Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос:Что вас раздражает в женщинах?

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Хотелось бы услышать мнения 8-)
Лично мое:
1. Неумение себя вести под алкоголем
2. Неумение сделать шаг назад при ссоре и попросить прощения и т.п.,отсутствие умения первой пойти на примерение.А также черта после ссоры вести себя так как будто ничего не случилось.
3. Не-сексапильность

Отредактировано wind (2012-06-17 17:05:10)

0

2

навязчивость, нежелание признать неправоту.

0

3

wind написал(а):

Неумение себя вести под алкоголем

1.под алкоголем себя особо не контролируешь...

wind написал(а):

Неумение сделать шаг назад при ссоре и попросить прощения и т.п.,отсутствие умения первой пойти на примерение

2.а если вина самого МЧ,например обиделся на то что не смогла приехать,так с какой стати подходить первой,пусть сидит дуется раз ему это нравится. а я буду в джинсах ходить когда холодно и козлов кормить на ферме...

wind написал(а):

Не-сексапильность

3.кому то это дано,а кому-то нет...

0

4

wind написал(а):

3. Не-сексапильность

Хм. Вот это наезд. Это все равно, что наехать на мужчин с пивным животом за то, что они не мачо. И у них вместо кубиков брюхо. Не всем дано быть красивыми или сексапильными. Вот к примеру, Новодворской не суждено быть сексапильной.  :flag:  Теперь из-за мужиков что ли бегать к пластическому хирургу? Да насрать на мнение мужчин. Не нравится, не смотри!

0

5

wind написал(а):

1. Неумение себя вести под алкоголем

Так это и у мужчин преобладает.

wind написал(а):

2. Неумение сделать шаг назад при ссоре и попросить прощения и т.п.,отсутствие умения первой пойти на примерение

Ну не все же такие. Есть девушки, которые, когда сами виноваты, то идут первыми на примирение.

0

6

Maria-Antuanetta написал(а):

Теперь из-за мужиков что ли бегать к пластическому хирургу? Да насрать на мнение мужчин. Не нравится, не смотри!

Мч так и делают-чего нервничать то  :D

0

7

Maria-Antuanetta написал(а):

Ну не все же такие. Есть девушки, которые, когда сами виноваты, то идут первыми на примирение.

У меня просто на этом бзик...накопленный годами....меня жутко бесит когда кто-то не может сделать шаг вперед и все выяснить - не важно права-неправа, у всех своя правда может найтись

Отредактировано wind (2012-06-17 16:12:20)

0

8

wind написал(а):

Мч так и делают-чего нервничать то

Что именно делают? Бегают к пластическому хирургу или просто плюют на то, как о них думают?
Лично я давно забила на мнение мужского пола. Не нравлюсь, ну и фиг с ним. Я такая какая есть. И менять свою внешность у пластического хирурга никогда не буду ради мужчины.

0

9

Что делают?-не нравится-не смотрют!!!! И причем здесь пластические хирурги??? Я говорю про сексапильность- то есть умение увлекать мужчин, заинтересовать их так или иначе, свести с ума  :dontknow:

0

10

wind написал(а):

У меня просто на этом бзик...накопленный годами....меня жутко бесит когда кто-то не может сделать шаг вперед и все выяснить - не важно права-неправа, у всех своя правда может найтись

Есть такой вид девушек, которые любят покапризничать. Им надо сделать вид обиженной девушки, чтобы потом мужчина бегал за ней и одаривал подарками и ощущал себя таким дерьмом, которое теперь должно заслужить эту девушку.

0

11

wind написал(а):

Что делают?-не нравится-не смотрют!!!! И причем здесь пластические хирурги??? Я говорю про сексапильность- то есть умение увлекать мужчин, заинтересовать их так или иначе, свести с ума

Т.е. ты хочешь сказать, что Новодворская может всему этому научиться??? Ведь в любом случае сексапильность, в первую очередь, зависит от внешности.

0

12

Maria-Antuanetta написал(а):

Есть такой вид девушек, которые любят покапризничать. Им надо сделать вид обиженной девушки, чтобы потом мужчина бегал за ней и одаривал подарками и ощущал себя таким дерьмом, которое теперь должно заслужить эту девушку.

:D наверно есть...я думаю уже слишком побитый что-ли для таких испытаний :D

0

13

Maria-Antuanetta написал(а):

Не нравлюсь, ну и фиг с ним. Я такая какая есть. И менять свою внешность у пластического хирурга никогда не буду ради мужчины.

:cool: вот и я о том-же.... :cool:

0

14

Maria-Antuanetta написал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что Новодворская может всему этому научиться??? Ведь в любом случае сексапильность, в первую очередь, зависит от внешности.

И от внешности тоже, но это далекоооооооо не все, уж поверь на слово  :D

0

15

Светик-семицветик написал(а):

вот и я о том-же....

