Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Вживление чипов для управления людьми.


Вживление чипов для управления людьми.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

По этому много всякой инофрмации. Пишут, вживляют уже даже во время операций, пока вы под наркозом. Что думаете? Помоему идея отличная со стороны правительства. Контроль тотальный. Стадо, которым управляешь для своих же целей. А глупые люди сами идут на кол, ставя эти чипы детям и нарушая их настоящую личность. Страшнее войны и представить себе не мог.

0

2

MrZUF написал(а):

По этому много всякой инофрмации. Пишут, вживляют уже даже во время операций, пока вы под наркозом. Что думаете? Помоему идея отличная со стороны правительства. Контроль тотальный. Стадо, которым управляешь для своих же целей. А глупые люди сами идут на кол, ставя эти чипы детям и нарушая их настоящую личность. Страшнее войны и представить себе не мог.

Удивительно, сколько всего знают сограждане про деятельность разного рода секретных служб и тайных обществ, учитывая, что они секретные и тайные  :D

0

3

Griha написал(а):

Удивительно, сколько всего знают сограждане про деятельность разного рода секретных служб и тайных обществ, учитывая, что они секретные и тайные

Дело в том, что это уже давно не секрет. А для каких целей будут использовать чипы можно и самому догодатся.

Отредактировано MrZUF (2012-06-20 20:42:44)

0

4

MrZUF написал(а):

Дело в том, что это уже давно не секрет. А для каких целей будут использовать чипы можно и самому догодатся.

Большой Брат следит за тобой! УУУУУУ. Страшно? Дорогой друг, если бы ты знал, сколько разной информации о тебе можно собрать без помощи всяких там чипов.

0

5

Griha написал(а):

Большой Брат следит за тобой! УУУУУУ. Страшно? Дорогой друг, если бы ты знал, сколько разной информации о тебе можно собрать без помощи всяких там чипов.

Друг, а с чего ты так уверен, что я не знаю? На данный момент все это можно обойти, если думать головой. Да и не требуется в основном, если не занимаешься чем-то преступным. С чипами же это как поводок, которым может воспользоватся любой желающий при деньгах или мозгах. Куда-бы ты не пошел везде будешь на поводке. Ограничение по свободе. А если чип будет использоватся не только для слежки за человеком как говорят. Хотят вообще сделать в замену паспорту кошельков и тд. Все будет в одном месте. На сервере. Если с помощью чипа можно будет управлять человеком и его жизнью? Где гарантии. Встать на место "Большого Брата" глупо было бы не воспользоватся для своих целей. Даже умным не нужно быть чтобы понимать. Многим тут сейчас насрать на это. Но так я же тут не навязать людям пытаюсь, а просто поставил в известность и поинтересовался мнением, кого это волнует. А через время посмотрим, что будет. Так что сарказм и споры не имеют смысл.

0

6

MrZUF
А я не спорю, просто все эти поиски коварных жидо-массонов под кроватью меня забавляют.
--

0

7

Мне вот тоже однажды плохие дядьки в машину какой-то маячок присобачили, а другой плохой дядька их сдал. Я этот маячок прицепил на ошейнике старому бездомному псу, шоб жизнь у дядек веселей стала :rofl:

Отредактировано Dёntz (2012-12-30 01:26:15)

0

8

А Зачем.им программировать жизнь и людей.если и так все.подконтрольно.есть прием открытого и.закрытого.подавления.влияющего на сознание.с Чего бы.им заменять соцопросы.психологические исследования.на порядок К. Все контролируется.и Интернет.но.он не запрещает многое.а считывает.информация поступает в сми.все знают.подкорректированная.все исследования.идут на понятие не только.человека в целом.но.и влияния на него.пробуют раздражать цнс.побуждать к.действию.с побочками.с провалами.и с чс.но действует.на людей.система.м.я хоть в тему написала?.нет.

0

9

Най написал(а):

А Зачем.им программировать жизнь и людей.если и так все.подконтрольно.есть прием открытого и.закрытого.подавления.влияющего на сознание.с Чего бы.им заменять соцопросы.психологические исследования.на порядок К. Все контролируется.и Интернет.но.он не запрещает многое.а считывает.информация поступает в сми.все знают.подкорректированная.все исследования.идут на понятие не только.человека в целом.но.и влияния на него.пробуют раздражать цнс.побуждать к.действию.с побочками.с провалами.и с чс.но действует.на людей.система.м.я хоть в тему написала?.нет.

Это только твои догадки. Не. согласится. ,не. опровергнуть. :D

0

10

wind написал(а):

согласитЬся

Най написал(а):

А Зачем.им программировать жизнь и людей.если и так все.подконтрольно.есть прием открытого и.закрытого.подавления.влияющего на сознание.с Чего бы.им заменять соцопросы.психологические исследования.на порядок К. Все контролируется.и Интернет.но.он не запрещает многое.а считывает.информация поступает в сми.все знают.подкорректированная.все исследования.идут на понятие не только.человека в целом.но.и влияния на него.пробуют раздражать цнс.побуждать к.действию.с побочками.с провалами.и с чс.но действует.на людей.система.м.я хоть в тему написала?.нет.

жизнь - д***мо, - суть в этом?
p.s. вопрос ко 2 цитате только =)

Отредактировано Аватар (2013-05-23 23:20:16)

0

11

Аватар
отчасти суть конечно.такова.но жизнь.всегда была многогранна.

0

12

wind
способ получения.информации.о чем хотят думать Люди.из того.о чем думают.сейчас.не является.догадкой.так и.есть.м.меня за это не поругают?.не люблю.цитировать.

0

13

Най написал(а):

способ получения.информации.о чем хотят думать Люди.из того.о чем думают.сейчас.не является.догадкой.так и.есть.м.меня за это не поругают?.не люблю.цитировать.

я не обращаю на это даже внимания, все эти нлп и тп - для лично моей жизни ничего не значат

0

14

wind
не верю в НЛП.оно тут.при чем.м

0

15

людьми управлять-чипы не нужны.достаточно,масскультуру,ипотеки,статусные вещи...

0

16

чжоу инь написал(а):

людьми управлять-чипы не нужны.достаточно,масскультуру,ипотеки,статусные вещи...

Здесь вопрос во времени-нажал кнопку и опа-на, а так-еще уговаривать нужно :D

0

17

да вроде никого уже давно не нужно уговаривать....кругом зомби одни.

0

18

чжоу инь написал(а):

да вроде никого уже давно не нужно уговаривать....кругом зомби одни.

А ты хочешь вырваться "из круга"? Хотя бы смелости то хватит? :D Я уж не говорю про настойчивость :writing:

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Все обо всем » Вживление чипов для управления людьми.