Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда сам себе осточертел...

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Если Вам интересно мнение противоположного пола, то не всем нужно юзать кого-то, хотя я, смутно представляю себе значение этого слова, не все обманывают и предают, просто с несерьезными девушками всегда проще, можно сказать она сделает все сама (не всегда , конечно), в нужный момент подмигнет, утешит, поиграет и бросит, это ее стиль жизни, кому-то нужны и такие. С серьезными девушками другое дело, их надо разглядеть, привлечь внимание, заинтересовать, подождать пока она поверит в серьезность, Вашего к ней, отношения, а уж потом, возможно, она подарит свою любовь. Сколько сложностей не находите, сколько ожидания и терпения и Вы, мужчины готовы волочится за первой,  более, или менее, симпатичной юбкой (не в укор будет сказано, дело то хозяйское), вместо того чтобы посмотреть по сторонам  повнимательней, конечно, ведь на это нужно время, а душа просит… трудно сказать чего.
Еще меня поражает, после всего выше сказанного, Ваше, чисто не мужское, поведение. В чем это заключается, сейчас расскажу. 
Мужчина и мужество просто созвучные слова? Следовать своим принципам, иметь свою точку зрения, быть верным себе до конца, это, я считаю, должно быть в каждом настоящем человеке (мужчине). Конечно, со временем, все меняется, но нести ответственность за свои решения и поступки, должен тот кто их совершил, а не тот, кто к ним, якобы, подтолкнул (это только оправдание своему бессилию и трусости). 
И Вы мальчики, очень не правы, когда все и всех , мешаете в одну кучу, есть приличные девушки, которые ждут настоящих мужчин, а тут…
Прошу прощение за корявый текст, мыслей куча, но они, как мороженное, плавятся на этой жаре.

0

62

Что делать, если Тебе стало грустно, если Тебе одиноко, если Вы столкнулись с  жизненными проблемами и трудностями? Вы хотели бы изменить свою жизнь, научиться ставить и достигать свои жизненные цели? В таком случае, добро пожаловать на новый женский проект «Друг до востребования» (wwwesli-druga-net.ru),  который посвящен необыкновенному методу помощи женщинам.

0

63

В чем проявляется мое бессилие или трусость я так и не понял. Та девушка на самом деле дала мне большой урок в жизни, что не нужно быть тряпкой, не нужно быть слепым, не нужно доверять первой встречной. У меня была годовая слабость когда я просто тупо спал с девушками. Все было просто замечательно. Потом незаметно подкралось одиночество, и пришло чувство ничтожности в жизни. Причем я не бездарный, и я совсем не бедный человек. Я занимаюсь любимым делом, работа приносить не только удовольствие но и хорошие деньги. Одеваюсь в красивую дорогую одежду. У меня влиятельные друзья. Просто со временем, мне стало настолько хреново, что я даже не могу объяснить это. Я хочу любить, я хочу быть счастливым с той единственной! Я не боюсь быть собой! Когда я снял все маски, и стал быть просто собой. Открытым, добрым, честным. Но в ответ, я получил лишь откровенную насмешку, растоптанное сердце. А ты говоришь быть собой. Девушкам все равно нужна какая-то загадка. Ты не можешь этого отрицать. Вам нужно что бы он ответил через пять минут, обещал, и не позвонил. Нужно что то не простое. Простые, робкие парни тебе не интересны, я ведь правду говорю, я знаю о чем я говорю. Возможно я еще не встретил ту девушку которая оценит открытость, честность и простоту. Но ведь пока я ее не встретил как быть? Что делать если даже хочешь банально переспать, а не можешь? Вот до чего я до котился.
Кстати, сколько тебе лет?

0

64

Не нужно быть слепым и не нужно торопиться (я бы даже поставила это на первое место), ведь переспать и строить отношения не то же самое, поэтому в моей жизни не было случайных мужчин и я об этом не жалею, и предательства с мужской стороны мне, удачно, пока, удалось избежать, но были моменты со стороны моих, якобы друзей, была обида и не понимание "за что?" , а потом все стало на свои места,  все люди разные, и желания у них разные, и принципы у них разные, и я не имею права что- то требовать, я могу только ждать и надеяться, что меня поймут. 
Нельзя, конечно прожить без трудностей, но они должны закалять наш характер, а не вносить смуту в наши души. Мне спокойно и легко с этим знанием, все что мне нужно умение ждать с толком, конечно.
Даже робкий, честный, открытый и добрый парень, может превратиться в настоящего льва, если рядом тот самый человек, не правда ли, мы всегда меняемся рядом с любимыми, чтобы быть еще ближе, чтобы сберечь обретенное счастье. Осталось только научиться разбираться в людях, хотя бы немножко. Вы  говорите у Вас хорошая работа, значит Вы далеко не глупый человек, так что все у Вас будет хорошо.
Я думала, загадка должна быть в женщине, а в мужчине должны быть сила, решительность и надежность наверное, для всех по-разному.
Если мой молодой человек, мне не позвонит (обещал), я позвоню сама, если не ответит, начну волноваться и пойду его искать, скажите глупо, так как могу найти не то что искала, а я скажу что хочу верить в то, что есть вещи о которых стоит мечтать, чтобы не случилось.

безумно одинок написал(а):

Кстати, сколько тебе лет?

Я думаю, что гораздо старше Вас, а что?

