Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос:Что вас раздражает в женщинах?

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

Лана написал(а):

Истина в вине.  

очень хорошее

Уверен - "Шемаха" не хуже
http://sd.uploads.ru/t/fHKBP.jpg

0

182

Лана написал(а):

Просто интересно, где так с девушками не везет, по идее, все же разные, а Вы, наверняка, после нескольких неудач решили что все одинаковы и на этом все.

Ну, если несколько считать период около 16-17 лет - то да.

0

183

Лана написал(а):

Просто интересно, где так с девушками не везет, по идее, все же разные, а Вы, наверняка, после нескольких неудач решили что все одинаковы и на этом все.

Вообще...открою секрет тем, кто его еще не знает - чисто технически девушки все о д и н а к о в ы е  :idea:

0

184

wind написал(а):

Вообще...открою секрет тем, кто его еще не знает - чисто технически девушки все о д и н а к о в ы е

мда... приехали. я думал ты относишься к самому близкому человеку не как в сравнении со всеми? Или все таки твое высказывание не относится к тому с кем ты делишь свой шалаш?

0

185

semechkawqer написал(а):

мда... приехали. я думал ты относишься к самому близкому человеку не как в сравнении со всеми? Или все таки твое высказывание не относится к тому с кем ты делишь свой шалаш?

:D  Я же пометил что: 1. для тех кто не знает - а я и моя пассия знаем ( я точно  :D ) 2. чисто технически-то есть это научно-позновательное изречение  :D

0

186

semechkawqer
Это он просто решил выпендриться :D  даже, если, взять строение тела, то оно, как бы и одинаковое, а как бы и нет и не все любят суши :D

0

187

Лана написал(а):

Это он просто решил выпендриться

я спросил себя-так ли это?!7 И ответил я себе-нет!!! с чего они взяли?!  :glasses:

Лана написал(а):

даже, если, взять строение тела, то оно, как бы и одинаковое

не как бы а одинаковое

Лана написал(а):

и не все любят суши

это кто-то не все меню пролистал  :D

0

188

wind написал(а):

чисто технически-то есть это научно-позновательное изречение

Стареешь wind, или Твоя спутница тебе сильно "приелась", что ты начал смотреть не в ту ... ну как мне думается давать "слабину" (не найду другого слова), такими изречениями!!!

Я не люблю когда что-то ставят под вопрос, тем самым создавая вокруг себя неясность и недосказанность!!!
От этого у людей возникает чувство недопонимания друг друга и ... неизвестности последующих шагов и действий!

0

189

semechkawqer написал(а):

Стареешь wind, или Твоя спутница тебе сильно "приелась", что ты начал смотреть не в ту ... ну как мне думается давать "слабину" (не найду другого слова), такими изречениями!!!
Я не люблю когда что-то ставят под вопрос, тем самым создавая вокруг себя неясность и недосказанность!!!
От этого у людей возникает чувство недопонимания друг друга и ... неизвестности последующих шагов и действий!

Хм...я вообще-то пошутил..а тут такие выводы  :confused: видимо неудачно  :hobo:
А под вопрос так-то нужно ставить или не ставить-это выбор каждого, если утрировать-быть счастливым или несчастным решать каждому сугубо индивидуально!

0

190

wind написал(а):

Хм...я вообще-то пошутил..а тут такие выводы   видимо неудачно  
А под вопрос так-то нужно ставить или не ставить-это выбор каждого, если утрировать-быть счастливым или несчастным решать каждому сугубо индивидуально!

ну выводом это назвать сложно...

0

191

semechkawqer написал(а):

ну выводом это назвать сложно...

ну назовем "реакцией"  :D

0

192

wind написал(а):

Вообще...открою секрет тем, кто его еще не знает - чисто технически девушки все о д и н а к о в ы е

В этом нет никакого секрета!
Например, подавляющее большинство автомобилей имеет четыре колеса, руль, фары, сиденья, зеркала, капот, двери и пр.
То есть "технически" они все одинаковые и призваны делать одно и тоже.
Только, вот незадача - при всей своей технической одинаковости, одна машинка - мерседес, а другая, увы, Лада! И разница в цене и стоимости обладания тоже весьма ощутима!

