Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так о том о сем...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Во первых хотел бы написать то, что жалко что те которые держали форум на плову больше сюда не заходят и ушли по каким то причинам, будем надеятся что у них жизнь наладилась и форум и мы сами ни к чему им...
  Во вторых если вы к чему то стремитесь, то подумайте нужно ли оно вам и причем хорошо подумайте... Потому что может наступить разоперование...
  Третие пошел я пить пиво:-)

0

2

Во-первых - а кто эти....держащие  o.O  :question: если не секрет?
Во-вторых-разочарование так или иначе наступит - не стоит даже париться
в третьих - пиво - хорошо... :(  :cool:

0

3

Пиво - это плохо! Ай ай ай, нехорошо..:)

0

4

KRN написал(а):

Пиво - это плохо! Ай ай ай, нехорошо..

Нехорошо...согласен...еще нехорошо азартные игры....и доступные красивые девчонки...нехорошо все это.. :D

0

5

а пиво с креветками еще хуже....

0

6

Светик-семицветик написал(а):

а пиво с креветками еще хуже....

Ага....и безлимитная виза-платинум - это кашмар  %-)

0

7

wind написал(а):

Во-первых - а кто эти....держащие     если не секрет?
Во-вторых-разочарование так или иначе наступит - не стоит даже париться
в третьих - пиво - хорошо...

Были тут раньше люди такие, их было не много, но они старались:-)
Нет, не всегда, просто я три года пытался попасть в одно место, я попал, но там оказлаось ве не так как должно быть, даже близко...
Пиво форевер:-)

0

8

Muffler написал(а):

просто я три года пытался попасть в одно место

а куда...если не секрет...

0

9

Светик-семицветик написал(а):

а куда...если не секрет...

Donkervoort...

0

10

wind написал(а):

нехорошо все это..

но приятно и полезно  :D

0

11

Maria-Antuanetta написал(а):

но приятно и полезно

А как же учеба...а как же воспитание...да и маркетинг может пострадать .. :D

0

12

Muffler написал(а):

Были тут раньше люди такие, их было не много, но они старались:-)

Я даже знаю о ком говоришь. Но они сами ушли. Никто их не выгонял. А форум теперь держится на нас. Могу даже перечислить самых активных людей, если хотите  :flag:

0

13

Maria-Antuanetta написал(а):

Я даже знаю о ком говоришь. Но они сами ушли.

Да кто это-скажите уже-что за тайны :question:

0

14

wind написал(а):

А как же учеба...а как же воспитание.

иногда можно и расслабиться... :)

0

15

Светик-семицветик написал(а):

иногда можно и расслабиться...

Главное не сильно...и сразу не привыкнуть.. :D

0

16

wind написал(а):

А как же учеба...а как же воспитание...да и маркетинг может пострадать ..

Учеба скоро закончится. Воспитание - для своей пользы можно иногда про это забыть :)

0

17

Maria-Antuanetta написал(а):

Учеба скоро закончится. Воспитание - для своей пользы можно иногда про это забыть

Какая интрига  :D

0

18

wind написал(а):

Да кто это-скажите уже-что за тайны

Старички форума, кто был еще до тебя и меня :)

0

19

Maria-Antuanetta написал(а):

Старички форума, кто был еще до тебя и меня

Имена у них есть-или они ..великие-безымянные  :D

0

20

wind написал(а):

великие-безымянные

:yep:

0

21

Muffler написал(а):

Во вторых если вы к чему то стремитесь, то подумайте нужно ли оно вам и причем хорошо подумайте... Потому что может наступить разоперование...

Ладно тебе тоску наводить, еще вся жизнь впереди, каждый может ошибиться в выборе, но это еще не трагедия, главное - чтобы близкие и любимые были живы и здоровы, чтобы мир на Земле... а все остальное наладиться, жизнь - движение, поехали дальше! ;)

0

22

Лана написал(а):

чтобы близкие и любимые были живы и здоровы, чтобы мир на Земле

а это в какой вселенной так, можно узнать?)

