Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос:Что вас раздражает в женщинах?

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

Dёntz написал(а):

Я отдуваюсь самостоятельно, и вот вам еще аргумент - если мешают, значит взаимодействуют, если взаимодействуют, значит находятся в одном измерении. Простите, просто настроение интеллигентно поспорить)

:D Игра слов здесь не поможет :D Не взаимодействуют - просто являются источником действий, а вот конечные результаты могут противоречить

0

122

wind написал(а):

Не взаимодействуют - просто являются источником действий, а вот конечные результаты могут противоречить

Вот это уже другой вопрос, но об этом потом. Сейчас вынужден удалиться для отдохновения)

0

123

Раздражает меркантильность и глупость. Впрочем, это касается не одних лишь женщин.

0

124

У комара век‑один день, у розы‑три. У кошки век тринадцать лет, у любви – три года. И ничего не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.

В первый год говорят: «Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой».

На второй год говорят: «Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу».

На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским». (тм)

0

125

wind написал(а):

У комара век‑один день, у розы‑три. У кошки век тринадцать лет, у любви – три года. И ничего не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки

ну не всегда так,после года скуки можно все заново начать,год страсти и т.д. там еще через 7 лет есть какой-то подвох  :D

0

126

Светик-семицветик написал(а):

ну не всегда так,после года скуки можно все заново начать,год страсти и т.д. там еще через 7 лет есть какой-то подвох

сказки  :D хотя...но, это ОЧЕНЬ маловероятно ..

Отредактировано wind (2013-05-26 22:49:28)

0

127

wind написал(а):

сказки

ну тогда у тебя осталось два года  :D

0

128

Светик-семицветик написал(а):

ну тогда у тебя осталось два года

Два года - это много, я далее двух дней не загадываю< так что впереди - почти вечность :D

0

129

wind написал(а):

Два года - это много

если б так,пролетят как один день  :D

0

130

wind написал(а):

Два года - это много, я далее двух дней не загадываю< так что впереди - почти вечность

вечность пролетит, и не заметишь

Отредактировано Аватар (2013-05-26 23:01:25)

0

131

Светик-семицветик написал(а):

если б так,пролетят как один день

будь оптимистом  :surprise:

0

132

а так,не стоит заморачиваться на цифрах,просто надо жить и радоваться каждому дню,глядишь так и три и семь и пятьдесят лет пролетят в совместной жизни со страстью и любовью  :D

+1

133

wind написал(а):

будь оптимистом

и это ты мне говоришь?  :D

0

134

Светик-семицветик написал(а):

и это ты мне говоришь?

так ты ж напросилась :D

0

135

В женщинах раздражает тёща.

0

136

And65 написал(а):

В женщинах раздражает тёща.

Ну это вовсе не обязательно - вдруг повезет :D

0

137

Да в лотерею миллион легче выиграть, чем тёщу хорошую!
Вот пусть здесь счастливчики такие и похвастаются!
Неужто правда везёт кому-то? :flag:

0

138

Со свекровью тоже, не всегда везет  :D

0

139

And65 написал(а):

Да в лотерею миллион легче выиграть, чем тёщу хорошую!
Вот пусть здесь счастливчики такие и похвастаются!
Неужто правда везёт кому-то?

Алло, тёща хорошая! Незамужняя! Отзовись - я женюсь на тебе! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

140

And65 написал(а):

And65 написал(а):
Алло, тёща хорошая! Незамужняя! Отзовись - я женюсь на тебе!

Нет, ну и впрямь повымирали все.
Уж лучше один. Сухой. Как лист сухой!

0

141

Единственный корень раздражения мужчин - всех на планете - в женщинах, это нелепое женское "нет" в виде отказа разнообразной формы в совершенно неподходящий момент, когда по законам логики нужно "да". Это касается ни сколько секса, а банальных мелочей например в работе. Вот эти маленькие "нет" равно как и большие приводят нас в недоумение. Вот это ни в тему "нет" или "я не буду" "я нимагу" "я не успеваю" "я устала" - продолжать бессмысленно.

0

142

ioR написал(а):

Вот эти маленькие "нет" равно как и большие приводят нас в недоумение. Вот это ни в тему "нет" или "я не буду" "я нимагу" "я не успеваю" "я устала" - продолжать бессмысленно.