0

65

Лана, может у вас возрасты совпадут идеально)....хотя и неприлично спрашивать женщину о возрасте)....
безумно одинок, так как-то получается, что и женщины постоянно чувствуют, что их используют...так как натуры более чувственные...и выходит, что все всех используют...такие рассуждения доведут до суицида....надо, мне кажется, начать вам все сначала...потихонечку...не раскрываясь слишком...потому что каким бы хорошим и порядочным человек не был, ему трудно удержаться от использования слепо влюбленного в него другого человека)...проверено на личном опыте)....можно также для начала общаться с интересной девушкой, невызывающей желание о....ь и тут же забыть как страшный сон....а просто интересующую как личность...так сказать))...можно также отстраниться на время от любовных страстей вообще...любовь ведь...она такая интересная штука...не знаешь...когда и где она тебя достанет)...в любом случае...надо верить в лучшее...

0

66

Лана, я так и понял) здесь все свои чего скрывать, 30-35?

совсем один, суицидальные наклонности не наблюдаются, и вряд ли будут. Я не сумасшедший. Спасибо за приободряющие слова!)

0

67

Страшно быть одинокой и мучиться в свои 32года,когда день за днем-не радует,и это не депрессия-это пустой ваккум в душе.

0

68

умерла жена как жить дальше

0

69

безумно одинок написал(а):

Лана, я так и понял) здесь все свои чего скрывать, 30-35?

А я и не скрываю, я не помню в какой-то теме меня уже спрашивали и я ответила на этот вопрос (31), просто интересно зачем Вам, слишком детские рассуждения или...?

0

70

predgar написал(а):

умерла жена как жить дальше

Крепитесь, наверное есть такие люди, которые нуждаются в Вас, например дети.

0

71

Ivolga написал(а):

Страшно быть одинокой и мучиться в свои 32года,когда день за днем-не радует,и это не депрессия-это пустой ваккум в душе.

Почему не изменить это чувство? Вы пытались?

0

72

Лана написал(а):

С серьезными девушками другое дело, их надо разглядеть, привлечь внимание, заинтересовать, подождать пока она поверит в серьезность, Вашего к ней, отношения, а уж потом, возможно, она подарит свою любовь.

Нихрена се, привлеки, заинтересуй, подожди...
не много ли? Вот такие зачастую не серьезны. И вот за такими как правило бегают мужики без чести. А потом те жалуются... что мол, одни козлы попадаются. Кто нас будет привлекать, заинтересовывать? Вы заслужили, а мы нет? Это подай, то подай, там посмотри, сделай это,- сделай то, купи это, купи то. И... "я тебя проверяю".
Нормальный мужик, нахер пошлет. Он мужик  или баба? Волочится должен? Доказывать? Любовь доказывают? Привязанность? Дружбу?

Она проверяется... все проверяется со временем. Вот Вам веский аргумент. А потом не говорите, что мы "казлы". На себя смотрите :)
Фуф.. накипело ))

особенно убило:

а уж потом, возможно, она подарит свою любовь.

Играется. Я думаю даже не надо размусоливать, всем итак ясно. Я вывод сделал )
Или не правильно выразились? )

Лана написал(а):

Конечно, со временем, все меняется, но нести ответственность за свои решения и поступки, должен тот кто их совершил, а не тот, кто к ним, якобы, подтолкнул (это только оправдание своему бессилию и трусости).

Прямо процитируйте текст, который имеет отношение к данному намеку...

Лана написал(а):

И Вы мальчики, очень не правы, когда все и всех , мешаете в одну кучу, есть приличные девушки, которые ждут настоящих мужчин, а тут…

А что ж это такое за чудо юдо настоящий мужик???? ))

Вас когда, "всех", ведешь в магазин когда просите шоколадку, и Вам стоит увидеть большой ассортимент, как начинаете:
- А это что? Вкусно? Как не знаешь, не пробовал? А это что? А вот там?

Мужики меня поняли ;)

безумно одинок написал(а):

У меня влиятельные друзья

Может коллеги? ) Или так... компашка? ) А то сударь-то... путаетесь )

безумно одинок написал(а):

Открытым, добрым, честным. Но в ответ, я получил лишь откровенную насмешку, растоптанное сердце.

Та же фигня )) Я сегодня иду на лысо брится, шевелюру снимать, очки вообще нахрен заброшу в кладовку соседям )) ибо стиль отморозка, мне очень идет. Займусь снова спортом, т.к. исхудал в последнее время сильно, из-за того что начал курить, что паровоз. И все из-за... А хорошая девушка, думаю, и под этим разглядит то... что там скрыто. Терять то нефиг )) А жить надо ) Попробовал себя снова после первой безответной любви на три месяца побыть собой, романтиком, переспал только четыре раза )) И то, немного пришлось подмахливать ))
Как бы спермотоксикоз того... из-за угла не напал ))) В общем уже меняюсь на прежнего, возвращаюсь к знакомым мне людям. С кем квасили и т.п.... Сколько той жизни? ) Пока молодой, надо прыгать на каждую, вот мое заключение )) Не и надо было же еще повторить ))
А мне все... харизма, харизма Ваня... теперь *Censorship* объявлюсь в ближайшую неделю, скажу какая на хрен харизма ))
Забейте на харизму )) Её нет )) Меня мальчиком обозвали три раза!!  :rofl:  :rofl: А это подразумевает не интерес (короче через чур правильный), скучный (говоришь слишком много умного, даж возможно половину она вообще не способна понять), не типажный (короче тут ты вообще Охолощенный осел полнейший, и вид тут не причем; через чур услужлив или наоборот (хоть "ВНИМАНИЕ", (скоко бы не делал внимания, за которое воспринимает потом как должное) много, это все равно,- что либо через чур, если молчит и говорит увилисто, или по-прежнему много, но для неё мало). Короче... седня извинился перед одной, сказал что поиграл с ней немного... теперь она как мина ходит )) Зато нехило разводит одного пацана... даже блин... епт вроде ему за 25.. а дите.... ппц... любой бы здравомыслящий... уже бы отшил. Она мне заганяла как он уже ей вторую неделю дарит цветы, кольцо, и т.п. Хорошо хоть заткнулась, когда я ей сказал "Не заслужила. За красивые глаза что ли?" А ведь и ухаживал сам, и угощал и т.п., да цветы нечто большее для меня. И я дарю их, только девушке, к которой питаю афигеть какие чувства. Короче... тема бесконечна ))

