Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос:Что вас раздражает в женщинах?

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

klio написал(а):

Вы все меня пугаете игнором и странным поведением....

:flirt: кто игнорит кого убить? и вообще странное поведение вроде ток у меня тут  О_О или я ошибаюсь?

0

62

Рафа написал(а):

главное что бы девушка не врала!!! а остальное можно и принять а если девушка искренне любит то сама измениться!

Да она не врет), просто так вот сложилось, что она живет своей жизнью, меня как друга надежного воспринимает и не больше, знает что я не покину ее и поддержу в трудный момент, но...
только так....

Crazy puzzycat написал(а):

:flirt: кто игнорит кого убить? и вообще странное поведение вроде ток у меня тут  О_О или я ошибаюсь?

Ню бывает все понемногу) Только никого убивать не нядя  :D  просто  так надо, значит))...Пуся, ты оч похожа на одну мою знакомую)))

0

63

klio написал(а):

Пуся, ты оч похожа на одну мою знакомую)))

:glasses: такая как я одна и не повторимая, бебебе

0

64

Crazy puzzycat написал(а):

а вот зачем строить мечты о том какая она? представлять? не лучше просто пока наслаждаться общением а при встрече бац и влюбится?

так иногда случается все же, когда начинаешь близко общаться, то какое-то впечатление по любому сложится, может начать нравиться, а потом и до влюбленности недалеко. а при встрече может "бац и разочарование", но раз уже встречались, то понятно)

Рафа написал(а):

главное что бы девушка не врала!!! а остальное можно и принять а если девушка искренне любит то сама измениться!

любовь меняет, на себе проверено) хотя я не в восторге, и, klio совсем ее не жду) не надо мне такого желать, и ничего уже себе не представляю

0

65

klio написал(а):

Да она не врет), просто так вот сложилось, что она живет своей жизнью, меня как друга надежного воспринимает и не больше, знает что я не покину ее и поддержу в трудный момент, но...
только так....

а если всю жизнь так?

0

66

Даша написал(а):

любовь меняет, на себе проверено) хотя я не в восторге, и, klio совсем ее не жду) не надо мне такого желать, и ничего уже себе не представляю

странно.... девушка, в самом расцвете сил, (как говорил сам Карлсон) не ждет любви....Рафа, пожалуйста просвяти её)) :tomato:

0

67

Даша написал(а):

а если всю жизнь так?

Буду её любить без всяких - если- ... просто желаю тебе такого же чувства)) мне просто прикольно, как она мне отвечает по утрам...полушепотом, от того что не проснулась) наверное я мазохист. Но другую не хочу ни под каким соусом!..  :dontknow:

0

68

Даша написал(а):

так иногда случается все же, когда начинаешь близко общаться, то какое-то впечатление по любому сложится, может начать нравиться, а потом и до влюбленности недалеко. а при встрече может "бац и разочарование", но раз уже встречались, то понятно)

:flag: я не раз встречалась с парнями после знакомства в инете, и уяснила для себя что лучше не рисовать из них идеала, хорошее из этого не чего не выйдет :dontcare:

0

69

klio написал(а):

странно.... девушка, в самом расцвете сил, (как говорил сам Карлсон) не ждет любви....

хватило по горло уже потому что))

klio написал(а):

Рафа, пожалуйста просвяти её))

Рафе нужна романтичная, готовая подарить свою любовь девушка) а меня ничем не переубедишь пока)

0

70

klio, не мазохист, просто влюбился по уши) надеюсь все же все сложится, и ты не перекочуешь на мою сторону)))

Crazy puzzycat написал(а):

я не раз встречалась с парнями после знакомства в инете, и уяснила для себя что лучше не рисовать из них идеала, хорошее из этого не чего не выйдет

согласна) и я о том же, но мне помечтать иногда раньше хотелось

Отредактировано Даша (2012-06-19 13:50:42)

0

71

Даша написал(а):

хватило по горло уже потому что))

Даша написал(а):

романтичная, готовая подарить свою любовь девушка) а меня ничем не переубедишь пока)

Дашенька, золотце, ну кто тебе(кроме себя самой) сказал что ты неромантичная? неготовая? не.......ая???? Заинька! Дашуленька! Ты самая романтичная! Ты самая клёвая! Ты супер просто!!!! Вперед на поиски принца!!!!(отказ не принимается!!!)ГОГОГО!!!!

0

72

klio написал(а):

Дашенька, золотце, ну кто тебе(кроме себя самой) сказал что ты неромантичная? неготовая? не.......ая????