хэх, просто мы хотим себя обезопасить от давления.... Сказать "да" это согласиться с мнением мужчины, нет, это не в наших силах) Даже если нужно сказать "да" мы все-равно скажем "нет" на зло, что бы ОН знал, что мы не бесхребетные существа:)

0

143

«В женщине, которую любишь, восхищают даже недостатки!». Но потом, когда гормональная буря затихает, а былые восторги куда-то испаряются, откуда ни возьмись появляются претензии.
Мужчины — существа с настолько тонкой душевной организацией, что иногда просто возникают  сомнения  в  том, что это — сильный пол. Впрочем, в большинстве случаев на   то есть веские причины.

Отредактировано iogan (2013-06-22 17:44:01)

0

144

Xelen написал(а):

хэх, просто мы хотим себя обезопасить от давления.... Сказать "да" это согласиться с мнением мужчины, нет, это не в наших силах...

Рекомендуется оставаться в "своих силах", поскольку хотя бы это вам, женщины, в конечном счете даст понять, что на вашу "хребетность", или отсутствие таковой, мужчинам глубоко, или почти так, но - плевать!
Не хотите считаться с мнением мужчины? Да ради бога! И только потому, что "претензионист" мужчина?  Да и хрен с этим!
Есть желание обезопасить себя путем несогласия с мнением мужчины? Что ж, у мужчин есть более действенный способ "обезопасить" себя - не высказывать своего мнения женщинам! Вообще никакого! "Дешевле" и, Вашими словами - безопаснее будет! Можно подумать, что нет на свете других, менее претензионных ушей!
Вперед, дерзайте!

0

145

Xelen написал(а):

хэх, просто мы хотим себя обезопасить от давления.... Сказать "да" это согласиться с мнением мужчины, нет, это не в наших силах) Даже если нужно сказать "да" мы все-равно скажем "нет" на зло, что бы ОН знал, что мы не бесхребетные существа:)

Эх... Как бы не переборщить. Ведь чем вы, женщины, прелестны, чем маните?
Слабостью. Желанием вас защитить. Это делает нас сильнее и для вас - привлекательнее.
Но крутая и сильная женщина не нуждается в мужчине, поскольку может обойтись и обходится без них. И соответственно их презирает. Как и они таких. По законам природы она теряет шарм.
Более того, ей не делают скидку на слабость, поскольку играет наравне с мужчинами.
А вот много ли она выигрывает?
Все крутые одиноки. Но не все в этом признаются.

0

146

Говорить мужчине "нет" только из-за того, что надо сказать что-то противоположное...? думаю, что мужчине с его логикой (которая более прямая и конкретная, чем женская) это и не понятно  и чаще всего раздражает...
Это в анекдотах смешно читать про: "Я ничего не брала, но уже положила на место"... В реальности, наблюдала подобную пару, где девушка на все отвечала из принципа: нет...почему нет? -потому что я девушка и я так хочу...
Даже мне хотелось ее придушить))
К слову, сейчас она одинока)

0

147

up

0

148

Состязательность (с мужчиной) ради тщеславия. Иногда встречаются завихрения. Весьма детские, инфантильные. Например, один человек может увлеченно рассказывать о чем-то, что ему интересно и в чем он хорошо разбирается. А в компании вдруг обнаружится мадама, которая посчитает, что он умничает и хочет выделиться.

0

149

Алинка написал(а):

...мужчины,пишите еще! ... - интересно понять вашу логику.

Странная женская логика - за пять минут понять мужскую (равно, как и наоборот), что на протяжении тысячилетий оказалось не под силу всему человечеству.

0

150

wind написал(а):

А также черта после ссоры вести себя так как будто ничего не случилось.

В точку! И не только после ссоры. Женская способность легко переключаться с предмета на предмет, обусловленная поверхностностью. То об одном говорила, то вдруг о другом. Допустим, у меня в голове мыслей гораздо больше), но я же не вываливаю всё. И вообще, когда текущие действия, или несерьезный предмет разговора, - отражаются в словах, это очень тяжело. Слушатель - жертва.

Отредактировано jarbalan (2014-05-25 05:29:55)

0