Отредактировано stas33 (2014-10-20 21:58:49)

0

193

stas33 написал(а):

И разница в цене и стоимости обладания тоже весьма ощутима!

Это смотря какие намерения иметь  :D  если например единоразово доехать, да еще и срочно - то разница и вовсе кому-то может быть не важна  :whistle:

0

194

wind написал(а):

если например единоразово доехать, да еще и срочно - то разница и вовсе кому-то может быть не важна

Общественный транспорт?
Согласен - и до места довезут, и цена приемлема, и обладать нет необходимости - оплатил проезд, вышел, где нужно и свободен!

0

195

кошмар  :D

0

196

Светик-семицветик написал(а):

кошмар

Что опять не в порядке?

0

197

stas33 написал(а):

Что опять не в порядке?

Так можно ж только после свадьбы, вот что  :crazyfun:

0

198

stas33 написал(а):

Что опять не в порядке?

все хорошо  :)

wind написал(а):

Так можно ж только после свадьбы, вот что

а бывает по другому?  :stupor:

0

199

Светик-семицветик написал(а):

а бывает по другому?

o.O  нет конечно  :confused:

0

200

wind написал(а):

Так можно ж только после свадьбы...

Путешествие на трамвае?

0

201

stas33 написал(а):

В этом нет никакого секрета!
Например, подавляющее большинство автомобилей имеет четыре колеса, руль, фары, сиденья, зеркала, капот, двери и пр.
То есть "технически" они все одинаковые и призваны делать одно и тоже.
Только, вот незадача - при всей своей технической одинаковости, одна машинка - мерседес, а другая, увы, Лада! И разница в цене и стоимости обладания тоже весьма ощутима!

Отредактировано stas33 (Вчера 20:58:49)

Точно так же можно и мужчинах сказать, только не так уже весело будет. :D

0

202

stas33 написал(а):

Путешествие на трамвае?

Обожаю трамваи!!! Романтика!!! К сожалению по городу их убрали, оставив только в некоторых местах!!!
Так бы и сел и без пробок, разве что зимой советский двигатель подводит порой!!!

0

203

Лана написал(а):

Точно так же можно и мужчинах сказать...

Ну, разумеется можно! Говорите (пишите) - кто Вам запрещает?!

Лана написал(а):

...только не так уже весело будет.

Договорились, потом на досуге поплачем.

0

204

semechkawqer написал(а):

Обожаю трамваи!!!

До свадьбы?

0

205

semechkawqer написал(а):

Обожаю трамваи!!!

а я нет, каждый день утром на нем до метро еду, одно хорошо,пробок нет  :D

0

206

semechkawqer написал(а):

Обожаю трамваи!!!

Светик-семицветик написал(а):

а я нет

И они отвечают вам взаимностью. Осторожней с чувствами!

0

207

wind написал(а):

Хотелось бы услышать мнения 8-)
Лично мое:
1. Неумение себя вести под алкоголем

странно было бы видеть женщину под алкоголем не обнажающую свое естество...
я бы и сама на это посмотрела  - всем пива - я угощаю  :D  :D  :D

0

208

Ксю написал(а):

странно было бы видеть женщину под алкоголем не обнажающую свое естество...

Кто-то от минирюмки обнажается весь  :D  а этакая черта характера в России ну прям беда , не иначе  :writing:

0

209

wind написал(а):

Кто-то от минирюмки обнажается весь  :D  а этакая черта характера в России ну прям беда , не иначе  :writing:

да почему беда? женщина выпила и расслабилась, подумаешь, странно себя ведет, зато и овцы целы и волки сыты или я чего-то не знаю))))

0

210

Ксю написал(а):

или я чего-то не знаю))))

Наверное этот вариант - здесь про то , что некоторые женщины под алкоголем ведут себя очень  (!) непотребно

0