мне говорили, что я самая самая, а потом отворачивались и выбирали других) так что пока я поживу одна без таких вот принцев)
klio, я понимаю, что ты влюблен и желаешь всем этого состояния, но не всем оно нужно вот прям щас)

0

73

Даша написал(а):

мне говорили, что я самая самая, а потом отворачивались и выбирали других) так что пока я поживу одна без таких вот принцев)
klio, я понимаю, что ты влюблен и желаешь всем этого состояния, но не всем оно нужно вот прям щас)

...но всем оно
НЕнужно прям вот щас))) так?

0

74

Даша написал(а):

мне говорили, что я самая самая, а потом отворачивались и выбирали других) так что пока я поживу одна без таких вот принцев)

Ну, так уж мир наш устроен... ищешь всегда самого-самого... или самую-самую... не стоит разочаровываться, если твой идеал не совпадает с твоим же шаблоном... у меня может бвть так же, возможно я никогда не смогу быть с той, с которой хочу, ну и х...с ним, зато стремился!) ну и хр... с ним что она не такая, зато я знаю что могу быть счастлив и её бы обеспечил этим счастьем!)

0

75

Даша написал(а):

но мне помечтать иногда раньше хотелось

:flirt: мечтать не кто не запрещает, просто не надо верить, что мечта хоп и в реальности :)

0

76

Пуська ты классная)) правильно говоришь) :yep:

0

77

klio написал(а):

Пуська ты классная)) правильно говоришь)

:blush: ой да ладно, хотя...продолжай :rofl:

0

78

klio написал(а):

(Вот, тебя Машуля, устраивает твоя жизнь?   никаких забот о ком-то, просто живешь, достигаешь или стремишься достичь только СВОИ цели, вот и у нее примерно то-же сейчас)))

да, меня устраивает моя жизнь. на данный момент нет места для мужчины в моей жизни.

0

79

Maria-Antuanetta написал(а):

да, меня устраивает моя жизнь. на данный момент нет места для мужчины в моей жизни.

Я честно говоря уже почти решил, что никого больше впускать в свой мир не буду - хватит уже

0

80

klio написал(а):

мне просто прикольно, как она мне отвечает по утрам...полушепотом, от того что не проснулась) наверное я мазохист. Но другую не хочу ни под каким соусом!..

когда с сексуальной хрипотцой да по телефону - это сказка, быль - когда наяву сутреца в ухо орет "вставай!" :D вам бы пожить вместе, но она, наверное (это только предположение), откажется, т.к. удобно и необременительно на расстоянии иметь поклонника...не пробовали свою позицию, поведение изменить? или, Вы, действительно, - мазохист  :D

0

81

совсем одын написал(а):

т.к. удобно и необременительно на расстоянии иметь поклонника.

:yep:  верно говоришь

0

82

Да что может напрягать…
Если при задуматься список гигантский…
Но больше всего стремление быть во всём главной, командовать, шантажировать, изворачиваться, и их подруги…

0

83

совсем одын написал(а):

несексапильность многих задела

Интересно, кого я больше удивлю, Винда, или задетых этим пунктом, я тут вычитала, в общем
Внутреняя составляющая сексапильности является САМОЙ главной, она в наибольшей степени определяет общую привлекательность. Наиболее значимая часть это способность невербально, бессловесно передавать свои положительные, сексуальные чувства мужчине и способность выразить их на его языке, чтобы они дошли до него, поразили его в самое сердце. И, главное, уверенность в себе, в своих силах и женских чарах! Сексапильность в значительной степени это внутреннее состояние, состояние души, которое не зависит само по себе от фигуры или природных анатомических данных. В отличие от канонов красоты здесь нет и не может быть никаких страндартов, типа классических 90-60-90, и это значит, что сексапильной в принципе может быть абсолютно ЛЮБАЯ женщина, каждая из вас! Фигура и физическая внешность здесь решительно не имеют никакого значения, внешность имеет значение лишь для первоначального интереса. Сексапильность это синоним привлекательности. В то же время красота и привлекательность отнюдь не синонимы, напротив, это вещи РАЗНЫЕ, поэтому женщина может быть красивой и привлекательной, а может быть красивой, но не привлекательной или не красивой, зато привлекательной. Именно поэтому порой женщина с внешностью и фигурой, мягко говоря, весьма далекими от совершенства не знает отбоя от поклонников, тогда как другая красавица, супермодель остается одна. Есть масса совершенно невзрачных и даже откровенно некрасивых женщин, которые тем не менее покоряют принцев, президентов, премьер-министров, олигархов и других людей, наделенных властью и богатством, которых окружают самые красивые женщины мира, но которые несмотря на это выбирают женщин с внешностью, далекой от совершенства. Сексапильность это умение женщины показать и дать почувствовать мужчине, что она действительно страстная женщина, а не просто красивая, но бездушная и холодная кукла, на которую можно лишь полюбоваться как на статую Венеры в музее и только. В отличие от музейной статуи сексапильную женщину мужчины хотят (хотя это вовсе не значит, что она сексуальна на самом деле), которая им интересна и рядом с которой они чувствуют себя настоящими мужчинами или суперменами. И это самое главное!
;)