Лана написал(а):

Вы  говорите у Вас хорошая работа, значит Вы далеко не глупый человек, так что все у Вас будет хорошо.

Таким очень тяжело. Потому как на себе и на знакомых проверено. Которые обращались ко мне за советом. По-крайней мере я единственный, кто хоть на самый вконец тупое действие может дать объяснение. У меня была двойная цель. Найти хорошую... девушку, а не шлюху, суку, полную дуру и т.п. и побывать на месте других, да и вспомнить как влюбился однажды... Пока ведешь себя так, делаешь только себе же и больнее. Зато опыт приобрел... просто у меня за последнюю неделю много чего произошло.. и я понял, что стоит возвращаться к прошлому образу жизни. Развлекаться с девками, курить меньше и заниматься спортом, напиваться времени от времени, галдеть, морды бить и т.п. )) В общем короче, это жизнь более яркая для меня. И я уже не то, чтобы привык... просто если выбирать, то выбирать победу, когда проиграл. Ведь только "цензура" будет все время проигрывать...
А возможно просто так сложилось для меня всё... вот такая судьба ))

Я думаю короче каждому будет понятно о чем я, не бойтесь экспериментировать. Это приносит боль... но намного больше опыта. И хоть цена за опыт дорога, я готов платить столько, чтобы меньше страдать в будущем. Вплоть до того, если перестану быть вдруг человеком. Вот ту боль которую ты получаешь, смотря на беспризорных детей и ветеранов, есть схожая и с той, когда тебя как человека не ценят. Не знаю понял хоть кто-то о чем я )) или нет ))

Я и высказался фуф... там меня не стали слушать, чуть до обморока девушку не довел, так решил здесь частично... сорри частично за флуд. )))

0

73

Ivan написал(а):

Вас когда, "всех", ведешь в магазин когда просите шоколадку, и Вам стоит увидеть большой ассортимент, как начинаете:
- А это что? Вкусно? Как не знаешь, не пробовал? А это что? А вот там?

вот б.я ...даже шоколадку выбрать нельзя)))...это вам все-равно ...а для нас может это важно...я может с орешками и изюмом не люблю)))....

Ivan написал(а):

Я сегодня иду на лысо брится, шевелюру снимать, очки вообще нахрен заброшу в кладовку соседям )) ибо стиль отморозка, мне очень идет.

Ваня...остановись!!!..не надо!!!...лысые отморозки уже надоели...хочется кудрявого и в очках))))...

Ivan написал(а):

Забейте на харизму )) Её нет )) Меня мальчиком обозвали три раза!!  :rofl:  :rofl:

в этом твоя харизма)....

Ivan написал(а):

Пока молодой, надо прыгать на каждую, вот мое заключение ))

Вот и молодец!....так держать!!!!)
Ваня...у нас тут у всех души израненные...тем более обсирать женский пол некрасиво...думай че хош, а п..и красиво)...каждая из девушек тебе тут такую поэму может написать о мужской верности, честности, доброте, порядочности и т.д. и т.п....зачитаесся...все временно)...эмоции схлынут....а лысая башка останется)))...правда опять-таки ненадолго)))...

0

74

Иван!
Говорите накипело, это ж надо быть настолько зацикленным на себе любимом. Каждый человек, видит ситуацию по-своему, все в меру личной испорченности.  Прежде чем брать, научись отдавать (я сейчас не о материальной стороне, если  Вас она занимает), я не сказала, что противоположная сторона должна только принимать, все должно быть обоюдно, если еще не дошло до особо умных (извините, накипело), я говорила о людях, которые серьезно относятся к жизни и окружающим их людям. Вы знаете, что такое серьезное отношение? Я в этом не уверена  после Ваших слов, и это не я, выразилась неправильно, это Ваше, я бы сказала, больное воображение, которое во всем видит подвох, не удивительно что противоположный пол Вам так осточертел, я сомневаюсь что у Вас была хоть одна приличная девушка.
С чего Вы взяли, что встретив, хорошего, на первый взгляд, мужчину, я должна, сразу, все, положить к его ногам? Все проверяется со временем - так Вы сказали? А я бы сказала, чтобы узнать человека нужно время . Может быть он хорош только как друг, а может, я для него окажусь не слишком хороша, вот отсюда "возможно подарит любовь", потому что прежде чем бросаться громкими словами и обещаниями, нужно убедиться что они имеют вес. И я имею на это право, потому что это моя жизнь и я отношусь к ней так, как отношусь.
И если брать отношения мужчина - женщина, то в них  мужчина- охотник, а женщина - добыча, так кто за кем должен "бегать"?   
Правильно любовь не доказывают, ее дарят, причем безвозмездно, и поэтому принесешь, подашь, сделаешь, посмотришь, и для людей, которые уверены в своих чувствах, это не проблема, а когда слышишь такие разговоры, кто, для кого, и сколько, при этом должен, становится противно, это мелочность.

