Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос:Что вас раздражает в женщинах?

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

wind написал(а):

Мне тебе "спасибо" не за что говорить - ты тут такой грязи на меня налила, что мама не горюй, а я , заметь, о тебе практически ничего не писал, а то что писал-тока хорошое - ну да не хочу тут полемику продолжать - нафиг не нужно да и мне неинтересно  - ты позвони мне-чего трубку не берешь

а я не прошу мне ниче говорить- ты что?!!!грязь всю убрала- ты чистенький)))

0

32

Maria-Antuanetta написал(а):

Да насрать на мнение мужчин. Не нравится, не смотри!

ну, все же мужчины любят глазами, да и женщины многие тоже.

Maria-Antuanetta написал(а):

Ведь в любом случае сексапильность, в первую очередь, зависит от внешности.

да нет) честно говоря, совсем не от внешности. Может быть парень невзрачный, но очень обаятельный, манеры, голос, взгляд, в комплексе...а не просто какой-то качок туповатый. это для примера. а так с пунктами согласна

0

33

:D

0

34

klio
??? а поконкретнее???

0

35

да что конкретнее?) я свои критерии уже назвал) не бояться признать себя неправой и навязчивость(тут поясню - иногда нодо побыть одному) просто чтобы в такие моменты она поняла все правильно и не доставали и не обижалась) а про: :D  задорный разнос винду устроили))) ведь может человек считать так, а не иначе? и иметь свой взгляд на определенный вопрос? Ведь ты можешь считать что белое - это белое, а не фиолетовое в крапинку?) Я принял бы твою точку зрения, потому что, ты имеешь полное на это право)...ну и тут тоже аналогично) выслушиваю чужое, но остаюсь при своем) :tomato:

0

36

klio
Я его мнение приняла. Я же не говорила, что он не прав!  :flag:

0

37

поэтому  :D

0

38

wind написал(а):

3. Не-сексапильность

несексапильность многих задела :D неудачный опрос получился :D 

Светик-семицветик написал(а):

обиделся ты и не разговаривал со мной вчера ты....потом обидел меня, теперь я обиделась и не разговариваю с тобой,а вообще я обиделась еще тогда когда ты обиделся на меня....как то запутано...ну ладно...

я не поняла, кто на кого обиделся первым? :D главное - не обижайтесь на меня! :D
по опросу: 1. вспыльчивость, нервозность (сама такая)
2. разговоры "ни о чём" в женских компаниях
3. зудящая зависть подруг, коллег, родственниц и т.д. в плане чего угодно, чаще мужчин и денег (это я не про себя :D , а в общем)
4. ..ну и хватит для начала :D

0

39

Неадыкватность на дороге, это самый большой грех который числится за ними...

0

40

Ничего, меня невозможно раздражить)

0

41

Мальчик написал(а):

Ничего, меня невозможно раздражить)

что, совсем?

0

42

Мужчины более дружелюбные. А вот женщины очень жестоки и строги к своим соперницам или просто женскому полу.
Говорят, что эта злость из-за высокой конкуренции в среде мужчин. Типа у женщин срабатывает какой-то первобытный инстинкт.

0

43

просто женщин больше, количественно  o.O  это ш не нормально, вот поэтому женщины борются за..., а не мужчины. Так что принцев надо отрывать с мясом :D

0

44

Так принцев нет ведь) как и принцесс) Есть тока женщины-воины и добыча- мущины))))

0

45

ммм))) надо было тебе разрушить иллюзию?!?)))) ВНИМАНИЕ!!!- ПРИНЦЫ ЕСТЬ! ИХ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!! ...только у каждого своя половинка, она веть разная)  :flag:

0

46

Даааа?!)))) Нифига себе))) Вопрос почему люди тогда не говорят о принцессах?) или типа прынцы есть и они саблаговоляют смертную полюбить?!))) а принцес нет))

0

47

miss_sunshine написал(а):

Даааа?!)))) Нифига себе))) Вопрос почему люди тогда не говорят о принцессах?) или типа прынцы есть и они саблаговоляют смертную полюбить?!))) а принцес нет))

Ну, совсем не так все! У меня есть принцесса! Я просто таю при ее виде или звуках ее голоса... я ее не боготворю, но ОООчень хочу быть с ней рядом.... Она не от мира сего) мужчины ее не особо интерисуют, и она во мне видит хорошего друга, к сожалению (моему) не более... вот я знаю такую принцессу!!! а вы?))

0

48

ну я вам могу пожелать только всего хорошего и чтобы все у вас сложилось))) но вы как то мне не доказали что принцы есть)

0

49

да полюбэ есть!))) не я конечно,  я уверен что принцессы есть!)), а соответственно и принцы! это как аксиома типа))) :flag:

0

50

klio написал(а):

мужчины ее не особо интерисуют

она  лесбиянка??? :)

0

51

Maria-Antuanetta написал(а):

Да насрать на мнение мужчин. Не нравится, не смотри!

