Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос:Что вас раздражает в женщинах?

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

wind написал(а):

Наверное этот вариант - здесь про то , что некоторые женщины под алкоголем ведут себя очень  (!) непотребно

боюсь спросить: а она сама себе наливала до того, как вести себя так или ее спаивали?

0

212

Ксю написал(а):

боюсь спросить: а она сама себе наливала до того, как вести себя так или ее спаивали?

А есть разница? Если человек знает, что под алколголем превращается черти во что, то идя на вечеринку и позволяя себе пить алкоголь - он уже все решил. А "спаивать"-это как по вашему - связать и заливать - ну не утрируйте, ей Богу.  :writing:

0

213

wind написал(а):

А есть разница? Если человек знает, что под алколголем превращается черти во что, то идя на вечеринку и позволяя себе пить алкоголь - он уже все решил. А "спаивать"-это как по вашему - связать и заливать - ну не утрируйте, ей Богу.  :writing:

ей-ей, стоп, ни корысти ради, а веселья для )))  разница есть всегда!!! вечеринка подразумевает изначально все то, что может не понравится - не ходи, раз разврат и распутство не по душе, а еже ли в тихом семейном кругу - дааааааа, лучше смотреть на того, кто таким людям подливает и пытаться протестовать, а не корить потом - резон? :glasses:

0

214

Ксю написал(а):

ей-ей, стоп, ни корысти ради, а веселья для )))  разница есть всегда!!!

Думаете? Я так не думаю  :no:

0

215

wind написал(а):

Думаете? Я так не думаю  :no:

дубль два:
вечеринка подразумевает изначально все то, что может не понравится - не ходи, раз разврат и распутство не по душе, а еже ли в тихом семейном кругу - дааааааа, лучше смотреть на того, кто таким людям подливает и пытаться протестовать, а не корить потом - резон? :glasses:

+1

216

Ксю написал(а):

дубль два:

А смысл?
Видимо вы не представляете о чем я говорю  :dontknow:

+1

217

wind написал(а):

Видимо вы не представляете о чем я говорю  :dontknow:

скорее всего, я таких еще не встречала

0

218

Ксю написал(а):

да почему беда? женщина выпила и расслабилась...

... в "кисель", в "слюни"?

wind написал(а):

...некоторые женщины под алкоголем ведут себя очень непотребно

Танцевать в сельском клубе под "Ласковый май" на столе в сапогах, слегка испачканных навозом, размахивая над головой "нижними шараварами"?
Ерунда! Российская харизма!

Ксю написал(а):

ей-ей, стоп, ни корысти ради, а веселья для )))  разница есть всегда!!!

Разница? Ну, разумеется! Надраться "в лоскуты" "корысти ради" или "вдрибадан" "веселья для"!
Тут Стас с Вами абсолютно согласен!

0

219

stas33 написал(а):

... в "кисель", в "слюни"?

если подводить к этому, то не знаю, где Вы все бываете, что Вас это так раздражает, зачем туда стремиться тогда И СМОТРЕТЬ НА ТО, что так не лицеприятно?
И Давайте не будем о бездомных и обреченных - это совсем другая сказка

0

220

Ксю написал(а):

если подводить к этому, то не знаю, где Вы все бываете, что Вас это так раздражает, зачем туда стремиться тогда И СМОТРЕТЬ НА ТО, что так не лицеприятно?

Не нужно нигде специально бывать, достаточно невзначай столкнуться с подобным.

Ксю написал(а):

И Давайте не будем о бездомных и обреченных - это совсем другая сказка

Давайте! Тем более, что нас с Виндом, я надеюсь, бомжи на текущий момент не прельщают!

0

221

stas33 написал(а):

Не нужно нигде специально бывать, достаточно невзначай столкнуться с подобным.

т.е., получается, что случайность навлекла на весь женский род неслыханное раздражение, с которым трудно мириться  :confused:

0

222

Ксю написал(а):

т.е., получается, что случайность навлекла на весь женский род неслыханное раздражение, с которым трудно мириться

Нет, получается , что вы не в теме, не более того  :rain:

0

223

wind написал(а):

Нет, получается , что вы не в теме, не более того  :rain:

вердикт: придется напиться и вести себя непристойно  :x  :flirt:

0

224

Ксю написал(а):

вердикт: придется напиться и вести себя непристойно

Зовите нас - мы заценим метомарфозу   :whistle:

0

225

wind написал(а):

Зовите нас - мы заценим метомарфозу   :whistle:

боюсь, что не разочарую  :crazyfun:

0

226

Ксю написал(а):

т.е., получается, что случайность навлекла на весь женский род неслыханное раздражение, с которым трудно мириться

Нет, сто раз нет!
Во-первых, с "этим" не трудно - невозможно мириться!
А во-вторых, столкнувшись с этим достаточно "глубоко", начинаешь "дуть на воду"! Уж простите нас.

0

227

Ксю написал(а):

вердикт: придется напиться и вести себя непристойно

wind написал(а):

Зовите нас - мы заценим метомарфозу

Ксю написал(а):

боюсь, что не разочарую

В качестве разовой "расслабухи"?

0

228

stas33 написал(а):

Нет, сто раз нет!
Во-первых, с "этим" не трудно - невозможно мириться!
А во-вторых, столкнувшись с этим достаточно "глубоко", начинаешь "дуть на воду"! Уж простите нас.

