Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как жить незнаюпомогите

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго вечера всем!!! Незнаю с чего и начать так как не думал даже что смогу рассказать о своих проблемах в сети но больше нету вариантов! Вообщем мне 23 года за всю жизнь у меня небыло тех отношений которых бы я хотел! кто то подумает я много хочу но нет всеголишь чистой искренеей любви, такой какой я готов любить! всем моим девушкам (их было не много 3) всегда были подруги дороже меня они мне врали избегали меня если незвонил то не разу они не звонили первые причём все как на подбор! но для меня  всегда они были на первом месте у них было всё внимание забота любовь подарки я отдовал им себя всего  ради них я был готов на всё по началу им это нравилось но потом они просто исчезали с фразой мы можем быть только друзьями! я думал ладно пройдёт но последний год меня достал! девушки нет друзья почти не звонят а если и звонят то приходят парами а я чувствую себя лишним! сестра с мужеми ребёнком живут с нами и тож постоянно подкалывают мол почему не найду постоянную девушку и думают мне легко это постоянно слышать но честно уже достало! Но последнее время я заметил что стал часто пить по вечерам так как устал от одиночества мне хочеться просто общаться но нескем по этому пью но так же я Работаю учусь заочно строю дом недавно переехал жить в свой дом так как с родителями больше не могу жить! но жить одному оказалось ещё труднее так как одиночества стало ещё больше! теперь я боюсь что могу либо спица или суицыд о котором часто думаю! простите может моя тема не так уж и печальна но просить совета больше не у кого друзья с которыми об этом можно поговорить таких у меня нет =( кто что думает прошу высказывайтесь! Заранее спасибо

0

2

Рафа написал(а):

я заметил что стал часто пить по вечерам так как устал от одиночества мне хочеться просто общаться но нескем

Вы же сами все понимаете, что хорошо что плохо. Какой вам путь больше нравится туда и идите.

0

3

Мальчик написал(а):

Вы же сами все понимаете, что хорошо что плохо. Какой вам путь больше нравится туда и идите.

легко сказать...
Рафа, "большую чистую любовь" найти сложно. встречались Вы пока не так много, Вам просто не те попадались или Вы не тех выбирали. Неужели сейчас из-за этих дамочек спиваться? убивать себя? Это как минимум глупый и нелепый шаг. У вас есть свой дом, будущее впереди, не губите свою жизнь из-за женщин, далеко немногие того стоят.

Отредактировано Даша (2012-06-17 18:32:16)

0

4

Ну, для начала привет) рады всем кто к нам пришел :flag:  независимо какие у кого проблемы.
У тебя есть жизненные цели, это очень хорошо :cool:

Рафа написал(а):

Работаю, учусь заочно, строю дом недавно переехал жить в свой дом

По крайней мере это не дает полностью расклеиться. Не один ты такой, очень много людей приходит с примерно такими же проблемами, а именно: проблема общения, не срастаются отношения у многих =( это печально. Советовать что-либо сложно, потому что даже похожие люди, все равно разные. Что бы сделал я, сосредоточился на учебе, дом достраивал бы... А по работе контакты у тебя есть? Сотрудники, сотрудницы? Может больше с ними общаться? Почитай наш форум, возможно найдешь похожих людей, пообщайся с ними, есть у нас и встречи форумчан, читай там все обговаривается заранее.
Не падай духом, и постарайся хотя бы  снизить потребление алкоголя. Если сам захочешь, получится!

0

5

Даша написал(а):

легко сказать...

а что сложного в том чтобы не пить, хотя не знаю... может там уже зависимость...

0

6

Спасибо за советы Я пью от того что мне грустно вечерами очень а алкоголь помогает расслабиться я понимаю что это не выход но я немогу остановиться и бросить пить это трудно!!!! на работе тут все на много старше меня так что особо то и не пообщаешься =( Знаете мне не нужна красавица я не против даже если девушка будет с ребёнком ( сам я довольно симпотичный по словам других) хотя себя таким не считаю! мне просто нужна та которая меня поймёт но мне кажеться такую я не встречу и от этого депрессия посстоянно

0

7

Мальчик написал(а):

а что сложного в том чтобы не пить, хотя не знаю... может там уже зависимость...

