Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказать вам историю про девочку?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

klio написал(а):

Тогда делай и будь что будет. Не сделаешь сейчас пожалеешь потом о упущенной возможности.

Движение-жизнь  :cool:

0

32

Юлечка написал(а):

Юлечка

Надеюсь тебя смотивировать на какие -либо действия) не принимай мои слова как нравоучения, главное сойти с "мертвой точки", ощутить себя живой), найти цели и продолжать жить  :flag:

0

33

Юлечка

привет! насчет того что со временем пройдет- это точно. с моим МЧ мы встречались не долго, около года. но он был моим наркотиком. я просто не могла без него. была и страсть какой я раньше не чувствовала. когда он ушел, боль была даже на физическом уровне. я настолько сильно хотела просто его обнять или взять его руку в свою, что это было похоже не ломку. я долгое время говорила в уме с ним. что то рассказывала, диалоги строила. короче. отходила я 2 года. за это время он решил написать мне и попросить прощения, объяснить что да как было. прошел еще год, он опять объявился, попросил о встрече, хотел у меня взять совет по поводу его бизнеса. 
провели мы часа 3 вместе. и после всех этих лет самое страшное было сидеть напротив него и ничего не чувствовать. ничего по отношению к нему.
я не сравниваю какая у тебя привязанность была и какая у меня. просто пройдет время и ты испугаешься не того что у тебя еще не все прошло, а того что он не вызывает в тебе ни одной эмоции. но тогда ты будешь действительно свободна от него.

0