Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда сам себе осточертел...

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Лана написал(а):

Все ошибаться на Ваш счет не могут

Долго ли я буду повторять, что не за всех говорю :)) ОБОБЩАТЬ.- не значит в корне указать ;)

0

92

Так и я лично о Вас, ну да ладно проехали, зачем Вас мучить и так жара достала :)

0

93

Лана написал(а):

Так и я лично о Вас

Никада не ошибаюсь  :flag: могут ) и я даже тоже ошибаюсь...  :rofl:  :rofl:

Высокомерность, дурость, цинизм? Считайте как хотите  :glasses:

Отредактировано Ivan (2010-07-16 23:21:34)

0

94

Ванька, мы ж тебя всем форумом любим)...по-своему правда)))...ты ж хороший парень!...где-то глубоко....)....только не везет тебе...как и многим тут....а свои неудачи ты скидываешь на хрупкие женские плечи..."вот это корыстная...эта б..ть...а вот эта вообще жалкая"...а потом сам начинаешь себя под них подстраивать..."вот буду я крутым отморозком...или сентиментальным очкариком"....и в итоге ты мучаешь себя и плюс еще девушек...девушек хороших много...которые вот ждут такого парня, как ты...а ты размениваешься на б..й в это время...ладно Ваня, присоединяюсь к Лане...желаю тебе только добра и счастья...чтобы тебе повезло встретить свою единственную....удачи тебе!....

0

95

совсем одын написал(а):

Ванька, мы ж тебя всем форумом любим)

ПАСИБА!!!  :flag:  :flag:  :flag:  :blush:

совсем одын написал(а):

ты ж хороший парень!...где-то глубоко....)

:flirt:

совсем одын написал(а):

только не везет тебе...как и многим тут....а свои неудачи ты скидываешь на хрупкие женские плечи..."вот это корыстная...эта б..ть...а вот эта вообще жалкая

просто так выходит, возможно попадаются такие... я же не исключаю... я просто хочу найти одну... на всю жизнь... но это только мечта... фантазия... тупая надежда. Вот и убиваю её в себе.  :rolleyes:

совсем одын написал(а):

вот буду я крутым отморозком...или сентиментальным очкариком

Первое дает секс, второе этого не дает. :))
Дает внимание женского пола, второе нет.
и еще пару приятных мелочей. Главное, это не продлевать отношения. Это главное правило.

совсем одын написал(а):

которые вот ждут такого парня, как ты...

знаешь... вот я много общаюсь со взрослыми людьми... мы часто даже обговариваем мою личную жизнь. Мне тоже такое говорят, и задают вопрос... вроде хороший, симпатичный... а найти никак не могу "с хатой" )
В итоге когда я им рассказываю.. они соглашаются, потому как оно так и есть. Я много интересовался как вообще вели себя девушки да и люди во времена СССР. Так вот... мне надо было на пару десятков лет раньше родиться :)

совсем одын написал(а):

желаю тебе только добра и счастья.

:blush: спасибо

совсем одын написал(а):

чтобы тебе повезло встретить свою единственную....удачи тебе!

Если и суждено, то судьба уже, заставит меня, снова одеть очки и отпустить волосы.

Спасибо за поддержку :)

0

96

Что делать, если Тебе стало грустно, если Тебе одиноко, если Вы столкнулись с  жизненными проблемами и трудностями? Вы хотели бы изменить свою жизнь, научиться ставить и достигать свои жизненные цели? В таком случае, добро пожаловать на новый женский проект «Друг до востребования» (wwwesli-druga-net.ru),  который посвящен необыкновенному методу помощи женщинам. Просто зайдите, прочитайте,  и… измените свою жизнь!!! И помните, на этом проекте Вы не останетесь один на один со своим одиночеством и жизненными проблемами!!!
С уважением, автор проекта «Друг до востребования»

0

97

Твой_Друг написал(а):

Что делать, если Тебе стало грустно, если Тебе одиноко, если Вы столкнулись с  жизненными проблемами и трудностями? Вы хотели бы изменить свою жизнь, научиться ставить и достигать свои жизненные цели? В таком случае, добро пожаловать на новый женский проект «Друг до востребования» (wwwesli-druga-net.ru),  который посвящен необыкновенному методу помощи женщинам. Просто зайдите, прочитайте,  и… измените свою жизнь!!! И помните, на этом проекте Вы не останетесь один на один со своим одиночеством и жизненными проблемами!!!
С уважением, автор проекта «Друг до востребования»

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Админ/Модератор снизойди то нас - простых юзверей и избавь от порочного и разлагающего влияния массовой рассылки, именуемой "Спамом"
:offtop:

0

98

Давайте взломаем админку или пароль админа и дадим мне права? Обещаю бдидь и банидь все тех, кто на это будет заслуживать!  :flag:

0

99

Ivan написал(а):

Давайте взломаем админку или пароль админа и дадим мне права? Обещаю бдидь и банидь все тех, кто на это будет заслуживать!