ну, это нормально, уф, выдохнула...
а все-таки, где та грань, когда пьяненькая женщина начинает раздражать? и почему мне это так интересно, аж остановиться не могу...
сегодня я зануда какая-то, удивительно :D

0

229

Ксю написал(а):

и почему мне это так интересно, аж остановиться не могу...

Вот-вот  :idea:

0

230

Ксю написал(а):

...сегодня я зануда какая-то...

Совсем нет.

Ксю написал(а):

... и почему мне это так интересно, аж остановиться не могу...

Понятия не имею! Пьяненькая? Шучу

Ксю написал(а):

...где та грань, когда пьяненькая женщина начинает раздражать?

Интересный для женщин и трудный для мужчин вопрос. Ответ у мужчин кроется где-то на уровне интуиции. Если коротко: женщина не должна предвосхищать желания мужчины, ну и быть в рамках приличия.
Я попытаюсь ответить:
Пьянство, во-первых, это стезя мужчин, исторически. Во-вторых, самый последний алкоголик знает, у него за спиной "трезвый тыл". А в-третьих (самое главное), для мужчин (в массе своей) это, скорее, "пятничная" развлекуха, гараж, футбол... - это наш Российский образ проводить досуг.
А женщина... женщина - хранительница очага, ждущая своего "долбоеба". Нет, в пьянстве женщине нельзя быть равной мужчине! И физиологически - быстрее сопьется и потеряет лицо, и социально - не имеет право, это наша надежа и опора!

0

231

stas33 написал(а):

А женщина... женщина - хранительница очага, ждущая своего "долбоеба". Нет, в пьянстве женщине нельзя быть равной мужчине! И физиологически - быстрее сопьется и потеряет лицо, и социально - не имеет право, это наша надежа и опора!

+1, именно таков мужской взгляд на это.

0

232

stas33 написал(а):

Интересный для женщин и трудный для мужчин вопрос. Ответ у мужчин кроется где-то на уровне интуиции. Если коротко: женщина не должна предвосхищать желания мужчины, ну и быть в рамках приличия.
Я попытаюсь ответить:
Пьянство, во-первых, это стезя мужчин, исторически. Во-вторых, самый последний алкоголик знает, у него за спиной "трезвый тыл". А в-третьих (самое главное), для мужчин (в массе своей) это, скорее, "пятничная" развлекуха, гараж, футбол... - это наш Российский образ проводить досуг.
А женщина... женщина - хранительница очага, ждущая своего "долбоеба". Нет, в пьянстве женщине нельзя быть равной мужчине! И физиологически - быстрее сопьется и потеряет лицо, и социально - не имеет право, это наша надежа и опора!

Все верно, не зря же славятся женщины русские характером

0

233

Ксю написал(а):

Все верно, не зря же славятся женщины русские характером

Стас Вас успокоил?

+1

234

stas33 написал(а):

Стас Вас успокоил?

я была вчера буйно-интересующаяся  :D
да, удовлетворили ответом, спасибо, Стас, Оксана бодра и весела  :blush:

0

235

Ксю написал(а):

странно было бы видеть женщину под алкоголем не обнажающую свое естество...
я бы и сама на это посмотрела  - всем пива - я угощаю

Это смотря что под "естеством" иметь в виду - душу, или...

0

236

Лана написал(а):

Это смотря что под "естеством" иметь в виду - душу, или...

судя по горячим обсуждениям - это было еще одно "фи" в сторону женщин, которые отняли права у мужчин, как то:
1. начали носить штаны;
2. начали играть в футбол;
3. начали водить автомобиль;
4. начали пить пиво, водкэ.

сейчас сыщу гнев богов...  дяденьки, пожалуйста, не надо  :D

0

237

Ксю написал(а):

судя по горячим обсуждениям - это было еще одно "фи" в сторону женщин, которые отняли права у мужчин, как то:
1. начали носить штаны;
2. начали играть в футбол;
3. начали водить автомобиль;
4. начали пить пиво, водкэ.

сейчас сыщу гнев богов...  дяденьки, пожалуйста, не надо

Ели на то пошло, то дяденьки тоже любят повзаимствовать, не только привычки, но и гораздо более интересные "вещи" у женщин, вопрос был в другом, ну да, ладно, по мне, так, есть, гораздо серьезнее проблемы. ;)

0

238

Лана написал(а):

Это смотря что под "естеством" иметь в виду - душу, или...

о душе в женском алкоголизме, ой, Ланчик, не знаю...
а наготой раздражать - только веселить публику

Отредактировано Ксю (2014-11-02 23:24:06)

0

239

Ксю написал(а):

о душе в женском алкоголизме, ой, Ланчик, не знаю...
а наготой раздражать - только веселить публику

не, мухи отдельно, котлеты отдельно. :D алкоголизм - это не женская привычка, а беда для многих, а если пьяная женщина не умеет себя вести, то беда не в том что она женщина, а в том, что она такой человек, то же может и с мужчиной случится.
насчет наготы, тут тоже как посмотреть, вчера передачу краем уха "смотрела" "рассмеши смешного", так там женщину за то самое и засудили мужчины, не всегда к месту, и оказалось совсем не смешно. :D

0

240

Лана написал(а):

насчет наготы, тут тоже как посмотреть, вчера передачу краем уха "смотрела" "рассмеши смешного", так там женщину за то самое и засудили мужчины, не всегда к месту, и оказалось совсем не смешно. :D

таки она трезвая была, а здесь с нагрузочкой  :rolleyes:
в общем, я поняла так: что раздражает не сама пьяная женщина, а то, что она позарилась на ровне пить с мужчинами

0