5 баллов  :flag:

0

52

klio написал(а):

она во мне видит хорошего друга, к сожалению (моему) не более... вот я знаю такую принцессу!!! а вы?))

Та же фигня((( только наоборот, сначала я видела в нем только друга, а теперь поменялись, он как то перегорел что ли или боится :confused:

0

53

Тема какая-то с подвохом!) Чтобы специально побесить некоторых девушек на этом форуме) Скоро аналогичная тема появится про мужчин))
А если уж по теме, то наверное раздражает у многих логика и амбции. Она.. не полноценная чтоли) Вот вроде девушка умная, а от логики удивляешься. От логики очень много несуразных глупых событий\споров. Так-же амбиции. Что-то большинство кого я знаю, как стенку перед собой ставит даже не дойдя до 25.

klio
Парень, ну если ты так говоришь о подруге, то наверное рано или поздно нужно попробовать сблизится получше) Лучше не рано и не поздно. А между, чтобы быть уверенным что хочет того же :)
Помню был у меня одноклассник Дима. Почти так-же говорил о девушке одной. Вроде вот сближались они. Но как-то он упустил момент и пирамида рухнула. У нее появился парень. Не знаю было ли ей самой обидно или нет, хотела ли она сама быть с Димой или нет, но что случилось то случилось. Другое облачко перехватило, скажем так) Почти перестали уже общатся они. Были бы просто друзьями, возможно продолжали бы общение.

0

54

MrZUF написал(а):

Тема какая-то с подвохом!)

Совместное проживание м с ж - это сплошной подвох и есть  :D

0

55

Maria-Antuanetta написал(а):

она  лесбиянка??? :)

неть) просто не ставит себе неприменную цель обзавестись мэном) она говорит , что ее устривает ее жизнь...(Вот, тебя Машуля, устраивает твоя жизнь? :)  никаких забот о ком-то, просто живешь, достигаешь или стремишься достичь только СВОИ цели, вот и у нее примерно то-же сейчас)))

MrZUF написал(а):

klio
Парень, ну если ты так говоришь о подруге, то наверное рано или поздно нужно попробовать сблизится получше)

Мы сейчас в разных городах, каждый день звоню ей) говорим, иногда подолгу, иногда просто бужу ее на работу) просто мне приятно слышать ее голос) а про сближение, конечно я об этом думал... Буду стараться чтобы это сближение произошло, сейчас делаю все что возможно для этого.

(собираюсь на работу, слушаю прикольную песню) настроение АААфигенное!)

Отредактировано klio (2012-06-19 06:07:20)

0

56

Юлечка написал(а):

Maria-Antuanetta написал(а):

Да насрать на мнение мужчин. Не нравится, не смотри!

5 баллов

девушки, вы меня немного пугаете... вам совсем не хочется внимания с их стороны? такого же не бывает

0

57

klio написал(а):

Мы сейчас в разных городах, каждый день звоню ей) говорим, иногда подолгу, иногда просто бужу ее на работу) просто мне приятно слышать ее голос) а про сближение, конечно я об этом думал... Буду стараться чтобы это сближение произошло, сейчас делаю все что возможно для этого.

а вы виделись? а то может вы себе ее не так представляете, а когда встретитесь все рухнет...

0

58

Даша написал(а):

а вы виделись? а то может вы себе ее не так представляете, а когда встретитесь все рухнет...

:flirt: а вот зачем строить мечты о том какая она? представлять? не лучше просто пока наслаждаться общением а при встрече бац и влюбится?

0

59

Вы все меня пугаете игнором и странным поведением.... однако я вас придурковатыми не считаю) и тебя Машенька, и тебя Пусечка и тебя, Дашенька, и Ланочку, и СВЕТИКА!, и Натингейл, и остальльных девочек.... исамое главное Василисонька! Давайте жить дружно!) Все у всех полюбэ наладиться, так как вы себе даже не представляли в самых илюзорных снах!))

Даша написал(а):

а вы виделись? а то может вы себе ее не так представляете, а когда встретитесь все рухнет...

Виделись и не раз) она просто сказка для меня) хотя вот так вот вышло....НО НАДЕЖДУ СВОЮ Я ЛИЛЕЮ И ВСКАРМЛИВАЮ) Просто нет мне без нее жизни) Она просто предел моих помыслов и самых дерзновенных мечтаний! :)

0

60

главное что бы девушка не врала!!! а остальное можно и принять а если девушка искренне любит то сама измениться!

0