мотивации нет, Рафа любви ищет, если бы нашел, прекратил пить. А сейчас пытается заглушить ее отсутствие алкоголем. Надо занять себя другими целями, что тоже не так просто, учитывая окружение, где все женаты и еще и подкалывают его.

0

8

Рафа написал(а):

просто нужна та которая меня поймёт но мне кажеться такую я не встречу и от этого депрессия посстоянно

у меня тоже иногда накатывает) это со многими здесь бывает... все ищут любовь

0

9

Рафа написал(а):

мне просто нужна та которая меня поймёт но мне кажеться такую я не встречу и от этого депрессия посстоянно

Не отчаивайся! Знаю, что одно говорить, другое сделать, но ведь от этого только хуже тебе будет. Считай, что это тяжелое испытание, которое надо пройти и выйти победителем обстоятельств. А твоя настоящая любовь придет! Ведь она только для тебя и создана) и никому другому не подойдет! Гони депрессию) :flag:

0

10

я бы с радостью её прогнал но думаю она пройдёт сама как её встречу но не как не раньше =((((

0

11

Рафа написал(а):

я бы с радостью её прогнал но думаю она пройдёт сама как её встречу но не как не раньше =((((

Обязательно встретишь! Вот встретишь ее и что она увидит?) Парня в депресняке?) Нет-нет, бросай депресовать, готовься встретить ее!) :flag:

0

12

Даша написал(а):

мотивации нет,

ок. вот немного мотивации)

Алкоголь оказывает беспрецедентное влияние на организм человека. Везде твердят, что алкоголь не вреден. Это уже избитое утверждение, не производящее никакого впечатления. Если попытаться спросить, чем же вреден алкоголь, большинство не смогут дать исчерпывающий ответ.

Считается, что в малых дозах алкоголь даже полезен. На эту тему проведено много медицинских исследований, подтверждающих эту теорию. Возможно, это и так. Но речь пойдет о вреде алкоголя. А именно о физиологии, вернее физиологических процессах, происходящих в нашем организме после употребления алкоголя.

По организму кислород переносят эритроциты. Снаружи они покрыты липидной оболочкой, которая не позволяет им слипаться между собой. Поступивший в кровь спирт обезжиривает поверхность эритроцитов, приводя к их слипанию и образованию сгустков, которые увеличиваются, как снежный ком. Естественно, что эти сгустки не могут проходить вначале по тонким капиллярам, а с увеличением количества прилипающих эритроцитов и по более крупным кровеносным сосудам.

Рано или поздно такие сгустки застревают в сосудах, полностью парализуя кровоток. В тканях начинается нехватка кислорода. Причем под воздействием алкоголя этот процесс происходит в тканях всех органов. В первую очередь страдает головной мозг, когда прекращается кровоснабжение отдельных групп его нейронов. Затем наступает кислородное голодание, приводящее к отмиранию отдельных, участков головного мозга.

На определенной стадии кислородного голодания возникает состояние эйфории, приподнятого настроения. Если доза принятого алкоголя увеличивается, то в результате сильного опьянения человек засыпает. Но это мы так думаем. С физиологической точки зрения наступает алкогольная кома, т.е. потеря сознания из-за нейрохимических нарушений, вызванных алкогольной гипоксией мозга.

Бодрствующему организму нужно больше кислорода, поэтому при его недостатке организм включает такую защитную реакцию для снижения интенсивности обмена веществ.

В результате закупорки сосудов в коре головного мозга происходит необратимая гибель нейронов и микроинсульты, приводящие к нарушениям памяти. Потому что в первую очередь погибают клетки головного мозга, отвечающие за память. Многие знают, как в результате обильного возлияния люди не могут ничего вспомнить после того, как протрезвеют.

