Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Как найти, познакомится, короче найти девушку, хорошую)


Как найти, познакомится, короче найти девушку, хорошую)

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Не знаю есть такая тема или нет. Решил посмотреть чем может помочь форум в таком вопросе) Готов приложить все усилия. А то надоело уже сидеть просто так)

http://cs4749.vkontakte.ru/u6799584/130785329/y_a64a5bc1.jpg

ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ!!!! Люди с негативным опытом проходите мимо)

Отредактировано Мальчик (2012-12-26 22:51:04)

+1

2

Ну не сиди. (в твоём стиле отвечаю)

0

3

Hopeless написал(а):

Ну не сиди. (в твоём стиле отвечаю)

Ну это хорошо, развивай мысль дальше. Нужны конструктивные предложения)

0

4

Сразу скажу ничего не умею) Ну кроме того что в подписи))

0

5

Мальчик, а какая по вашему хорошая? по-моему интернет может помочь, многие так знакомятся

0

6

Даша написал(а):

Мальчик, а какая по вашему хорошая?

Хорошая-вот мне смысл этого слова понятен-что ж тут не ясного :dontknow:

0

7

Мальчик написал(а):

Нужны конструктивные предложения)

Они и мне нужны. Но никто их не даст.
а то что здесь напишут, можешь и сам догадаться..

0

8

wind написал(а):

Хорошая-вот мне смысл этого слова понятен-что ж тут не ясного

у каждого свой идеал) ну, если не идеал то представление какое-то точно есть. не у всех же одинаковое

0

9

Даша написал(а):

у каждого свой идеал) ну, если не идеал то представление какое-то точно есть. не у всех же одинаковое

Ладно, "хорошая" -это значит добрая, симпатичная, без каких либо сильных недостатков - обычная симпатичная добрая нежная ласковая девушка-как то так, а идеал-это немного другое и у каждого разное-имхо :rain:

0

10

Даша написал(а):

Мальчик, а какая по вашему хорошая? по-моему интернет может помочь, многие так знакомятся

какая хорошая, это сложно объяснить) можно пока заменить на слово "любую"
в интернете пробовал, ничего не получилось. я вообще не особо общителен, что можно в этом случае делать?

0

11

wind написал(а):

добрая, симпатичная, без каких либо сильных недостатков

да, такая подойдет)

0

12

wind, я имела в виду характер (активная, веселая, шумная, оптимистка и.т.д или спокойная, тихая) темперамент же должен совпадать. и искать ее в соответствующих местах...

0

13

Даша написал(а):

wind, я имела в виду характер (активная, веселая, шумная, оптимистка и.т.д или спокойная, тихая) темперамент же должен совпадать. и искать ее в соответствующих местах...

И ты думаешь эти критерии тут явно помогут?! Сомневаюсь...мы ж не гороскопы составляем....тем более прям точно сказать что она вот такая то и такая - это очень смело  :D

Отредактировано wind (2012-06-20 22:59:22)

0

14

wind, сужу по себе) меня на дискотеках и в шумных компаниях не встретишь...

0

15

Даша написал(а):

wind, сужу по себе) меня на дискотеках и в шумных компаниях не встретишь...

а где встретишь?

0

16

как бы там ни было, пока сам не увидишь, не поговоришь, не поймешь, что да, она милая, неплохой собеседник, приятной внешности, ничего не сработает... по инету по моему очень редки совпадения... а жаль(

0

17

Мальчик написал(а):

wind, сужу по себе) меня на дискотеках и в шумных компаниях не встретишь...
а где встретишь?

Вот и тота-может где и встретишь...на улице например...вероятность знакомства =0....это давний тупик  :dontknow:

Отредактировано wind (2012-06-20 23:00:45)

0

18

wind написал(а):

Вот и тота-может где и встретишь...на улице например...вероятность знакомства =0....это давний тупик  :dontknow:

В библиотеке, хорошие девушки)  а на самом деле, вот вопрос нашим хорошим девушкам))) где вас можно втретить?!?)

0

19

Мальчик написал(а):

а где встретишь?

сейчас нигде)) а когда ходила гулять, то просто на улице. в парке, в кафе. но, предпочитаю знакомиться сначала по переписке, или же в компаниях в гостях, когда сразу куда-то приглашают не нравится, шарахаюсь) лучше по-дружески, невзначай что-то спросить. что другим девушкам нравится не знаю, говорю за себя

0

20

Даша написал(а):

сейчас нигде)) а когда

обнадеживающе...и как то так с вариациями у всех  :D

0

21

wind написал(а):

.и как то так с вариациями у всех

:dontknow: хорошие девушки сидят дома)) Мальчик, не знаю как у тебя с друзьями, но ходи чаще на др и прочие посиделки. а если на улице, то это сложно, надо быть очень смелым и наглым) и конечно уметь заговорить

0

22

Даша написал(а):

то просто на улице. в парке, в кафе. но, предпочитаю знакомиться сначала по переписке

как же раньше без интернета обходились)

0

23

Даша написал(а):

хорошие девушки сидят дома))

Да тупик это - я еще по своим годам -поискам помню :D это щас уже не ищу-бесполезно это имхо да и другие причины  :dontknow:

Отредактировано wind (2012-06-20 23:27:47)

0

24

Мальчик написал(а):

как же раньше без интернета обходились)

раньше было нормальным знакомиться на улице, точнее привычным. сейчас сочтут, что пристаешь или еще что... если неразговорчив, то на улице точно не стоит, имхо. вот у нас в моем родном городе очень часто дарят цветы (обычно розу одну) прям на улице, говорят комплимент, вручают) может, тоже попробовать? не знаю конечно, как там у вас в Москве с этим

0

25

Ну где щас люди знакомятся? На дискотеках, в клубах и.т.д Вы такие места посещаете?  :flirt: 
Я вот ни разу по своей инициативе там не была. Но вы же ищете открытых оптимистичных девушек? Зачем вам забитые в себя социофобки) :D

0

26

wind написал(а):

Да тупик это - я еще по своим годам -поискам помню

ну а где вы со своей девушкой познакомились?

0

27

Даша написал(а):

ну а где вы со своей девушкой познакомились?

С первой в гостях, со второй-познакомил друг - бывшие жены   8-)

Отредактировано wind (2012-06-20 23:34:51)

0

28

В младые студенческие годы, я частенько знакомился на улице, но тут есть куча нюансов. Как то, одна ли девушка или с подругами, просто прогуливается, или идет куда то целенаправленно. Ну и разумеется необходима лошадиная уверенность в себе. Теперь за интернет пару слов раз вы таки настаиваете. Сайты знакомств не вариант, однозначно, контингент тамошний просто атас, можно зоологический справочник составлять по всем этим принцессам и псевдоинтеллектуалкам.

0

29

Griha написал(а):

Сайты знакомств не вариант, однозначно, контингент тамошний просто атас, можно зоологический справочник составлять

))))))) я вообще имела в виду форумы... вот типа этого, или по интересам, где хотят общаться

0

30

Даша написал(а):

я вообще имела в виду форумы... вот типа этого, или по интересам, где хотят общаться

Форумы да, контакт еще. Есть кстати там одна группа где люди знакомятся. Даже я там отметился :D

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Как найти, познакомится, короче найти девушку, хорошую)