0

23

Даша написал(а):

а это в какой вселенной так, можно узнать?)

А вот не всегда так получается, особенно с миром на всей Земле. Но все таки, давайте стремиться к хорошему  :flag:  Начинать конечно лучше всего с самих себя.

+1

24

Даша написал(а):

а это в какой вселенной так, можно узнать?)

Мы не можем контролировать чужие поступки, но все что зависит от нас самих, в наших же силах, так что все в Ваших руках!

0

25

Эти безработные шпионы и сюда уже добрались открывать нам секретные тайны)

А вообще ребят я часто вижу, как люди сдаются ближе к 40-50 годам. И естественно без алкоголя не обходятся, тем самым убивая свою личность еще больше. Наступает деградация и когда-то нормального человека, называют уже всеми возможными унизительными словами. Вот только недавно познакомился с этим чудесным явлением. Человек, как казалось бы для меня, с которого нужно брать пример, за 2 года почти постоянной пьянки превратился в говно. И вот разговариваешь с ним, обьясняешь что-то, вроде как понимает все. Но это лишь моментами. Всеравно одно и тоже. Винит уже всех и вся. Даже свою маму, детей, жену. Матом только так покрывает. Иногда говорит такие нелепые вещи, будто ему 8 лет. Иногда просто бред полный несет, что аж слушать смешно. А так-же, что его путь был неверный. Что если бы вернуть все назад, то поженился бы на другой, занялся бы другим и тд :)
Это так вкратце. После всего этого мне кажется, нужно жить так чтобы не о чем не жалеть. Не нужно идти туда, куда не хочешь. Делать, то что тебе не нравится. И надо стремится к своим мечтам, чтобы к 50 уже можно было гордится собой, говорить спасибо близким и стремится к чему-то еще, например дарить счастье,радость внукам\детям) Чтобы о тебе говорили, любили даже после твоей смерти. Помоему только так можно умереть с чистой улыбкой. Вот даже назло всему улыбатся, когда умирать будешь, вспоминая самые хорошие моменты в жизни)
И стремясь к такому никогда не будет просто. Где-то по пути будет высокий шанс уйти раньше времени. Но наверное в этом и есть весь успех и счастье, когда пройдешь, то что было сложно и не смогли другие. Вот я собираюсь как-нибудь на велосипеде поехать в другую страну, где меня будут ждать. На данный момент я даже знаю куда, но собратся у меня нет средств и духом еще слаб) Кто знает, что со мной произойдет по дороге. А у меня еще и со здоровьем проблемы. Но если я этого не сделаю и доживу до старости, я буду жалеть об этом 100%. Поэтому это обязательно для выполнения. Возможно даже со мной поедет кто-то еще и мое испытание, скажем так, станет довольно проще. Так что ребят хотите как в фильмах и лучше, будьте добры поднять свой зад :D. Все получится

0

26

MrZUF, по-моему вы неисправимый романтик)

Не нужно идти туда, куда не хочешь. Делать, то что тебе не нравится.

это не всегда возможно. Оно звучит, собственно, легко, но... вот у меня не получилось

0

27

Не надо исправлять романтиков, их и так, не так уж много!  :flag:

0

28

MrZUF

Стрремимсдя и к мечтам идем и покоряем их, только мечты я понял те которые были пусть останутся мепчтами, так как когд аони выполняются то они не такие какими их мы представляли оказываются...

0

29

Лана

Ну почему тоска, во мжо кто прочитаюет и задумается, во например увидет девушку своей мечты, вспомнит мои слова и пойдет прочь от нее:-)

0

30

Muffler написал(а):

Ну почему тоска, во мжо кто прочитаюет и задумается, во например увидет девушку своей мечты, вспомнит мои слова и пойдет прочь от нее:-)

А если этой девушкой мечты буду я, Маффлер, ты мне совсем не желаешь счастья :D

0