+1

84

Лана написал(а):

Интересно, кого я больше удивлю, Винда, или задетых этим пунктом,

Я то это знаю, а вот для остальных - отлично разжеванно для понимания  :cool:

0

85

А вот меня в женщинах больше всего раздражиает их искреннее вранье и двусмысленность.

1. Если нравится МЧ - то ни за что не признается, будет смущаться, ходить-глаза мозолить, но "пусть он 1й ко мне подойдет". Если другие спросят, то "Нет, что вы, как вы могли такое про меня подумать". Признается только самым близким подружкам, своему дневнику и кошке.
2. Если не нравится в личном плане, то ДОД - давай останемся друзями. Думаю, многим знакома такая ситуация. Друг = поклонник, их так не называют. Наверное, потому, что поклонниками называют спонсоров.
3. Если совсем не нравится - ой, я так занята, позвони потом.
4. Если хочет - то будет с ним флиртовать, но также будет сопротивляться. "Нет, только не сейчас, давай не тут, и что ты вобще себе позволяешь?" Хотя сама давно уже возбудилась и просто жаждет продолжения.
5. Постоянные проверки на прочность, искусно маскируемые. Женщины никогда не скажут: "Я что-то в тебе сомневаюсь, тряпка ты дрожащая или уверенный мужик с собственным мнением". Зато "Где ты был сегодня вечером, давай сделаем по-моему, ты что-то делаешь не так" - можно наслушаться предостаточно.
И прочее, прочее, прочее...
И самое противное - они тебе никогда в этом лично не признАются.

Женщина говорит одно, думает другое, делает третье.
Это аксиома.
И это бесит.

0

86

Moondreamer написал(а):

А вот меня в женщинах больше всего раздражиает их искреннее вранье и двусмысленность.
1. Если нравится МЧ - то ни за что не признается, будет смущаться, ходить-глаза мозолить, но "пусть он 1й ко мне подойдет". Если другие спросят, то "Нет, что вы, как вы могли такое про меня подумать". Признается только самым близким подружкам, своему дневнику и кошке.
2. Если не нравится в личном плане, то ДОД - давай останемся друзями. Думаю, многим знакома такая ситуация. Друг = поклонник, их так не называют. Наверное, потому, что поклонниками называют спонсоров.
3. Если совсем не нравится - ой, я так занята, позвони потом.
4. Если хочет - то будет с ним флиртовать, но также будет сопротивляться. "Нет, только не сейчас, давай не тут, и что ты вобще себе позволяешь?" Хотя сама давно уже возбудилась и просто жаждет продолжения.
5. Постоянные проверки на прочность, искусно маскируемые. Женщины никогда не скажут: "Я что-то в тебе сомневаюсь, тряпка ты дрожащая или уверенный мужик с собственным мнением". Зато "Где ты был сегодня вечером, давай сделаем по-моему, ты что-то делаешь не так" - можно наслушаться предостаточно.
И прочее, прочее, прочее...
И самое противное - они тебе никогда в этом лично не признАются.
Женщина говорит одно, думает другое, делает третье.
Это аксиома.
И это бесит.

:D Как то и я написал на эту тему постик-вызвав макрокатаклизм  :crazyfun: Ссылка

0

87

Неплохой катаклизм на 10 страниц. Завтра почитаем.

Заодно тоже статейку хочу написать. Тоже из разряда провокацинных, и тоже из этой оперы.

Как говорится, "Скоро на ваших экранах..."  ;)

0

88

Moondreamer написал(а):

Заодно тоже статейку хочу написать. Тоже из разряда провокацинных, и тоже из этой оперы.

как строить отношения ума не хватает,как писать хрень всякую все тут как тут,потом не ной что тебя не любят.

0

89

Moondreamer написал(а):

Женщина говорит одно, думает другое, делает третье.
Это аксиома.
И это бесит.

построй отношение с мужчиной... и будет тебе счастье

0

90

Ну что зря спорить???? Все мы "хороши".

0