Вот как то "взломать" мне не нра...
А остальное , уверена, у тебя получается! :glasses:

0

100

Ессенция написал(а):

Вот как то "взломать" мне не нра...

А по-другому никак... я ш.... ну это.. кто-то должен за порядком следить... банить всех... то есть не всех, а тех кого надо... ну тех самых...

Ессенция написал(а):

А остальное , уверена, у тебя получается! :glasses:

:blush:  :flirt:

0

101

Ivan написал(а):

Давайте взломаем админку или пароль админа и дадим мне права? Обещаю бдидь и банидь все тех, кто на это будет заслуживать!

тебе нельзя такую власть давать...невинные головы полетят)....

0

102

совсем одын написал(а):

тебе нельзя такую власть давать...невинные головы полетят)....

а какую тогда можно?)

0

103

что под..ть решил?...нифига не получится)....

0

104

совсем одын написал(а):

что под..ть решил?...нифига не получится)....

а по русски?)

0

105

а я по-гречески и не писала....потому что не умею...ты заметил, что в твоей речи в большом количестве присутствуют вопросительные предложения?...)))...мне кажется, это скорее плохо, чем хорошо...но ты не обижайся на меня...потому что больше всего на свете я хочу тебя не обидеть...)

0

106

совсем одын написал(а):

а я по-гречески и не писала....потому что не умею...ты заметил, что в твоей речи в большом количестве присутствуют вопросительные предложения?...)))...мне кажется, это скорее плохо, чем хорошо...но ты не обижайся на меня...потому что больше всего на свете я хочу тебя не обидеть...)

это не просто сделать, когда не знаешь человека, да и самоанализ мне не чужд, поэтому это я еще задолго до тебя приметил)

0

107

все зависит от самого человека...как он воспринимает...как он понимает...на что делает акцент....мне близкие говорили, что я обижаю "словами", сама того не замечая...а мне казалось, что я просто говорю то, что думаю...и тогда я замолкала...но вот в чем весь парадокс...через некоторое время опять просят говорить)...может этому и есть объяснение....люди - душевные мазохисты например...вот и думаешь...говорить или не говорить...и чем ближе человек, тем меньше говоришь...

0

108

совсем одын написал(а):

все зависит от самого человека...как он воспринимает...как он понимает...на что делает акцент....мне близкие говорили, что я обижаю "словами", сама того не замечая...а мне казалось, что я просто говорю то, что думаю...и тогда я замолкала...но вот в чем весь парадокс...через некоторое время опять просят говорить)...может этому и есть объяснение....люди - душевные мазохисты например...вот и думаешь...говорить или не говорить...и чем ближе человек, тем меньше говоришь...

когда человек очень близко, то уже слова не нужны, т.к. вы уже не мало знаете друг о друге и такая необходимость слабеет; людям полезно слышать правду, даже, если они говорят иначе, она трезвит просто, но некоторые правда пытаются уходить в иллюзии, а это дорогого стоит...

0

109

Уважаемый Аватар.
В ответ на Ваше замечание относительно, так называемого спама, с моей стороны, хочу ответить только одно: если Вы внимательно ознакомитесь с Проектом, который я описываю здесь, то, надеюсь, что Вы поймете, что данный проект является совершенно не коммерческим (у меня нет ни прайсов ни иных "стоимостей" за мою работу- здесь все совсем по-другому) , и основан он исключительно на том, что бы помочь женщинам в решении жизненных проблем и трудностей.
Что касается того, что я часто публикуюсь - это, исключительно для того, что бы дать возможность как можно большему количеству женщин ознакомиться с ресурсами проекта? что бы дать им возможность на иную жизнь... Более светлую и красочную....
Надеюсь на Ваше понимание...
А теперь вновь о проекте:

Что делать, если Тебе стало грустно, если Тебе одиноко, если Вы столкнулись с  жизненными проблемами и трудностями? Вы хотели бы изменить свою жизнь, научиться ставить и достигать свои жизненные цели? В таком случае, добро пожаловать на новый женский проект «Друг до востребования» (сайт:     wwwesli-druga-net.ru),  который посвящен необыкновенному методу помощи женщинам. Просто зайдите, прочитайте,  и… измените свою жизнь!!! И помните, на этом проекте Вы не останетесь один на один со своим одиночеством и жизненными проблемами!!!
С уважением,
автор проекта "Друг до востребования"

Отредактировано Твой_Друг (2010-07-29 04:26:03)

0

110

Вот видишь, Аватар, как ты несправедлив к человеку...он хочет сделать нашу жизнь более светлой и красочной...)