0

75

совсем одын написал(а):

Ваня...у нас тут у всех души израненные...тем более обсирать женский пол некрасиво...думай че хош, а п..и красиво)...каждая из девушек тебе тут такую поэму может написать о мужской верности, честности, доброте, порядочности и т.д. и т.п....зачитаесся...все временно)...эмоции схлынут....а лысая башка останется)))...правда опять-таки ненадолго)))...

:cool:

0

76

а что делать если тебе 26 а у тебя нет друзей,подруг,даже знакомых хороших,с кем можно просто пообщатся.если никогда небыло парня,и никогда не любила,...что делать если всё что у тебя есть это ноутбук и нэт,где общаешся с текстом..может к психологу пора))

0

77

Что делать, если Тебе стало грустно, если Тебе одиноко, если Вы столкнулись с  жизненными проблемами и трудностями? Вы хотели бы изменить свою жизнь, научиться ставить и достигать свои жизненные цели? В таком случае, добро пожаловать на новый женский проект «Друг до востребования» (wwwesli-druga-net.ru),  который посвящен необыкновенному методу помощи женщинам. Просто зайдите, прочитайте,  и… измените свою жизнь!!! И помните, на этом проекте Вы будете не одни!!
С уважением,
автор проекта «Друг до востребования»

0

78

совсем одын написал(а):

вот б.я ...даже шоколадку выбрать нельзя)))...это вам все-равно ...а для нас может это важно...я может с орешками и изюмом не люблю)))....

%-)

совсем одын написал(а):

Ваня...остановись!!!..не надо!!!...лысые отморозки уже надоели...хочется кудрявого и в очках))))...

Меня не ценят )) Только как друга )) А я не хочу )) дружбы между эм и жо не существует )) фсе )) какая нафиг дружба, если я знакомым, говорил, бросай её. И объяснял что такое друг )) Очередной лох )) Пока есть какой-то интерес,- ты друг. Или на крайняк запасной вариант.

совсем одын написал(а):

в этом твоя харизма)....

Так дело в том, шо пока не разаделся как ряженный... стиль не изменил, что внешний, что внутренний, это не являлось харизмой ))) Этого вообще не было )) Я наглец по жизни )) Всё и все мои )) А коль не хочешь... то не надо... вот и все )) "тебе в ту сторону, а мне сюда" ибо не фиг.. Вообще такие вопросы складывались, вроде знакомые, а знакомые ответы не помогали... вообще как-то все поменялось )) Я себя ослом запущения почувствовал )) Надо же было настолько поунижаться... противно... ничего пройдет. Мое терпение лопнуло )) Тем более я сейчас на другую работу иду... то есть утром... надо присмотреть себе девицу )) Шо самое интересное, операторша тоже туда прыгает... меня с той работы, на которой я два месяца работаю выгоняли уже 20 раз, там с админом рассорился. Короче попался хряк... а так как скромного играл ботаника две смены скалил зубы и молчал... на третьи не выдержил, чуть драка не произошла... Так вот, после третьей, как-то зашел и подслушал как она другой смене про меня рассказывала... сплетничала зараза )) Мол шо я там говорил что горы буду переворачивать  :rofl: там еще букет, короче в этом всем дерьме черт ногу сломит... Играл до последнего.
Ниче разрулили на прошлой, я ей сказал что с ней поигрался, не в обиду, но и ей в кайф. Побегал, в магазин на протяжении срока, делал неуверенные заигрывания (там поглаживания, потом языком лепетал) и т.п.  Короче, потом я подвинул стул в центр зала, уселся по удобному и начал разговор, все что есть как и что, чет обозлилась зараза )) Разговор не окончился... тепало её где-то с пол-тора часа, потом легла спать. Утром сдал смену, пришел домой, еще даже спать не ложился. Завтра на новую.

Заслужила. Человек пользуется людьми... кстати еще замутила там с прорабом. Короче я так не бегал в магазин, максимум 4 раза, но это выпадало раз в неделю. Мог два раза за сутки, ну три. Ну типа, все такое... а он... ужас раз 20. Задаривать начал, короче та уже и так и сяк, да и я уже понял, что каюк ))) У него лучше выходило ))) Если я её мог угостить, чем-то скромным (жадный, да, надо заслужить), то тот чуть ли не скупался, и кольцо уже через трое суток заметил, красовалась, хотя мне там по-барабану было )) Я еще давно предположил что человек материалист.
И вот когда я ей там говорил про горы, про то что там чуть ли не любовь )) ну и т.п. Она мне выдивинула прораба... мол тот розы купил и ходил раздавал всем )) А я бабулькам помогаю в трамваях )) Я добираюсь на двух трамваях на работу. Место уступаю...
Суть поняли? ) Цветы )) То он её на картинг повел (я ей там зоопарк обещал (еще задолго до него)), а я мол никуда не свел )) Ну мало ли... да сходил с другой девушкой. Её не свел... процент возрастал моих подозрений почти до 100 )) Короче... они даже не спали еще... не говоря о том, что он и в губы её не целовал  :rofl: И проговорилась, что мол за него может выйдет или за другого )) Когда я ей там говорил, до гор, что тебе 26, ты думаешь о семье мол ну и т.п.

