Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Как найти, познакомится, короче найти девушку, хорошую)


Как найти, познакомится, короче найти девушку, хорошую)

Сообщений 31 страница 60 из 243

1

Не знаю есть такая тема или нет. Решил посмотреть чем может помочь форум в таком вопросе) Готов приложить все усилия. А то надоело уже сидеть просто так)

http://cs4749.vkontakte.ru/u6799584/130785329/y_a64a5bc1.jpg

ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ!!!! Люди с негативным опытом проходите мимо)

Отредактировано Мальчик (2012-12-26 22:51:04)

+1

31

Griha написал(а):

Есть кстати там одна группа где люди знакомятся. Даже я там отметился

и как там, ходил уже с кем на свидание?) еще на дайрах есть много соо, но там только геи и лесби по ходу

0

32

Даша написал(а):

и как там, ходил уже с кем на свидание?)

Было дело. Общаемся с той девушкой до сих пор.

Даша написал(а):

еще на дайрах есть много

Это чО такое?

0

33

Griha написал(а):

Это чО такое?

это diary.ru там есть сообщества, типа "ищу именно таких" или просто для встреч, пишут сообщения типа: "схожу сегодня в кино. Москва". может, там можно если повезет кого-то встретить, как свидание вслепую получается, только дружеское (ну, или как повезет) немного для экстрималов)

0

34

Мили написал(а):

Зачем вам забитые в себя социофобки) :D

ну а вдруг это именно то что мне нужно. как с такими познакомиться?

0

35

Даша написал(а):

это diary.ru там есть сообщества, типа "ищу именно таких" или просто для встреч, пишут сообщения типа: "схожу сегодня в кино. Москва". может, там можно если повезет кого-то встретить, как свидание вслепую получается, только дружеское (ну, или как повезет) немного для экстрималов)

Придешь, увидишь и убежишь в ужасе  :D

0

36

Griha написал(а):

Придешь, увидишь и убежишь в ужасе

Где-то я читала, что кто-то не слишком придирчив к внешности :D

0

37

Лана написал(а):

Где-то я читала, что кто-то не слишком придирчив к внешности :D

Всему есть придел. У меня один друг, давненько еще, сходил на такое свидание.

0

38

Griha написал(а):

Придешь, увидишь и убежишь в ужасе

а Мальчик бездействовать не хочет) и вдруг повезет)

0

39

Griha написал(а):

Всему есть придел. У меня один друг, давненько еще, сходил на такое свидание.

А...это тот который после этого до сих пор такой  :stupor:  :crazyfun:

0

40

wind написал(а):

А...это тот который после этого до сих пор такой  :stupor:  :crazyfun:

Ну у него психика крепкая, но вспоминал он это долго  :D

0

41

Даша написал(а):

это diary.ru там есть сообщества, типа "ищу именно таких" или просто для встреч, пишут сообщения типа: "схожу сегодня в кино. Москва". может, там можно если повезет кого-то встретить, как свидание вслепую получается, только дружеское (ну, или как повезет) немного для экстрималов)

я посмотрел, не понял как там искать сообщения. через поиск не удается...

0

42

Griha написал(а):

Ну у него психика крепкая, но вспоминал он это долго

кто ж там к нему пришел?.. аж страшно спрашивать на ночь глядя)

0

43

Даша написал(а):

кто ж там к нему пришел?.. аж страшно спрашивать на ночь глядя)

Гражданки ну уж с очень альтернативной внешностью  :D

0

44

Мальчик,

http://www.diary.ru/~exactly/

а второе, где именно встречи чтоб гулять ищут, не помню, на днях спрошу у друга, кину ссыль

Отредактировано Даша (2012-06-21 00:19:42)

0

45

Griha написал(а):

Гражданки ну уж с очень альтернативной внешностью  :D

бывает вообще не приходят)

0

46

а ссылки не отображаются?

0

47

Даша написал(а):

а ссылки не отображаются?

может надо просто текстом вставлять http://odinok.webff.ru
вот __http://www.diary.ru/~exactly/

Отредактировано Мальчик (2012-06-21 00:19:31)

0

48

Мальчик написал(а):

я вообще не особо общителен, что можно в этом случае делать?