Аватар написал(а):

когда человек очень близко, то уже слова не нужны

слова всегда нужны..."и понимают они друг друга без слов" - это песня о языке глухонемых...в нашей реальности же люди даже слов не хотят слышать, вдуматься не хотят, понять...проблема ведь еще в том, что многие женщины говорят намеками...мужчины намеков не понимают вообще)...им надо сказать прямо...но как вы себе это представляете?..."Дорогой, быстренько раздевайся, я хочу заняться с тобой сексом, потому что через час мне надо идти на маникюр"...или она например скажет..."Ты сегодня такой красивый, я устоять перед тобой не могу, не хочешь на минуточку прилечь, расслабиться, отдохнуть?"...так что если мы будем разговаривать без чувств, вы первые об этом пожалеете...)...таким образом я все-таки остаюсь при своем мнении)...что сказать близкому человеку что-то для него неприятное очень тяжело...это практически невозможно...так как вся его боль и разочарование передаются и тебе...а молчание создает все возрастающее напряжение...ох...как все непросто в этом мире)...

0

111

Твой_Друг написал(а):

Что касается того, что я часто публикуюсь - это, исключительно для того, что бы дать возможность как можно большему количеству женщин ознакомиться с ресурсами проекта? что бы дать им возможность на иную жизнь... Более светлую и красочную....

вот как раз наличие одинаковых сообщений и навело на определенные мысли, да и проще было бы создать тему с соответствующим названием

совсем одын написал(а):

слова всегда нужны..."и понимают они друг друга без слов" - это песня о языке глухонемых...в нашей реальности же люди даже слов не хотят слышать, вдуматься не хотят, понять...проблема ведь еще в том, что многие женщины говорят намеками...мужчины намеков не понимают вообще)...им надо сказать прямо...но как вы себе это представляете?..."Дорогой, быстренько раздевайся, я хочу заняться с тобой сексом, потому что через час мне надо идти на маникюр"...или она например скажет..."Ты сегодня такой красивый, я устоять перед тобой не могу, не хочешь на минуточку прилечь, расслабиться, отдохнуть?"...так что если мы будем разговаривать без чувств, вы первые об этом пожалеете...)...таким образом я все-таки остаюсь при своем мнении)...что сказать близкому человеку что-то для него неприятное очень тяжело...это практически невозможно...так как вся его боль и разочарование передаются и тебе...а молчание создает все возрастающее напряжение...ох...как все непросто в этом мире)...

фраза "понимать с полуслова" не появилась, коль не было б таковых случаев, т.к. человек не может создать, выдумать того, что не понимает и не представляет, как это может быть.
что прямоты касается, то сама ведь показала, что такое возможно, правда это все шутку больше напоминает, даже если и постоянно не нужно так напрямик говорить, то и одни только намеки постоянно тоже незачем использовать, лучше сочиатать одно и другое, а в каком соотношении говорить не буду, у каждого по своему)

0

112

вот и замечательно...что у каждого имеются свои соображения на этот счет.... :flag:

0

113

совсем одын написал(а):

тебе нельзя такую власть давать...невинные головы полетят)....

Спасибо за не хорошее мнение обо мне  :'(

совсем одын написал(а):

мне близкие говорили, что я обижаю "словами", сама того не замечая...

тоже в детстве говорили )

совсем одын написал(а):

люди - душевные мазохисты например...вот и думаешь...говорить или не говорить...и чем ближе человек, тем меньше говоришь...

По сути это так, хотя у меня все наоборот... Если я мало уделяю внимание, Вано просят выйти на воздух... так и в отношении девушек, мало интересуешься, так ты для них чуть не царь.. Хотя для меня, если человек мало проявляет заинтересованности (перерыров не люблю), он для меня становится не интересен. Это еще одна причина не столько важная, сколь мизерная, почему я одинок. Мне нужен человек, который бы слушал меня, спорил, обсуждал со мной что либо ежый целый день ) Ну как не целый.. но думаю к чему я пишу, поняла. Вот поэтому куча знакомых и не одного друга ) Разве что когда со скуки приспичит, тогда и подтягиваюсь )

Твой_Друг написал(а):

Уважаемый Аватар.
В ответ на Ваше замечание относительно, так называемого спама, с моей стороны, хочу ответить только одно

Я тоже его делал ))

Твой_Друг написал(а):

если Вы внимательно ознакомитесь с Проектом, который я описываю здесь, то, надеюсь, что Вы поймете, что данный проект является совершенно не коммерческим

Чет в прошлый раз когда я ознакомлялся с ним,- он был коммерческим.
Спам,- это реклама. Вне зависимости есть там коммерция, или её нет.