Громкие продолжительные аплодисменты вам обоим - тока думаете кому-то это интересно? У мч такая же позиция-мы все в зеркале тааакие классные-пусть меняются другие :D

0

16

wind написал(а):

И от внешности тоже, но это далекоооооооо не все, уж поверь на слово

я понимаю, что бывают не первые красавицы и они чем-то сексапильны. но это уже игра взгляда, улыбки и слов. все-таки, по моему мнению, сексапильность - это сначала внешность.

0

17

Maria-Antuanetta написал(а):

сексапильность - это сначала внешность.

Машаааааа! Внешность-это сексуальность!!! А сексопильность-это манера поведения !

0

18

wind написал(а):

мы все в зеркале тааакие классные-пусть меняются другие

Тут немного другое. Тут дело не в том, что мы супер красавицы и не собираемся что-то в себе менять. Просто реально не хочу что-то в себе менять. Я такой человек. А париться насчет внешности, что-то кардинально менять - не хочу. Это уже буду не я. К тому же не хочу быть той, кем я не являюсь.

0

19

wind написал(а):

Громкие продолжительные аплодисменты вам обоим - тока думаете кому-то это интересно? У мч такая же позиция-мы все в зеркале тааакие классные-пусть меняются другие

всегда найдется тот человек которому ты будешь нужна такой какая ты есть.

wind написал(а):

.А про какието джинци и козлов тут ваще не интересно

а это был просто крик души,про штаны надоело каждый раз выслушивать,а к козлом вчера сам послал...

0

20

Maria-Antuanetta написал(а):

. Тут дело не в том, что мы супер красавицы и не собираемся что-то в себе менять

а чего это мы не супер красавицы....все у нас супер и найдется тот кто оценит по достоинству... :crazyfun:

0

21

Светик-семицветик написал(а):

всегда найдется тот человек которому ты будешь нужна такой какая ты есть.

Сдаюсь - это бесполезно помоему :dontknow:

Светик-семицветик написал(а):

а это был просто крик души,про штаны надоело каждый раз выслушивать,а к козлом вчера сам послал...

Я так и понял.."надоело" - это право каждого , а насчет "козлов"-это была невинная шутка  :rain:

0

22

wind написал(а):

-это была невинная шутка

у тебя очень много невинных шуток,которые сильно обижают,я тебе об этом говорила не раз...

wind написал(а):

Я так и понял.."надоело

я написала что надоело это слушать,а не ты надоел...ты не хочешь меня слышать,просто делаешь свои выводы и все....

0

23

Светик-семицветик написал(а):

у тебя очень много невинных шуток,которые сильно обижают,я тебе об этом говорила не раз...

Раз так, нужно говорить сразу же а не "капить"-я об этом тоже говорил!!

Светик-семицветик написал(а):

я написала что надоело это слушать,а не ты надоел...ты не хочешь меня слышать,просто делаешь свои выводы и все....

А что тут слышать-ты не так много говоришь-просто тупо пропадаешь и все...привет!  :dontknow:

0

24

wind написал(а):

А что тут слышать-ты не так много говоришь

обиделся ты и не разговаривал со мной вчера ты....потом обидел меня, теперь я обиделась и не разговариваю с тобой,а вообще я обиделась еще тогда когда ты обиделся на меня....как то запутано...ну ладно...

0

25

wind написал(а):

Во это "ну ладно" меня в женщинах и раздражает

ничего...раздражитель твой почти свалил уже...можешь больше не раздражаться и жить спокойно...

0

26

4. Ах да, еще один пунк к списку раздражителей в женщинах.Неумение выслушать и понять человека, а на все претензии сухо отвечать " воспринимай меня такой как есть-я не собираюсь меняться" :rain:

0

27

wind написал(а):

4. Ах да, еще один пунк к списку раздражителей в женщинах.Неумение выслушать и понять человека, а на все претензии сухо отвечать " воспринимай меня такой как есть-я не собираюсь меняться" :rain:

а вот и я главный раздрожитель)))

0

28

Мариша написал(а):

а вот и я главный раздрожитель)))

Какая прелесть - чего приперлись?

0

29

wind написал(а):

Какая прелесть - чего приперлись?

ну здрасьте- я жтебе говорилда что зайду почитаююю- что и как-- как аля жена должна оставить свой след! и ваще скажи спасибо что все стерла!

0

30

Мариша написал(а):

ну здрасьте- я жтебе говорилда что зайду почитаююю- что и как-- как аля жена должна оставить свой след! и ваще скажи спасибо что все стерла!

Мне тебе "спасибо" не за что говорить - ты тут такой грязи на меня налила, что мама не горюй, а я , заметь, о тебе практически ничего не писал, а то что писал-тока хорошое - ну да не хочу тут полемику продолжать - нафиг не нужно да и мне неинтересно  - ты позвони мне-чего трубку не берешь

Отредактировано wind (2012-06-17 17:28:24)

0