Короче факт один, очередная телка )) Или трахни её сразу, и трахай дальше. Или делай подарки, и знай, что будет дразнить пока деньги не закончится, хотя может из чувства человечности все таки даст, ну мол заслужил. Такое бывает )) Как-то знакомый звонил, орет в трубку... он встречался типо с одной. Ухаживал и т.п. больше месяца, я ему говорил бросай её... он нет и т.п. Ну и короче... дала она ему )) его радости не было предела, наверно намечтался он тогда ))) Ну я ему и говорю... скажи что тебя уволили... в течении месяца денег не будет, ну так... немножко на проезд и на пиво одно )) несколько раз в неделю. Короче... она его бросила и ушла к другому ))) В первый же день,  когда он так сказал )))
Вот она правда жизни ;)

Ситуацию, можно конечно постараться изменить. Но я не хочу, у меня и интерес к человеку пропал, да и вообще как-то обхожу его десятой дорогой ))) в плане общения. Да и наслушался какой я был хуевый )))
А то что и комп ездил так просто ремонтировал и в магазин каждые сутки бегал, и угощал чем-то каждые сутки (бывало даже кормил), денег не брал и т.п. еще тонну всякого накинуть могу, это все не то. Я не умею ухаживать ))

Вообще я ухаживаю, но только тогда когда я человека уже хорошо знаю, ни разу не пожаловались. Хотел сказать... про статистику,.. про геев, алкашей, быдлоту, лохоту и прочих... да промолчал. Поймет со временем. И так злая была )))

совсем одын написал(а):

Ваня...у нас тут у всех души израненные...тем более обсирать женский пол некрасиво...думай че хош, а п..и красиво)...каждая из девушек тебе тут такую поэму может написать о мужской верности, честности, доброте, порядочности и т.д. и т.п....зачитаесся...все временно)...эмоции схлынут....а лысая башка останется)))...правда опять-таки ненадолго)))...

Так я ж, за большинство... емае... где-то мы как-то пьяные не раз сидели в кафе или баре, парке не важно где... главное что пьянные и обсуждали, что такое девушка порядочная, ну и еще целый набор положительных качеств. Короче приходили к выводу, что и самим пора изменится...
Знаешь... не работает )) Значит их единицы, а мне не судьбаносно такую найти, короче надо довольствоваться тем что есть. ДА и привык я к тому образу ))) Может он и мой... наверно мой... да есть что-то такое что в расход идет... но добиваться и вести отношения можно по-разному.

Лана написал(а):

Говорите накипело, это ж надо быть настолько зацикленным на себе любимом.

А на ком я могу еще циклиться? )) я себя не люблю, а уважаю.

А теперь по факту. Разложу.
Я всегда отдаю минимум человеку вдвойне. Стараюсь никогда не занимать. Деньги играть роль не должны, как это было раньше, а раньше так и было. Что для с.о.? Впредь отношения, которые стремятся, к браку. Люди присматриваются и т.п.

Лана написал(а):

не удивительно что противоположный пол Вам так осточертел

мм.. не надо так, почему остачертел? Эт как в магазин идешь... видешь и хочешь молоко... (а хочется домашнего), и приходится брать какую-то *ерню :) Вот и все. Ниче личного, просто факты из моей жизни.

Нет, не было приличных, в последние 4 года ))) Все началось с детства... я уже с 13 встречался, с девушками старше на год-три. Одна там про потерю девственности со мной пела... пока не приехали 20 летнии на иномарке... а я ж малый, кто даст права? Денег то на все всегда хватало, не нуждался ни в чем. Но машина? ) Вот отсюда все повелось. Потом отец бросил и пошло поехало. И я просто убеждаюсь ))) Но я не имею ввиду, всех дословно, что все такие )) Просто мной попользовалились, теперь я аккуратно пользуюсь. НЕТ, боже упаси, я не жигало и не альфонс. Когда девушка за проезд платит за меня я кипишь поднимаю. А если уж заплатила, всегда в её квартире оставляю деньги. Я пользуюсь другим... просто... потом они все понимают )) Я человек-сюрприз...  Это в отношении меня поздно, но заставляет их задуматься ))) Как тебе объяснить...даже среди шлюх есть, те (мне не только шлюхи попадались, но были и стервы, было пару почти-почти в меру нормальных), которые не потеряют... не важно что, вещь, момент, интерес и т.п. отбросив деньги на второй план. А я...  :P В общем, потом каждая задумывается. Бывали конечно, такие где я просто разворачивался и уходил, молча, бывало даже из себя строил последнего мерзавца. Просто есть некоторые жизненные принципы... и когда девушка их нарушает... мне через силу приходится с ней расстаться. Но такое было очень давно, я тогда еще парнем был 15-17 летним ))) Я тогда в центре помню ишел с дамами 18-20 лет... эх... класные бабы все таки тогда были ))) А сейчас... ууу...паси господи ))) Кризис начался, и вместе с ним изменился менталитет )))

Ниче что так много пишу? )) Я очень много общаюсь... вообще... правда сейчас сам дома )))

Лана написал(а):

С чего Вы взяли, что встретив, хорошего, на первый взгляд, мужчину, я должна, сразу, все, положить к его ногам?