Твой_Друг написал(а):

и основан он исключительно на том, что бы помочь женщинам в решении жизненных проблем и трудностей.

Или найти себе богатенькую мамашу... гг

Твой_Друг написал(а):

Что касается того, что я часто публикуюсь - это, исключительно для того, что бы дать возможность как можно большему количеству женщин ознакомиться с ресурсами проекта? что бы дать им возможность на иную жизнь... Более светлую и красочную....

Я б тебя бы пернаметнул ) Ты уже не только спамишь, но и грозно флудишь, причем безбожно.
КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы считать себя за творца счастья? Может царь? О нет... наверно Бог? )
Нее.. наверно Моисей... прям... короче а теперь слушай сюда.

1. Если хочешь помогать,- достаточно выйти на улицу. Пакеты потаскать, бабульку перевести через дорогу и т.п.
2. Если ты у нас такая добрая душа, то помогал бы на форуме хотя бы изначально поддерживая морально.
3. Доброта присуща человечья в нормальных рамках, всем (и исключениям тут не быть, будь даже то собака или муравей, потому как ДОБРОТА,- это состояние души человека, умения ставить себя на место другого).
4. Много чего еще написал, но сего хватит. ТЫ ЖИГАЛО ИЛИ АЛЬФОНС разницы нет, оба ассоциируются для меня не плохо. Пиздуй в свой сайт и раскручивай его и морально бедных дам.

Аватар написал(а):

вот как раз наличие одинаковых сообщений и навело на определенные мысли, да и проще было бы создать тему с соответствующим названием

Она есть уже.

совсем одын никогда не будь наивной. Этот человек очень плохой. Хочешь мне верь, хочешь нет.

0

114

Ivan написал(а):

Спасибо за не хорошее мнение обо мне  :'(

ну что ты...что ты)...я ж не со зла)...

Ivan написал(а):

совсем одын никогда не будь наивной. Этот человек очень плохой.

не переживай, все будет хорошо)...

0

115

совсем одын написал(а):

я ж не со зла)...

Садистк0!

совсем одын написал(а):

не переживай, все будет хорошо)...

:rofl:

0

116

sd47 написал(а):

Ivan, привет.

:flag: привет!

sd47 написал(а):

Извини, что так и не поддержал твой форум.

Та ладно ) Я его пока и не раскручиваю, хорошая книга пишется годами, так вот и форум также. Когда нахлынет чет, так настрочу чего-нить )) а уже если форум наберет около 300 тем или ~5000-8000 сообщений,- за раскрутку можно не переживать.

sd47 написал(а):

Ведь действительно собирался...

Ничего страшного )

sd47 написал(а):

Зашёл сюда для того, чтобы завести новую тему - уже завёл, в разделе "Делимся проблемами связанными с одиночеством", обязательно прочти.

Уже прочел. Но посмотреть не смогу (
А ты что опять в отпуск собрался?

0

117

sd47 написал(а):

:(  Почему?

Я не работаю уже охранником ))

Фуф... наконец я домой явился )) Отгулял трое суток ))

0

118

Прочитала только первое сообщение...
В таких ситуациях нужно менять отношение к ситуации. Во-первых чем больше чел мечется ищя, стараясь, суетясь, ничего не выходит, это как закон мироздания - чем больше пытаешься, нервничаешь, тем меньше получаешь, а как забил на это, так и счастье привалило. Об этом еще Шекспир писал, не помню точно цитату, но что-то типо "Любовь бежит от того, кто за нею гонется, и гонется за тем, кто от нее бежит". И это буквально во всем так. А еще есть такая поговорка - если не думать о проблеме, то она исчезнет сама собой. Конечно, трудно сказать - не думай. Но в этом то и заключается работа над собой, чтобы человек наконец полюбил быть счастливым, а не грузится постоянно. Например я! Когда происходит какая-то неудача в жизни, меня сразу волнует не сама проблема, а то что она мне испортила настроение, и я забиваю на проблему и пытаюсь улучшить настроение. То есть человек должен стремиться просто хорошо себя чувствовать, потому что когда у человека хорошее настроение, ему море по колено, весь мир прекрасен, серотонин в крови, он счастлив. Думаю в этом и есть ответ...

0

119

Тоже самое. Просыпаюсь с мыслями что когда то это прекратиться. Надо бороться все равно

0