Ну брат, обычно отношения строятся на общении, а если не очень общителен, то в помощь мне кажется придут сайты знакомств. Знаю одну пару в которой парень не очень общительный и довольно серьезный, а девушка жизнерадостная и уж очень общительная) Как никак они дополняют друг-друга и вроде уже как 4 года живут вместе. Хотя казалось мне вначале, что пара из них не выйдет  :no:
А сошлись они еще со школы. В общий круг знакомых попали. Поэтому если не на сайте знакомств искать свою половинку, то уже где-то в городе знакомится с девушками. Но раз не общительный проще конечно же знакомится ближе либо на работе, либо в учебных заведения, либо в каких-то группах (скажем гринпис) и тд. Там уже сам собой разговор пойдет если интересы сошлись) Как раньше то начинали строить отношения :)
Способов очень много. Вот например на драм сходить и там познакомится) Конечно выбирать лучше тех, что похоже хоть чуть чуть на трезвых :D

0

49

Мальчик, предлагаю знакомиться тут с девушкой раз не очень общителен)) Привет кстати всем сори за свои пять копеек))) вон я смотрю все вроде ищут хороших парней и хороших девушек, а почему бы тут не попробовать кому нить?!) одна общая тема ужо есть например одиночество)

0

50

miss_sunshine написал(а):

Мальчик, предлагаю знакомиться тут с девушкой раз не очень общителен)) Привет кстати всем сори за свои пять копеек))) вон я смотрю все вроде ищут хороших парней и хороших девушек, а почему бы тут не попробовать кому нить?!) одна общая тема ужо есть например одиночество)

То что здесь можно это понятно. Знакомлюсь, но после общения оказывается что у них кто-то есть или им нужен просто друг или не хотят отношений и т. д. В общем с их стороны не видно никакого интереса, или я его отбиваю, потому что как-то не так общаюсь или меня возможно не понимают)

0

51

Мальчик написал(а):

То что здесь можно это понятно. Знакомлюсь, но после общения оказывается что у них кто-то есть или им нужен просто друг или не хотят отношений и т. д. В общем с их стороны не видно никакого интереса, или я его отбиваю, потому что как-то не так общаюсь или меня возможно не понимают)

ну дак ты сразу спрашивай есть ли кто и вообще хочется ли отношений девушке. а вот еще совет спроси у себя ты точно хочешь отношений?! потому что я познакомилась с парнем в интернете и как оказалось он не готов. меня это немного огорчило конечно так как я хочу серьезных отношение, а он любит свой комп и ему просто удобно оказалось жить с мамой ... самостоятельность в человеке я думаю должна быть после 20 лет. и еще общительность думаю не особо помогает) так как я общительна и предпочитаю кстати социофобов, но самостоятельных это теперь мой главный критерий))

0

52

miss_sunshine написал(а):

ну дак ты сразу спрашивай есть ли кто и вообще хочется ли отношений девушке. а вот еще совет спроси у себя ты точно хочешь отношений?! потому что я познакомилась с парнем в интернете и как оказалось он не готов. меня это немного огорчило конечно так как я хочу серьезных отношение, а он любит свой комп и ему просто удобно оказалось жить с мамой ... самостоятельность в человеке я думаю должна быть после 20 лет. и еще общительность думаю не особо помогает) так как я общительна и предпочитаю кстати социофобов, но самостоятельных это теперь мой главный критерий))

да, я же написал что готов приложить все усилия, но в какую сторону их пририкладывать, это бы и хотелось узнать)

0

53

ну тут по ситуативе надо разбираться))) например тут тебе понравилась какая нить девчушка, так ты напиши ей. желательно тебе искать общительную чтобы она как то дополняла что ли тебя) пообщайтесь сначала перепиской, побольше узнайте друг друга, чтобы при встрече не чувствовать дискомфорта. найдете общий интерес к чему либо значит есть уже зацепка) потом не тяните со встречей. максимум месяц переписка! пригласи на свидание в кино или в парк. цветы не забудь можно даже подарочек в виде брелка с мышкой какой нить)) зависит от вкусов девушки. думаю за месяц ты уже спросишь чего она любит) на свидании веди себя естественно. не пытайся показаться мега общительным, а просто будь собой! если не напрягает молчание с девушкой значит это круто и точно не чужой уже тебе челобрек) и еще главное при встрече видеть в глазах интерес!!! с обоих сторон) ой я прям тут все описала так романтично))) так что делай как я учу и все будет круто))) я шучу просто несколько советов от девушки 8-)