Почему положить к ногам????????  :flag:  :flag:  :flag:
Вам нравится парень?
да.
Вы хотите быть рядом с ним?
да.
Вы хотите снять напряжение?
дааааа. :))

Ну так вот... есть несколько способов. Либо дипломатичный (ты в пролете). Либо эм... подход кабеля )) Ну как иначе? ))
И вот, можно позволить к себе прикоснутся (знаки внимания не на всех работают :) Некоторые попросту не обращают внимания на них, потому как... короче что я буду говорить, Вы и так все знаете) себя поцеловать и т.п. Когда девушка начинает играть... это для мужика унижения. Это все равно что сказать поцелуй, а потом сказать "иди *Censorship*". Это я как мужик по-чести Вам говорю.
Побегать? Завоевать? Боже... это для мальчиков... для подкаблучников... для иных. Для нормального мужика это ниже достоинства. Мне когда пару раз в опыте отказали, меня это бесило, но все равно находил силу купится, и подъехать не серьезно. Короче... Вы меня поняли. Кто что Вас просит подносить? Отнеситесь серьезно. Серьезная дама для серьезных отношений, а кокетка для кокетничества. Я не спорю, Вы любите это... но делать это стоит когда знаете человека, тоесть вредничать когда была уже близость. Когда он Вас лучше узнал, когда Вы ему доверились, и он понял... ЧТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ВАС, перед ним обязательство какое-то есть. Вот тогда можно и поиграть, это очень интересно даже мущине )) Вчера дала, а седня скромничает )) Не важно, даже будь то поцелуй. Правда не переусердствовать. Если мужика сильно возбудить а потом.... то у него будут боли оч страшные... сам ощутил, и угадайте при каких обстоятельствах и когда? ) Я сначала вообще перепугался )) Потом вычитал... что или драчи... или иди утром к подруге... Боли неймоверные ) Хватает и мочевой и яйца крутит... короче для тех кто не не знает. Конечно, этому может быть болезнь. Но они дают о себе знать (симптомы) на сл. день.

Лана написал(а):

Все проверяется со временем - так Вы сказали?

Угу. И это время, может состоять из 5 минут даже.

Лана написал(а):

Может быть он хорош только как друг, а может, я для него окажусь не слишком хороша, вот отсюда "возможно подарит любовь", потому что прежде чем бросаться громкими словами и обещаниями, нужно убедиться что они имеют вес.

Тогда мне идти ставить сраку перед черным... дабы заработать на букет роз, картинг, кино, выступление и многое другое? А также кольцо... бедная моя жопа...

ВАМ ЧЕЛОВЕК ДУШУ ИЗЛИВАЕТ! (сорри... я любил одного человека) А ВЫ ЕЩЕ ТРЕБУЕТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??? С МОСТА ПРЫГНУТЬ ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЖИТЬ НЕ МОЖЕШЬ, А ЧТО СУЩЕСТВУЕШЬ БЕЗ НЕГО?!
или что?!!! что Вам, надо???
Вот он эгоизм. За него и плата. Почему я не требую? Или у мужика нет сомнения, если она вдруг на стороне будет *Censorship* или использует его?? Боже... кошмар... извините, но Вы "дуры"... и это не один признак... не дай Бог Вам почуствовать что такое.... А МОЖЕТ ОН СЧИТАЕТ ЧТО С ДРУГИМ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ СЧАСТЛИВЫ????  ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТ, ХОЧЕТ КАК ЛУЧШЕ??? НЕ ДУМАЛИ??? ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ? ТАК ВОТ ЭТА ФРАЗА КОСВЕННО К ВАМ ОТНОСИТСЯ.

И Вы еще что-то хотите? Жалуетесь? Знаете, я сейчас до такой степени возненавидел того человека... он меня даже игнорировал... но у меня есть мужская-честь, хоть я ломался еще два раза... я хотел... но боялся... что будет не счастлива... А сейчас его возненавидел. Он меня не во что не ставил. Вот и все.

Я бы еще много чего написал... вот таких я посылаю по грибы сразу же.

ОТСЮДА ВАМ ВСЕ, ВАС ЛЮБЯТ? ПУСТЬ ДОКАЗЫВАЮТ, А ВЫ ЛЮБИЛИ ЕГО? ЧТО ВЫ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЛИ?
вот-вот... соображайте-соображайте... мужик, нормальный мужик, что про себя скажет? Что пообещает? Что вообще может у любого быть в голове...??

О ДА, МОЖНО СКАЗАТЬ БЫВАЮТ И СВОЛОЧИ, КОТОРЫЕ МНОГО ОБЕЩАЮТ И ПОТОМ БРОСАЮТ, ДА??
ТАК  ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ЕСЛИ ВЫ ОТ ЦВЕТКА ГОВНО НЕ СПОСОБНЫ РАЗЛИЧИТЬ.

МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ? Думаю не стоит. Вот и пища для мозга. Еще хотите со мной спорить? Готовьте веские аргументы,- факты.

Лана написал(а):

И я имею на это право, потому что это моя жизнь и я отношусь к ней так, как отношусь.

Всего один вопрос.
Вам когда-нибудь приходилось признаваться в любви человеку (БЕЗ НАМЕКОВ), после чего от Вас требовали доказательства? Неважно прямолинейно или намеком. Один "палощка".

Лана написал(а):

И я имею на это право, потому что это моя жизнь и я отношусь к ней так, как отношусь.

Правильно :) Либо подберешь свое счастье, либо прое*ешь :)) Я думаю понятно.. к чему я написал это )) Эгоизм... :)

Лана написал(а):

И если брать отношения мужчина - женщина, то в них  мужчина- охотник, а женщина - добыча, так кто за кем должен "бегать"?

А где это написано? И для кого? Не для армейца и не в клятве, которую он дал? Или школьнику... урок называется,- "Мужики,- бегают за бабами" или "Докажи свою любовь девушке".
Я скажу ответ.. Вас так воспитали.

