка, чтобы раскрутила его на беседу и.т.д не со всеми же он молчит, вот тут нормально общается

Отредактировано Даша (2012-06-21 22:17:17)

0

62

Hopeless написал(а):

Просто, Мальчик, просто.
С завтрашнего дня просто перестаёшь стесняться.

У всего есть кнопочка "ВКЛ" и "ВЫКЛ".  :D  Только вот найти бы ее еще. :flag:

0

63

Мили написал(а):

Тут же он отлично общается) Может же))

Ничего не отлично, тут я говорю много лишнего, практически не фильтрую речь) Что может сделать еще хуже, чем я молчал бы))

Maria-Antuanetta написал(а):

вооооот, верно :) просто надо перестать стесняться ему.

да я не стесняюсь, у меня просто никаких мыслей нет в голове, они остаются дома)

Даша написал(а):

по-моему дальше только интереснее) ну вот перед тобой девушка, не хочется узнать что она из себя представляет, какие у нее взгляды на жизнь и вообще какие ценности?

кончено я расспрошу все, будет типо допроса что-то) вопросы закончатся, говорить будет не о чем... в итоге ничего хорошего не получится

0

64

Мальчик написал(а):

они остаются дома)

а чего ты их не выгуливаешь? :) возьми хоть раз с собой :)

0

65

Мальчик написал(а):

кончено я расспрошу все, будет типо допроса что-то) вопросы закончатся, говорить будет не о чем... в итоге ничего хорошего не получится

а так обычно у тебя бывает? или с чего такой настрой?

Мальчик написал(а):

Ничего не отлично, тут я говорю много лишнего, практически не фильтрую речь) Что может сделать еще хуже, чем я молчал бы))

забудь о понятии "фильтровать речь") говори что думаешь, хуже не будет, бери пример с Hopeless  :D я не прикалываюсь если что)

0

66

Maria-Antuanetta написал(а):

а чего ты их не выгуливаешь? :) возьми хоть раз с собой :)

я все забываю) завтра забуду о чем мне тут писали, хотя я уже ничего не помню)

Даша написал(а):

а так обычно у тебя бывает? или с чего такой настрой?

я так общаюсь))

Отредактировано Мальчик (2012-06-21 22:30:53)

0

67

Даша написал(а):

говори что думаешь, хуже не будет

Не факт, не факт..

0

68

Даша написал(а):

забудь о понятии "фильтровать речь") говори что думаешь, хуже не будет, бери пример с Hopeless  :D я не прикалываюсь если что)

так я не специально, а так получается)

0

69

Hopeless написал(а):

Не факт, не факт..

ну, исключения бывают)) но, интересно что у собеседника в голове, а не просто поверхностное общение

Мальчик написал(а):

так я не специально, а так получается)

т.е ты продумываешь каждое свое предложение?

0

70

Даша написал(а):

т.е ты продумываешь каждое свое предложение?

да, поскольку в голове у меня нет никаких мыслей, приходится что-то выдумывать, составлять из того что есть) надеюсь понятно объяснил, так как сам плохо понимаю))

0

71

Мальчик написал(а):

да, поскольку в голове у меня нет никаких мыслей

настораживает немного) можешь точнее объяснить? тебе неинтересно поэтому нет особо мыслей или тяжело думать?

0

72

Даша написал(а):

настораживает немного) можешь точнее объяснить? тебе неинтересно поэтому нет особо мыслей или тяжело думать?

что неинтересно? не понимаю...
мне не о чем думать) мысли могут прийти уже позже, но я потом их забуду)

0

73

Мальчик, ну скучно, неинтересно может общаться с какой-то девушкой, и мыслей нет что ее спрашивать.

Мальчик написал(а):

мне не о чем думать) мысли могут прийти уже позже, но я потом их забуду)

может, от нервов так? переживаешь потому что, что общение закончится, как ты писал выше

0

74

Даша написал(а):

Мальчик, ну скучно, неинтересно может общаться с какой-то девушкой, и мыслей нет что ее спрашивать.

может и так, но даже если есть сейчас о чем общаться, рано или поздно наступает конец.

Даша написал(а):

может, от нервов так? переживаешь потому что, что общение закончится, как ты писал выше

не, я очень спокоен, даже слишком)

0

75

Мальчик написал(а):

может и так, но даже если есть сейчас о чем общаться, рано или поздно наступает конец.