0

54

miss_sunshine написал(а):

например тут тебе понравилась какая нить девчушка, так ты напиши ей. желательно тебе искать общительную чтобы она как то дополняла что ли тебя)

со всеми общался, не нашел такую... как узнать что она общительная?

miss_sunshine написал(а):

максимум месяц переписка!

прикалываешься? максимум что могу спросить "привет. как дела")) ну может еще какие-то простые вопросы. а дальше это тяжело))

miss_sunshine написал(а):

пригласи на свидание в кино или в парк

это без проблем)

miss_sunshine написал(а):

цветы не забудь можно даже подарочек в виде брелка с мышкой какой нить)) зависит от вкусов девушки. думаю за месяц ты уже спросишь чего она любит) на свидании веди себя естественно

с этим сложно...

miss_sunshine написал(а):

не пытайся показаться мега общительным, а просто будь собой! если не напрягает молчание с девушкой значит это круто и точно не чужой уже тебе челобрек)

молчание не напрягает, по жизни молчу чаще)

miss_sunshine написал(а):

и еще главное при встрече видеть в глазах интерес!!! с обоих сторон)

многие прячут или не смотрят в глаза. может стесняются или еще что?

miss_sunshine написал(а):

так что делай как я учу и все будет круто)))

у тебя все как-то слишком долго. почему нельзя сразу встретиться и общаться, погулять просто так?

miss_sunshine написал(а):

я шучу просто несколько советов от девушки 8-)

спасибо)

0

55

Мальчик, а побольше смелости никак?
Просто такими темпами, я сомневаюсь что вы чего то добьетесь...

Мальчик написал(а):

прикалываешься? максимум что могу спросить "привет. как дела")) ну может еще какие-то простые вопросы. а дальше это тяжело))

Ну и я максимум это могу спросить у человека, с которым меня ничего не разделяет. Интересы же есть у вас? Можно же начать с хотя бы одного совместного интереса. Да если человек вам интересен, вам просто будет приятно болтать об элементарных житейских делах повседневных 8-)

Мальчик написал(а):

у тебя все как-то слишком долго. почему нельзя сразу встретиться и общаться, погулять просто так?

Мальчик написал(а):

многие прячут или не смотрят в глаза. может стесняются или еще что?

Ну по этому, наверное и прячут глаза и стесняются. Потому что мало общего еще вы нашли наверное и это сковывает.

0

56

Мили написал(а):

Интересы же есть у вас?

У Евгения (Мальчика) много интересов на самом деле. Ему много что нравится. Просто ему трудно начать общаться с чужими людьми. Ну такой он человек. И это сложно изменить.

0

57

Maria-Antuanetta
Ну тут общение "пойдет" или "не пойдет". вариантов не много)))
Я тоже вижу, что он себя не дооценивает. И очень сомневаюсь, что собеседник из него никакой  :flirt:
Тут же он отлично общается) Может же))

0

58

Мальчик написал(а):

максимум что могу спросить "привет. как дела")) ну может еще какие-то простые вопросы. а дальше это тяжело))

по-моему дальше только интереснее) ну вот перед тобой девушка, не хочется узнать что она из себя представляет, какие у нее взгляды на жизнь и вообще какие ценности?

0

59

Мили написал(а):

Я тоже вижу, что он себя не дооценивает. И очень сомневаюсь, что собеседник из него никакой  
Тут же он отлично общается) Может же))

вооооот, верно :) просто надо перестать стесняться ему.

0

60

Maria-Antuanetta написал(а):

просто

Просто, Мальчик, просто.
С завтрашнего дня просто перестаёшь стесняться.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Как найти, познакомится, короче найти девушку, хорошую)