А теперь кто меня. Жизненный опыт. Померяемся?

Лана написал(а):

Правильно любовь не доказывают

:flag:  :flag:

Лана написал(а):

причем безвозмездно, и поэтому принесешь, подашь, сделаешь, посмотришь, и для людей, которые уверены в своих чувствах, это не проблема, а когда слышишь такие разговоры, кто, для кого, и сколько, при этом должен, становится противно, это мелочность.

:shine:

усе... ппц... час строчил... я куею..

0

79

Что делать, если Тебе стало грустно, если Тебе одиноко, если Вы столкнулись с  жизненными проблемами и трудностями? Вы хотели бы изменить свою жизнь, научиться ставить и достигать свои жизненные цели? В таком случае, добро пожаловать на новый женский проект «Друг до востребования» (wwwesli-druga-net.ru),  который посвящен необыкновенному методу помощи женщинам. Просто зайдите, прочитайте,  и… измените свою жизнь!!! И помните, на этом проекте Вы не останетесь один на один со своим одиночеством и жизненными проблемами!!!
С уважением,
автор проекта «Друг до востребования»

Отредактировано Твой_Друг (2010-07-15 11:35:54)

0

80

Vseqda odna написал(а):

а что делать если тебе 26 а у тебя нет друзей,подруг,даже знакомых хороших,с кем можно просто пообщатся.если никогда небыло парня,и никогда не любила,...что делать если всё что у тебя есть это ноутбук и нэт,где общаешся с текстом..может к психологу пора))

из дома выходить пора.

0

81

ПЫталась-но как? Если ,чем больше живешь на свете-тем больше начинаешь любить собак Зачем я нужна немногочисленным знакомым и подругам если я -разведенка таких одиноких женщие в компаниях не любят а мужчины-вообще игнорируют а что женщине-надо-внимание чтоб она расцвела а не жила как застывшая в янтаре -замкунутый круг-жить не хочется-а к психологу сходить -нет средств

0

82

Ivan написал(а):

А на ком я могу еще циклиться? )) я себя не люблю, а уважаю.

Интересно, за что Вы себя уважаете? Вы грубо выражаетесь, у Вас слишком высокое самомнение, которое Вы пытаетесь навязать другим, Вы любите говорить в поучительной манере, хотя, находитесь еще не в том возрасте, тем более что достаточно, просто высказать свое мнение, Вы часто не понимаете о чем  идет речь, но тем не менее вступаете в спор, с Вами трудно говорить, но не потому что Вы необыкновенно умны, а потому что по -детски уперты и слепы, отсюда Вы проявляете неуважение к другим и гордитесь собой безмерно, Вы, конечно, можете поспорить (любимое дело), но со стороны, боюсь видней. Прошу прощения, что так открыто об этом говорю, но мне просто надоело перечитывать Ваш печальный опыт, тем более речь шла не о том,  кажется, что мои слова вряд ли Вас заденут, так как Вы сами любите бравировать своими недостатками, во всяком случае, я на это надеюсь.
Так что не печальтесь Ванюша, но мужчина в Вас еще не вырос.

0

83

Ivolga написал(а):

ПЫталась-но как? Если ,чем больше живешь на свете-тем больше начинаешь любить собак Зачем я нужна немногочисленным знакомым и подругам если я -разведенка таких одиноких женщие в компаниях не любят а мужчины-вообще игнорируют а что женщине-надо-внимание чтоб она расцвела а не жила как застывшая в янтаре -замкунутый круг-жить не хочется-а к психологу сходить -нет средств

Здесь уже много писалось, о том что можно делать ( Вы почитайте на досуге в других темах, может что интересное найдете), меняйте круг знакомых и интересов, это всегда оживляет и дает новые эмоции. Разведена, разве это проблема, только не начните так думать сами, по настоящему, многое зависит от нас самих, поэтому больше положительных эмоций, зачем себе самой портить настроение и так найдется кому.

0

84

Ivan написал(а):

ТАК  ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ЕСЛИ ВЫ ОТ ЦВЕТКА ГОВНО НЕ СПОСОБНЫ РАЗЛИЧИТЬ.

Вань, ты это кому сказал?)))....
Вот что я тебе скажу Ванюш...я,например, никогда ничего не принимала от малознакомых мужчин..и от немалознакомых тоже))...только на 8 Марта)))....за себя платила сама....и какая оказывается реакция?..."Ты че типа вы...ся...?...Бери и радуйся, что я тебе одарил...хочешь сама платить?...че не дашь мне что ли сегодня?....ну и п..й по ветерку"....это ваши мысли...слова конечно немного приличнее....пару раз проявишь самостоятельность...и все)))...теряется "ваш материальный" интерес....не всем нужны кольца, Ваня....мне,например, и шоколадки хватит))).....но только без изюма и орешков)))....Ты тут много написал...даже открыл нам свои интимные проблемы)))...но это всё слова обиженного на всех...м...ладно скажу парня....
Прости ты нас Ваня...за то что мы такие грешные и мерзкие..)..не буду я с тобой спорить...потому что ты герой....и потому что у тебя есть доказательства)))....

0

85

devyshka ne dolzna pri parne brat sebe cho-to za svoi dengi, esli y nego net vozmozhnosti, samomy oplatit. Prichem maloznakomie? Poka na sneg ne nastypish, ne yznaesh chto pod nim. Est elementarnie harakteri ludeu... po nim mozhno opredilit. Yasen pen, chto y kazhdogo vse est, vazhno gde chto proyavitsa i s kakoi celiu. Eto nado zamechat bez deneg.