А что же происходит в организме после этого? Назавтра наступает синдром похмелья… Пока человек приходит в себя, в организме в это время идёт «генеральная уборка». Он избавляется от погибших клеток в коре головного мозга, усиливая приток жидкости в зону бедствия и создавая там этим самым повышенное давление. В прямом смысле происходит промывание мозгов. Вот и объяснение головной боли и чувству жажды: ведь организму нужно много жидкости, чтобы устранить последствия вчерашнего.

Безопасных для организма доз алкоголя в принципе не существует. В первую очередь значительно страдает интеллект. Ведь даже однократное употребление алкоголя приводит к необратимым повреждениям клеток головного мозга, человек становится немного глупее, проще говоря. Причем процесс этот идет медленно и незаметно для себя, но рано или поздно при регулярном употреблении спиртных напитков наступает деградация личности.

0

13

Мальчик написал(а):

ок. вот немного мотивации

на самом деле, это известно многим, и мотивация достаточно сильная.

0

14

да я конечнознал что это вредно но не настолько а самое обидное точто врятли меня этоостановит

0

15

Тебе самому надо захотеть остановиться, каждая рюмка делает тебя еще дальше от твоих желаний и стремлений. Попробуй мотивировать этим. Каждый глоток - шаг от твоей настоящей любви, а не навстречу ей.

не восприми это как нравоучения, но ведь в глубине себя ты сам это знаешь.

Отредактировано klio (2012-06-17 20:50:29)

0

16

Мальчик, я все это знаю... сама не пью, но сложно себя вытащить из этого состояния, когда не особо думаешь о своем здоровье и удручен отсутствием любимой/любимого.
Рафа, я тебе в аську, кстати, написала

0

17

Рафа, почему, если ты один, то считаешь себя таким неправильным и лишним? Довелся самокопанием на эту тему до алкоголизма и суицидальных мыслей!  Прекрати об этом думать, живи, тем что есть. Тебе не за 40лет, когда уже действительно пора иметь семью, детей и.т.д Щас почему то все молодые хотят заполучить все и сразу, а когда не получают, то кидаются к веревкам с мылом или бутылкам и.т.д. про "чистая и настоящая любовь", так это для меня что то из области женских романов. Любовь как таковую настоящую, ты может и не встретишь никогда. Да и не бывает такого, что любят одинаково. один любит всегда сильнее, а второй позволяет себя любить. Ты видимо из тех людей, которые в отношениях отдают себя всего и полностью, и естесственно, после разрыва ощущают себя подавленными и ненужными. Я бы тебе посоветовала начать с себя самого. Полюбить себя больше, чем ты любишь других. Займись чем то, что нравиться именно тебе. Займись собой, своими интересами. От этого тебе должно стать легче на душе. Живи для себя. :idea:

0

18

Даша написал(а):

Мальчик, я все это знаю... сама не пью, но сложно себя вытащить из этого состояния, когда не особо думаешь о своем здоровье и удручен отсутствием любимой/любимого.
Рафа, я тебе в аську, кстати, написала

Тут ты прова о себе я думаю в последнюю очередь =(

Мили написал(а):

Рафа, почему, если ты один, то считаешь себя таким неправильным и лишним? Довелся самокопанием на эту тему до алкоголизма и суицидальных мыслей!  Прекрати об этом думать, живи, тем что есть. Тебе не за 40лет, когда уже действительно пора иметь семью, детей и.т.д Щас почему то все молодые хотят заполучить все и сразу, а когда не получают, то кидаются к веревкам с мылом или бутылкам и.т.д. про "чистая и настоящая любовь", так это для меня что то из области женских романов. Любовь как таковую настоящую, ты может и не встретишь никогда. Да и не бывает такого, что любят одинаково. один любит всегда сильнее, а второй позволяет себя любить. Ты видимо из тех людей, которые в отношениях отдают себя всего и полностью, и естесственно, после разрыва ощущают себя подавленными и ненужными. Я бы тебе посоветовала начать с себя самого. Полюбить себя больше, чем ты любишь других. Займись чем то, что нравиться именно тебе. Займись собой, своими интересами. От этого тебе должно стать легче на душе. Живи для себя.