отчего? смотрите вместе что-то читайте, обсуждайте

0

76

Мальчик написал(а):

рано или поздно наступает конец.

Ничто не вечно) зачем вообще задумываться о таком?  :|

Даша написал(а):

смотрите вместе что-то читайте, обсуждайте

Действительно) гляньте что то вместе, что вам обоим интересно. обсуждайте это по ходу  :flirt:  Это весьма интересно, и не так напрягает с нахождением тем для общения)))

0

77

Даша написал(а):

отчего? смотрите вместе что-то читайте, обсуждайте

не о чем говорить, да и не люблю я это особо) а то что я смотрю или читаю, не запоминается целиком и на долго, в общем просто убиваю время, после такого и обсуждать нечего.

0

78

Мили написал(а):

Ничто не вечно) зачем вообще задумываться о таком?  :|

я не задумываюсь, просто отвечаю на вопрос)

0

79

Мальчик написал(а):

как узнать что она общительная?

ну можешь позвонить ей поболтать немного и поймешь по течению разговора общительная она или нет, точней разговорчивая ли)

Мальчик написал(а):

ну может еще какие-то простые вопросы. а дальше это тяжело))

ну а дальше погода типа: сегодня солнышко. я очень люблю лето. а ты? ее ответ: а я зиму. ты: зимой классно играть в снежки вот помню.... блин да тут много ума то не надо даже самого неразговорчивого можно разговорить) а если она будет общительной то тебе тока отвечать придется и иногда спрашивать какие она цветы например любит.

Мальчик написал(а):

может стесняются или еще что?

стесняются) ну смотря как прячут глаза))) может они флиртовали а ты и глазом не повел)

Мальчик написал(а):

почему нельзя сразу встретиться и общаться, погулять просто так?

да ты молодец ваще) я то думала раскачка нужна тебе, а тут оказалось все просто))) просто если попадется не общительная будет капец как сложно вам вдвоем.
а вообще Евгений познакомиться легко главное определиться какой типаж вам нужен. я советовала общительную и готовую, также как ты, выйти уже на улицу прогульнуться)

Мальчик написал(а):

спасибо)

пожалуйста если поможет)

0

80

Мальчик написал(а):

не о чем говорить, да и не люблю я это особо)

тогда зачем тебе девушка если говорить ты с ней не собираешься?!)

0

81

Мальчик написал(а):

не о чем говорить, да и не люблю я это особо)

Хм...если серьезно...скажу так...ну чиста по себе: с девушками общие темы сложно найти, это то что тут советуют-общие интересы-ерунда это имхо :D С ней можно- хочется- получается активно общаться если....1.она тебе очень нравится 2.хочется поприкалываться и поиздеваться над ней (но симпатия все равно есть0вобщем без симпатии разговор о погоде минуты на две и все :dontknow: )3. вы на необитаемом острове      - мч и женщины разные по сути существа - без симпатии общения не будет имхо :D

Отредактировано wind (2012-06-22 00:36:01)

0

82

miss_sunshine написал(а):

тогда зачем тебе девушка если говорить ты с ней не собираешься?!)

размножаться!!!!! :crazyfun:

0

83

miss_sunshine написал(а):

тогда зачем тебе девушка если говорить ты с ней не собираешься?!)

для всего остального) я надеюсь что общение это не единственное для чего они существуют и что они могут)

0

84

miss_sunshine написал(а):

тогда зачем тебе девушка если говорить ты с ней не собираешься?!)

порой люди общаются без слов :) просто не всем обязательно общаться. порой просто приятно посидеть и помолчать :)

0

85

Maria-Antuanetta написал(а):

порой люди общаются без слов :) просто не всем обязательно общаться. порой просто приятно посидеть и помолчать :)

да, вот типо этого... прогулки, обнимания, поцелуи и все такое)

0

86

оххх, а где найти хорошего мальчика???

0

87

Юлечка написал(а):

оххх, а где найти хорошего мальчика???

А тебе зачем?  :D

0

88

wind написал(а):

А тебе зачем?

Как зачем)))) нужен, просто необходим)

0

89

Юлечка написал(а):

Как зачем)))) нужен, просто необходим)

Вам в другую тему, тут девушек ищут)

0

90

Юлечка написал(а):

Как зачем)))) нужен, просто необходим)

Ну вот я и спрашиваю...как? зачем? почему необходим?? :D

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Как найти, познакомится, короче найти девушку, хорошую)