совсем одын написал(а):

но это всё слова обиженного на всех...м...ладно скажу парня

1. Ya ne obizaeus :)) Nikogda. Tolko syrovost, principialnost i holodnii raschet.
2. Ya dazhe znau chto mou rech vosprinili ne tak... vi devyski vse ne tak vosprinimaete. Poverte, mne vedomo kyda bolshe. Tomy yarkii primer, to chto citirovano vverhy.
3. Ya privik kogda menya nazivaut malchikom :)) Neznayushie i neimevshie so mnou otnoshenii devahi :)) A znaete pochemy? Potomy chto, esli ya i viglyazhy iskrennim, to ne yavlyaus takovim. Mozhet sydite po napisannomy? Radi boga... NO znaite, chto mozhet i zvychit po detci, no chetko otrabotano moei boshkoi i opitom. Prosto, zhal chto v lom pisat bolshe, i koe chego ne dogovarivau... prosto net zhelanie. Mydrie,- molchat, otsuda i pogovorka,- molchanie zoloto. A znaete pochemy? Potomy chto drygim ne dano ponyat o chem rech.
4. Ya ne sobiraus dokazivat i osparivat. Y menya yima znakomih, a vi kotorie tak pishite lish malost togo, kto menya ne do konca znaet. Konechno, sydit po kolichestvo ne nyzhno, no ya zhe znau to, chto oni znaut po bole vas, i nikogda tak ne skazali bi.

совсем одын написал(а):

Прости ты нас Ваня...за то что мы такие грешные и мерзкие..)..не буду я с тобой спорить...потому что ты герой....и потому что у тебя есть доказательства)))....

1. Ne proshy :) shycny. A za chto proshat? Pochemy vi? Ya ne govoril obo vseh :) dyrochka :))
2. So mnoi ne sporyat. Menya libo slyshaut libo net. Libo prinimaut? libo otvergaut.
3. Ya ne geroi. I NIKOGDA im ne bil, i ne stany. Nastoyashie geroi yzhe ili v groby, ili dozhivaut svoi goda. V merzkoi strane... i ya ne geroi, a gavno, kotoroe ne otlichaetca ot vsego nashego naroda. Ya nikak ne mogy otblagodarit teh lydei, blagodarya kotorim ya zhivy. A oni syshestvyut. bolshe nikogda ne govori tak, menya eto bolshe vsego ceplyaet. Nikogda, horosho?
4. Est dokazatelstva.
5. Kogda ya dau cheloveky sovet, mne nasrat; vospolsyetca on im ili net. Kogda ya ychy cheloveka, mne nasrat ychitsa on ili net. Tak zhe nasrat, kak i emy na menya. Ya ne delau emy odolzheniya. Ya emy otdau chastichky sebya,- pomogau. Pochemy tak zhestko? Potomy chto krome miliardnogo spasiba Vanya... ya nichego ne slishal, nichego ne polychal. Mozhet potomy chto... ne prosil.
6. bolnou ne poimet zdorovogo, a zdorovii,- bolmogo. Bolnoi i zdrovii posvashaetsa toi kyche lydey... chiih libo bolshe, libo tem y kogo vlast.
Eto obobsheno. Izvinyaus chto tak derzko. No esli vdymaetes poimete chto tyt tonkii namek i bez oskorbleniya.

Ya tyt ne zalyus. A skoree dlya pomoshi ludyam... kotorie ne hotyat bit odinokimi. Pyst i privozhy svoi primeri iz zhisni, i nedogovarivau chego-to. No bolshe zanyatca nechem. Ya lyblu odinochestvo, za opit. Ya za nego dorogo zaplatil. I bydy cenit to, chto imeyu.
Ya ochen schastliv. Prosto nenavizhy teh kto, svoi i chyzhie zisni grobit, i zhaleu teh, kto eshe na eto raschitivaet.
Eto vse ravno chto chelovek nahoditca v gavne, i ti reshaesh emy pomoch. Vmesto togo chtobi podat ryky, ti libo govorish kakoi on idiot, libo daesh soveti nenyzhnie. A kogda on yzhe sam vibrosalsa, ti emy podaesh ryky. VOT GRAN ZHALOSTI I YVAZHENIYA. smotrite ne ynistes pytaya eti ponyatiya.

Tema zakrita.  :rain:

0

86

Что делать, если Тебе стало грустно, если Тебе одиноко, если Вы столкнулись с  жизненными проблемами и трудностями? Вы хотели бы изменить свою жизнь, научиться ставить и достигать свои жизненные цели? В таком случае, добро пожаловать на новый женский проект «Друг до востребования» (wwwesli-druga-net.ru),  который посвящен необыкновенному методу помощи женщинам. Просто зайдите, прочитайте,  и… измените свою жизнь!!! И помните, на этом проекте Вы не останетесь один на один со своим одиночеством и жизненными проблемами!!!
С уважением,
автор проекта «Друг до востребования»

0

87

Твой_Друг, ты уже заебал тут спамить. Форум умер, пиздуй на "палощка".

0

88

Я эту херню разбирать не собираюсь, Ванька-дурачок....))))....

0

89

совсем одын написал(а):

Я эту херню разбирать не собираюсь, Ванька-дурачок....))))....

флажок Вам в руки  :flag:

0

90

Все ошибаться на Ваш счет не могут Иван, пора задуматься, я Вам желаю только добра ;)

0