я вижу что сушествует чистая и и скреняя любовь у моих друзей так что надеялся и сам её встретить!

0

19

Рафа, привет!) Все советы в мире которые вам дадут сейчас не помогут. Сама в такой ситуации знаю. Когда веришь словам человека и все ради него делаешь, а взамен не видишь поступков которые бы подтверждали слова... К сожалению в моей жизни не встречалось еще ни одного молодого человека который бы оправдал свои слова) Я старалась брать инициативу в свои руки и как то показывать чтоли, намекать как я хочу чтоб и ко мне относились, но увы попадались лишь которые считали что это в порядке вещей и им все должны. Но сейчас не обо мне) Те девушки которые были, не ценили тебя вот и все (и я думаю они малость не умные))). Пьешь то что ты, ну это временно думаю и сам бросишь когда появится девушка любящая тебя не за за какие-то подарки и все такое, а за твою светлую, добрую душу! Ну а внешне ты очень милый по моему :cool: Если грустишь могу рассказать одно занятие чтоб выработались эндорфины-гормоны  счастья))) Берешь карандаш, стискиваешь его зубами горизонтально и так держишь минуты три) Еще можно встать перед зеркалом в этот момент))) Посмотришь на свое отражение и тебе самому захочется улыбнуться, уже без помощи карандаша)))) Ну по крайней мере мне помогает иногда) Моя сестра всегда говорит иди карандаш пожуй когда я злюсь :D Это как тренинг "я самая обаятельная и привлекательная!" :playful: Короче Мэн я думаю что не все потеряно дом ты построил, осталось посадить дерево и родить сына))) Я тебе желаю чтобы ты видел в девушке, которая тебе понравиться, ее душу а не только внешность) И тогда наверняка все получится :flag:
извиняюсь инет меня подводит)))

Отредактировано miss_sunshine (2012-06-18 17:35:56)

0

20

miss_sunshine написал(а):

Рафа, привет!)Все советы в мире которые вам дадут сейчас не помогут. Сама в такой ситуации знаю. Когда веришь словам человека и все ради него делаешь, а взамен не видишь поступков которые бы подтверждали слова... К сожалению в моей жизни не встречалось еще ни одного молодого человека который бы оправдал свои слова) Я старалась брать инициативу в свои руки и как то показывать чтоли,намекать как я хочу чтоб и ко мне относились, но увы попадались лишь которые считали что это в порядке вещей и им все должны. Но сейчас не обо мне) Те девушки которые были, не ценили тебя вот и все (и я думаю они малость не умные))). Пьешь то что ты, ну это временно думаю и сам бросишь когда появится девушка любящая тебя не за за какие-то подарки и все такое, а за твою светлую, добрую душу! Ну а внешне ты очень милый по моему  Если грустишь могу рассказать одно занятие чтоб выработались эндорфины)))Берешь карандаш, стискиваешь его зубами горизонтально и так держишь минуты три) Еще можно встать перед зеркалом в этот момент))) Посмотришь на свое отражение и тебе самому захочется улыбнуться))) Ну по крайней мере мне помогает иногда) Моя сестра всегда говорит иди карандаш пожу

на счёт алкоголя может ты и прова брошу когда придёт время если раньше не сопьюсь =((( а на счёт карандаша надо будет попробовать =))

0

21

Рафа, перечитай снова мой пост я там не дописала кое чего))

Рафа написал(а):

если раньше не сопьюсь =(((

Не сопьешься) Почаще карандаши жуй :D

0

22

ну вот Рафа уже не так загружен как в тот момент когда сюда пришел) флудим активнее!!! :D

0